Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » The Girl With No Name (20 серия)
The Girl With No Name (20 серия)
AnhenДата: Пятница, 20.04.2012, 08:40 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем 20-ю серию.

VolodechkinaДата: Пятница, 20.04.2012, 11:31 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
а сколько серий ожидается в 8 сезоне?

mavkaomДата: Пятница, 20.04.2012, 13:55 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 1
Две вещи: не пойму зачем Мер это делает, она уже с мужем, ребенком и домом, - как жить-то будет?
И Веббера очень жалко, но подспудно червячок точит, что так ему и надо!

19MAY94Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:02 | Сообщение # 4
Кардиохирург
Награды: 364
Мне так серия понравилась!Все-все.Очень динамично,всех героев,которых я люблю было достаточно.И Мер,и Крис,и Алекс ,и Оуэн happy happy
Попозже отпишусь по-настоящему,но тааак понравилось,я даже ничего вообще не ждала от серии,а тут))

Have fun!

JulzДата: Пятница, 20.04.2012, 14:57 | Сообщение # 5
Ординатор
Награды: 4
И так приступим, в общем, серия очень понравилась – давно таких не было!
Я вот только не особо поняла, смысла с этими интервьюшками – просто чтобы кроме СГМВ был выбор, куда пойти работать!
Похищенная девочка – ее было искренне жаль, особенно когда она начала говорить что временами скучает «по былым временам». Рада, что она поправилась.
Мередит зачем ей другая клиника, ей и в Сиэтле хорошо, к тому же тут все семейство. Очень понравилось, как она вела себя с похищенной девочкой, ну и Оэун молодца что отметил ее как квалифицированного доктора при всех!
Кристина очень понравилась в этой серии, надеюсь Шонда не «отблагодарит» ее за самоуверенность. Только вот складывается у меня впечатление, чтоб она хочет уехать, куда подальше от семейных проблем.
Хант тоже порадовал, очень понравилась его сцена с Крис, когда они просто сидели, молча, вот не знаю, но мне кажется что они медленно, но начинают восстанавливаться. И Кейли он помог – она явно не оратор! С Тедди я думаю, он был немного суров, но она ведь сама решила покончить с их дружбой, то чего теперь обращаться к нему за дружеской помощью! Похоже, Тедди уже сама выходит из образа «обиженной на весь мир вдовы», я очень хочу, чтобы она наладила отношения с Хантом, они сейчас очень нужны друг другу!
Веббер как жаль его, но я думаю ему надо отпустить Адель и жить дальше. Мама Эйвери очень хороший кандидат для Шефа! Понравилось, как он вызвался помочь Ханту перед конференцией, вот это и есть настоящий Шеф, который при любых обстоятельствах может взять ситуацию под свой контроль!
Бэйли как то уж слишком близко она приняла всю ситуацию с похищенной девочкой, это на нее не похоже, какая-то она нервная сегодня была!
Алекс понравилось, как он сказал Аризоне – я смогу выбрать СГМВ потому что хочу остаться, а не потому что у меня нет выбора!
Марк в сцене с Золой, такой буби! Еще понравилось, как он угрожал Эйвери оторвать ухо, если он не перезвонит относительно собеседования! Ну и он так тактично разрядил обстановку на операции!
Лекси было мало и не по существу.

Quote (mavkaom)
но подспудно червячок точит, что так ему и надо!

не смотря ни на что, Веббер не заслужил того что сейчас происходит с Адель!

ИннаДата: Пятница, 20.04.2012, 15:33 | Сообщение # 6
Логопед
Награды: 709
Началось так спокойно и мило)) А потом ух как напряженно, уже в начале серии такое напряжение - это редкость, так динамично и напряженно - здорово! Оуен понравился, обожаю его за работой, он такой сосредоточенный, быстрый, мимика у него - класс!
С этой Холли пока вообще не пойми что... посмотрим, как я понимаю, самое интересное - впереди.
История с Веббером и Адель как-то не трогает, над Кристиной я просто ржу))) Над жующей Кристиной)))
ну и откровения от Оуена, он же уже так давно шеф, почему сейчас?
А мне Марк нравится))) Ну Бейли и истеричка. но. в принципе, понятно, что все наложилось, ох уж материнское сердце.
Пациенты и врачи едят в одной столовой??????????? Я думала, в разных..
ну ладно, серию посмотрела, мне пора в универ, эмм.. неплохая серия)) наконец-то хоть кусочек разговора оуена и тедди, мне понравилось. А они все в разъездах. мне вот интересно, вот они сейчас проходят собеседования, а ведь экзамены еще не сдали? а если собеседование пройдут, а экзамен провалят? От оуена и Кристины, честно, ожидала чуть больше, буквально на полстопочки больше, но это тоже хорошо! То, что было! Пока он молчит, но думаю, это не надолго. ну, пока он говорит: это ее решение, поддерживает вроде как его, но явно ведь не хочет что бы она уезжала. Думаю, это он пока молчит, потом его прорвет и он выскажется

Добавлено (20.04.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Julz)
Алекс понравилось, как он сказал Аризоне – я смогу выбрать СГМВ потому что хочу остаться, а не потому что у меня нет выбора!

Точно!!!!!!!

JulzДата: Пятница, 20.04.2012, 15:41 | Сообщение # 7
Ординатор
Награды: 4
Quote (Инна)
С этой Холли пока вообще не пойми что... посмотрим, как я понимаю, самое интересное - впереди.

а чего ждать то? выписали ну и Слава Богу!

ZlatikДата: Пятница, 20.04.2012, 17:21 | Сообщение # 8
Главный врач штата
Награды: 213
Хорошая серия, но ожидала все-таки большего. Не знаю чего, но чего-то мне не хватило wink

Мед. случай оправдал ожидания, чаще бы Шонда интересные случаи придумывала... wink
Мер в этой серии очень понравилась. Классная.
У КрОуэнов, кажется, налаживаются отношения. Интересно, как они помирятся.
Но сейчас я больше жду примирения Тедди и Оуэна. Как уже было написано, они сейчас очень нужны друг другу.
Веббера невероятно жаль! Хотя эту линию по-прежнему считаю лишней... Но это на самом деле не мешает мне жалеть Ричарда sad
Не знаю, что написать про Бейли. Мне почему-то не очень понравилась она в этой серии. Но теперь понятно, почему она подумала про похищение.
Алекс. Мне тоже понравилась его фраза
Quote (Julz)

Вообще понравились интервью. Правда я тоже задумалась насчет

Quote (Инна)
вот они сейчас проходят собеседования, а ведь экзамены еще не сдали? а если собеседование пройдут, а экзамен провалят?

Лекс, по-моему, только в одной секундной сцене появилась, да? Могли бы тогда вообще не вписывать ее в сценарий. Ну, про Макси я вообще молчу.

В общем-то, все. Не припоминаю больше ничего wink Очень надеюсь на след. серию, надеюсь, не разочаруюсь happy

ИннаДата: Пятница, 20.04.2012, 17:51 | Сообщение # 9
Логопед
Награды: 709
Quote (Zlatik)
Quote (Инна)

Ты меня выделила и забыла прокомментировать, Злат.. а что хотела сказать-то??

I_Hate_KarevДата: Пятница, 20.04.2012, 18:47 | Сообщение # 10
Заведующий отделением
Награды: 57
Серия какая-то скомканная что-ли... вроде и интересно, а вроде и нет...

Но то, как Оуэн осадил Тедди в конце стоило всего! Ну наконец-то!!!

Бейли совсем уж расклеилась, неприятно мне было на нее смотреть....

Крис и Оуэн...было приятно смотреть на них хрумкающих яблоки, но все же я думаю кульминация их разрыва еще впереди...

ZlatikДата: Пятница, 20.04.2012, 18:57 | Сообщение # 11
Главный врач штата
Награды: 213
Quote (Инна)
Ты меня выделила и забыла прокомментировать, Злат.. а что хотела сказать-то??

Я тоже задумалась на этот счет)
Quote (I_Hate_Karev)

Вот-вот.

LuuДата: Пятница, 20.04.2012, 20:39 | Сообщение # 12
Лечащий врач
Награды: 8
Серия понравилась практически всем!
Адель …. ну не нравится мне эта линия, постельные сцены с ней, пение Веббера…
Алекс забавный был. Сразу стало ясно, что Аризона не хочет его отпускать.
Отношение Мер к пациентке и вообще она в этой серии натолкнуло на мысль, что она была бы лучшим главным ординатором…..ну если бы не тот случ с Адель(
Крис и Оуен….эх, вот и думай - вернулась ли прежняя она или это всего лишь попытка подавить чувства. Интересно, как бы она себя вела, если бы сейчас они были вместе с Хантом…вместе им долго не быть ( лучше бы я ошиблась) Яблоки они мило грызли и поддержала она его аплодисментами, он это оценил, но все это было как-то сухо…как коллеги могут себя вести(
Аэропорт, пятеро, выпивка…двое…одна Мер- тоскливо. Пусть все останутся в родной больнице)

lagodaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:54 | Сообщение # 13
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (I_Hate_Karev)

Те же ощущения. Вроде бы всего и много, а пересказать домашним нечего. 1) Так жалко Веббера, что сил нет. 2) Стойкое чувство тоски по прошлому, когда все были вместе.

Добавлено (20.04.2012, 21:54)

Quote (Volodechkina)
а сколько серий ожидается в 8 сезоне?

24

Сообщение отредактировал lagoda - Пятница, 20.04.2012, 21:52

Tanuxa1027Дата: Суббота, 21.04.2012, 10:30 | Сообщение # 14
Лечащий врач
Награды: 11
Серия классная. Такое разнообразие! Хоть из больницы выбрались.
Веббера жалко, но мне эта линия не нравится.
Бейли тоже накрутили - как-то уж всё искусственно - слишком близко к сердцу приняла она историю с похищением.
Мер тоже не пойму - так долго дом строили и вдруг Бостон. Дерека наверняка примет любая больница, но всё же.
Алекс молодец - постоял за себя перед Аризоной. Смешно было, как Кристина с ним прощалась, когда он в какую-то дыру на собеседование собирался.
Оуэн в роли шефа - обожаю (спасибо Вебберу за поддержку). Мер похвалил заслуженно. Аплодисменты были вроде как перебор (бывали случаи и посложнее и никто не хлопал), а когда Кристина зааплодировала, он так оживился. Больно на них смотреть: Оуэн грустный с тоскливым взглядом когда Кристина рядом. Кристина такая спокойная, надеюсь это не безразличие, а просто смирилась, что уедет. "прежняя" Кристина с друзьями - супер.
Как Оуэн Тедди отшил, не ожидала. Если честно я уже и забыла, что они в ссоре.

Добавлено (21.04.2012, 10:30)

Quote (Инна)
Думаю, это он пока молчит, потом его прорвет и он выскажется
скорее бы

МартаДата: Суббота, 21.04.2012, 16:24 | Сообщение # 15
Инфекционист
Награды: 150
Неплохая серия. Понимаю девочку. Родители раздражали, особенно мамаша. Это ее вина, только ее. Хотелось бы, чтобы на месте Мер в этой серии была Лекси. Всё.

Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » The Girl With No Name (20 серия)
Страница 1 из 512345»
Поиск: