Эрик Дэйн - Страница 7 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Актеры » Эрик Дэйн (Марк Слоан)
Эрик Дэйн
TishaCatДата: Среда, 24.06.2009, 14:33 | Сообщение # 1
Иммунолог
Награды: 90
Статус: Offline

Эрик Дэйн

Эрик Уильям Дэйн родился 9 ноября 1972 года в Сан-Франциско, Калифорния. Он старший из двух братьев. Его отец архитектор и дизайнер интерьеров, мать - домохозяйка. Молодой Эрик Дейн был очень хорошим спортсменом в старших классах школы. Там же он начал играть в любительской постановке роль Джо Келлера в спектакле по Артуру Миллеру "Все мои сыновья", и понял что игра на сцене - это то, чем он хочет заниматься.

Он переехал в Лос-Анджелес и дебютировал на телевидении в 1992 году в сериале "Чудесные годы". В начале карьеры он также играл небольшие роли в телесериалах "Женаты, и с детьми" (1995), "Шелковые сети" (1996) и "Розанна" (1996). Дэйн играл врачей чаще, чем мы думаем, вперые появившись в роли Доктора Купера в "Скрещивании Гидеона" (2000). В 2003-2004 он был периодически приглашаемой звездой в роли Джейсона Дина в популярном сериале "Зачарованные". В 2006 он появился в роли красавчика Доктора Марка Слоуна, пластического хирурга в "Анатомии Страсти". Дэйн получил свою первую главную роль на большом экране в немецком триллере "Дрейф" (2006).

29 Октября 2004 года в Лас-Вегасе Эрик Дэйн женился на актрисе Ребекке Гэйхарт, которая до этого была помолвлена с продюссером/режиссером Брэттом Рэтнером, режиссером фильма "Люди ИКС: Последняя битва" (2006), в котором Дэйн играл Джейми Мэдрокса - "Составного человека".

А что ещё мы можем про него сказать-рассказать, кроме того, что он чертовски привлекательный мужчина?

ZlatikДата: Суббота, 31.12.2011, 13:24 | Сообщение # 91
Главный врач штата
Награды: 213
Наташенька, спасибо за такую замечательную новость! happy

Безумно за них рада! happy
Всего им самого лучшего! smile

Marinaz5271Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:29 | Сообщение # 92
Нейрохирург
Награды: 89
Поздравляю Эрика!!! smile
Говорят, у красивых пар чаще рождаются девочки! wink

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

MirabelleДата: Пятница, 25.05.2012, 16:39 | Сообщение # 93
Нейрохирург
Награды: 1139
Интервью Эрика для журнала InStyle MAN

— Надолго еще хватит пара «Анатомии», по вашим оценкам?
— Сезона на два — легко.

— Вы в эфире с 2005 года. Верю, процесс вам нравится, — а персонаж не достает?
— Случается.

— И что вы делаете?
— Ною.

— И к кому ныть идете?
— К сценаристам. На телевидении они решают все, это их СМИ. Сценарий — библия. Никаких импровизаций.

— Что является поводом для нытья?
— Штампы. Решения, которые мой персонаж принимает в личной жизни, часто влияют на развитие событий на работе. Вводя Слоана в сериал, мы делали акцент на том, что он один из лучших пластических хирургов в стране. А потом герой как-то скатился до трафарета.

— Ваш герой Слоан – пластический хирург. Что вы лично думаете по поводу пластической хирургии?
— Ровно то же, что и любой вменяемый человек. Если очень надо — на здоровье. Но четвертая ринопластика или искусственный бюст размера 8D — повод обратиться к врачу иного профиля. А если там немного подлатать, тут малость подштопать при объективной необходимости — почему нет?

— То есть вы теоретически могли бы решиться на такой апгрейд?

— Ну, я ж мужик, зачем мне?

— Вы, может, слышали, в России были выборы.
— Сложно было пропустить — у вас там народ довольно заметно волновался.

— Так вот, уровень мастерства пластического хирурга, который пользует нашего бывшего премьера, дает такие результаты, что уместна параллель искусственным бюстом 8D. Но какое это имеет значение, когда нужный эффект достигнут!
— Нет, ну все же против были.

— Вовсе не все. Его кристально честно переизбрали большинством.
— Вот кого я хотел бы сыграть!

— Вы для него длинноваты.
— А он низенький?

— Да-с.
— Подумать только. На фото выглядит громадой.

— Умеем.
— Нет, не пишите, что я хочу его сыграть. Все же, боюсь, «Анатомия» может растерять зрителей.

— У вас потрясающая жена, кстати (актриса Ребекка Гэй-харт).
— Не спорю. Только что ее видел, мы ведь вместе живем. С двумя детьми. Младшей два месяца. Глядите, — достает телефон и листает фотографии с младенцем и трехлеткой.

— У младшей глаза вашей жены.
— Да, а старшая — моя копия. Очень смешная и очень высокая. Вообще они обе длинные, все в меня. Билли и Джорджия.

Источник: spletnik.ru

Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!

sashushikДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:16 | Сообщение # 94
Заведующий отделением
Награды: 33
Новый сериал с Эриком Дейном:
Последний корабль - http://www.kinopoisk.ru/film/681656/
Скоро стартует, судя по описанию - должно быть интересно

Форум » Grey's Anatomy/Анатомия Грей » Актеры » Эрик Дэйн (Марк Слоан)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: