Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 14 из 15«1212131415»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Going Going Gone (1 серия)
EtternaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:39 | Сообщение # 196
Главный врач штата
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (Gramp)
они поди Лекси съели.

Поэтому у Янг крышу и сорвало)

Quote (Gramp)
ну это не я, я просто прикидываю, на что может быть способна Шонда)

она способна на все - это точно))

Inessk@Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:46 | Сообщение # 197
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (Etterna)
она способна на все - это точно))

Да уж))) Я если честно, даже боюсь смотреть 9-й сезон))) Да и большинство новых героев мне совсем не нравятся...

Сообщение отредактировал Inessk@ - Четверг, 04.10.2012, 23:47

RosannaДата: Четверг, 04.10.2012, 23:57 | Сообщение # 198
Лечащий врач
Награды: 33
Quote (Gramp)
они поди Лекси съели.

Боже ну у вас и фантазия biggrin biggrin
Quote (Inessk@)
Дал отличный совет девчушке-интерну и Мередит защитил!!!

Да кстати мне тоже понравился этот момент ,где он сказал что Мер не злая ,что она сильная
Еще посмешило как интерны обсужали Мер в галерее над опереционой и был влкючен интерком biggrin
biggrin

olchik-leljaДата: Пятница, 05.10.2012, 01:03 | Сообщение # 199
Практикант
Награды: 1
Инна, тут и без меня много сказано) smile Да и расписывать все впечатления особо нет времени (у меня маленькая дочка) А вообще мне очень жаль, что Эрик и Кайлер приняли решение уйти из проекта. Это была самая красивая пара, для меня лично, в сериале. И как то обидно за них, что 3 сезона Шонда их "мариновала", а в итоге пришлось убить. Может им эта "мариновка" надоела и каждый из них решил закончить с этим?))))
Интересно как Шонда решит проблему Крис и Оуэна, при их разных взглядах на жизнь.

sashushikДата: Пятница, 05.10.2012, 01:41 | Сообщение # 200
Заведующий отделением
Quote (olchik-lelja)
Интересно как Шонда решит проблему Крис и Оуэна, при их разных взглядах на жизнь.

Мне кажется, что раз в Практике Купер и Шарлотта решили все-таки оставить детей, хотя Шарлотта их не хотела и не хочет, то тут, в аналогичной ситуации все будет наоборот. Ребенка уже нет, и пары не будет.
Ну почему-то так кажется.

*ждет помидор от фанов КрОуэнов))*

RosannaДата: Пятница, 05.10.2012, 01:43 | Сообщение # 201
Лечащий врач
А может Кристина после катастрофы переосмыслит собственную жизнь ,и захочет иметь детей smile .У Шонды всякое случается

KatarinaДата: Пятница, 05.10.2012, 06:02 | Сообщение # 202
Главный ординатор
Награды: 16
Мне кажется Кристина вряд ли изменит свое отношение насчет детей... (Хотя может и удивит нас) А вот Оуэн может запросто, тем более произошла катастрофа. Для него это тоже стресс. Думаю, сейчас у них (или скорее всего у него) может произойти переоценка взглядов и ценностей.

LarsaDДата: Пятница, 05.10.2012, 08:53 | Сообщение # 203
Практикант
Награды: 0
Quote (Katarina)
Думаю, сейчас у них (или скорее всего у него) может произойти переоценка взглядов и ценностей.

наоборот обычно бывает - после катастроф и тп детей начинают хотеть еще сильнее - это инстинкт. Ну разве только Оуэн решить проживать каждый день как последний и не задумываться о детях - но это вряд ли. Скорее Кристина передумает, у нее переоценка ценностей еще в лесу началась.

ИннаДата: Пятница, 05.10.2012, 13:44 | Сообщение # 204
Логопед
Награды: 709
Quote (olchik-lelja)
Инна, тут и без меня много сказано) Да и расписывать все впечатления особо нет времени
так это я в плюс! все по существу и понятно))))
Quote (sashushik)
ждет помидор от фанов КрОуэнов))

уже летит tongue

я тоже думала, что Крис переосмыслит, но в одном из спойлеров прозвучала, что Оуен по-прежнему хочет детей, а Кристина - нет. Впрочем, вы сами знаете, как опасно доверять спойлерам

EtternaДата: Пятница, 05.10.2012, 17:58 | Сообщение # 205
Главный врач штата
Награды: 31
Quote (Katarina)
Мне кажется Кристина вряд ли изменит свое отношение насчет детей... (Хотя может и удивит нас) А вот Оуэн может запросто

и я того же мнения. или Оуэн изменит мнение или эта тема для них закрыта)

Сообщение отредактировал Etterna - Пятница, 05.10.2012, 18:11

Inessk@Дата: Суббота, 06.10.2012, 13:06 | Сообщение # 206
Главный врач штата
Я очень надеюсь, что Кристина передумает))) А то сейчас на их пару без слез не взглянешь sad С бэйбиком хоть повеселее будет tongue

tengyselgaДата: Суббота, 06.10.2012, 18:32 | Сообщение # 207
Практикант
Награды: 4
Долго не могла заставить себя посмотреть, но все же... Серия предсказуемая, но смотреть её было БОЛЬНО. Боль не взрывная, как в финале 8, а медленная и тягучая. Марка жалко, хотя с другой стороны, радостно, что любимая пара соединилась, хоть и на небесах. Ушли Слоана красиво, ему повезло больше, чем Лекси. А все остальные... Понятно, что все вернуться в Сиэтл и все пойдет по-старому. Не интересно. Удивила гипертрофированно негативная реакция Аризоны на ампутацию. Все, конечно, понятно, но не да такой же степени...

Сообщение отредактировал tengyselga - Суббота, 06.10.2012, 18:32

ИннаДата: Суббота, 06.10.2012, 19:13 | Сообщение # 208
Логопед
Награды: 709
Quote (tengyselga)
Ушли Слоана красиво, ему повезло больше, чем Лекси.

в следующей серии его уход обыгран еще более красиво, а уход Лекси - еще более ужасно((( sad Зато правдоподобно

спанчДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:43 | Сообщение # 209
Студент
Награды: 0
очень... грустно все это. Комментарии ранее уже описали все пары и персонажей, поэтому писать не буду)
меня очень ну просто оооочень задел момент, где интерн Мэр делает свою первую операцию, это ведь Берк и Джордж в самом начале сериала!! разве нет? "Медуза" толкает интерна и доделывает операцию сама, как и Берк biggrin ностальгия. Многие любимые герои ушли (про Марка и Лекси вообще молчу) а те кто остался уже взрослые врачи. Никак не угадать как будут развиваться события дальше... wink
И еще думаю Бэйли очень скоро вернет свое "наци" biggrin biggrin biggrin

Inessk@Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:46 | Сообщение # 210
Главный врач штата
Quote (спанч)
меня очень ну просто оооочень задел момент, где интерн Мэр делает свою первую операцию, это ведь Берк и Джордж в самом начале сериала!! разве нет? "Медуза" толкает интерна и доделывает операцию сама, как и Берк ностальгия.

Да, да))) Я тоже об этом подумала))) Ээээх, как же я скучаю по Берку!!! Да и по Джорджу тоже wink

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Страница 14 из 15«1212131415»
Поиск: