Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » Support System (19 серия)
Support System (19 серия)
AnhenДата: Пятница, 13.04.2012, 10:38 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем 19-ю серию.

Без холиваров, пожалуйста.

ИннаДата: Пятница, 13.04.2012, 14:49 | Сообщение # 2
Логопед
Награды: 709
Этот желтушный пациент... если бы сразу включила этот момент, то подумала бы, что смотрю сказку, или действие происходит в средиземноморье.. короче это же гном!!! Реально милый гномик))

АААААА!! Хочу знать все детали.. ну, зачем Кристна так мучает и себя, и его?

Добавлено (13.04.2012, 10:59)
---------------------------------------------
И вообще, типа они оба заболели, специально выделили день, что бы обсудить и поговорить!! надо же...

Добавлено (13.04.2012, 14:49)
Бедная Лекси...
Марк мне понравился в роли шефа!! Такой крутой и деловой!
Я не досмотрела до конца, сейчас буду досматривать концовку, Кристина могла бы и не так громко плакать!!!! Я переодевалась, когда шел этот момент и даже отвернулась от экрана... но сейчас пришла и все же посмотрела, ну аж сердце сжимается! И ржать не так громко, я аж на паузу поставила, какой-то неадекватный смех... ладно, смотрю дальше.... ну да, наконец-то дошло, что у нее экзамены вообще-то на носу!!
да..... конечно, здорово снова видеть, как они спокойно общаются, обсуждают что-то.. но ЭТО! Что он должен влюбится в женщину, с которой спал, что это будет легко, что он должен уйти от Кристины к ней, какой-то для меня вообще нелепый разговор!!!
Я аж еле сдерживала слезы, когда он уходил... я не плакала над АГ никогда, ну, наворачивались слезы, но сейчас мне оооооооочень хочется плакать, так грустно, и больно, они любят друг друга и от этого еще более мучительно! Оба знаюют, что любят, но тем не менее расстаются! В принципе, все логично, так и в жизни бы было. Но это вовсе не означает, что это навсегда!
Хех, нам показали еще одну фотку - там просто Оуен в кресле сидит))
оказывается, Оуен не просил Марка быть шефом!!!!!! ОГО!! но у него круто вышло, узнали Марка с новой стороны))
ААА! Фух!! ФУУУуХ!! Кристина готовится к экзаменам, круто, все, по крайней мере здесь можно успокоится... а вообще ж была бы...
Момнет, когда он уходит, ну такой трогательный.......... хны-к, я хочу любви! Хочу их поцелуев, хочу ИХ!! ВМЕСТЕ!!

iceberkДата: Пятница, 13.04.2012, 14:50 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Я не понимаю почему Кристина говорит в конце "Ты даже не знаешь ее имени". Почему ей так важно чтобы он знал как ее зовут....

ИннаДата: Пятница, 13.04.2012, 14:53 | Сообщение # 4
Логопед
АА! Каждый раз пересматриваю и сердце сжимается...... реально сейчас заплачу.. и правильно Кристина сказала, от этой фразы еще хуже становится: ты даже не помнишь ее имени.. Он даже не помнит, как ее зовут! А она все разрушила.. то, из-за чего все произошло - а он даже не помнит ее имени....

Добавлено (13.04.2012, 14:53)

Quote (iceberk)
Почему ей так важно чтобы он знал как ее зовут....

Одновременно написали biggrin потому что это то, из-за чего все произошло, он изменил ей, их брак разрушился, а он даже не помнит, как ее зовут!!

nasty-nastyaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:10 | Сообщение # 5
Студент
Quote (iceberk)
Я не понимаю почему Кристина говорит в конце "Ты даже не знаешь ее имени". Почему ей так важно чтобы он знал как ее зовут....

как я поняла, что вся суть как раз в их разговоре, когда она говорила, что лучше бы он любил ту женщину. что он бросил бы кристину ради другой, к которой неземная любовь и т.д. ей было бы так проще. воспринимать.... понимать.... раз не помнит имени - значит это просто секс... а просто секс - чтобы сделать ей больно... целенаправлено... от этого ей обиднее всего... то есть Хант просто ей нож в спину всадил от обиды на нее. ну в общем как-то так я поняла...

lagodaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:13 | Сообщение # 6
Главный врач штата
Награды: 163
Мердеры - как мне не хватает этих милых сцен в ординаторских.
Крисоуэны - уж очень подробно препарируют их отношения. Воистину, в каждой семье можно создать свой отдельный рай, а можно и свой отдельный ад. Лучше бы он переехал тогда к маме, как и собирался. Сейчас бы уже перегорели и перебесились, и снова были б вместе. А так, зачем столько серий страдания, только все усугубили этой изменой.
Марк, действительно, ну очень деловой.
Остальные - или студенты, трясущиеся перед экзаменами, или девочки, готовящиеся к вечеринке.

nasty-nastyaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:17 | Сообщение # 7
Студент
Quote (Инна)
то, из-за чего все произошло - а он даже не помнит ее имени.

ИМХО, но вы не правы... произошло все вовсе не из-за этого... это всего лишь повод... невысказанное и далее высказанное недовольство и непонимание в их паре копилось уже очень давно. И как бы мне они не нравились вместе, но они не пара. Кристина не собирается идти ни на какие компромисы. Он звезда. Кристина. Кристина. Везде только Кристина. Она не считается с Оуэном. Вообще... Но он-то тоже не алкоголик дядя Вася. Он мужик со своими желаниями и амбициями. Он не против идти на компромисы, но компромис - это дело обоюдное. если он шаг делает, а она в ответ не делает... То один раз он сделает еще один шаг к ней, второй раз, а потом надоест... он себя тоже не на помойке нашел.....

Добавлено (13.04.2012, 15:17)

Quote (lagoda)
Марк, действительно, ну очень деловой.

Ага. мне тоже очень понравился) Дорвался до власти)))
А еще меня Бейли позабавила "He said Mark Sloan?!?!? BY NAME?!?!"

CrOwenДата: Пятница, 13.04.2012, 17:29 | Сообщение # 8
Травматолог
Награды: 322
Господибожемой, ну зачем было показывать все эти счастливые моменты КрОуэнов в начале????? Чтобы понять как все ужасно сейчас???? и этот поцелуй, с этой тетей "хучи", ну почему, зачем именно там, где был их такой страстный поцелуй, на аллее за баром Джо.
Мое сердце просто разбито. Не верю больше ни чему. Я так почему-то надеялась на эту серию, ждала чего-то другого.
Хотя возможно в этой ситуации для них расстаться на время будет лучше, они поймут что-то, осмыслят свои ошибки, поймут, что их чувства гораздо глубже и сильнее. Тут ведь у обоих "руки по локоть в крови", оба наломали дров, один поступок влек за собой следующий, возможно это время порознь заставит их многое понять. Я искренне на это надеюсь.
Но эта тетя-"хучи" конечно танк, прет напролом, "Я пьян" - "Поцелуй меня все равно" - "Я женат" - "Поцелуй меня все равно". Как так можно-то???
Ну зачем, зачем эти флэшбэки всю серию, так все чудесно было, 5-й сезон просто отрада глаз, даже этот момент с удушением не так мерзок и противен, как то, что происходит сейчас.

BenAddiction

Сообщение отредактировал CrOwen - Пятница, 13.04.2012, 17:47

МартаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:45 | Сообщение # 9
Инфекционист
Награды: 150
Quote (Инна)
Марк мне понравился в роли шефа!! Такой крутой и деловой!

А мне совсем не понравился. Как будто ему 10 лет - "Хочу, чтобы все было по-моему!". Самоуверенный перфекционист. Просто идиот.

CrOwenДата: Пятница, 13.04.2012, 17:48 | Сообщение # 10
Травматолог
Quote (Марта)
А мне совсем не понравился

+я. Я люблю Марка, очень. Но не тут. Тут он явно перегнул палку и перешел границы.

BenAddiction

ИннаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:49 | Сообщение # 11
Логопед
Quote (nasty-nastya)
но вы не правы... произошло все вовсе не из-за этого... это всего лишь повод... невысказанное и далее высказанное недовольство и непонимание в их паре копилось уже очень давно.

я с вами согласна, я не это имела ввиду..
Quote (nasty-nastya)
как я поняла, что вся суть как раз в их разговоре, когда она говорила, что лучше бы он любил ту женщину. что он бросил бы кристину ради другой, к которой неземная любовь и т.д. ей было бы так проще. воспринимать.... понимать.... раз не помнит имени - значит это просто секс... а просто секс - чтобы сделать ей больно... целенаправлено... от этого ей обиднее всего...

вот-вот! если бы это была любовь, то понять можно, а ПРОСТО ТАК, это уже другое, что он даже имени не запомнил, типа это не важно, измена ради измены, а не с конкретной женщиной...
В принципе - пускай. По крайней мере это было по-взрослому, без скандалов, сейчас они могут все спокойно обсуждать, вот они и пришли к этому. пускай расстанутся, поймут многое, решат для себя, разговаривать опять-таки будут, а не молчанку играть.. шонда любит их! И сведет обратно еще крепче!!!!!!

CrOwenДата: Пятница, 13.04.2012, 17:55 | Сообщение # 12
Травматолог
Quote (Инна)
ристина могла бы и не так громко плакать!

Не так громко??? Я бы рыдала, ревела бы белугой, весь мир рухнул, ушел просто из-под ног, да, она сама хотела деталей, да, она сама просила рассказа, но блин, как еще такое перенести?? При этом столько времени держа все в себе, она ведь не выпускала эмоции вообще, это нормальная реакция, абсолютно. ИМХО.

BenAddiction

JulzДата: Пятница, 13.04.2012, 17:56 | Сообщение # 13
Ординатор
Награды: 4
Жаль Кроуэнов, но это просто издевательство над друг другом! Я конечно рада, что они хоть таким образом начали разговаривать, но в данной ситуации я думаю разъехаться – это самое лучшее решение. Они должны какое-то время пожить отдельно, возможно даже не видеться, чтобы это все немножко улеглось. А уж потом можно и поговорить!
Маркуша в роли шефа хорош, хотя его временами заносило, но ниче и такое бывает, когда дорываешься до власти. Правильно ему Веббер сказал, что возможно когда-то Маркуша будет хорошим шефом хирургии, но сейчас он хороший пластический хирург.
Мередит молодчинка – подружке помогла, да и всю компашку собрала, чтобы готовится к экзаменам!
Лекси бедняжка!
Вечеринка для Тедди какой-то искусственной получилась, большая часть ее не хотела!

МартаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:58 | Сообщение # 14
Инфекционист
Награды: 150
Кстати, забыла сказать. Очень жаль, что обезьяну Эйп не пристрелили в конце 6-го сезона. Если б я была в сериале, то просто выдрала бы ей все волосы. "LEXIE! Why aren't you in the reading room?!" было последней каплей. Шонда, вот ее-то точно стоит убивать. Всем сразу легче станет.

ИннаДата: Пятница, 13.04.2012, 17:59 | Сообщение # 15
Логопед
Quote (CrOwen)
это нормальная реакция, абсолютно.

Я не про то, что ненормальная, я про свои ощущения, что мне ну ужаааааааааасно тяжело все это слушать и смотреть...... я это писала во время серии, прям после просмотра этого момента, так что это скорее эмоциональное высказывание, чем здравое.

Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » Support System (19 серия)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: