Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 151231415»
Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Going Going Gone (1 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 28.09.2012, 00:58 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждение премьеры сезона.

Tanuxa1027Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:20 | Сообщение # 2
Лечащий врач
Награды: 11
Посмотрела серию - разочаровалась. Скучная. Думала, что покажут хотя бы частично как их в лесу нашли и спасли. Мер хорошо выглядела. Дерек с рукой - надеюсь не повторят историю Берка. Воспоминания Марка или о Марке особо не впечатлили. Думала, что Аризона тоже умерла, а нет. Видно ей больше времени надо, чем месяц, чтобы смириться с потерей ноги, может и на протез когда-то согласится.
Я так обрадовалась когда Оуэна в аэропоту увидела - думала он за Кристиной едет.., не тут то было - больница без Кепнер рухнет, как впрочем и без Алекса. Не понимаю, неужели можно так просто отказаться от Хопкинса? И почему Алекс думает, что Хант его возьмёт обратно.. А Кепнер - не верю, что она в другой захудалой больнице не нашла работу пока не перездала бы экзамен. Провалила 1 раз - это не повод идти в свинопасы. Кристина, думаю, вернётся. Она и так не любитель делиться и не "командный" игрок, а тут такой коллективизм - это явно не для неё. Как ни странно не показали никого из кардиологии в СГМВ - точно Оуэн Кристине место держит.

AnakferДата: Пятница, 28.09.2012, 12:23 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Серия отвратительная, в смысле эмоционально сильная, но отвратительная.
Они поиздевались абсолютно над всеми персонажами. Ну как так можно?!

KiCkOДата: Пятница, 28.09.2012, 12:25 | Сообщение # 4
Главный ординатор
А мне серия понравилась.
Убила фраза интерна, когда она говорила с Оуэном, о том, что они в лесу пробыли месяц. И эта кличка Мередит - "Медуза" - долго смеялась. Про "секс с Бейли" вообще лежала.Кристина как всегда жжет. Дерека и Келли было больно видеть.Аризона - вообще за приделами понимания - ногу оттяпала ей Шонда - зачем? Что б осторожно вывести из сериала или в этом есть какой-то высший смысл? Марк...плачу и прощаюсь с любимым героем.

Mark, I miss you so much...

KatarinaДата: Пятница, 28.09.2012, 12:26 | Сообщение # 5
Главный ординатор
Награды: 16
Боже...так трогательно...милая и безумно трогательная серия, посвященная Марку Слоану. Очень харизматичный персонаж, она был одним из главных, одним из любимых. "Жеребчик"...тебя действительно будет не хватать...
Обидно и горько.
Теперь, я пожалуй начинаю понимать тех, кто говорил или говорит о том, что Анатомия-это прежде всего драма и нам всем было бы скучно скорее всего смотреть на приторно ванильный сериал. Ведь Анатомия не такая. В ней изначально заложена драма, смерть, слезы... Но все таки это невыносимо тяжело смотреть. Смотреть, как умирают герои, которые так важны...
Наверное по замыслу Ш.Р. таким образом это дает сериалу огонь, придает драйв. Правда ценой наших слез.
Но хочу сказать спасибо ей-это действительно красивый уход Марка. Он ушел за любовью всей своей жизни.
Она все таки свела их вместе. Только в другой жизни!

Я буду помнить всегда эту пару, которая оставила неизгладимое впечатление и след в моей душе...

Kit25Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:34 | Сообщение # 6
Интерн
Награды: 2
Ох! Даже не знаю, так приятно было сново их видеть.

Я проплакала почти всю серию, так жаль Марка! Аризона кошмар, без ноги..... да уж Шонда "маньяк"
Потом надо пересмотреть с субтитрами, не все разговоры поняла.... но хорошо, что новый сезон, хоть и такое печальное начало!

KokuДата: Пятница, 28.09.2012, 12:44 | Сообщение # 7
Студент
Плакала. Безумно жаль Марка, как будто оторвали еще одну важную частичку Анатомии.
Но серия хорошая, это драма, и в первую очередь драма. Шонда каждый раз придумывает новую ступень, новые испытания. Я очень надеюсь на то что у Аризоны появится искусственная нога, и она снова вернется в больницу вместо этого бесчувственного дядьки. Надеюсь что у Алекса появится наконец-то постоянная девушка, ато уже задолбало его хождение на с кем попало. И о боги, постригите Ейвори обратно, ато эта прическа под козлика ему не идет вообще.

NushДата: Пятница, 28.09.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Студент
Награды: 1
Пошла пить корвалол.
Марка то за что? Ну, мог же как-то уехать в другой город. Убивать-то зачем?
Аризона теперь какая-то я с привкусом Хаусятины.
Как-то очень жёстко сезон начинается.

AnakferДата: Пятница, 28.09.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Студент
Quote (Katarina)
Теперь, я пожалуй начинаю понимать тех, кто говорил или говорит о том, что Анатомия-это прежде всего драма и нам всем было бы скучно скорее всего смотреть на приторно ванильный сериал. Ведь Анатомия не такая. В ней изначально заложена драма, смерть, слезы...

Это понятно, но в последнее время количество драмы просто зашкаливает.
Единственный кого вроде как не тронули в этот раз - Алекс, но мне кажется, что Шонда и до него еще доберется подсунув очередную сумасшедшую с ребенком.

KatarinaДата: Пятница, 28.09.2012, 13:09 | Сообщение # 10
Главный ординатор
Награды: 16
Quote (Anakfer)
в последнее время количество драмы просто зашкаливает

ну почему же.. 7 и практически весь 8 сезон был так сказать "чистым".

Сообщение отредактировал Katarina - Пятница, 28.09.2012, 13:10

RosannaДата: Пятница, 28.09.2012, 14:51 | Сообщение # 11
Лечащий врач
Награды: 33
Как я рада что Анатомия вернулась,серия очень интересная но очень тяжелая
я проплакала буквально всю серию
Мередит или "Медуза"
Понравилась ,такая уверенная в себе ,строгая,то как её шарахаются интерны невероятно смешно смотреть ,мне понравилось как она издевается над новенькими
Понятно что она так пытается уйти от мыслей о смерти Лекси и это поведение не надолго ,но я так по ней соскучилась
Дерек его мне в этой серии было больше всех жалко и с рукой проблемы ,в момент когда Дереку зааплодировали в опереционной и когда он спасовал
я его даже смотреть смогла,и отвернулась .И друга потерял ,при всей моей симпатии к Мер
в момент когда она бросила плачушего над умирающим другом Дерека и побежала к Кристине ,мне захотелось
шарахнуть Мер по голове тем планшетом по котором она общалась с Кристиной.В самолете она летать не может теперь,никуда не улетела,это уже лучше ,но вместо того чтоб
пойти домой сидит в баре ,муж с ребенком ,а она в баре ,мне это не понравилось
Их поцелуйчик в коридоре был милый ,но я на него насмотрелась на фото которое уже почти месяц в нете
Кристина когда я увидела её чуть со стула не упала,едва удержалась от смеха чтоб не разбудить родных.Она в том меховом капишоне вылитый эскимос
и вообще то куда она попала ,вся атмосфера в той больнице меня удивила,она как буд-то попала в мир радуги и единорогов,как буд-то там все по кайфом.
Хант когда я увидела его бегущим по аеропорту я почему-то подумала что он собрался к Кристине,а не к Фермерше-Кепнер которая меня тоже
очень расмешила со своими гусями и свинкой
Бейли и Бен я к ним равнодушна,новое прозвище Бейли это что-то это даже веселее чем Медуза Мер
Алекс и его сцены и той девушкой (Эх если бы хоть одну такую сцену МерДерам .Я о самой первой сцене).Рада что он не улетел,надеюсь у него все будет хорошо
Кейли по её поведению я до последней секунды думала что Аризона погибла ,еще тот новый детский врач,культя Аризоны меня подвергла в шок и отвращение
я как раз печеньку ела
Ну и Марк ,очень красиво его убрали ,не смотря на то что он умер.Все было очень красиво ,печально но красиво
Классно показали воспоминания Дерека и Кейли ,кадрысо свадьбы и с выписки Софии
Эдинственное что я не поняла что за малыш которого Марк держал в уках после смерти
( в твиттере думают что этот тот ребенок которым была беременна Эдисон и сделала аборт)
Вобщем серия понравилась,если бы не дурацкий поступок Мер и мало МерДеров то серия вышла бы на все 5 из 5 ,а так 4
Быстрее бы новые серии
А еще девочка интерн над которой издевалась Мер очень на Изи похожа

Tanuxa1027Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:06 | Сообщение # 12
Лечащий врач
Quote (Rosanna)
Эдинственное что я не поняла что за малыш которого Марк держал в уках после смерти

я думала это София

МаругейДата: Пятница, 28.09.2012, 15:52 | Сообщение # 13
Студент
Очень плакала из за ухода Марка. Аризона ..... совсем неожидала такого поворота событий, но надеюсь у неё будет протез, и насколько я помню в интервью Шонда говорила, что во второй серии будут у них воспоминания как они были в лесу. Шонда уже почти над всеми поиздевалась, но я заметила и хоть бы не сглазить, но за весь сериал ничего страшного не произошло с Бейли аж удиветельно.

ZlatikДата: Пятница, 28.09.2012, 16:01 | Сообщение # 14
Главный врач штата
Награды: 213
Ну что сказать?.. Шонда совсем из ума выжила. Смерть Марка не стала неожиданностью, знала, что так и будет, иначе бы он не бросил Софию. Но я все равно сижу вся в слезах, Марк!!!! Мой любимейший персонаж... Честно, вообще не представляю, как буду смотреть сериал теперь. Без Марка и Лекси, без любимой пары. Я ведь вообще не собиралась смотреть дальше, но все-таки мне интересно, что будет с Алексом, Келли, Кристиной... А Шонда реально в этом году разошлась не на на шутку. Скольких она в этом году угробила? Лекс, Марк, Пит в ЧП, вроде все, да? Аризону до невозможности жалко. Мер новая не понравилась, ну, то есть, никогда особо ее не любила, но такая она мне не нравится еще больше. Нет, я все понимаю, но тааак предсказуемо... Все. Я удивлюсь, если Шонда сделает что-то, что меня удивит. Ах да, Кепнер. Такой бред... Особенно, что Оуэн за ней приехал. В общем, мне не понравилось все, кроме воспоминаний о Марке и парочки забавных моментов. Больше ничего не хочется писать. Не верится, что тот же человек создал первые 3 шикарнейших сезона АГ. dry

KokuДата: Пятница, 28.09.2012, 16:23 | Сообщение # 15
Студент
Quote (Zlatik)
Ах да, Кепнер. Такой бред... Особенно, что Оуэн за ней приехал.

нет, ну почему бред, весьма логично. он увидел кристину в планшете Мер. я думаю после катастрофы ему легче не стало. он все еще любит Кристину, и хочет все исправить. плюс все что происходит вокруг это как кошмарный сон. хочется либо проснуться, либо вернуться назад и все исправить чтобы все было иначе. но это невозможно, его измену не отменить, катастрофу тоже, а вот дать Эйприл второй шанс он может. это слабая попытка отчаявшегося человека все наладить. очень надеюсь что они с Крис все-таки будут вместе, хотя неочень понимаю как это возможно с его желанием и ее нежеланием детей.

Добавлено (28.09.2012, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (Rosanna)
Ну и Марк ,очень красиво его убрали ,не смотря на то что он умер.Все было очень красиво ,печально но красиво

абсолютно согласна. я всю серию плакала. так мне было его жаль. так хотелось чтобы он остался. НО. если бы остался Марк, без Лекси, более уверена что у Шонды бы начались бы приступы бреда на счет него. Жаль только шонда не показала что теперь они с Лекси вместе. Шонда очень жестоко поступила с Лекси, но поступив так, мне кажется, уже было понятно что Марка надо выводить. жаль что их не будет(

Форум » Обсуждение эпизодов » Девятый сезон » Going Going Gone (1 серия)
Страница 1 из 151231415»
Поиск: