Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 12 из 15«12101112131415»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Going Going Gone (1 серия)
drsuroДата: Среда, 03.10.2012, 03:42 | Сообщение # 166
Студент
Награды: 0
Статус: Offline
Tak etj rejisyorskiy xod ... pervaya seriya eto zakuska kak vse slojilos spustya mesyaci posle tragedii, a teper so vtoroy serii nachnutsya vospominaniya, kak oni v lesu bili kak ix spasali kak Arizone nogu amputirovali kak Marka navernoe raz 10 s togo sveta vozvrashali i td i tp:] dumayu budet interesno:}

KatarinaДата: Среда, 03.10.2012, 10:10 | Сообщение # 167
Главный ординатор
Награды: 16
Прошло время.... я остыла, чтоб дописать...

Мередит. Я наверное тоже их тех, кому не нравится поведение Мер в ситуации отключения Марка от аппаратов... Но надо сказать у МерДеров изначально были такие отношения. И Мер всегда Кристину держала к себе ближе. Это наверное психология американцев biggrin Но с другой стороны, Мер сбежала, да, поступила не очень красиво по отношению с Дереку, нуждающемся в ее поддержке, но там (в ситуации с Марком) она ничего не смогла бы изменить, поэтому видимо решила сделать хоть что-то, что в ее силах. Она все же по своему переживает утрату Марка.

Дерек. Дерека жаль...и что-то мне подсказывает как бы не появился опять то Дерек...злой и агрессивный. Надеюсь линия с его рукой не затянется на весь сезон. Все таки наверняка там ему можно помочь.

Келли супер! Всегда восхищалась ей. Суперобладание собой и своими эмоциями. Умница! Мне жаль ее, жаль, что Аризона так реагирует. И Аризону жаль. Да, Келли обещала сохранить ей ногу, но Аризона сама врач и должна понимать, что ситуации во время операции бывают разными. И все таки ведь уже 3 месяца прошло. Можно было бы и поддержать свою жену в такой тяжелый момент...

Алекс. Ну про него было понятно с самого начала, что он никуда не уедет, несмотря на всю его браваду.
Эйприл. Ну про нее даже писать нечего.
И та интерн...взбесила своими слезами, присоединяюсь ко всем словам.

Марк. Не могу писать ничего более из того, что уже написала ранее, но повторюсь красивый уход. Для меня по крайней мере. И еще слова его на свадьбе Келли и Аризоны, вопрос про его пару и ответ, что это была бы Лекси Грей. У меня внутри все сжалось. Господи как трогательно! Какая необыкновенная история любви!!!

GrampДата: Среда, 03.10.2012, 10:56 | Сообщение # 168
Ординатор
Награды: 7
я единственная наверное, кто не плакал из-за Марка!

BelДата: Среда, 03.10.2012, 11:33 | Сообщение # 169
Студент
Награды: 0
Немножко была удивлена первой серией, так как ожидала по всей видимости вторую))
Ну.. все печально...А знаете, я когда вспоминаю Лекси, или музыку с серии или слово Википедия, начинает в носу щипать, , во общем плакать хочется мне, малышка Лекси, вот и сейчас.. Марк-двоякое чувство, но все таки , наверно я рада, что он ушел в след за Лекси. Конечно смерть и не факт что вместе там..., но нам то хочется в это верить. Какие они дураки( или она -Шонда), что так долго все это тянули, так и не сказали при нормальной жизни самого главное, не побыли нормально вместе, не по радовались...

Кристина.. вот на протяжении всей серии меня мучил вопрос, как она попала в ту больницу то!!? Может их бес чувственных развозили по больницам? или как? или где, во общем я запуталась. Сложно ее видеть в таком окружении, особенно их болтливость, у меня прям глаза на лоб полезли, когда я увидела в какой среде она оказалась. не ее это совсем.

Бэйли, ну не разу не "наци")) Смеялась громко))) Но я ее люблю и надеюсь что она покажет еще кто в доме хозяин то

Алекс... ну кто бы сомневался, блин, в его прощаниях. Хотя после несчастных случаев биологическая потребность оставить после себя больше потомства запрограммирована во всем живом. И да, я рада , что он не уехал. Хотя я б убралась с этой больницы по мгновению волшебной палочки, столько тут всего с ними произошло.. а может это уже "Стокгольмский синдром"?

Мер и Дерек-в этой серии как то нейтрально все. Хотя мне "Горгона" понравилась. Дерек, если не будет истерить, то рука восстановится, было б чудо если б сразу все ок было б.

Эйвири молодец, только подстричься надо smile

Кепнер-это правильное решение. Больнице нужен тот, кто не прошел эту трагедию, свежий взгляд, свежая струя. Оуэн правильно поступил, кстати, я почему да же не подумала что он к Кристине поедет.

Аризона, теперь пока не пройдет, наверно, все стадии горя, не очухается. Жалко Келли, так как она виновата во всем, по версии Аризоны..
Старалась быть кратка.
Всех с наступившим новым сезоном. И большое спасибо за переводы ! heart

Tanuxa1027Дата: Среда, 03.10.2012, 13:16 | Сообщение # 170
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Gramp)

Нет, нас двое hello

lagodaДата: Среда, 03.10.2012, 14:25 | Сообщение # 171
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Tanuxa1027)
Нет, нас двое

Почему? Трое. Я за всю историю "Анатомии" ревела в прямом смысле только из-за Джорджа.

GrampДата: Среда, 03.10.2012, 14:46 | Сообщение # 172
Ординатор
Quote (lagoda)
очему? Трое. Я за всю историю "Анатомии" ревела в прямом смысле только из-за Джорджа.

ого))нас банда))!!

ИннаДата: Среда, 03.10.2012, 15:05 | Сообщение # 173
Логопед
Награды: 709
Quote (Tanuxa1027)
Quote (Gramp)

Нет, нас двое

не двое и даже не трое - нас гораздо больше))

GrampДата: Среда, 03.10.2012, 15:12 | Сообщение # 174
Ординатор
Инна, просто я столько комментов прочитала по поводу смерти Марка, что решила, что его тут многие любят!

и не видать тепреь Ари кед на роликах!

Сообщение отредактировал Gramp - Среда, 03.10.2012, 15:17

ИннаДата: Среда, 03.10.2012, 15:20 | Сообщение # 175
Логопед
Награды: 709
Quote (Gramp)
что его тут многие любят!

любят! И я люблю! Но не плакала... и даже не расстроилась... я уже свыклась с мыслью, что он умрет. Умерла Лекси, и он как персонаж с ней вместе. без нее он в АГ никто, ему нет места.

GrampДата: Среда, 03.10.2012, 15:26 | Сообщение # 176
Ординатор
Инна, мне проще в этом плане, мне Марк никогда не нравился.

yazykДата: Среда, 03.10.2012, 15:54 | Сообщение # 177
Студент
Награды: 4
Привет, я тоже посмотрела серию АГ. УРА сезону!
Но о грустном, Марка жаль, хотя и ожидаемо это. Серия красивая.
Кристина очень позабавила, сбежит она из этого "рая". Он не ее.
Оуэн принял решение действовать. Думаю он попытается встряхнуть всех и поможет смириться с трагедией.
Алекс. Его чувство вины подталкивает к отъезду, но и уехать он не может. Дом не бросают, а СГМВ его дом, там его семья. В принципе, СГМВ единственное место, где Алекса любят и для него это важно.
Эйвери вырос во врача, его диалоги-монологи с Марком яркий тому пример.
Дерек и Кейли. Их очень жаль, но думаю они сойдутся и станут близкими друзьями.
Мередит. Меня ее поведение не удивило. Еще когда смотрела без перевода, после ее слов о времени в лесу поняла, что она уйдет. Не сможет остаться. Уход Марка, болезненый для Дерека, для нее же является напоминанием о собственной утрате - Лекси. Отсюда и побег к Кристине. Она ее якорь в любой шторм, и когда жизнь рушится хочется за такой якорь держатся как можно сильнее.

Tanuxa1027Дата: Среда, 03.10.2012, 17:05 | Сообщение # 178
Лечащий врач
Quote (Gramp)
мне Марк никогда не нравился

Мне ни Марк не нравился, ни актёрское мастерство Эрика Дейна (кроме сцены с умирающей Лекси). Хоть для разнообразия такой самоуверенный и самовлюблённый персонаж не помешал.

ЯдвигаДата: Среда, 03.10.2012, 17:30 | Сообщение # 179
Интерн
Quote (Katarina)
Да, Келли обещала сохранить ей ногу, но Аризона сама врач и должна понимать, что ситуации во время операции бывают разными. И все таки ведь уже 3 месяца прошло. Можно было бы и поддержать свою жену в такой тяжелый момент...

Вы можете себе представить, что такое остаться без ноги. Она смотрит вниз и видит опарыш, а не ногу, свою красивую молодую ногу. И Шонда еще блин постаралась, чуть ли не под корень срубила.
Аризона не то что на Келли, она злится а весь мир. Не всем людям удается преодолеть это чувство до конца жизни, а тут каких-то 3 месяца.

Quote (Gramp)

Можно не лить соленые ручьи, но получить такой осадок на душе, ощущение, что кто-то надул воздушный шар изнутри. Ну это лично то, что испытывала я после просмотра.

picture sharing

GrampДата: Среда, 03.10.2012, 17:41 | Сообщение # 180
Ординатор
Quote (Ядвига)
Можно не лить соленые ручьи, но получить такой осадок на душе, ощущение, что кто-то надул воздушный шар изнутри. Ну это лично то, что испытывала я после просмотра.

у меня и такого ощущения не было. Лекси да, жалко, а вот Марка - нет.

Сообщение отредактировал Gramp - Среда, 03.10.2012, 17:41

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск: