Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » The Lion Sleeps Tonight (18 серия)
The Lion Sleeps Tonight (18 серия)
AnhenДата: Пятница, 06.04.2012, 07:39 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем 18-ю серию.

ИннаДата: Пятница, 06.04.2012, 12:13 | Сообщение # 2
Логопед
Награды: 709
У меня мало времени на просмотр было - поэтому почти пропустила историю и даилоги этих пациентов, покоцанных львом..... но там что-то интересное, она так орать на него начала... надо будет потом посмотреть. Кристина всю серию ужасна. Мередит и Оуен.. мдааааааааааааа, мне так жаль, что это услышала Бейли!!!! Вот честно - сожалею. не хочу!! Еще бы всей больнице дали бы услышать!! Морган жалко... надеюсь, что сейчас она немного научится не зависеть от Алекса, и он снова к ней придет, но уже не как врач, а как парень... Последняя сцена не понравилась, чего-то не хватало, короче, мне не понравилось! Но я сейчас ухожу, потом напишу подробно. может быть. писать-то не особо хочется, жду следующую серию. Лекси была красивая. Очень.
Тедди наконец-то осознала. Когда эта бабушка лежала там, я сразу подумала, что она умерла, настолько у нее была неестественная поза. Милая пара старичков....(( Они так смущенно смеялись, я думала: что там такое неудобное-то?? А они льва увидели, это было так мило))

Добавлено (06.04.2012, 12:13)
---------------------------------------------
Когда Мередит сказала, что Кристина во многие вещи не может поверит, я сразу: да-да-да-да, и я! Потому что в это реально сложно поверить было.....

CrOwenДата: Пятница, 06.04.2012, 12:19 | Сообщение # 3
Травматолог
Награды: 322
Quote (Инна)
Кристина всю серию ужасна.

Вот это я не поняла что-то. Что в Крис такого ужасного?

BenAddiction

ИннаДата: Пятница, 06.04.2012, 12:47 | Сообщение # 4
Логопед
Quote (CrOwen)
Вот это я не поняла что-то. Что в Крис такого ужасного?

ну не в смысле она ужасна, а ее сняли.. ну просто показывали нам почти минуту. как она просто стоит и страдает.. ну. короче мне не понравилось это..хотелось бы действий, а то она слова не произнесла, а только монолог Тедди про сердечики. и всю серию была в лабороторной

marzyДата: Пятница, 06.04.2012, 15:58 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 0
серия очень сложная, это лев вначале просто шикарно, не знаю прям сразу напряжение придает, с каждой серией у Кристины отношения с Хантом портятся, неужели они расстанутся???? sad

МартаДата: Пятница, 06.04.2012, 18:58 | Сообщение # 6
Инфекционист
Награды: 150
Аризона и Келли были няшками
Дерек и Мер - действительно soulmates! Они даже думают одинаково

Морган достала, надеюсь Алекс к ней больше подходить не будет, пусть ее вообще уберут из сериала! Так и хочется, чтоб ей кто-нибудь врезал...

Крис и Оуэн. Ничего не могу понять! Наверное, это пока для меня сложно...

Лекс, как всегда, прекрасна, а Марк, как всегда ужасен. Красавица и чудовище. Хотелось бы, чтоб Лекси переключилась на что-нибудь другое, а то у нее уже крыша поехала. Преследовать его хотела, признаться в своих чувствах, но настолько сильно его любит, что понимая, что он счастлив с Джулией, не хочет разрушать это, заботится о нем. Прямо как русалочка Андерсена. Это настоящая любовь, но, к сожалению, не взаимная. Эх, Лекси, Лекси... Он тебя не стоит, пусть остается с Джулией.

I_Hate_KarevДата: Пятница, 06.04.2012, 19:12 | Сообщение # 7
Заведующий отделением
Награды: 57
О май гад!!! Это было моей реакцией после просмотра серии! Такое чувство, чтоэто я швырнула Оуэну в лицо хлопья, а не Крис. Видите ли сел спокойно и ест как ни в чем не бывало!!! Приходит домой, гад! А раньше не надо было?! Раньше строил из себя жертву!!! Блин, какая я злая!!!! Блин!!!
Надо было кинуь вместе с тарелкой!!!
Пойду остыну!!!

ИннаДата: Пятница, 06.04.2012, 19:44 | Сообщение # 8
Логопед
Quote (I_Hate_Karev)
Приходит домой, гад! А раньше не надо было?! Раньше строил из себя жертву!!!

у меня такая же реакция была после просмотра промо, а сейчас - нормально...... он же не приходил потому, что изменил, потому что стыдно было, избегал ее, а теперь она знает и он хочет поговорить.. ааааааааа, как я хочу следующую серию!! Я ее 3 часа смотреть буду, останавлявая видео и просматривая моменты с ОК по 5 раз.... как, ну как я буду смотреть? Если я серию с психологом не могла спокойно смотреть?? Мне последняя сцена вообще не понраилась, я теперь поняла почему - не закончено! Ну, швырнула, а что дальше?? Он умоется, а она так же ни слова не скажет, да и он не особо старается, а просто тоже молчит или "давай поговорим"...
И еще: мне не понравилось, что Мер опять сказала Оуену про Крис! Про то, что она планирует простить его и все такое... вот он опять сделал какие-то выводы, ну короче напомнило ситуацию с ребенком, после чего он пошел и сказал Кристине пойдем на аборт.. ну чего она лезет?? Тем более она не может говорить за Кристину!!!!!!!!!!! ну, Оуен, конечно, сам к ней приставал, она просто высказалась, но все же... ЗРЯ. И в тот, и в этот разы. Нечего Мередит подключать к их отношениям. не ее это дело и она ничего разрулить не может.

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 06.04.2012, 19:44

KotikDerekДата: Пятница, 06.04.2012, 21:20 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 2
Quote (I_Hate_Karev)
О май гад!!! Это было моей реакцией после просмотра серии! Такое чувство, что это я швырнула Оуэну в лицо хлопья, а не Крис

ВОТ ЭТО КОНЦОВКА!!!! Уууууууууух. Мне почему-то верится, что они переживут это. Бейли хорошо сказала: "Ты сделал ужасный поступок, но это не делает тебя ужасным человеком. Все делают ошибки." Шонда нагнетает всё, впрочем, как обычно. И музыка так классно подобрана к концу серии, ну, просто супеееееееееер! А в следующей серии они будут драться и мириться - 99.9%
Дерек просто супер и с Лекси поговорил и его "Ррррр". ЛЮБЛЮ их всех.

Сообщение отредактировал KotikDerek - Пятница, 06.04.2012, 21:23

CrOwenДата: Пятница, 06.04.2012, 21:36 | Сообщение # 10
Травматолог
Награды: 322
Quote (I_Hate_Karev)
Надо было кинуь вместе с тарелкой!!!

Детсад. Проблема не от измены. Проблема у них вообще. Она сделала аборт, лишила его ребенка, лишила его мечты. Твой пост, просто бред. Одни эмоции. Им надо говорить сейчас, и он стал говорить. Он не гад, и не жертва, и никого он из себя не строил, как понять что и о чем думает человек, если человек не говорит, как Крис? До появления медсестры - не говорила, не хотела, избегала. Че она рассчитывала получить в итоге то????
Оба дров наломали, обоим их и исправлять.

BenAddiction

I_Hate_KarevДата: Пятница, 06.04.2012, 21:47 | Сообщение # 11
Заведующий отделением
Награды: 57

ИннаДата: Пятница, 06.04.2012, 21:59 | Сообщение # 12
Логопед
Девочки, не ссорьтесь))))))) Давайте жить дружно))
Мне кажется, как нереально, что лев обломал зуб о человека, и оставил его в нем.. и человек при этом остался жив...... вот это бред! Главное, что бы когда бы они говорили обо всем этом и обсуждали в следующей серии - не только бы измену обсудили, но и проблему с ребенком, с этого-то все началось!! А то она типа такая благородная простит раскаивающегося Оуена, а та проблема-то не уйдет... должно именно этим кончится, кто-то должен уступить. железно решить быть с Кристиной и без ребенка или наоборот - согласиться завести его.... Жду! Жду!Жду!! Только я в следующую пятницу занята(((((((( Ну когда я смотреть буду?? Вечером, надеюсь, удастся... Я и так на пары опаздываю постоянно, а в пятницу так и подавно!!))) В день выхода серии я даже английский на первом курсе пропускала biggrin Приходила ко второй полупаре))

МартаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:18 | Сообщение # 13
Инфекционист
Награды: 150
Quote (CrOwen)
Твой пост, просто бред. Одни эмоции.

По-моему, любой форум создается как раз-таки для того, чтобы выражать свои эмоции и свою субъективную точку зрения.

Добавлено (06.04.2012, 22:15)
Так странно, вот сейчас я все обдумала и поняла, что Лекси, на самом деле, не нужен Марк... Она сама не хочет быть с ним. Ух! Вот и славно! Так я ее еще больше люблю. As they say: we're human - we make mistakes.

Добавлено (06.04.2012, 22:18)

Quote (Инна)
Мне кажется, как нереально, что лев обломал зуб о человека, и оставил его в нем.. и человек при этом остался жив...... вот это бред!

Что бред, это понятно. А вот мне все равно. Потому что смешно. Коллекция инородных тел, вынутых из идиотов!

Сообщение отредактировал Марта - Пятница, 06.04.2012, 22:08

ИннаДата: Пятница, 06.04.2012, 22:24 | Сообщение # 14
Логопед
Вспомнила! теперь перстану мучитсЯ, что не все написала, что хотела - Кейли ТАК ПОХУДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Аризона на всех девушек показывала, с кем была - такие все симпатичные))
Как будто не больница, а модельное агенство. Я вообще не понимаю, как эти все сериалы смотрят американцы - у них же такие люди редкость, на деле - там очень много толстых, а те, кто не толстые все равно не очень худые, и вот они смотрят сериал и там все стройняжки такие...
Короче, а Аризона не промах - такие красотки в ее коллекции))))

ЯдвигаДата: Суббота, 07.04.2012, 00:02 | Сообщение # 15
Интерн
Награды: 11
Quote (Инна)
Кейли ТАК ПОХУДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в следующем эпизоде прогресс будет еще более заметен!

а как Келли натурально сыграла такую робкую ревность!))когда выпытывала количество) "да я просто спрашиваю, что здесь такого....все в порядке, просто интересно"))) четко)
Марку респект, что разъяснил Келли, у кого самый большой багаж прошлого, а Аризоне за то, что даже не упрекнула в этом.

и гримасами Келли как никто порадовала )))

и это просто очаровательно

я наконец прониклась историей Кристина/Оуэн. Эффектный финал,
не знаю, посмеет ли Шонда разбить эту пару, но очевидно, что любить друг друга им очень больно, и в реальной жизни скорее всего они не были бы вместе.

давненько не было сцен броманса Кристины и Мередит. Каждый раз греет душу. Какая между ними связь все таки. Просто принести мороженое и не спрашивать лишнего..

ну и Тедди конечно. Влюбилась как толкьо увидела промки, шикарная, сильная, она для меня вторая Эддисон.
только осознала, они действительно очень похожи.

picture sharing

Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » The Lion Sleeps Tonight (18 серия)
Страница 1 из 512345»
Поиск: