Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 13 из 15«121112131415»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Going Going Gone (1 серия)
sashushikДата: Среда, 03.10.2012, 17:57 | Сообщение # 181
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
А я вот пересмотрела серию..и другие ощущения.
В первый раз мне было так жаль Марка, я не понимала, почему они все равно его отпустили, почему не пытаются хоть что-то сделать.
А второй раз - все так, как должно быть. Это его решение, которое нужно уважать.

По поводу Мер и Дерека. У них просто не принято так, и я вот мер абсолютно не осуждаю. У них у всех ПТС.
Дерек потерял друга. Но Мер вообще потеряла сестру! Но мы же не видели, чтоб Дерек был постоянно с ней и утешал ее, да, он был рядом, но не ежеминутно. Аналогично и тут. Мер рядом. Но она не поможет. Тем более они уже более или менее были готовы к этому, к отключению.

Добавлено (03.10.2012, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (Ядвига)
И Шонда еще блин постаралась, чуть ли не под корень срубила.

с учетом того, где у Аризоны была травма - это не под корень.

lagodaДата: Среда, 03.10.2012, 17:59 | Сообщение # 182
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Ядвига)
Вы можете себе представить, что такое остаться без ноги. Она смотрит вниз и видит опарыш, а не ногу, свою красивую молодую ногу. И Шонда еще блин постаралась, чуть ли не под корень срубила.

Маленький офф. Мне раздробило левую кисть в автомобильной аварии. Сказали, что надо ампутировать. В тот момент я многое пережила, чего нельзя описать словами. Но в моем случае все обошлось. Хирург попался не равнодушный - собрал по косточкам. Штифты, аппарат Илизарова, потом гипс, потом страшное слово "реабилитация"... В общей сложности у меня ушло на это полтора года. Со спасенной рукой я несколько раз впадала в ТАКУЮ депрессию, что страшно рассказывать. А у нас Аризона лишилась ноги! Каким бы не был сильным человек, ему нужно время, чтобы хотя бы осознать это. Не говоря уже о восстановлении.

ИннаДата: Среда, 03.10.2012, 18:10 | Сообщение # 183
Логопед
Награды: 709
Quote (lagoda)
В тот момент я многое пережила, чего нельзя описать словами.

Quote (lagoda)
Со спасенной рукой я несколько раз впадала в ТАКУЮ депрессию, что страшно рассказывать.

Да такое ощущение, что люди от балды пишут, эмпатии никакой. Не всем конечно, в полной мере удается поставить себя на место других людей, но хоть какой-то уровень эмпатии должен же быть!!! тут просто когда человек ломает себе что-нибудь стресс, я от герпеса расстраиваюсь (и больно, и уродство на лице) - а тут не только косметический эффект, что тебя все жалеть будут, но и заново привыкать к возможностям своего тела! Да некоторым нечто подобное только пережить надо, что бы понять, видимо.........

EtternaДата: Среда, 03.10.2012, 19:45 | Сообщение # 184
Главный врач штата
Награды: 31
Quote (Gramp)
у меня и такого ощущения не было. Лекси да, жалко, а вот Марка - нет.

ну, чтож ты мальченку так обижаешь) А мне жалко , что троицы больше не будет cool

Marinaz5271Дата: Среда, 03.10.2012, 20:11 | Сообщение # 185
Нейрохирург
Награды: 89
Quote (Инна)
Но не плакала... и даже не расстроилась... я уже свыклась с мыслью, что он умрет. Умерла Лекси, и он как персонаж с ней вместе

ППКС! Я не плакала, т.к. не видела больше полноценной жизни для Марка. Его душа умерла в лесу вместе с Лекси. Может, поэтому он не перенес операцию и впал в кому - ему незачем было жить. Не было стимула.... видимо, дочка недостаточный повод для борьбы.
Quote (yazyk)
Мередит. Меня ее поведение не удивило. Еще когда смотрела без перевода, после ее слов о времени в лесу поняла, что она уйдет.

Честно, когда случается горе, хочется сбежать. Я сбежала из квартиры, где умерла моя бабушка, потому что начала задыхаться... это почти физическая боль, удушье. Я понимаю Мер, как никто другой!

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

GrampДата: Среда, 03.10.2012, 20:44 | Сообщение # 186
Ординатор
Награды: 7
Кстати, что у Эйвери с лицом? в солярии перележал? Напоминает Росса из друзей))

Inessk@Дата: Среда, 03.10.2012, 22:16 | Сообщение # 187
Главный врач штата
Награды: 78
Эээх, ну вот и добралась я до серии. Посмотрела уже в озвучке Кубиков, так прикольней. Серия не впечатлила совсем, от начала сезона ожидала большего. Что совсем плохо тоже не скажу, бывало и хуже. Вообще сама по себе серия довольно грустная. Марк умер, все поплакали и продолжают жить дальше.

Quote (Gramp)
я единственная наверное, кто не плакал из-за Марка!

Нет, не единственная))) Нас много))) Я уже вроде шестая)))
Я за всю серию не проронила ни слезинки, хотя сначала думала, что буду реветь как белуга. Как-то не очень эмоционально они обыграли его уход. Меня не тронуло, совсем. Понравились правда моменты с ним во флешбеках, было мило. Жаль Марка конечно((( Он мне нравился))) Мне будет очень не хватать его дерзких и саркастических шуточек над Келли и Дереком. Но без Лекси его дальнейшее существование уже не имеет смысла, так что его решение уйти из жизни вполне логично.

Очень не понравилось, что протяжении всей серии было больше болтовни, чем действий. Это убивало просто. Новый наставник Кристины, который постоянно трепется без умолку, даже меня утомил. Представляю, каково Кристине biggrin Чувствую, не долго она там пробудет)))

Это новое прозвище Мер - Горгона biggrin Я валялась))) Про Бэйли вообще молчу tongue Надеюсь, это ненадолго))) Уж очень не хочется, чтобы Мередит превратилась в свою мать. Да и Бэйли-наци мне как-то больше нравится happy С Беном она какая-то скучная стала.
Алекс-Казанова, переспал почти со всеми новыми интернами))) Ну в общем, как всегда biggrin Эйвери я вообще сначала не узнала))) Уж очень он потемнел))) Походу в солярии пережарился biggrin

Хант меня просто поразил))) Сама от себя не ожидала))) Вообще Оуэн никогда не был моим любимым персонажем, с середины 8-го сезона я его даже ненавидела. Сейчас он буквально поднялся в моих глазах!!! Дал отличный совет девчушке-интерну и Мередит защитил!!! А как он потом к Эйприл на ферму приехал и уговаривал вернуться))) Теперь его поступки определенно заслуживают уважения!!! Хотя для меня было полной неожиданностью то, что он к Кепнер на ферму поехал. Я все таки думала он к Кристине поехал, чтобы уговорить ее вернуться в Сиэтл.

Дерек со своей рукой это уже явно лишнее. Хватило Кристины в 7-м сезоне с ПТС. Теперь пол сезона наверно будем смотреть, как он истерит и терзает себя самобичеванием wacko

Больше всего жаль Аризону((( Как можно было лишить ее ноги?!!! Ппц, только Шонда могла додуматься до такого wacko Не хочется для Ари такой жизни((( Уж лучше бы она умерла, как и Марк. Хотя потом может все изменится к лучшему. Дай бы бог так...

В общем, серия мне не особо понравилась. Если Шонда будет продолжать в том же духе, я окончательно разочаруюсь в сериале.
Моя оценка серии по 10-бальной шкале: 6! На большее никак не тянет...

Сообщение отредактировал Inessk@ - Среда, 03.10.2012, 22:20

ЛотанаДата: Четверг, 04.10.2012, 00:31 | Сообщение # 188
Студент
Награды: 1
Я в шоке от серии((((( Наверно, я больше не буду смотреть этот сериал. Шонда слишком жестока(((

Anastasi@Дата: Четверг, 04.10.2012, 14:25 | Сообщение # 189
Студент
Награды: 0
Столько ждала новый сезон и проревела почти всю серию.. weep Как они могли так поступить с Марком и Лекси?! Просто слов нет.. Столько хороших героев убрали.. В принципе, когда сериал длится так долго, к концу меняются почти все главные герои.. Аризону конечно же жалко.. По началу подумала, что она тоже умерла.. Она сильная и справится, не зря же ее тоже не убили.. И я была в шоке, когда сказали, что их нашли через неделю! У них были такие травмы.. Ужас, в голове не укладывается.

LarsaDДата: Четверг, 04.10.2012, 14:41 | Сообщение # 190
Практикант
Награды: 0
непонятно только как они неделю без воды и еды продержались.

olchik-leljaДата: Четверг, 04.10.2012, 17:42 | Сообщение # 191
Практикант
Награды: 1
Всем привет. Первый раз здесь пишу. Прочитала все коментарии. Скажу, что с чем-то согласна, с чем-то нет. (это я про коментарии)
Серия эмоционально сильная, красивое прощание с Марком.
Мер. В ней я увидела её же мать. Вспомните какая деспотичная была леди.
Дерек молодец.
Бейли раздражала.
Крис в своем репертуаре)
Оуэна жаль, но думаю он справится.
Кейли умничка, все переживет, она сильная.
Аризона, ну тут тоже все ясно, выйдет из депрессии, пришьют ей ногу как тому мужику руки, ну или протез хороший, и все будет хорошо.
Эйвери - прическа кошмар!
Алекс тоже не меняется.
А Эйприл - нафик!
Вот как-то так. hello

ИннаДата: Четверг, 04.10.2012, 17:56 | Сообщение # 192
Логопед
Награды: 709
Quote (olchik-lelja)
Вот как-то так.

Краткость - сестра таланта)) biggrin

GrampДата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 193
Ординатор
Quote (LarsaD)
непонятно только как они неделю без воды и еды продержались.

они поди Лекси съели.

Inessk@Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:12 | Сообщение # 194
Главный врач штата
Награды: 78
Quote (Gramp)
они поди Лекси съели

Что ж они людоеды что ли surprised Ооой, ну и фантазия у тебя wacko

Сообщение отредактировал Inessk@ - Четверг, 04.10.2012, 23:13

GrampДата: Четверг, 04.10.2012, 23:14 | Сообщение # 195
Ординатор
Quote (Inessk@)
Что ж они людоеды что ли. Ооой, ну и фантазия у тебя

))ну это не я, я просто прикидываю, на что может быть способна Шонда))

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: