Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Going Going Gone (1 серия)
LarsaDДата: Вторник, 02.10.2012, 09:19 | Сообщение # 151
Практикант
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Tanuxa1027)
Эйприл истерила скорее во время экзамена, а не в больнице

если истерила во время экзамена, то как ей доверить сложную операцию и обучение интернов.
Но хорошо, что ее не сразу назад взяли - было время переосмыслить свое поведение и взять себя в руки.

ытьДата: Вторник, 02.10.2012, 10:12 | Сообщение # 152
Студент
Награды: 1
Quote (Meg)
Достало видеть Мер, которая по-прежнему видит в муже человека третьего порядка после друзей. Но вообще я часто видела в американских сериалах как уходят вот так именно к друзьям, а не семью в такие моменты и в бар.

друзья - это тоже семья. в анатомии это не раз подчёркивалось

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный...

Сообщение отредактировал ыть - Вторник, 02.10.2012, 10:19

teeДата: Вторник, 02.10.2012, 10:31 | Сообщение # 153
Практикант
Награды: 3
я одна не замарачивалась на том куда побежала Мер? а кто-то ждал, что она будет сидеть и реветь? это подскажите в какой серии она так делала?! Мер интроверт...и единственный, кто может ее раскачать, это далеко не Дерек.. и он сам это понимает...сам неоднократно ей Кристину привозил... он ее любит, знает. что она его любит, они семья... но есть и те тараканы, которые мужу не поддаются... так что он даже не подумает "какая же ты плохая, меня за ручку не держала", а просто по приезду поцелует.
что до серии... я не читала анонсов, не смотрела трейлеров, кроме статьи-интервью Шонды... там, где она обещала красивый уход Марка и смерть еще кого-то...видимо, я неправильно поняла... или понятия о красоте у нас с Шондой сильно разнятся...грустно. естественно плакала...
что до остальных... не зацепило...все здорово, все на месте, все бодры, веселы...куча новых симпатичных интернов... да здравствует новый сезон! бла-бла-бла...
с рукой Дерека только мне сюжетная линия не понравилась... это то зачем? хотим видеть ввод нового нейрохирурга в сериал?! лично я - нет.

TatikkДата: Вторник, 02.10.2012, 11:40 | Сообщение # 154
Студент
Полностью согласна с tee!!!!!!!!!!!!!!!!

СильвияДата: Вторник, 02.10.2012, 12:37 | Сообщение # 155
Практикант
Серия вообщем не впечатлила, скорее из-за моих ожиданий: я ожидала подробностей их спасения, обещанной романтики Мер_Дер, да, было красиво про Марка, но он не мой любимый герой, только Лекси делала его интересным для меня. Я с 3 сезона не могу ему простить, как он подкатывал к Мередит, на фиг таких друзей, думаю Шонда сильно преувеличила в флэшбэках его качества как лучшего друга. Одно дело, его любовь к Адди, другое дело - подкатывать со скуки к нынешней девушки твоего друга.

Quote (ыть)
Quote (Meg)
Достало видеть Мер, которая по-прежнему видит в муже человека третьего порядка после друзей. Но вообще я часто видела в американских сериалах как уходят вот так именно к друзьям, а не семью в такие моменты и в бар.

друзья - это тоже семья. в анатомии это не раз подчёркивалось

Абсолютно не согласна с тем, что друзья - тоже семья. Это коммунизм какой-то. Мередит действительно не умеет быть близкой своему мужу. Мередит имеет серьезные проблемы с детства, это проблемы и с привязанностью, и шизоидность, и поверхностность отношений, пусть скажет спасибо, что Дерек ее понимает и не заморачивается, я ее очень люблю как героиню, и жду, когда она вырастет в личность еще более зрелую и способную давать адекватную эмоциональную поддержку своим родным. Все заняты своими проблемами, своей жизнью(Калли, Дерек, Кристина, Бэйли), только она бегает, и в баре торчит, и убеждает Карева остаться.

Одно возможно неполиткорректное замечание - сколько черных обычно в Америке среди врачей - привлекла внимание сцена, когда умирал Марк, все черные доктора сидели на скамейке перед палатой, белые были внутри, думаю в сериале соотношение "слегка преувеличено", напряглась, и не смогла вспомнить ни одну черную медсестру, кажется мне, или Шонда свои мечты нам показывает.

Кэлли была на высоте, молодец.

Одно замечания не к этой серии, а в общем -

Как у них дети не плачут в яслях?

Tanuxa1027Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:51 | Сообщение # 156
Лечащий врач
Награды: 11
Quote (Сильвия)
Мередит действительно не умеет быть близкой своему мужу... пусть скажет спасибо, что Дерек ее понимает и не заморачивается, я ее очень люблю как героиню, и жду, когда она вырастет в личность еще более зрелую.. Все заняты своими проблемами, своей жизнью(Калли, Дерек, Кристина, Бэйли), только она бегает, и в баре торчит, и убеждает Карева остаться

Согласна. Дерек может и понимает её, но не думаю, что ему абсолютно всё равно, что она больше заботится о подруге, которая боится летать, чем о муже, который только что потерял лучшего друга.

lagodaДата: Вторник, 02.10.2012, 12:57 | Сообщение # 157
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Сильвия)
Мередит действительно не умеет быть близкой своему мужу. Мередит имеет серьезные проблемы с детства, это проблемы и с привязанностью, и шизоидность, и поверхностность отношений, пусть скажет спасибо, что Дерек ее понимает и не заморачивается, я ее очень люблю как героиню, и жду, когда она вырастет в личность еще более зрелую и способную давать адекватную эмоциональную поддержку своим родным.

Согласна. Я тоже этого жду, тем более, Шонда обещала показать нам зрелую Мередит. Но в первой серии все было по-прежнему. Возможно, дело в американской модели поведения в целом. Этакая "personal privacy" - что бы не случилось у моих близких, я имею право на личную жизнь в любое удобное для меня время. И нас это коробит, потому что в наших семьях (по крайней мере, в большинстве своем) совершенно другие отношения. Для нас характерна жертвенность, особенно среди женщин.

Сообщение отредактировал lagoda - Вторник, 02.10.2012, 13:04

LarsaDДата: Вторник, 02.10.2012, 13:11 | Сообщение # 158
Практикант
Quote (lagoda)
Согласна. Дерек может и понимает её, но не думаю, что ему абсолютно всё равно, что она больше заботится о подруге, которая боится летать, чем о муже, который только что потерял лучшего друга.

Марк конечно лучший друг Дерека, но Мередит и Марк вообще почти не пересекались - ни по работе, ни по жизни, а если и пересекались то вечно спорили и ругались. Так что вполне понятно, почему Мередит побежала решать свои проблемы. АДерека она потом поддержит, дома,когда все закончится - и он это знает.

RosannaДата: Вторник, 02.10.2012, 13:18 | Сообщение # 159
Лечащий врач
Награды: 33
Судя по интервью Эллен ,поступок Мер никак не отразится ,на их отношеиях ,потому что Эллен говорила что это просто фантастика ,что зачем вообще выходить замуж если твой муж для тебя на первом месте но это сериал и здесь все подругому.Так что я думаю что все будет нормально .Хотя мне тоже поступок Мер не нравится ,хотелось в тот момент когда она побежала к Кристине хорошенько её стукнуть чем-то тяжелым biggrin biggrin
Но судя по спойлерам все будет ОК ,так что .. smile

ытьДата: Вторник, 02.10.2012, 13:44 | Сообщение # 160
Студент
Quote (Сильвия)
пусть скажет спасибо, что Дерек ее понимает и не заморачивается

за что спасибо-то??за одолжение?

Quote (Сильвия)
все черные доктора сидели на скамейке перед палатой, белые были внутри

тут скорее, что они не были так близки с ним; оставили с Марком наедине тех, кому он был по-настоящему дорог. навряд ли негритянка Шонда допустила бы дискриминацию

Добавлено (02.10.2012, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (lagoda)
Для нас характерна жертвенность, особенно среди женщин.

скорее только среди женщин

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный...

TatikkДата: Вторник, 02.10.2012, 18:24 | Сообщение # 161
Студент
А я не поняла момента почему утаивается информация о катастрофе самолета, и что Лекси погибла в ней(((( Почему это все скравают от интернов????????

VredinaДата: Вторник, 02.10.2012, 19:47 | Сообщение # 162
Студент
Quote (Tatikk)
Почему это все скравают от интернов????????

Не скрывают. Просто не афишируют. Это было 3 месяца назад, у них у всех эта рана открытая, не будут же они ходить и сплетничать об этом с интернами?

Добавлено (02.10.2012, 19:46)

Quote (Сильвия)
Как у них дети не плачут в яслях?

Согласна)) В американских ильмах всегда спокойные детки. А вот в латиноамериканских как будто дауны, 5 лет и до сих пор на руках носят или палец сосет.

Добавлено (02.10.2012, 19:47)

Quote (tee)
хотим видеть ввод нового нейрохирурга в сериал?! лично я - нет.

Хм... Эта мысль мне в голову не приходила... Кошмар! Хотя Дерек наверно единственный, у кого нет конкуренции в этом сериале.

GrampДата: Вторник, 02.10.2012, 21:34 | Сообщение # 163
Ординатор
Награды: 7
В общем глянули мы серию наконец-то. С озвучкой, так лучше.
Янг как всегда прелестна. Самые смешные эпизоды с ней.
Мередит и Дерек как то не впечатлили совсем(
Келли молодец, держится. Трудно ей будет, но я думаю, справится!!
Ари, я ее конечно обожаю больше всех, но блин, сколько можно лежать и жалеть себя. Надо продолжать жить, даже с одной ногой!

EtternaДата: Вторник, 02.10.2012, 21:49 | Сообщение # 164
Главный врач штата
Награды: 31
Quote (Gramp)
Ари, я ее конечно обожаю больше всех, но блин, сколько можно лежать и жалеть себя. Надо продолжать жить, даже с одной ногой!

Ну, ты ей время то дай. А то вчера ногу оттяпали, а сегодня уже бежать) все будет постепенно.

Quote (Gramp)
Янг как всегда прелестна. Самые смешные эпизоды с ней.

Особенно в капюшоне)

GrampДата: Вторник, 02.10.2012, 22:02 | Сообщение # 165
Ординатор
Награды: 7
Quote (Etterna)
Ну, ты ей время то дай. А то вчера ногу оттяпали, а сегодня уже бежать) все будет постепенно.

ладно, дам!

Quote (Etterna)

Особенно в капюшоне)

ага))

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: