Flight (24 серия | финал сезона) - Страница 33 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » Flight (24 серия | финал сезона)
Flight (24 серия | финал сезона)
KatarinaДата: Пятница, 13.07.2012, 09:21 | Сообщение # 481
Главный ординатор
Награды: 16
Статус: Offline
Мне думается, Шонда будет не Шондой если авиакатастрофа окажется последним несчастьем для АГ.

Volga2010Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:34 | Сообщение # 482
Студент
Награды: 1
То вы кричите что зачем именно убили Лекси, а не просто куда нибудь отправили, а теперь хотите убить Тедди.

А теперь представьте чем закончится сериал, если так трагично заканчиваются сезоны wink

Sever2051Дата: Пятница, 13.07.2012, 20:03 | Сообщение # 483
Интерн
Награды: 5
Никто не хочет убивать Тедди.
просто рассматривала такой вариант. А если всех перебьют то финал будет в стиле Пункта назначения. И никому не будет обидно

Эта политика плаща и кинжала мне уже порядком надоела, особенно учитывая, что у меня нет кинжала, а в плаще я выгляжу идиотом.(Лорелай Гилмор)

Inessk@Дата: Пятница, 13.07.2012, 22:49 | Сообщение # 484
Главный врач штата
Награды: 78
Как-то глупо было бы убивать Тедди. Если всех будут убивать, то к концу сериала ни одного героя не останется.

Sever2051Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:38 | Сообщение # 485
Интерн
Награды: 5
соглашусь..та да... это мясорубка будет... если кого-то обижаю,я извиняюсь...это просто подумала,если б так события пошли

Эта политика плаща и кинжала мне уже порядком надоела, особенно учитывая, что у меня нет кинжала, а в плаще я выгляжу идиотом.(Лорелай Гилмор)

Сообщение отредактировал Sever2051 - Суббота, 14.07.2012, 00:41

ытьДата: Четверг, 06.09.2012, 12:04 | Сообщение # 486
Студент
Награды: 1
вот и я,наконец, догнала всех и посмотрела вчера финал 8-ого сезона.
авиакатастрофа - невнятная.всё время казалось, что я смотрю Лост...
не понравилось, что Мередит пошла искать мужа и даже не подошла к сестре, хотя было сразу понятно, что у неё очень тяжёлые травмы.
жалко Марка. было грустно наблюдать, как он понял, что Лекси не спасти,как он держал её за руку и обещал счастливое будущее
смерть Лекси - быстро и по-тихому тупо слили.для многими любимого персонажа могли придумать смерть получше, или вообще не убивать, а в больницу в другом городе работать отправить. хотя это не самая ужасная смерть - по сравнению с О'Мэлли, скажем, но какая-то непримечательная, про которую все подзабыли
понравилось, что Кристина боролась за свою жизнь и как воткнула ручку в ногу пилоту. (и кстати, жалко пилота)
плохо, что Тедди уходит. она как раз начала мне нравиться. а их команда с Кристиной - шикарна

что случится в конце 9ого сезона??метеорит упадёт на Сиэтл Грейс??

- Где же тот мужчина, который будет любить меня такой, какая я есть…
- Вот он я, я люблю тебя!
- О нет, ты страшный...

Сообщение отредактировал ыть - Четверг, 06.09.2012, 13:15

MeredithGДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:17 | Сообщение # 487
Студент
Награды: 0
мдаааа.... казалось что смотрю вообще другой сериал, что это совсем не Анатомия.. 
Мередит как-то смешно плакала из-за смерти Лекси. Как-то это все было как в трагикомедии.

Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » Flight (24 серия | финал сезона)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск: