Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » One Step Too Far (17 серия)
One Step Too Far (17 серия)
AnhenДата: Пятница, 16.03.2012, 10:23 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 241
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию!

КисунДата: Пятница, 16.03.2012, 12:09 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Как Бейли на Вебера смотрит всю серию. 6)))

KiCkOДата: Пятница, 16.03.2012, 12:42 | Сообщение # 3
Главный ординатор
Награды: 11
Итак...
Начнем сначала, когда Дерек просил Мередит вернуться в нейро. Зря. Я думаю им вдвоем там не место. Лекси напортачила - теперь и с ней он работать не будет.
Марк сучка редкостная - так подставил Эйвери. Какая же его мать шикарная!!! НУ вообще шикарнейшая женщина. Я хочу в старости быть такой. Вебера жаль до глубины души, но это его крест и ему надо его нести. Легко сдать жену в пансионат или куда там они их сдают и продолжать жить, но это не правильно, правильно заботится о ней, пока может. Он и так причинил ей много боли в жизни своей изменой.

И конечно последний диалог Кристины и Оуэна
- Я думала, что ты изминяешь мне с Эмили
- Я не изменял тебе с Эмили, но я тебе изменил
(если я правильно перевела )
Что будет дальше даже не представляю.

Mark, I miss you so much...

ИннаДата: Пятница, 16.03.2012, 13:28 | Сообщение # 4
Логопед
Награды: 709
Нравится мне эта парочка Алекс/Морган)))))))

М-да, на этот раз у Кристины есть основания подозревать Оуена... на этот раз она не параноик.. это жуть! ну сколько можно?? она бегает за ним, он холодный до отвращения, вроде бы разговаривают, но он не приходит домой, или приходит оочень поздно, ну сколько можно тянуть?? Почему они не ходят снова к психологу??? не поговорят?? Так же не может продолжаться бесконечно!!!

Писаться вовремя смеха, да, это правда счастье, что она перестанет!!!))))))

Я аж вся переволновалась, когда Лекси в мозгу ковырялась.. и не зря.. Дерек такой строгий был с Мередит. Ох ужас, когда пациентки не смогла заговорить, это было так ужасно! Так грустно и безнадежно, аж плакать захотелось.. и такую глупость показывают: только открыла глаза после операции, уже сразу начала смотреть по сторонам, сразу все видеть, понимать, сразу родственников узнала и даже заговорила, и все поняла, что она не может это сделать, да люди от сна и то дольше в себя приходят! не то, что после наркоза! Мередит сказала, что она не понимает речь... афазия, так жалко.. такое бывает после операций на мозге(((((((((( Но восстановится правда можно, ооочень большая и тяжелая работа, этим логопеды и занимаются. Но да, никогда речь не будет на прежнем уровне. это оочень серьезно!
Так Лекси жалко, она такая радостная подошла((( аааааааа, бедная лекси!! Какая грустная серия, и это я еще не дошла до Крисоуенов!!(((((

Алекс, плохая собака!!!

Такой акцент у этой девчушки! Симпатичная, интересная, только кофта мне на ней эта не нравится, спелись с Эйвери)) Неужели Шонда начинает складывать пары?

Ну, я так боялась, что Лекси закроется, уйдет куда-нибудь в подвал, что напьется, уйдет из больницы, но она умничка, пошла и выдерживает весь этот ор Дерека...

Давно, давно надо было Кристине поговорить с ним! Что это такое?? не приходит домой, или специально приходит очень поздно, когда она спит!! она молчала, типа все в порядке! да не в порядке! и надо было поговорить уже давно! Обалдеть!!!!!!!! Он ей изменил!!! И теперь становится понятным, почему он избегал ее, тяжело смотреть на человека, которого предал....
АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Но все оказалось легче, чем я думала.. тяжело, когда представляешь все в радушном свете и облом, а я знала, что все будет плохо. так что я даже рада, что они поговорили, что дело сдвинулось, Критсина рассказала, что она чувствует, он сказала, что любит очень, но это больно, что любить ее очень больно и тяжело, признание.... аааааааааа, с кем?? когда?
Ну, Кристина, значит, уедет, и должно ведь сдвинуться дело, потом приедет, и должны же они понять что-то!!!!!!! По крайней мере теперь она перстанет за ним бегать и приставать, наталкиваясь на ледяную стену, противно аж смотреть на это!

RosannaДата: Пятница, 16.03.2012, 13:53 | Сообщение # 5
Лечащий врач
Награды: 33
Кристина и Хант Боже я была на 100% уверенна что Оуен не изменяет Кристине ,а оказалось surprised
Интересно с кем?
И вообще как он мог такое сделать angry . Кристина ведь ему не изменяла ,она просто не хочет детей
А я была уверенна что у Кристины параноя,похоже они теперь точно разбегутся sad .
Очень жаль

Мама Джексона ,очень мне нравится ,очень эфектная женщина ,и сразу флиртовать с Ричардом
Ричард молодец что не поддался и ушел

Алекс и Морган очень милые вместе ,но я очень боюсь чтоб Мередит не оказалась права ,что Морган не превратится в сумасшедшую и не написает на её диван biggrin biggrin

Лекси конечно здорово облажалась ,её было очень жаль
Но суровость Дерека понимаю ,пострадал человек ,а это не шутки

Мередит и Дерек рада что они переросли эти рабочие конфликты ,Мер права они не должны работать вместе,это к хорошему не приведет ,их сцена в конце серии очень хорошая ,а в начале серии так вообще крутая сцена в ванной ,аж вспомнился третий сезон
Вобщем серия хорошая ,с нетерпением буду ждать следующею smile

Сообщение отредактировал Rosanna - Пятница, 16.03.2012, 14:15

CrOwenДата: Пятница, 16.03.2012, 13:57 | Сообщение # 6
Травматолог
Награды: 322
Измена - не факт, что секс на стороне. Для Оуэна, для такого мужчины как Оуэн, в понятии "измена" может подразумеваться, что угодно.
Но если это будет все таки секс, то это вообще такая высосанная из пальца измена, тот Оуэн, которого мы знаем, не такое бы не пошел.

BenAddiction

ИннаДата: Пятница, 16.03.2012, 14:02 | Сообщение # 7
Логопед
Ага, у меня тоже такие мысли: мало ли что он там имел под словом "измена"?? Тоже-тоже об этом думаю, но, что бы мои ожидания не обрушились, я все же предпочитаю воспринимать как супружескую измену. Буду счастлива, если окажется по-другому.
И что там с экзаменами?? когда их сдают уже?? Я так за Кристиночу переживаю, как она покажет класс, если не готовилась? а она должна быть лучше всех!! Потому что она и так лучше всех, и будет обидно, если покажет себя плохо, потому что не готовилась, я всякие плохенькие врачи хорошо сдадут((

КисунДата: Пятница, 16.03.2012, 14:51 | Сообщение # 8
Студент
Мне тоже кажется, что Оуэн имел в виду что-то другое, ну не такой он человек, чтобы изменить...
Лекси жалко ужасно, хотя она и виновата.

littl-impДата: Пятница, 16.03.2012, 14:56 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 1
Думаю,что Оуэн все таки говорил о другой измене,ну что-то типа в мыслях представил себя женатым на другой и с кучей детишек.Не хочется,чтоб так все закончилось у них с Кристиной.Пусть она уедет ненадолго и они обдумают все порознь,соскучаться)))
А кто-нибудь знает,что за песня вконце звучит,во время разговора КрисОуэнов?

Сообщение отредактировал littl-imp - Пятница, 16.03.2012, 14:57

ИннаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:00 | Сообщение # 10
Логопед
Quote (littl-imp)
А кто-нибудь знает,что за песня вконце звучит,во время разговора КрисОуэнов?

АААААААААААААААА! на главной странице огромными буквами написано: ПЕСНИ ИЗ СЕРИИ это Zola Jesus – Lick the Palm of the Burning Handshake

littl-impДата: Пятница, 16.03.2012, 15:10 | Сообщение # 11
Студент
Награды: 1
когда писала пост на главной странице этого еще не было.

ИннаДата: Пятница, 16.03.2012, 15:43 | Сообщение # 12
Логопед
Песни выложили в соответствующую тему еще ДО того, как вообще на главной что-то появилось))))

Добавлено (16.03.2012, 15:43)
---------------------------------------------
И еще мне так не понравилось, что в начале серии Оуен говорил Кристине о сострадании!!! Как будто она не сочувствовала пациенту, она как раз-таки еще как его понимала! Ну, не пациента, а мужа...
И еще: когда Мередит учила Лекси, ну, говорила ей, что она сейчас перестанет плакать, пойдет к Дереку, будет слушать его крики, потом больше никогда не повторит этой ошибки, ну короче вот этот кусок. Она выглядела, как пожилой, умудренный опытом доктор. Ну да. Ну, не пожилой - это уже слишком. Как будто бы ей 50 лет и она дает совет молодому врачу)) хотя Лекси не намного ее моложе. Но выглядела она..

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 16.03.2012, 15:44

БагиррраДата: Пятница, 16.03.2012, 16:43 | Сообщение # 13
Студент
Хант такой редкий мужчина, со своими верными полными любви и понимания глазами....нет не думаю, я надеюсь он решил ее проучить по своему.Но честно говоря надоело как то. Кристина мне честно говоря больше нравится в начале, а сейчас ее размазывают, а она подставляется( В истории с Марком , я вот думаю а почему бы не устроить им парные свидания раз так оба вроде как любят Лекси) Бесконечное ожидание когда же будет все хорошо, очень очень напрягает. с нетерпением жду продолжения. Шонда хоть бы придумала легенький флирт между Марком и Лекси, а то так интересно она просила его поучить в начале , а теперь что то наши дамы совсем как мороженное на солнце, растеклись....... dry

19MAY94Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:33 | Сообщение # 14
Кардиохирург
Награды: 364
Как раз,на мой взгляд,Оуэн сейчас очень не доволен жизнью..все о чем он мечтает не сбыточно,у него не будет нормальной ,в его понимании ,семьи именно с Кристиной,а он то хочет именно с ней,раз уж ее любит..Так что в таком состоянии измена в общем-то не какая-то высосанная из пальца драма.Мое мнение.Ясно,что в других обстоятельствах он не смог бы изменить любимой женщине,ну а так.
И по-моему под изменой подразумевается именно секс.Еще,как мне кажется,сценаристы пытаются вывести КО на какой-то новый уровень что ли,теперь и Крис,и Оуэн друг друга предали в каком-то смысле.Возможно теперь они смогут как то уладить все свои разногласия,ну конечно не в ближайших сериях dry Почему-то именно сейчас кажется,что у КО все будет ок tongue

А вообще мне до безумия интересна следующая серия happy

Have fun!

Сообщение отредактировал 19MAY94 - Пятница, 16.03.2012, 18:46

МартаДата: Пятница, 16.03.2012, 19:30 | Сообщение # 15
Инфекционист
Награды: 150
Очень странная серия. Я ее так и не поняла...
Джексон и большеглазая тётка - Н-Е-Е-Е-Е-Т! Шонда, за что?! ЗА ЧТО?! Если они будут вместе, я убью себя.
Морган+Алекс=
Лекси было мало
Почему-то Келли раздражала А вот Аризона, наоборот, в этой серии понравилась, так переживает за Алекса.

Почему Кепнер просто не закрывает дверь на ключ, когда уходит? Я бы на ее месте так и делала.

Не понимаю, как Мередит и Лекси могли совершить такую дурацкую ошибку. Я их обеих очень люблю, но вот так, не подумав, поступить... Где была их логика? Две серьезные операции на мозге (до) + последствия (после). По-моему, причинно-следственная связь даже идиоту понятна. Очень легко резать все подряд, а думать-то кто будет? Бедный Дерек. Конечно, все совершают ошибки, это нормально. В данном случае это тоже нормально, но Мекси (Мередит и Лекси) нет оправдания, потому что их работа заключается в том, чтобы не только резать, но и обдумывать каждый шаг, поскольку их действия могут стоить здоровья и даже жизни пациента. Мне кажется, Мередит лучше работать с Келли, не везет ей с нейро

Оуэн и Кристина
. Кристину на протяжении всей серии было жалко, потому что ее можно понять. Надеюсь, скоро все закончится хорошо. Например, девушка, с которой Оуэн изменил Кристине, может забеременеть, родить ребенка, после чего проблема решится сама собой. По каким-то обстоятельствам (либо мать ребенка погибнет, либо откажется от него) у Ханта и Крис останется малыш. Всё! Все счастливы - Хант, потому что у него будет любимая жена и ребенок, которого он так хотел; Кристина - потому что Оуэн останется с ней.

Форум » Обсуждение эпизодов » Восьмой сезон » One Step Too Far (17 серия)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: