Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 2 из 33«12343233»
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » Flight (24 серия | финал сезона)
Flight (24 серия | финал сезона)
ShkaffДата: Пятница, 18.05.2012, 10:15 | Сообщение # 16
Студент
Награды: 1
Статус: Offline
ну вот и песня вся....(((

что сказать... одна из самых красивых пар сериала, а для меня - самая красивая, нежная и трогательная.

Неповторимая в своей непосредственности, чистоте и привлекательности Лекси Грей и брутальный красавец, сердцеед - Марк Слоан...

Зачем все это???? Этот финал, эта кровь, эти слезы.... эта БЕЗЫСХОДНОСТЬ???? Ужасно, гнетуще и черно.... Даже ничего не хочется говорить... Для меня сериал закончился.

Kit25Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:16 | Сообщение # 17
Интерн
Награды: 2
Я так и не поняла зачем Тедди уходит ?

elvieДата: Пятница, 18.05.2012, 10:19 | Сообщение # 18
Студент
Награды: 0
Ужааааааааас!!! Лучше бы все герои сериала полетели и погибли, и сериал закрыли!!! Так издеваться над персонажами и зрителями нельзя!!! В погоне за деньгами испоганили Анатомию страсти и Частную практику. У Шонды походу коллапс мозгов))) Действительно не могла что-ли Лекси отправить с Марком в другую больницу, а не убивать??? Даже если он выживет, как будут смотреться его отношения с другими женщинами для зрителей.(((
Хоть надежда есть, что Оуэн с Кристиной вместе останутся))) Расстроена до слез((( особенно когда Лекси умирала cry

ZlatikДата: Пятница, 18.05.2012, 10:24 | Сообщение # 19
Главный врач штата
Награды: 213
НЕЕЕЕЕЕТ!!! Нет, нет, нет... Ну почему?!?! Вот правда, Шонду я обозвала уже всеми известными мне словами и производными от них. Ну что это, черт возьми, такое? Я промолчу про то, что сначала ВСЕ выжили - это же невозможно, про остальную нелогичность тоже промолчу, но она еще и убила Лекси. Лекси, ее больше не будет, мы ее больше не увидим. Я не верю. До последнего надеялась, что произойдет какое-то чудо, и Лекс оживет вдруг. Как бы это ужасно не звучало, когда у Ари первый раз кашлянула кровью, у меня в голове появилась надежда: "А может, этот "один" все-таки она, а не Лекси?.." Но нет. Недавно я сказала, что даже если Шонда убьет ее, то я буду смотреть сериал дальше из-за Марка. Так вот, теперь я совсем не уверена... К тому же осенью может выясниться, что погибла не только Лекси. Когда стало понятно, что Марку плохо, я сразу подумала, что было бы в стиле Шонды отправить их на небеса вместе. Но пока обошлось. Даже странно angry В общем, я разочарована Шондой окончательно. Вместе с моей последней любимой парой "Анатомия" для меня, скорее всего, умерла.
Тедди и Оуэн - единственное, что меня обрадовало. Они были классные, я рада, что Тедди сначала помирили с Оуэном, а потом уже отправили работать в др. место.
А, нет, еще Келли классная.
А больше ничего писать не хочется.

Добавлено (18.05.2012, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (Kit25)
Эта даже не драма в правильном понимании этого слова, а безобразие какое то.....

Вот-вот. Помню, когда Джордж умер, я плакала не только потому, что было жаль его, но и всех остальных! А сейчас я проревела скорее из-за того, во что превратился некогда любимый сериал dry

ЭммаДата: Пятница, 18.05.2012, 10:30 | Сообщение # 20
Студент
нет слов. Почему никто, даже не пытался позвонить, или как то связаться с миром(у нас и то леса покрыты, атут..), почему этот греб. пистолет не стрелял......
понравился эйвери(пусть только не будет он с кепнер), и калли..
просто опустошение и все...

KiCkOДата: Пятница, 18.05.2012, 10:30 | Сообщение # 21
Главный ординатор
Награды: 11
Все понятно. Лекси жаль. Марк и Аризона, думаю выживут, хотелось бы.
Единственное что не понятно, за что Оуэн уволил Тедди?

Mark, I miss you so much...

aaaliya0860Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:33 | Сообщение # 22
Студент
Я тоже очень люблю Лекси Грей и хочется верить в чудо в 9 сезоне. Но... открываю твиттер и о боже, Шонда не оставляет надежд на чудо с Лекси. (((
http://www.twitlonger.com/show/hf6723

Добавлено (18.05.2012, 10:33)
---------------------------------------------
... We know we are definitely saying goodbye to two of my favorite people: Chyler Leigh (Lexie) and Kim Raver (Teddy)...
Тедди тоже не будет в 9 сезоне

Kit25Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:42 | Сообщение # 23
Интерн
Quote (aaaliya0860)
... We know we are definitely saying goodbye to two of my favorite people: Chyler Leigh (Lexie) and Kim Raver (Teddy)...
Тедди тоже не будет в 9 сезоне

Да тоже уже прочитала, поняно почему не будет Тедди

Прочитала статью в новостях сериала, жаль блин было ей расставаться с актрисами, ну и не фиг было делать такое безобразие под конец сезона... Раньше хотя бы все случаи, та же срельба и кончина Джоржа были хоть в больнице и как то привязаны к мед. теме, а сейчас, что у нас приключенчиский сериал что ли.. падение в лесу angry angry

ShkaffДата: Пятница, 18.05.2012, 10:43 | Сообщение # 24
Студент
Quote (Zlatik)
Вот-вот. Помню, когда Джордж умер, я плакала не только потому, что было жаль его, но и всех остальных! А сейчас я проревела скорее из-за того, во что превратился некогда любимый сериал

Совершенно согласна! Вот как теперь должен жить на этой земле Марк??!! С таким грузом горя и потери???!! Да он же умер там, рядом с Лекси, не только душой, но и телом (почти)... Как смотреть теперь на его изломанную жизнь и разбитое сердце??!! А если он забудет свое горе и начнет строить личную жизнь дальше, разве МЫ ПОВЕРИМ В ЭТО????

ZlatikДата: Пятница, 18.05.2012, 10:47 | Сообщение # 25
Главный врач штата
Награды: 213
Quote (Shkaff)
А если он забудет свое горе и начнет строить личную жизнь дальше, разве МЫ ПОВЕРИМ В ЭТО????

Поверить-то, может, и поверим когда-нибудь, но смотреть на это лично я просто не смогу.

sardinaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:05 | Сообщение # 26
Практикант
Треш какой-то. Ощущение, что уже не знали, чего б придумать для максимального нагнетания катастрофы.

Лекси было жалко очень, почему именно ее надо было убить? Эта их сцена прощания - как в дешевых мыльных операх, у нас могло быть столько детишек, мы обязательно поженимся, только живи. А раньше ты где был? Ну и все такое. Для сериалов банальнее некуда.

Те, кто были вне самолета, не произвели особого впечатления - спокойная сюжетная линия на таком фоне не смотрелась. Понравилась беседа, если ее можно так назвать, Келли с Эйприл и Эйвери. И история с Тедди, как ее прорвало.

Quote (KiCkO)
Единственное что не понятно, за что Оуэн уволил Тедди?

Потому что она сказала, что с огромным облегчением бы уехала и все это бросила, ей все напоминает о муже, но из дружбы она этого не сделает. Оуэн сделал это за нее, чтобы заставить ее уехать, не оглядываться назад и начать все сначала. Ни за что. Именно чтобы помочь, как друг и как босс. И он явно продолжает ощущать вину по отношению к ней. Вот так Тедди и вывели из сериала. Странно, что не прирезали случайно залетевшим в окно куском самолета!

Непонятно, зачем Келли разделась и улеглась на кровати. Правда, кто-то отправляет близких в командировку по стране, не созванивается ни разу, не пишет смс, не интересуется, вообще долетели или нет? Тем более они ехали крутую операцию делать, никто не поинтересовался, что там и как, но их уже ждут обратно?? Иначе почему Келли на кровати лежит, кроме как поджидая жену.

Отыграли кое-как. Только Сандра вытягивала.

Серия убогая. Я разочарована. Ощущение, что нас всех "кинули". Не исключаю, что интерес будет очень невысок к началу следующего сезона. Опять будут подогревать? Маньяками, инопланетянами, цунами, самовозгорающимися врачами? Бред.

Сообщение отредактировал sardina - Пятница, 18.05.2012, 11:09

ShkaffДата: Пятница, 18.05.2012, 11:10 | Сообщение # 27
Студент
я чувствовала, что будет горе.... шестым или седьмым своим чувством .... однако так надеялась, до последней секунды надеялась!!!

Шонда, что ты проповедуешь своим сериалом?????!!!! Что в жизни есть только боль , кровь и слезы, а счастья нет и не может быть??!!! Каким извращенным должен быть ум человека, чтобы так разбивать в мелкие осколки надежды и мечты людей??!!

ладно... все.... этот сериал для меня закончился.

Kit25Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:11 | Сообщение # 28
Интерн
Quote (sardina)
Вот так Тедди и вывели из сериала. Странно, что не прирезали случайно залетевшим в окно куском самолета!

Ага могли бы ....

Quote (sardina)
Серия убогая. Я разочарована. Ощущение, что нас всех "кинули". Не исключаю, что интерес будет очень невысок к началу следующего сезона. Опять будут подогревать? Маньяками, инопланетянами, цунами, самовозгорающимися врачами? Бред.

Да разочарование и неуместность данных сюжетных линий присутствует в полном объеме cry

KazenakoДата: Пятница, 18.05.2012, 11:20 | Сообщение # 29
Эндокринолог
Награды: 58
После просмотра серии было гурстно, и вообще не понимала зачем это все. ну значит сижу такая в растроенных чувствах. и тут ...
Quote (Анютик23)
И зачем Келли в кровать так улеглась? Она сто Аризону ждала раньше чем все всех остальных?

ну повеселили вы меня однако!!! домой к ней должна была вернуться только Аризона. Вот она её и ждала. Не думаю, что она ожидала толпу "всех остальных". Это же было вечером. Вебер и все остальные ждали Мередит и Кристину, а Келли - Аризону. Все вполне объяснимо. В отличае от других фактов, которые в голову не вкладываются...

Вообще немного странно выстроена серия.
Не совсем понимаю зачем надо было выводить Лекси из сериала, если сама актриса не хотела уходить. Или они зашли в тупик с её персонажем?! ... Хотя там с Марком эту санту-барбару можно было ещё на несколько сезонов растянуть. Может, мы просто не знаем каких-то ньюансов.

Вообще невероятно жаль Лекси. Как бы она не разбражала моментами, но она была частью сериала, и очень даже хорошей частью. Ну не понятны мне эти случайные смерти для поднятия рейтенгов. Все как-то слишком сложно и с мою голову не помещается.

Лично мне Тедди тоже жаль. Ну её явно убрали, т.к. не знали больше, что с ней делать. Печаль, но это же не убить совсем. Если маленькая надежда, что она может вернуться. Вон там в Скорой помощи все по тристра раз возвращались обратно, а потом снова уходили.

И не так уж плохо Кепшоу играла. Ей просто нельзя повышать сильно голос, бо тогда трагическая счена не смотрится так трагично. Вообще очень трогательно она Марка успокаивала. И вообще актерская игра в этой серии была нормальная (когда смотришь на картину целиком). Сюжет - говно, ну тут актеры не причем.

и Келли наконец сделали нормальную прическу. А то она ходила с теми заколками, как непонятно кто. Кочнено это не самое главное в этой серии, но все равно было мило. И речь её про мужа-увольнение-смерть... всегда очень вдохновляет, хоть и толкала она её не один раз!

StarletkaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:23 | Сообщение # 30
Педиатр
Награды: 14
мне конечно нравится сериал и я даже с удовольствием его смотрела (до сегодняшнего финала), но мне вот не понятно, из каких соображений ABC продлил еще на сезон??
а судя по подписанным контрактам на 2 сезона...хм.
Надо уметь вовремя остановится, чтобы о сериале оставались только положительные эмоции и впечатления, пока у них это плохо получается.

Мы, красивые женщины, должны казаться глупыми, чтобы не раздражать мужчин

Сообщение отредактировал Starletka - Пятница, 18.05.2012, 11:25

Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » Flight (24 серия | финал сезона)
Страница 2 из 33«12343233»
Поиск: