Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 15«123451415»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Going Going Gone (1 серия)
ИннаДата: Пятница, 28.09.2012, 20:36 | Сообщение # 31
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (Tanuxa1027)
Я так обрадовалась когда Оуэна в аэропоту увидела - думала он за Кристиной едет..
ага(((
Quote (Tanuxa1027)
точно Оуэн Кристине место держит.
Не-а, в Сиетле появиться новый кардио-хирург. Ну, не совсем, там кардио с какой-то узкой специализацией, транспантцие вроде занимается
Quote (KiCkO)
что они в лесу пробыли месяц.
она сказала неделю. К тому же она же просто слышала об этом, вот слухи и трансформировались
Quote (Rosanna)
и вообще то куда она попала ,вся атмосфера в той больнице меня удивила,она как буд-то попала в мир радуги и единорогов,как буд-то там все по кайфом.
ага!!!!!! biggrin biggrin
Quote (Rosanna)
Единственное что я не поняла что за малыш которого Марк держал в уках после смерти

Какой еще нерожденый ребенок?? Это видеозапись прошлого!! Это София на видеозапси

LalyДата: Пятница, 28.09.2012, 20:38 | Сообщение # 32
Практикант
Награды: 5
А мне серия понравилась!!!! Добрая, грустная!!!! wacko Понравилось как АГ попрощалась с Марком Слоуном!!! :' На мой взгляд достойное "прощай" сделали, а не так как обычно получается у Шонды в таких случаях (Джордж, Иззи, Лекси и кто смотрел ЧП на этой неделе с Питтом- попрощались так попрощались) cry Люблю когда есть закрытие у персонажей!!! Да и мне другой конец трудно себе представить, по мне так все логично. Ну, как еще выйти из этой ситуации. За последние сезона 3 Марк повзрослел, встретил настоящую любовь, стал отцом, не мог же он бросить Келли с Софией и уехать в другой город!!!! Эрик Дейн принял правильное решение уйти из сериала, т.к. после смерти Лекси, какая сюжетная линия его ждала (сопли, слюни) и он это прекрасно понял!!! cry
С Арри конечно перебор!!!! cry Я вообще не понимаю как сценаристы рещаются на такие истории для главных персонажей!!! Как они ее теперь гримировать то будут!!! Ну сначала инвалидная коляска, а потом что??? Протез, ну все равно хромать нужно!!! Не знаю по мне так сложно все это!!!! Как то за Арри тревожно, как бы ее скоро не убрали из сериала!!!! wacko
По поводу руки Дерека я думала если честно, что будет хуже!!! Такая травма руки, и такой маленький шрамчик сделали!!! cry Еще я обратила внимание на дом в котором были Дерек и Золла!!! У меня такое ощущение, что они были в новом доме (там окна такие большие)!!! Мне хочется на экскурсию!!!! tongue
Бейли как то не привычно мне ее с "бешенством матки" видеть!!! wacko biggrin Толи привыкнуть просто надо!!!! smile wacko wacko wacko wacko
А Келли просто жалко до безумия !!! Попала так попала!!! Отец ребенка мертв, вторая половина в депрессии ( и это и понятно), винит во всем ее!!!! Тяжелый сезон ее ожидает, да и нас всех тоже!!! cry cry cry
Продолжаем смотреть дальше!!!!

ИннаДата: Пятница, 28.09.2012, 20:53 | Сообщение # 33
Логопед
Quote (Маругей)
может кто то меня не поймёт, но Кепнер так хорошо смотрится рядом со свинкой, чем на работе.

ага)) biggrin :D хотя как по мне она везде хорошо смотрится)) Но на природе среди такой красивой травки и милой свинюшки все хороши))

М-дааа, она все не могут сесть в самолет. А как Кристина там оказалась???? И не могут увидеться. Нет. я знала, что Оуен не к ней полетел. Знала и все равно разочаровалась. И так Алекс обнадежил Кристину, у нее даже радость на лице промелькнула.... ну, может, это его следующий шаг.. он же фактически сказал Эйприл,, что "если бы я сказал Кристине, как сильно я... ЕЕ ЛЮБЛЮ" Вот что там было не договорено!!

Как Алекс хорошь в форме!!

Ох уж этот старичек со своими рассказами! Я была уверена, что Кристина его осадит.

Я раз 5 пересмотрела момент с Аризоной. сначала подумала, что у нее обеих ног нет. Так грустно!! Она к тому же еще винит Кейли! Какие же они несчастные! Неудивительно, что Кейли ревела, у нее небось у самой такая депрессия.... Любимая без ноги и винит тебя в этом, и лежит целыми днями, не вставая с кровати. и она фактически мать-одиночка((( Жалко оооочень!

Да нормальная Мер. Просто пытается учить интернов и быть строгой. По мне так она нигде не переборщила, просто сопли им не вытирает. Выживает сильнейший! И плакать надо по другому поводу, Оуен прав.

Я не поняла. Я тупая?? ладно, не важно, разъясните мне!! Что шеф этой северной больницы сказал Кристине?? и вообще, почему не Майоми?? Она же туда хотела! Я поняла, что он ей сказал, я не поняла смысла. Он ей сказал, что у нас здесь нет звезд, мы команда, звезда - больница, и пациенты - звезды. И дальше что-то про другие штаты. Я сначала подумала, что это он ее так мягко уволил. Что-то я не догоняю... что он имел в виду? Что "обязательно"?

Добавлено (28.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Quote (Laly)
Протез, ну все равно хромать нужно!!!

с чего ты взяла, что всегда хромают? Вон люди и с двумя протезами мировые рекорды бьют. Это зависит от многих факторов, люди тренируются ходить на протезах и многие отлично ходят и незаметно вовсе

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 28.09.2012, 20:53

ponkaДата: Пятница, 28.09.2012, 20:56 | Сообщение # 34
Ординатор
Награды: 8
клиника не МАйами - Майо - єто в Миннесоте
страшно известная клиника, я читала в Википедии
Рочестер, Миннесота

RosannaДата: Пятница, 28.09.2012, 21:01 | Сообщение # 35
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (Инна)
Да нормальная Мер. Просто пытается учить интернов и быть строгой. По мне так она нигде не переборщила, просто сопли им не вытирает.

Это правда ты сказала ??? biggrin biggrin Извини вырвалось biggrin ,просто я ждала что ты как всегда в пух и прах порвёшь поведение Мер biggrin biggrin
Quote (Laly)
Еще я обратила внимание на дом в котором были Дерек и Золла!!! У меня такое ощущение, что они были в новом доме (там окна такие большие)!!!

Это новый дом ,наконец-то они в него переехали ,пол сериала строили

ИннаДата: Пятница, 28.09.2012, 21:05 | Сообщение # 36
Логопед
Quote (ponka)
клиника не МАйами - Майо - єто в Миннесоте

Ну, подумаешь, "ми" лишнее прибавила))) А! так это она и есть?? (так забавно, ты э в другую сторону написала, я так в начальной школе постоянно путала в какую сторону пишется буква "э", а оказывается есть такая буква! Только не в русском языке.... biggrin ) Просто я тоже читала, что одна из лучших клиник, а здесь такое захолустье показалось.....

Добавлено (28.09.2012, 21:05)

Quote (Rosanna)
Это правда ты сказала ???

biggrin biggrin Даааааааааааааааа)) Радуйтесь, пока хорошее настроение)))))))))) Нет, ну правда, Бейли а роли наци меня больше бесила, а тук такая... мягка медуза. Да и вообще не такая уж и медуза! Просто строгая с ними

LalyДата: Пятница, 28.09.2012, 21:10 | Сообщение # 37
Практикант
Quote (Инна)
с чего ты взяла, что всегда хромают? Вон люди и с двумя протезами мировые рекорды бьют. Это зависит от многих факторов, люди тренируются ходить на протезах и многие отлично ходят и незаметно вовсе

Конечно мировые рекорды ставят и минувшая олимпиада тому подтверждение!!! Но, ведь они не сразу начинают их ставить, как только лешаются ног!!! Все равно должен пройти период адаптации и привыкания!!! Короче будет видно, как она совсем этим справляться будет!! На мой взгляд протез это цветочки, а вот психологическое состояние-это ягодки!!! cry

ИннаДата: Пятница, 28.09.2012, 21:18 | Сообщение # 38
Логопед
Теперь понятно и еще более жалко Аризону и Кейли.. В промо момент, где Кейли обещала Аризоне оставить ей ногу! Она ОБЕЩАЛА!!! Как можно такое обещать... это еще в первой серии мы все усвоили от Берка....

red-white_lilyДата: Пятница, 28.09.2012, 21:26 | Сообщение # 39
Студент
Награды: 0
давайте убьем всех героев,правильно! ужасно =//

ponkaДата: Пятница, 28.09.2012, 21:28 | Сообщение # 40
Ординатор
Награды: 8
оно и есть в захолустье
http://en.wikipedia.org/wiki/Mayo_Clinic

там это "градообразующее предприятие"
со всех штатов туда едут
там больше ниче нет

расшифрйте мне кличку бейли!

Tanuxa1027Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:33 | Сообщение # 41
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Инна)
Что шеф этой северной больницы сказал Кристине??

Сказал, что ей надо с кем-то поговорить, высказаться (типа это стресс от пережитой трагедии), пару дней отдохнуть - съездить к озерам.

Добавлено (28.09.2012, 21:33)
Ещё раз посмотрела серию. Неужели в Миннесоте уже ТАК холодно?! Снег в сентябре!

МартаДата: Пятница, 28.09.2012, 21:39 | Сообщение # 42
Инфекционист
Награды: 150
Такая грустная серия. Рыдала от начала до конца. Лекси больше не будет...

P. S.: Интерн Мередит такая тупая! В жизни такого не бывает, чтобы люди плакали в коридорах и задавали дурацкие вопросы. Правда, лично мне это трудно представить. Вот здесь Шонда уж точно перегнула палку dry Такой бред...

Tanuxa1027Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:02 | Сообщение # 43
Лечащий врач
Quote (Инна)
И так Алекс обнадежил Кристину, у нее даже радость на лице промелькнула....

ага, она теперь будет ждать, а его нет - тоже подумает, что не долетел самолет

Добавлено (28.09.2012, 21:56)

Quote (ponka)
расшифрйте мне кличку бейли!

Booty Call Bailеy (BCB) Booty Call в моём понимании (кто, может, лучше знает - исправьте) это несерьёзный быстрый секс, который стоит на первом плане в отношениях. Кто-то здесь определил поведение Бейли "бешенством матки" - по-мему это кличке соответствует.

Добавлено (28.09.2012, 22:02)

Quote (Laly)
По поводу руки Дерека я думала если честно, что будет хуже!!!

Любому другому, может, и ничего, тем более левая (для правши), а вот хирург одной рукой оперировать не может. И всё равно какой там шрам, если рука немеет или трясётся, то толку от такого хирурга мало.

LalyДата: Пятница, 28.09.2012, 22:03 | Сообщение # 44
Практикант
Ого, а рейтинг то совсем неплохой 11,5 млн!!!!
Я думала, что будет гораздо меньше!!! Вон у ЧП всего 6,6 млн!!! Посмотрим, что будет дальше!!! wink wacko surprised

Tanuxa1027Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:08 | Сообщение # 45
Лечащий врач
Quote (Инна)
Не-а, в Сиетле появиться новый кардио-хирург. Ну, не совсем, там кардио с какой-то узкой специализацией, транспантцие вроде занимается

Это небось из спойлеров facepalm всё равно - главное, чтоб она вернулась biggrin

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: