Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 6 из 15«12456781415»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Going Going Gone (1 серия)
MPДата: Суббота, 29.09.2012, 13:09 | Сообщение # 76
Студент
Награды: 0
Статус: Offline
серия в духе АГ. В общем понравилась.
Марка "ущли" красиво. Но лучше бы ушли Аризону.
Мередит, Кристина и Алекс - вот эти порадовали, что так традиционно вместе, язвительны, и сильны.
короче, посмотрю еще сезон. А хотела уже бросить.

Smile-dreamgirlДата: Суббота, 29.09.2012, 14:23 | Сообщение # 77
Студент
Награды: 4
И интерны вели себя нормально.

Я не имела в виду, что интерны ведут себя ненормально. Им тяжело, как было и всем старичкам. Круговорот врачей в природе, так сказать tongue Просто тот же мягкий Джордж не плакал в коридоре после первой операции, а Берк на него наехал похлеще уж, чем Мередит, ну да ладно. Мне лично не понравилось поведение Уилсон (кажется так ее зовут?).
Просто непонятно, как взрослый человек, как эта девушка, мог сказать такую глупость как "Это из-за того, что она была в упавшем самолете? Люди погибли, или почти погибли или как-то там". Мне кажется, что любому понятно, через какой стресс прошли люди, выжившие в аварии, а если еще подумать, что вместе с ними разбились их коллеги (даже не зная, что эти коллеги были их семьей), то можно хотя бы представить, что они чувствуют и почему они так себя ведут. Наши старички возмущались, почему их ни во что не ставят, но уж никак не пытались выставить напоказ свои детские обиды на старших врачей. Лично я не увидела ничего очень уж чрезмерного в поведении Мередит. Да, строго. Да, без лишних эмоций. Но как сказал Оуэн, так интернам будет только лучше.

Сообщение отредактировал Smile-dreamgirl - Суббота, 29.09.2012, 14:26

sashushikДата: Суббота, 29.09.2012, 14:57 | Сообщение # 78
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (Инна)
как получиться))))))))) уверена, жаркие споры еще впереди))

это точно))

Quote (Инна)
Точно!!!!!!! Тут катастрофа, разбился самолет с ее коллегами - а она садиться в самолет и улетает????

Да вообще. Это просто нереально. Не вписывается в происходящее.

Quote (Elvira_91)
Аризона... Ей, бедной, сейчас тоже не сладко. Была очень рада, увидеть ее живой. Конечно ужасно, что она осталась без ноги, но я думаю, что теперь мы пол сезона будем наблюдать, как она будет восстанавливаться, выходить из депрессии, учиться ходить на протезе.

А я вот вспомнила, как Келли не могла ходить и тоже психовала, срывалась, в том числе и на Аризоне, т.ч. это все вполне нормально к сожалению

ИннаДата: Суббота, 29.09.2012, 15:02 | Сообщение # 79
Логопед
Награды: 709
Quote (Smile-dreamgirl)
мог сказать такую глупость как

по мне так это не глупость... она просто рассматривает варианты, почему Мер такая (и от части она права). С ее-то стороны она монстр! Так же как наши считали монстром Бейли

Marinaz5271Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:13 | Сообщение # 80
Нейрохирург
Награды: 89
Серия жуткая... Вроде бы все нормально, жизнь продолжается, все идет своим чередом, но у всех такие ужасы в душе... Каждый внутри пытается заживить гниющую рану разными способами. Мер - жесткостью, Келли - тайными слезами, Крис - побегом за тридевять земель, Алекс - случайным сексом...
Кстати, Бэйли бесила меня как никогда! Ее поведение - это пир во время чумы.
Марк... я знала, что он умрет и понимала, что это вполне логично... Но как же не хватает его и Лекси sad Они же meant to be! Самая большая потеря для меня. Сериал опустел...

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

KotkotДата: Суббота, 29.09.2012, 15:14 | Сообщение # 81
Сексопатолог
Награды: 122
Quote (Smile-dreamgirl)
но именно в момент, когда умирает Марк, а его жена одна в каком-то ледяном захолустье, он ЛИЧНО едет к Кепнер на ферму, чтобы предложить ей вернуться? Seriously? Нет, мотив его поступка я поняла, но просто письма было недостаточно? Или это показывает все его отчаянье? Скорее всего, последнее, но у меня остался немного неприятный осадок, слишком наиграно

вооооттт!!!! Когда Алекс сказал: Привет Оуэну! - Я тоже подумала, что вот он сейчас влетает к Крис и все такое....и тут мы видим Кепнер со свиньями...ппц...Я просто в шокере была. Он с Кристиной не разговаривал уже давно(по контексту мне кажется это так) и не собирается этого делать?! Это же его женаааа! Ау, Оуэн, Какая Кепнер?!
Quote (Smile-dreamgirl)
«People died or something», WTF? Девочка, куда ты думала, ты попала?
Девочка мне реально неадекватной показалась. Слишком наивная что ли? На что она надеялась? На всех таких ванилек-мармеладок улыбающихся, которые будут ее везде водить и все ей рассказывать милашно?!
Quote (Smile-dreamgirl)
Бейли просто раздражала. Лучше бы уж никак, чем так как есть.

да. Бэйли как с катушек сорвалась...Зачем уже все так преувелчивать и выносить это на общее обозрение?

hellokatiaДата: Суббота, 29.09.2012, 15:20 | Сообщение # 82
Детский стоматолог
Награды: 780
Quote (Smile-dreamgirl)
но она, подождите секундочку, тоже теряет важного члена своей семьи, которого она любит, и даже не встает с кровати? Не идет попрощаться?! Что за бред!!!

Quote (sardina)
как она визжала после катастрофы, когда все держались молодцом. А теперь она истерит и со зверским лицом кричит на Келли,

Не удержалась. А что, надо,чтоб Аризона каталась по Сиэтл Грейс и ,пардон май френч, какала бабочками?
У неё абсолютно нормальное поведение в этой ситуации. Желание ничего и никого видеть сейчас помноженное на фантомную боль после ампутации равно депрессии, в которой совершенно логично видеть Аризону.

И плюс, она - педиатр. Помните ,когда Аризона говорила Шефу Вебберу Because I have something that you don't have!I have joy! Sir

Будучи в таком состоянии , сугубо на мой взгляд, как человека, имеющего непосредственное отношение к педиатрии, Аризона понимает, что не имеет морального права прежде всего перед самой собой, находиться в отделении с детьми. Не говоря уже про расспросы-пожелания коллег "как-ты?ничего-поправишься". Это угнетает.

Согласна с вышесказанным Etterna и Инны целиком и полностью.

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

ИннаДата: Суббота, 29.09.2012, 15:23 | Сообщение # 83
Логопед
Награды: 709
Quote (Kzatulko)
Он с Кристиной не разговаривал уже давно(по контексту мне кажется это так) и не собирается этого делать?! Это же его женаааа! Ау, Оуэн,

Кристина сказала Мередит, что Оуен сегодня ей отправил сообщение, хотел удостовериться, что она будет не одна, что с ней кто-то будет рядом

KotkotДата: Суббота, 29.09.2012, 15:39 | Сообщение # 84
Сексопатолог
Quote (Инна)
Кристина сказала Мередит, что Оуен сегодня ей отправил сообщение, хотел удостовериться, что она будет не одна, что с ней кто-то будет рядом

СООБЩЕНИЕ!
Это даже не разговор по телефону. dry

hellokatiaДата: Суббота, 29.09.2012, 15:41 | Сообщение # 85
Детский стоматолог
Quote (Kzatulko)
СООБЩЕНИЕ!
Это даже не разговор по телефону.

иногда написать что-то легче, нежели сказать это вслух. Я бы простила Оуэна , НО какого рожна он поперся к Эйп? blink

Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

KotkotДата: Суббота, 29.09.2012, 15:49 | Сообщение # 86
Сексопатолог
Quote (hellokatia)
НО какого рожна он поперся к Эйп?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ВООООТ!

Marinaz5271Дата: Суббота, 29.09.2012, 15:52 | Сообщение # 87
Нейрохирург
Награды: 89
Quote (hellokatia)
Я бы простила Оуэна , НО какого рожна он поперся к Эйп? blink

Потому что, это единственное, что он может исправить в своей беспомощности перед всеми этими бедами.

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

hellokatiaДата: Суббота, 29.09.2012, 15:55 | Сообщение # 88
Детский стоматолог
Я конечно, понимаю, что Тедди не вернуть, Иззи не вернуть. Но хотя бы упоминание из уст Оуэна, про них было бы логичнее. И порадовало бы поклонников АГ. Меня бы упоминание Иззи ооочень бы обрадовало. Обыграть, дескать, "я звонил Альтман, связывался со Стивенс, что мне делать оу май Гад. Но есть доктор Кепнер! ".
Это выглядело бы правдоподобнее.

Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

KotkotДата: Суббота, 29.09.2012, 15:59 | Сообщение # 89
Сексопатолог
Quote (hellokatia)
*Шонда возьми меня в сценарсты*

о да biggrin

hellokatiaДата: Суббота, 29.09.2012, 16:04 | Сообщение # 90
Детский стоматолог
Задумалась. Подумала.

Вот если бы я не смотрела первые сезоны, ну то есть я хочу сказать, что если бы я начала смотреть с 9го сезона, то многое мне показалось бы логичным, понятным, и не побоюсь этого слова- правдоподобным. А так, зная все перипетии, все характеры, логику поведения героев в тех или иных ситуациях, просматривая премьеру 9сез. сидела вот так facepalm

И еще . Как же Эддисон? Она же Марка любила... Какой для неё будет шок...

Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: