Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » I Will Survive (21 серия)
I Will Survive (21 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 13.05.2011, 09:25 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

jamesДата: Пятница, 13.05.2011, 11:01 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 2
серия классная. сначала все как-то медленно шло, но потом стало интереснее))
Люси, конечно, нельзя назвать плохой. они с Алексом не женаты, и отношения у них не столь близкие, тем более, что Алекс и сам это подразумивал. но все равно после просмотра этой серии она мне перестала нравиться, потому что к Алекса больше люблю.
Вот его реально жалко. И то, что он перепил и Мер сдал, ну... он был расстроен.
Дерек и Марк с детьми классные)) прям супер-супер милые))
а Мер как-будто сначала не особо хотела Золу. даже держала её так, вроде как с неохотой. но потом отлично справилась))
Кристина по-моему через чур грубо с Эйприл обошлась. и по-моему сейчас у Эйприл большие шансы стать главным ординатором. Кристине Оуэн объяснил, что да как. Алекс вряд ли получит работу учитывая, что он все это время знал про подмену и ... ну немного подло смотрелось, когда он рассказал. Оуэн может из-за этого не дать ему эту должность.
Лекси достала! вот прям очень очень очень!
Генри тоже. как долго надо было ждать? так что уже и не очень охота, чтобы Тедди с ним осталась!
но и не хочется, чтобы она уезжала! ( кстати, никто не знает, неужели её и правда выведут из сериала?)

Добавлено (13.05.2011, 11:01)
---------------------------------------------
Тедди хотела, чтобы он её попросил остаться, разве нет?!!

NatikaДата: Пятница, 13.05.2011, 11:36 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
Алекс - редиска. Ему пить противопоказано! angry Да кому помешает эта подмена плацебо... sad

Сообщение отредактировал Natika - Пятница, 13.05.2011, 11:37

KazenakoДата: Пятница, 13.05.2011, 15:36 | Сообщение # 4
Эндокринолог
Награды: 58
OMG
Шикарнючая серия! Было много всех и все! ... только вот... подождите. Бейли?! Я её вообще не помню. она вообще была? ... (ну в любом случае, это картины не портит)

три мушкетера были великолепны. Просто убили на повал своим сюсюканием. Ха-ха. они просто неподражаемы. Кажется, это единственные люди в больнице, которые безоговорочно счасливы...
"Марк, буквально.. физически забери её у меня..." biggrin а кроха действительно просто супер. Такая милая. И больше похожа латино, а то в первый раз подсунули какого-то азиатского кабана, который, уж простите, вообще никак не был похож на новороженного неденошенного ребенка (хоть и прошло там месяц-два с момента её рождения)

Вот эти только охи-вздохи Лекси немного подзадолбали. Конечно мило ,если она в следующем сезоне надумает вернуться к Марку, но одно и тоже .. одно и тоже... ну да. что и говорить. ей надо повзрослеть!

Неотходя от кассы. Эйвери тоже порадовал. От части его линия мне знакома. Так что всю серию я его поримала! Это нелегко! он молодец! но вот так вот бросать дело нельзя. Он должен будет это когда-то понять! Нелегко жить с широко известной фамилией в узких кругах, но ... это его судьба. Захотел быть врачем - расхлебывай. Будь он плотником таких проблем не было бы.

Мередит в этом эпизоде совсем себя по-другому проявила. От той Грей практически ничего не осталось... или вообще ничего не осталось. Она растет. Она выросла. Изменилась! интересно за этим наблюдать! она молодец!
Их разговор с Кристиной вообще конечно же вне всякой конкуренции. Можно ставить в топ 10 "моментов Кристины и Мередт"
Вот Кристина сегодня убивала... Она была на высоте во всех её проявлениях. Так здорово, что в одном эпизоде уместили ВСЮ Кристину какая она есть. Её разговор с Алексом "ты ей нравишься.. ты поворил ей.. посмотрел ей глубоко в глаза...?" Ха. с каким выражением она это говорила... И её операция. Она жгла! просто жгла.

И тут де не могу не остановиться на животрепещущей теме "главный ординатор". Она уже как отдельный первонаж! Оуэн действительно был прав! Не только Кристина, но и все оргинаторы просто стремяться вверх по карьерной лестнице, не думая при этом сколько работы на них свалится. И смогут ли они её выполнять. Конечно... эти ребята просто ярчайший пример амбициозности и высокомерия... но надо же знать меру.

Эйприл. О. да. Если её не сделают главнм ординатором, то это будет вообще уже слишком... Она заслуживает этого как никто. Говорила, говорю и буду посторять! Она как и Бейли с самого начала проявляет себя с организаторской стороны роавно, как и с хирургической! За все время никто этим не страдал кроме неё. все просто забивают огромный болт на всю эту писанину, а она всегда к этому внимательна. а сегодня мы узнали ещё и почему. не просто потому что её надо сублимировать свою "неизрасходованную энергию", а ещё и потому что она убила человека, и теперь делат все, что бы этого не случилось не только с ней, но и вообще минимизировать такие случаи. Это заслуживает похвалы! При всех её недостатках она огромный молодец!

Алекса жалко. Конечно эту Люси можно понять... но после всего конечно она total bitch. Но видать, у него (равно как и у Эддисон) судьба такая. и неизветсно сколько её "гарблей" ему подготовит Шонда пока он все таки встретит ту, которая не раздавит последние остатки чего-то там в его душе...
Всегда, когда он плачет .. это так искренне... и столько боли. Конечно так говорить нельзя, но он из всего мужского состава плачет убедительней всего...

Тедди... да никуда она не уедет. и пню понятно... зря что ли это все затеяли с шефом, испытанием и его возвращением на работу. Да и видно, что у неё появились задние мысли по поводу той Германии и всего. Просто она никогда не рассматривала его как потенциальную любовь. Да и правильно делала. И Генри должен за неё побороться. Так должен делать каждый мужчина в СиетлГрейсМерсиВест! happy

Сообщение отредактировал Kazenako - Пятница, 13.05.2011, 15:38

mashasssДата: Пятница, 13.05.2011, 19:31 | Сообщение # 5
Студент
Награды: 1
ну уж не знаю, но Ари ребенка вообще не дают. Келли вцепилась в нее, и побежала вперед. Ари плелась сзади

ИннаДата: Пятница, 13.05.2011, 20:01 | Сообщение # 6
Логопед
Награды: 709
ну все... посмотрела...))
Какой же Оуен молодец!! Кристина и правда великолепный хирург! она будет ненавидеть эту работу, она оперирует и счастлива при этом, делает это замечательно, пускай занимается своим делом, делает то, что умеет!! Первая ее реакция понятна, но потом она поняла, что он прав, что эта работа не для нее.. хотя.... кто же тогда станет?? Ну ни Эйвери, ни Мер, она уже пролетела, Алекс со своей неорганизованностью по-моему не подходит.. неужели Эйприл?????????
Ну по этой серии много и не скажешь.... все идет к тому, что Лекси будет с Марком, Тедди - с Генри)) Не нравится мне этот психиатр, противненький какой-то.
Мередит приняла малышку, наконец-то взяла ее на руки по-нормальному и сказала, что возможно будет ее мамой.... ох, что будет.....

Добавлено (13.05.2011, 20:01)
---------------------------------------------

Quote (james)
немного подло смотрелось, когда он рассказал.

Он был прав. Такое нельзя скрывать. Он дал Мередит время, рассказал не сразу. А потом сказал. Все верно. Хотя соглашусь - смотрелось и прям подленько... он это сказал после того, как Кристина сказала, что Мер станет главным ординатором. Поэтому выглядело так, будто он хочет ее просто сбросить с поезда, так как у него шансы и впрямь велики

lesya78Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:19 | Сообщение # 7
Комбустиолог
Награды: 117
Quote (Инна)
Он был прав. Такое нельзя скрывать. Он дал Мередит время, рассказал не сразу. А потом сказал. Все верно.

Серьезно? Сидя за стойкой бара вхлам пьяный? Думаешь им руководила совесть в тот момент?

ИннаДата: Пятница, 13.05.2011, 20:37 | Сообщение # 8
Логопед
Quote (lesya78)
Серьезно? Сидя за стойкой бара вхлам пьяный? Думаешь им руководила совесть в тот момент?

Я говорю по сути! Его никто не имеет право обвинять, что он поступил неправильно! Вообще я потом написала:
Quote (Инна)
смотрелось и прям подленько... он это сказал после того, как Кристина сказала, что Мер станет главным ординатором. Поэтому выглядело так, будто он хочет ее просто сбросить с поезда, так как у него шансы и впрямь велики

То есть ситуация и прям не располагала к честному признанию, он это сказал явно думая о себе

lesya78Дата: Пятница, 13.05.2011, 20:49 | Сообщение # 9
Комбустиолог
Награды: 117
Quote (Инна)
То есть ситуация и прям не располагала к честному признанию, он это сказал явно думая о себе

А возможно ты и права, может он действительно сказал это не Оуэну. Просто сказал, не думая..
Инна, Сорри))

ИннаДата: Пятница, 13.05.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Логопед
Quote (lesya78)
Инна, Сорри))

Да что ты))))
Quote (lesya78)
может он действительно сказал это не Оуэну. Просто сказал, не думая..

да неее, он же отвечал на его вопрос.. значит, явно ему, и именно потому, что он нзначает главного ординатора.. м-дааааа, еще раз подтверждает, что у трезвого на уме...

LalyДата: Пятница, 13.05.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Практикант
Награды: 5
А, Меня просто Алекс убил!!!
Я очень любила и люблю Мер, Алекса, Кристину, Джорджа и Иззи!!!! И если разобраться никто из них не был идеальным врач!
Вспомнить Иззи и Денни-перерезала провада и плевать на очередь в трансплантации на пересадку органов, что кто то умрет "главное что Денни будет жить".
Кристина И Берк - их мохинации в операционной, когда Берк не мог оперировать, они фактически подписывали смертный приговор своим пациентам!!!! Да, Кристина безусловно талантлива, но в тот момент она была все таки интернам, вдумаййтесь "ИНТЕРНОМ". Да и сейчас, ее амбиции когда нибудь ее подведут!!!
АЛЕКС. Вспомните одну из последних серий, когда он доставал "умирающую бабульку". Он ведь просто вымогал у нее деньги!!!! Или когда Изи умирала, она подписала отказ от реанимации, кто умолял вернуть ее к жизни, и Белли с шефом нарушили "правила".
А кто их все это время поддерживал? surprised Кто помагал Иззи? Кто помагал Алексу готовиться к экзамену во 2 сезоне, когда от него все отвернулись??? Кто всегда поддерживал КРИСС????
Я, не сколько не оправдываю МЕР, она поступила не правильно, возможно подписала смертный приговор другому человеку, но так поступали все из них только в разные отрезки времени!!!
А, Алекс поступил просто как последняя "свинья". Простите другово слово не найду!!! В нем ведь говорила зависть и обида прежде всего!!! Как так Мер будет главным ордиатором, я этого больше заслуживаю!!!! sad wacko
Кто то возможно скажет, чувство долга и все такое!!! Ну, пусть из чувства долга деньги за свою свадьбу с ИЗ отдаст!!! cry
Есть на свете такие вечные слова: как любовь, надежда, верность и ДРУЖБА. ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ! И под конец хочется вспомнить одни хорошие стихи:

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так...
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
....
И для меня этим все сказано!!!!

MirabelleДата: Пятница, 13.05.2011, 22:04 | Сообщение # 12
Нейрохирург
Награды: 1139
Серия для меня была скучной.Решила ради эксперимента не смотреть сник-пиков,не читать спойлеры и комментарии на форумах.Не помогло!Все равно ярких впечатлений не осталось после просмотра wink
То,что понравилось:разговор Марка и Лекси*жду их возможного воссоединения*,речь Мер у социального работника,милаха Марк с Софией,Эйприл,Аризона*да,она начинает мне опять нравится,в отличии от Кристины,которая всю серию мягко говоря раздражала.Даже не знаю почему,но хотелось перемотать с ней все моменты в этой серии...и не смотреть sad

Еще много чего "хорошего" могу сказать о некоторых моментах в серии,но пожалуй воздержусь от комментариев.Боюсь,что некоторые из вас меня тапками забросают tongue

Laly, хороший комментарий!Согласна с вами.А еще эта серия в очередной раз заставила меня скучать по Иззи и Джорджу.Если бы эти персонажи сейчас были в сериале,то обязательно поддержали и дали совет своим друзьям в этой непростой ситуации.I miss MAGIC

Un motivo para vivir, una razón para soñar. ¡Viva España! ¡Viva la Furia Roja!

МартаДата: Пятница, 13.05.2011, 23:06 | Сообщение # 13
Инфекционист
Награды: 150
Серия в целом понравилась. Получилось в стиле «Анатомии» драматично, но т. к. я сериал уже давно смотрю, как, наверное, многие на форуме, то немного предсказуемо.

Quote (james)
Лекси достала! вот прям очень очень очень!

Quote (Kazenako)
Вот эти только охи-вздохи Лекси немного подзадолбали.Конечно мило ,если она в следующем сезоне надумает вернуться к Марку, но одно и тоже .. одно и тоже... ну да. что и говорить. ей надо повзрослеть!

Конечно у каждого свое мнение, но это очень неприятно "слышать". Чем вас Лекси "достала" и "подзадолбала"?! confused Она уже давно повзрослела.

Quote (Инна)
Ну по этой серии много и не скажешь.... все идет к тому, что Лекси будет с Марком

Quote (Mirabelle)
То,что понравилось:разговор Марка и Лекси*жду их возможного воссоединения*

Девчонки, полностью с вами согласна! respect

Я понимаю все, что чувствует Оуэн и понимаю, что чувствует Кристина, поэтому не могу встать на чью-то конкретную сторону. Оуэн любит Кристину и знает ее, не хочет, чтобы она страдала, а для Кристины стать главным ординатором значит очень много.

Бедный Алекс! cry Он просто разбит! killed Ему почему-то всегда не везет с девушками.

Аризона и Келли такие обаяшки! heart Как хорошо, что хоть кто-то в этом сериале счастлив.

Дальше ничего сказать не могу, надо смотреть следующую серию.

Kit25Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:30 | Сообщение # 14
Интерн
Награды: 2
Quote (Laly)
А, Алекс поступил просто как последняя "свинья". Простите другово слово не найду!!! В нем ведь говорила зависть и обида прежде всего!!! Как так Мер будет главным ордиатором, я этого больше заслуживаю!!!! Кто то возможно скажет, чувство долга и все такое!!! Ну, пусть из чувства долга деньги за свою свадьбу с ИЗ отдаст!!! Есть на свете такие вечные слова: как любовь, надежда, верность и ДРУЖБА. ДРУЗЬЯ ПОЗНАЮТСЯ В БЕДЕ!

Хоть я всегда очень хорошо относилась к Алексу, но поступил и вправду как свинья, так и хотелось его треснуть, можно подумать сам идеальный, а Мер его друг и не раз вставала на его сторону, на, то и друзья, чтобы поддерживать, а не топить. А тут получилось мне плохо пусть будет и другим тоже, в своей манере, только начинаешь о нем думать хорошо, и снова облом.

Конечно, Мер поступила неправильно, но это её выбор, я так поняла она, поэтому и разойдется с Дереком, надеюсь хоть работу не потеряет.

Кристи в своем репертуаре, иногда хороша, иногда совершенна невыносима. Много говорила, что не хочет детей, а вот теперь придется выбирать между ребенком и карьерой.. в следующей серии..

Мне кажется Эйприл достойна главного ординатора, даже больше чем другие, хотя они все молодцы по-своему.

Лекси наверное сведут обратно с Марком, но мне не очень этого хочется, Марк заслуживает соответствующей ему женщину, а Лекси не тянет, она по своему уровню как с Эйвери вот пусть и общаются.

katty24418Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:30 | Сообщение # 15
Студент
Награды: 3
Знаете когда наткнулась в начале 7 сезона на сайте на голосование Сколько сезонов по-вашему должно быть в Анатомии, я нажала 10... а сейчас...просто обидно, что любимый сериал превращается в непонятно что. Я всегда доверяла Шонде, т.к знаю что она ничего не делает просто так, но этот поступок Алекса кажется просто написали для того, чтобы раздуть драму для следующего сезона. И получилось плохо и не реалистично. Алекс был всяким, и у него многое случилось в жизни, но этим поступком Шонда перечеркнула все что сама создавала на протяжении стольких лет...

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » I Will Survive (21 серия)
Страница 1 из 6123456»
Поиск: