Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: GOGA  
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Unaccompanied Minor (22 серия) (финал сезона)
Unaccompanied Minor (22 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 20.05.2011, 07:46 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем финал седьмого сезона.

SharkboyДата: Пятница, 20.05.2011, 08:06 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 3
На мой взгляд, финал сезона выдался скомканным и сумбурным. Оуэн выкинул Кристину - предсказуемо. Я думаю она будет смотреть как Мередит справляется и решит оставить дитё...
Мередит в свою очередь показала свою непрофессиональность полнейший. В следующем сезоне будет восстанавливать авторитет. Кэпнер - главный ординатор, тоже был уверен на 90%, т.к. Алекс и Мер взаимно друг друга уничтожили. С Каревым надо сказать обошлись очень жестко, даже немного жестче чем я ожидал. Дерек разочаровало своим отношением в усыновлению.
В целом, стоит отметить, что сезон близок к провальному... Мало интересных эпизодов и экшена, много мышиной возни...Если ситуация не исправится и Шонда не начнет оживлять сериал - 8 сезон с большой вероятностью будет последним...
Несколько предположений:
-Кристина оставит ребенка глядя как Мередит с ним возится и они сойдутся с Оуэном
-Мередит и Дерек подадут на развод и будут делить ребенка.
Карев - no ideas
Келли и Аризона будет меньше, т.к. этот сезон был почти всецело их
Проблемы Марка и Лекси не пропадут.

В общем, ждем осени и ответов.

BushiKakДата: Пятница, 20.05.2011, 08:43 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 2
Кошмар sad :( какой то ,Дерек меня окончательно разочаровал (как же его вера в брак,клятвы и семейные ценности он сам нарушил клятвы) хотя всегда он постоянно бросал Мередит то из-за жены ,потом из-за Фина потом Мер мешала его карьере потом ушел когда убил пациентку но сегодня он просто убил во мне то что заставляло меня уважать его все эти годы,Мередит очень жалко да она сделала не правильно ,не профессионально но последствия слишком жестоки ,она лишилась всего практически ,грустно было смотреть как она с малышкой бродит по пустому дому
Жаль и Кристину ну не хочет она ребенка,Овен поступил тоже гадко выгнав Кристину из дома
Это худшая серия за весь сериал разбили две основные пары и теперь совсем нет желания дожидаться 8-го сезона возможно я его вообще смотреть не буду cry :'( cry :'( cry sad :(

Сообщение отредактировал BushiKak - Пятница, 20.05.2011, 09:08

ПростоМарияДата: Пятница, 20.05.2011, 09:48 | Сообщение # 4
Лечащий врач
Награды: 12
Очень хороший финал. Необычный, без медицины, но славный. С удовольствием буду смотреть дальше.

Красота спасет мир! А мужская красота спасет мир от вымирания...

jamesДата: Пятница, 20.05.2011, 10:23 | Сообщение # 5
Студент
финал по-моему был неплохой. конечно, среди всех семи финалов он немного проигрывает, и даже не столько отсутствием каких-то очень волнующих событий, а сколько именно завершенностью. то есть все предельно ясно: Оуэн выгнал Кристину, Дерек обиделся и ушел от Мередит, Алекс в полном смятении из-за того, что натворил, Эйприл главный ординатор, Тедди выбрала Генри. То есть все очень четко. и очень понятно, что теперь дальше будет! Мер и Дерек пытаться наладить отношения на фоне удочерения, Кристина решать оставить ребенка или нет, Алекс мирится с Мер и со всеми, Эйприл пытаться управлять остальными,Тедди строит отношения с Генри.
поэтому немного и серым кажется финал.
по поводу пациентов, то родственники погибших были очень трогательными. хотя в этом сезоне( собственно как и в 6 и даже немного в 5) нет пациентов, которых запомнишь!
так что можно согласится с Sharkboy, что есть вероятность того, что восьмой сезон будет последним.

ponkaДата: Пятница, 20.05.2011, 11:48 | Сообщение # 6
Ординатор
Награды: 8
учитывая что после 8го сезона уйдут Патрик и Эллен, то пусть он лучше будет последним.
Джастин Чемберс говорил, что готов работать там до пенсии, т.к. у него трое детей и стабильная зарплата

Мер и Дер разумеется помирятся.
как поиздеваются на Кристиной с Оуном - вот и будем весь 8й сезон смотреть. У КальЗоны все хорошо, мы их страдания весь 7й сезон смотрели, МерДер - первые 5 сезонов :), теперь будем смотреть на Крис и Оуна
ну и на Эйприл . Буээээ. Она милая, но я против Анатомии Эйприл

BushiKakДата: Пятница, 20.05.2011, 11:55 | Сообщение # 7
Студент
Эйприл умничка я очень за нее рада ,думаю она будет классным главным ординатором ,а Алекс кажется ему в этой серии дали много раз понять что он поступил как гад ,и Тедди с Генри вместе

Ov4arenkoДата: Пятница, 20.05.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Ортопед
Награды: 84
Думаю, что МерДеров и КрисОуэнов обсудят и без меня)))
Тедди - СВЕРШИЛОСЬ, она выбрала правильного парня и хотя мне до жути интересно как так все будет - главное, что она остается respect
Понравился Илай - он хороший парень и думаю, у них с Бейли все может получится.
Алекс - сам во всем виноват. Да, да, я знаю, что Люсь поступила с ним не хорошо, но ведь не она заставила его напиться и все выложить. И плюс ко всему, он рассказал все Ханту из-за банальной завится, а это уже не вина кого-то другого, а его качество. ДУмаю, в следующем сезоне ему прийдется не сладно.
Рада как и все за Эйприл, она достойна!!!

Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!

КаТюШкА95Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:06 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 0
серию не смотрела,но по обсуждениям поняла,что финал очень насыщенный,жду субтитров,а когда они будут кстати?

awesomenessДата: Пятница, 20.05.2011, 12:20 | Сообщение # 10
Детский хирург
Награды: 289
Я вообще не поняла, что я сейчас посмотрела.
Шонда разрушила всё, что могла.
и ЭТО финал сезона??? Сезона, который я после просмотра каждой новой серии считала лучшим из всех семи!!! Seriously?

Песни в серии понравились.
всё.

Сообщение отредактировал awesomeness - Пятница, 20.05.2011, 12:21

БозлиДата: Пятница, 20.05.2011, 12:27 | Сообщение # 11
Студент
Награды: 5
Полный облом. На этом и сериал можно завершать. Алекса надо из сериала - гнать. Он заср...ц. Его, этого плебея, ничем не вылечишь. wacko

BushiKakДата: Пятница, 20.05.2011, 12:38 | Сообщение # 12
Студент
У Шонды авторский кризис ,последний сериал удался не очень ,ЧП интересный сериал но намного слабее АГ , но и в АГ она видно исчерпала все идеи как показал рейтинг 21 серии ,вот она хватается за все что может ,поэтому разрушила все что могла и теперь будет тянуть сопли пытаясь исправить все что разрушила в 8-м сезоне cool angry .Мне конечно нравится АГ но мне кажется что для сериала будет лучше если он закончится красивым финалам ,пока не превратился в мыльную оперу

Сообщение отредактировал BushiKak - Пятница, 20.05.2011, 12:40

МартаДата: Пятница, 20.05.2011, 12:51 | Сообщение # 13
Инфекционист
Награды: 150
Серия получилась скучной. Все как-то предсказуемо, сериал застрял на одном месте, уже неинтересно смотреть его. Он превратился в банальную мыльную оперу sad

Меня не удивляет то, как Алекс и Дерек поступили с Мередит. Алекс всегда был гадом, это не новость, а Дерек не умеет прощать. Мередит, конечно, очень жаль. Шеф Вебер - единственный мужчина, не являющийся ей ни другом, ни мужем, а начальником, ее поддержал. По логике все должно было бы быть наоборот.

Когда Оуэн говорил Кристине, что многим пожертвовал ради их отношений, интересно, что конкретно он имел в виду angry Вот Кристина действительно пожертвовала своими принципами, а Оуэн хотел, чтобы она была его женой.

Тедди и Генри просто лапочки heart

Лекси говорит Марку, что всегда будет любить его и, что, если он дальше будет давить на нее, она вернется к нему. А Марк?! «Я тебя отпускаю, это значит, что ты должна повернуться и уйти прямо сейчас». Если ты *****, так будь им до конца, поцелуй ее и все будут счастливы (кроме Джексона, который нашел бы себе другую, например, Эйприл и тоже был бы счастлив)! Так и хотелось, чтобы Лекси дала ему между ног, а потом по морде со всей силы!!! Да, да, такие эмоции у меня вызывает Марк.

Лекси и Джексон – СКУЧНО-О-О-О!!! Мне кажется, Шонда совершила огромную ошибку.

Марк и Лекси были единственной причиной, по которой я смотрела сериал.

Ov4arenkoДата: Пятница, 20.05.2011, 13:01 | Сообщение # 14
Ортопед
Награды: 84
Quote (Марта)
По логике все должно было бы быть наоборот.

Она возможно спасла жизнь жене Шефа так, что самая малость, которую он мог для нее сделать - это поддержать!

Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!

Тюльпан4икДата: Пятница, 20.05.2011, 13:05 | Сообщение # 15
Студент
Награды: 0
по обсуждению пняла что будет представлять из себя финал. согласна что шонда всё разрушила - она пришла к тому с чего начинала.

уже офрмившаяся пара
МерДер тоже распалась, т. к. мер повела себя ОПЯТЬ кк маленькая девочка со своими желаниями, хотя последнее время ПОДЧЁРКИВАЛОСЬ что она стала мудрее. А карев был пьян. он не вредил мер. она сама виновата. алекс настолько же виноват, наскоько и мер. он был подавлен, а её кк друга не было рядом и она в общении с ним думала только о том чтобы он её не выдал.

ну а насчёт кристины и оуэна... мне жалко крис потому что её не могут понять, а оуэн давит на неё. вспомните крис смогла справиться с проблемами оуэна с его птс, с его историей с тедди... хотя она даже не знала на что идёт, любя оуэна... а он всегда всё знал. однако, кк это не печально, его тоже можно понять.

казалось бы алекс уже вырос после истории с иззи, стал взрослее умнее добрее и духовнее что ли, а шонда снова сделала из него свинью для которого ничего не важно кроме своей выгоды.

эйприл супер. я бы очень расстроилась и даже бы разочаровалась в сериале если бы её не выбрали главным ординатором. рада что этого не случилось.

ещё хотела сказать что весь сезон ждала развития сюжета алекс и эйприл. не свершилось. я считала что только такая девушка кк всепонимающая и всепрощающая иззи могла бы понять его. а эйприл можно сказать - замена иззи. алекс был моим любимым персонажем. однако в свете последних серий я не могла не разочароваться и в нём. персонаж люси был по моему мнению неуместен.

история с лекси и марком честно говоря уже раздражает. мне кажется что им пора бы определиться. в их истории мне жаль джексона.

тедди и генри... ну в общем всё к этому и шло.однако мне кажется что перкинс был намного лучше српляка генри.

ну а обо всё сезоне в целом... это не ситком, так что сериалу нужен определённый сюжет. а так как это ещё и драма, то и персонажам непременно должно быть плохо. раз у МерДер, ОуэнКрис, МаркЛекси,АлесИззи всё и так было просто замечательно и они были счастливы, ничего не оставалось, кроме как РАЗБИТЬ ИХ ВСЕХ и сделать несчастными чтобы они просто могли ОПЯТЬ строить своё счастье НА ОШИБКАХ. это разочаровывает.

беспокоит то что я не вижу развития сюжета, кроме кк восстановление разрушенного, то есть снова всё с начала. грустно что не одна пара не оказалось по настоящему крепкой, ни одна не смогла вместе пройти через огонь лёд и медные трубы.

ну и напоследок - одна из составляющих сериала, которая была для меня особенно привлекательна, было то, доктора находят решения своих личных пробем основываясь на ситуациях пациентов. очень жаль что эта искра почти не была использована в 7 сезоне.

Сообщение отредактировал Тюльпан4ик - Пятница, 20.05.2011, 13:08

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Unaccompanied Minor (22 серия) (финал сезона)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: