Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Going Going Gone (1 серия)
hellokatiaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:50 | Сообщение # 121
Детский стоматолог
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (lagoda)
Я тоже не увидела особой строгости у Мередит, но, если новая интерн так посчитала, то пусть плачет,

Да, дело не в строгости Мер, а в слабости и хлипкости интерна wink Иззи через это прошла, но хорошо, что она не сорила фразами "Люди умирают или что-то в этом роде", как ляпнула эта девуля. Фу. КАААААК она мне противна fudge

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

lagodaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:11 | Сообщение # 122
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (hellokatia)
Иззи через это прошла, но хорошо, что она не сорила фразами "Люди умирают или что-то в этом роде",

Что-то я не помню, чтобы кто-то из "наших" плакал из-за строгости Бейли. Плакали из-за амуров, из-за пациентов, но не из-за преподов же. А как Кристина "гнобила" своих интернов... Ту же Лекси.

Tanuxa1027Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:27 | Сообщение # 123
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (lagoda)
я не помню, чтобы кто-то из "наших" плакал из-за строгости Бейли.

не плакали, но побаивались подойти или разбудить, когда она спала. Я о чём и говорю - нет повода рыдать. И во время операции Мер нормально с ней говорила, но если инерн стоит и ничего не делает, когда пациент в опасности, нечего ласки ожидать. И дело здесь не в авиакатастрофе, а в бездействии интерна

Marinaz5271Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:07 | Сообщение # 124
Нейрохирург
Награды: 89
Quote (Aila)
интересно, покажут ли похороны марка.....

Не покажут. Шонда писала, что ни одни похороны не покажут.

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

hellokatiaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:11 | Сообщение # 125
Детский стоматолог
Награды: 780
Quote (hellokatia)
Иззи через это прошла, но хорошо, что она не сорила фразами "Люди умирают или что-то в этом роде"

Quote (lagoda)
Что-то я не помню, чтобы кто-то из "наших" плакал из-за строгости Бейли

lagoda, я имела в виу слабость-хлипость-гиперсострадание ) Куда Мер до великой и некогда ужасной, Бейли? tongue

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

lagodaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:04 | Сообщение # 126
Главный врач штата
Quote (hellokatia)
lagoda, я имела в виу слабость-хлипость-гиперсострадание ) Куда Мер до великой и некогда ужасной, Бейли?
Так и я это имела в виду. Что при терроре Бейли и оных "старички" не распускали нюни, в отличие от новичков. Вот и все. Возможно, неправильно выстроила предложение, поэтому и получились непонятки.

Сообщение отредактировал lagoda - Воскресенье, 30.09.2012, 21:14

klaypedaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:22 | Сообщение # 127
Студент
Награды: 1
До последней минуты ожидала, что Марк очнётся, ведь подписали же с ним контракт на этот сезон... Теперь всё понятно - его персонаж будет во флэш-бэках. В принципе, логично, ведь никто не представлял, как он будет жить дальше без Лекси. Единственное, не понятно, неужели весь сезон будет построен на флэшиках...
Бэйли... понравилось прозвище - вот, что делают мужчины с нами!!! и во что превратили Бэйли!!!
Новые персонажи не впечатлили. Мне кажется, что интересными и эмоциональными будут только эпизоды из леса, они там находились месяц - следовательно, этому времени будет отведена большая часть серий, а так - неинтересно, всё это проходили в других сезонах...
Не представляю, о чём можно рассказывать 22 или сколько там будет серий?
Всё уже не то...
Вот нужно было остановиться на прошлом сезоне Шонде, а так - испортит общее впечатление о всём сериале в целом. Могу ошибаться. Посмотрим...

ZlatikДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:27 | Сообщение # 128
Главный врач штата
Награды: 213
Quote (klaypeda)
ведь подписали же с ним контракт на этот сезон... Теперь всё понятно - его персонаж будет во флэш-бэках.

Эрик ушел из сериала. Говорилось, что он появится в 2х сериях, то есть осталась одна.

LuuДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:44 | Сообщение # 129
Лечащий врач
Награды: 8
Марк-мы знали о его уходе, смерть самое логичное завершение сюжетной линии после смерти Лекс(
Красиво снято о нем, сколько ещё таких трогательных, смешных,живых моментов было с ним и о нем в сериале! Нет, без Марка плохо, но без пары Марк/Лекси ещё хуже! Она-любовь его жизни....и смерти тоже.Прощай одна из моих любимых пар( sad

Аризона- понимаю, что она умерла....было желание удалить серию, хлопнуть крышкой ноута, никогда больше не начинать смотреть 9-й сезон! Не смогла удержаться, зашла на форум......она жива, но без ногу! Ну зачем отрезали ей ногу!?Хотя,это лучше, чем смерть.Надеюсь, все образуется! Аризона-это улыбка и душа...и она должна стать собой, будем ждать!

Крис попала на другую планету, ей пора домой, пока крыща не поехала)

Кепнер со своей "подругой" Машей смешно конечно,жалкое зрелище, ну а Оуен молодец....

Сообщение отредактировал Luu - Воскресенье, 30.09.2012, 22:47

ОльинкаДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:50 | Сообщение # 130
Нейрохирург
Награды: 247
Quote (klaypeda)
Мне кажется, что интересными и эмоциональными будут только эпизоды из леса, они там находились месяц

а разве не неделю??????

Thank you Matt - bow ties were never cooler

SigmaДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:41 | Сообщение # 131
Студент
Награды: 1
Ну вот и я попробую влиться в стройные ряды обсуждающих АГ hello

Так много уже написано, что хочется поделиться не только впечатлениями от серии, но и внести свою лепту в обсуждение некоторых поднятых вопросов)

Серия в целом очень понравилась! Верю увиденному на 99%.Единственный момент, котрый смутил, - это хирурги, дружно бросающие оперировать пациента, чтоб потрындеть с коллегой wacko А во всем остальном персонажи вполне соответствовали своим характерам. Очень идет всем темно-синяя форма!

О смерти Марка знала из спойлеров, считаю ее логичным завершением истории этого персонажа и просто было интересно, сдержит ли Шонда обещание о "красивом прощании". Сдержала на все 100%! Очень трогательная линия получилась! Похороны ИМХО будут лишними! Я, честно говоря, вообще не понимаю людей, пишущих, о своем желании "попрощаться с любимым героем на его похоронах" blink Похороны - это некая констатация факта невозвратности человека. Его ухода из этого мира навсегда! А актеры живы, все у них хорошо, впереди ждут новые интересные проекты! Да и потом, особо скучающим по Макси всегда можно пересмотреть забавные моменты из прошлых сезонов, коих было предостаточно (спасибо Шонде) wink

Мередит-Медуза) Соглашусь с уже сказанным: анг. Meduse больше всего соответствует нашей Горгоне. А наша медуза - это их jellyfish, т.е. у них эти понятия вполне разграничены и не пересекаются. Хочется, чтобы и в русском варианте было так же (сабы от РГЧП, не смотрела, хотя, вроде бы, они уже появились). Излишней строгости Мер к интернам не увидела. В тех 2 моментах, что нам показали сначала ей пришлось ждать анализы больше часа, потом исправлять ситуацию в операционной. Жесткость и в том и в другом случае вполне оправдана.
Про ее побег из больницы, когда все прощались с Марком. Этот поступок вписывается в ее характер. Мер всегда было проще уйти от проблемы ,чем столкнуться с ней лицом к лицу. Вспомнить хотя бы ее "побег" в гинекологию (кстати, в розовом ей хуже biggrin ) или то, что она предпочла борьбе "утонуть" (за что на нее был сильно обижен Дерек).

Кристина. Тоже осталась верна сама себе! Все так же сражается за операции, теперь уже с именитыми хирургами. Я думаю, она бы смогла многое стерпеть в Майо, но только не то, что ее хотят сравнять с другимим врачами. Вот этого она не допустит никогда! Потому что суперзвезда и Кристина Янг - это синонимы! И так должно оставаться и впредь yes

Алекс. Верю, что он мог отказаться от Хопкинса. Не в последнюю очередь, думаю, здесь сыграло чувство вины. Вины перед Ари, которая вместо него села в самолет и теперь осталась калекой, да к тому же и программу собираются закрыть; вины перед Мер, которую когда-то он уже подвел; возможно (хотя и очень вряд ли, т.к. это не вписывается в его характер), некоей ответсвенности перед Оуэном, который ради него одного перекроил весь бюджет больницы и не смог оставить Кепнер... Интересно, как он теперь будет разбираться со своим фан-клубом)))

Оуэн.И его поведение вполне объяснимо. Впрочем, он и сам об этом говорит. Он потерял контроль над ситуацией. ОН не может (надеюсь пока) вернуть Кристину, он не может вернуть Альтман, Ари, Алекса и уж тем более Марка. Он вынужден бездействовать. А нет ничего хуже бездействия для человека вытащившего-сосульку-из-Кристины. Это противоречит его характеру. Поэтому он сделал то единственное, на что мог повлиять. Поехал возвращать Эйп. Не написал, не позвонил, ибо в этих поступках мало действия, а именно это ему сейчас необходимо больше всего (ну, не считая Кристины, конечно).

Эйвери. Причесон - жуть) Очень понравился момент его становления, как пластического хирурга в монологе-диалоге с Марком! Прямо таки слова не мальчика, но мужа)

Вэбера было мало, но и в этих эпизодах он был очень хорош) Особенно, где его Бейли пытала о прозвище)

Ну и, собственно, сама Бейли. Я люблю ее любую - злую, несчастную, счастливую... "Во всех ты, душечка, нарядах хороша!" Прозвище, конечно, обиднее не придумаешь) B.C.B. Мультиртран дает табуированный перевод Booty, как влагалище, ну а booty call я, соответсвенно, перевела как ведомая этим самим органом. Из аналогов в русском языке соглашусь с уже предложенным "бешенством матки" или еще говорят "слаба на передок". А, в русских субтитрах было наиболее литературно "девочка по вызову". Думаю, такой вариант будет оптимален.

Ари безумно жаль, но для Джессики такое положение дел подразумевает очень интересную и эмоциональную роль в этом сезоне. Будем с нетерпением ее ждать!

Калли
what a woman! Сильная женщина, умница, красавица, таланливый хирург и певица обязательно что-нибудь придумает и для Ари, и для Дерека!

Дерек С рукой, думала, будет хуже. Надеюсь, сценаристы не долго будут его мучать и он скоро вновь станет богом нейро)

Вобщем, всех поздравляю с началом нового сезона и с нетепрением жду следующих серий!

Сообщение отредактировал Sigma - Понедельник, 01.10.2012, 11:41

lagodaДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:53 | Сообщение # 132
Главный врач штата
Sigma, потрясающий и детальный разбор полетов!

nazilkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:01 | Сообщение # 133
Студент
Награды: 0
9 сезон Анатомии Грей.
Всем здравствуйте!

Смотрю АГ год . Показывают по местному каналу сейчас в очередном повторе АГ. Показали с 1 по 5 и так по кругу. 6-8 смотрела по интернету.

А последняя серия 8 сезона была в духе "Остаться в живых". С уходом основных герое АГ теряет свой изначальный "замысел". К сожалению, нет любимой 5 интернов. Шонда оставила 3 .

Серия прощания с Марком у Шонды получилась хорошо, но так печально. Не будет больше McSteamy, ни Лекси. Очередной испытание для Мередит, рука Дерека напоминает руку Бёрка. Уже ждала , когда на операции по удалению аппендицита будут крики - 007. Слава Богу не было. А сняла Шонда похожую серию на 1. Бедных Аризону и Келли Шонда решила "помучать". Кристина вернётся конечно же вопрос времени. Бэйли непривычно видеть такой и прозвище не нравится надеюсь она им устроит. Эйвери приходил к Марку молодец. Оуэн полетел возвращать Эйприл. Кристина и Оуэн будут вместе , отдельные моменты с сообщениями и реакция Кристины на слова Алекса "Что Оуэн полетел к ней". Вопрос времени. Шонда обещала сезон романтики после крушения wacko

ЯдвигаДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:36 | Сообщение # 134
Интерн
Награды: 11
Оуэн предложил снова работу Эйприл с учетом того, что Алекс переходит в Хопкинс, т.е появились лишние деньги в бюджете. Теперь Алекс остается, и Эйприл, я так понимаю, отказываться не собирается... не сходится. Я понимаю, это не повод для дискуссий, но все же первопричиной увольнения Кепнер стало то, что на нее просто не хватило денег.
И здесь многие говорят, мол кому она нужна, зачем Оуэн ее вернуть хочет... Заметьте, она не была бездарностью, пост главного ординатора просто так не занимают, помимо врача она была неплохим администратором (думаю, отличным в перспективе), а без такового больнице не обойтись, какие бы боги скальпеля там не работали.
А Оуэен сам ее на этот пост назначал, имел возможность оценить ее способности, не думаю, что он из только из отчаяния или чувства вины просил ее вернуться.

picture sharing

nazilkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:06 | Сообщение # 135
Студент
Награды: 0
Ядвига, но Лекси и Марка уже нет в живых, Кристина уехала. Оуэн чувствует свою вину в отъезде Кристины, решил исправить то, что считает возможным.

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: