Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » White Wedding (20 серия)
White Wedding (20 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 06.05.2011, 08:51 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию.

awesomenessДата: Пятница, 06.05.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Детский хирург
Награды: 289
ААААААААААА я встала в 8 утра и смотрела онлайн! После первого просмотра я была ТАК зла и недовольна, потому что я ждала большего! Но потом я через полчаса скачала и посмотрела ещё раз и полностью изменила мнение!!!
Шикарная, чудесная, волшебная потрясающая серия!!!

Лучшая сцена серии - Аризона и Марк. Просто разбила сердце вдребезги. И опять её речь. Я не могу... heart
Худшая сцена серии - всё, связанное с мамой Келли. Теперь она официально самый ненавистный персонаж Анатомии. Она даже собственную внучку отказалась на руках подержать!!! Я В ШОКЕ! она просто чудовище!
Радость серии (помимо свадьбы Аризоны и Келли) - МЕРЕДИТ И ДЕРЕК сделали это!!! И ребенка удочерили! Круто!!! так мило smile
Самое неожиданное - возвращение мистера Торрес на свадьбу))
Лучшая речь серии - Речь Бейли (дома у Келли) Ну и конечно же речь Аризоны!

Что ещё понравилось.. Да всё понравилось, в общем-то) И Эйприл и Старк и Алекс.. Лекси я не заметила, она была в серии?)) Даже Эйвери и тот засветился)
Наконец-то совместная сцена Аризоны и Тедди smile УРА!
Кристина и Тедди. Тут я пока ничего не могу сказать.. А Тедди, похоже, действительно покидает сериал...

В общем столько эмоций... Но в одном я не изменю себе - мало было свадьбы как таковой. МАЛО. И где обещанные клятвы? Почему такой короткий поцелуй? не понравилось, что показывали вперемешку с церемонией МерДер, но может в этом что-то есть..

Но всё равно, CALZONA - FOREVER! heart

Happy wedding day everyone! holiday

Сообщение отредактировал awesomeness - Пятница, 06.05.2011, 09:53

Ov4arenkoДата: Пятница, 06.05.2011, 10:38 | Сообщение # 3
Ортопед
Награды: 84
Quote (awesomeness)
Самое неожиданное - возвращение мистера Торрес на свадьбу))

Серьезно? Неожиданно? Я была уверенна в этом на все 100! А кода сказали танец с отцами - так вообще начала его по сторонам искать!
Quote (awesomeness)
Лучшая речь серии - Речь Бейли (дома у Келли) Ну и конечно же речь Аризоны!

Да, Бейли была неподрожаема и каждое ее слово было верным и в тему.

Мама Келли, она, конечно, удивила. Точнее, я думала, что это отец главный противник и если он смирился, то и мать тоже, но как оказалось.
Она, конечно, поступила жестко, но винить ее все равно не могу. У родителей Аризоны было очень много времени чтобы понять, смириться и принять свою дочь такой как она есть. А семья Келли столкнулась с этим позже и принять оказалось тяжелее (может еще и религия сказалась)! Сразу сразу вспоминается речь Аризоны в 6х05 - Келли все время была с мужчинами))))

Тедди, я ее люблю, правда, очень очень, но все наверное ей лучше уехать. Но Генри все-таки лучше.
Кристина, она очень самоуверенна, да для этого есть основания и некоторые слова из ее финального монолога были правильны, но она рассматривает все только со своей стороны и не видит желания Тедди ее научить, а именно это Альтман и пытается сделать!

МерДеры - молодцы и не знаю, что еще сказать.

Не понравилась только одна вещь - испорченная церемония, эти вставки с обоих церемоний были лишними. Лучше бы сначала одну потом вторую.

Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!

jamesДата: Пятница, 06.05.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Студент
Награды: 2
по-моему Кристина ну очень как твердолоба!! и Тедди правильно ей сказала, что она ничего не поняла, из того, что ей Альтман хочет донести.
Будет не очень, если Тедди уйдет(((

OlyabushaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Анестезиолог
Quote (awesomeness)
МЕРЕДИТ И ДЕРЕК сделали это!!! И ребенка удочерили!

Они еще никого не удочерили.

awesomenessДата: Пятница, 06.05.2011, 11:45 | Сообщение # 6
Детский хирург
Награды: 289
Quote (Olyabusha)
Они еще никого не удочерили.

ну это ж ежу понятно.. не в этой серии, так в следующей. Хотя мне всё равно) Я рада в любом случае за них)

Добавлено (06.05.2011, 11:45)
---------------------------------------------

Quote (Ov4arenko)
Серьезно? Неожиданно? Я была уверенна в этом на все 100! А кода сказали танец с отцами - так вообще начала его по сторонам искать!

Да, серьезно!))) Я вообще и предположить такого не могла. Когда за ним закрылась дверь, я и думать про него забыла даже. А тут раз и появляется король для своей дочки принцессы smile

OlyabushaДата: Пятница, 06.05.2011, 11:47 | Сообщение # 7
Анестезиолог
И не в следующей.

В целом, серия положительных эмоций от просмотра не принесла. Церемонии получились скомканные, надеюсь, это не Чандра придумала, а Шонда закомандовала так сделать. Серия эта явно не для меня, но в этом нет ничего неожиданного. Даже моменты МерДер как-то не радовали, наверное, все слишком предсказуемо и для меня неинтересно. Если еще и Кристина забеременеет... То я, со своим нулевым писательским талантом, могла что-нибудь поинтереснее придумать для некогда прекрасно написанной Анатомии Грей.

hodakocikДата: Пятница, 06.05.2011, 14:43 | Сообщение # 8
Интерн
Награды: 25
Спасибо тебе Шонда за то, что показываешь нам какой должна быть любовь. Две абсолютно разные свадьбы, две абсолютно разных истории у двух абсолютно разных пар...разных,если смотреть поверхностно, но их объединяет одно настоящее чувство. Для меня лично Мередит-Дерек и Келлли-Аризона: самые настоящие отношения в этом сериале, и единственные,кого можно смело назвать MFEO. Несмотря на то,что у первых история любви развивалась на протяжении всех сезонов, вторые им не уступают по силе драм и проблем(особенно в последних сериях). И вот, пройдя все испытания обе пары, наконец, окончательно определились. Одни узаконили свой брак,без церемоний и праздников, другие поклялись в верности перед родными и близкими людьми без бумаг и подписей. И нельзя сказать, что чья-то свадьба была менее правильной или настоящей. Каждому свое...Главное, что любовь в этой серии восторжествовала!И Шонде удалось доказать, что любовь многогранна.

Если не вдаваться в такие размышления, а просто отписаться о серии,то....
Мама Келли....ППЦ! Не ожидала я такого от матери. Очень-очень жаль....Папа Торрес-ПОРАДОВАЛ!
У Аризоны чудные родители! Мама - просто одуванчик! Да и папаша очень милый мужчинка...
Чип И Дейл этой серии - Бейли и Марк! Речь Бейли просто потрясла! Марк,обнимающий Аризону полностью реабилитировался в моих глазах!

Кристина и Тедди....глуповатый конфликт. Ничего особенного...

Остальные блекли сегодня,и особого внимания я на них не обращала...

мне понравилось,что две церемонии были перемешаны....и в этих моментах у меня были мурашки...
Четко, красиво, логично, трогательно! Анатомия Грей, как всегда, оправдывает ожидания!

MegДата: Пятница, 06.05.2011, 15:00 | Сообщение # 9
Студент
Награды: 7
Я не очень понимаю о чем я смотрю теперь сериал. При всем моем уважении поклонников пары Келли/Аризона, это НИКОГДА не был сериалом только о них. Идите в сериал L World и там женитесь, многократно разбирайтесь с проблемами лесби, рожайте детей от чужих мужчин и так далее. Это был сериал о многих. Да, о Мер/Дер в первую очередь. И что? Свадьбы где-то чуть ли не в подсобке, колец нет, клятв как таковых тоже, так себе, по быстренькому. Что вы говорите? Не те люди? Это Дерек-то, который дома покупал когда еще даже невеста не знала, что она невеста, этому человеку стало вдруг все равно? Даже Кристина Янг вышла замуж как полагается и что для главной пары сериала? А ребенок, где их ребенок, или от судьбы/создателей сериала они не заслуживают даже этого? Сколько можно играть в политкорректность женя только лесби пары и усыновляя черных детей? Или больных белых стало мало? Или Мер не могла сама стать матерью, а Дерек получить своего ребенка, которого так хотел, особенно после финала прошлого сезона?
Где Алекс Карев в сериале теперь? Статист? Где Бейли, талантливый хирург, воспитатель, где? На подпевках на свадьбе? Что делает Кристина Янг? Потерялась в выяснении обид?
Ради бога, 7 лет и они до сих пор практически не выбрали специальность, а только детей рожают?
А проблемы-то какие глупейшие, затасканные..ой, мама не одобрила дочь-лесби. Угум. дочери тридцатник, может харе на маму оглядываться? Кстати, Келли, похожая на большой кремовый торт еще и отсутствием вкуса страдает.
Ну ок, теперь все, поженились, родили - дальше что? Ах да, клифф близится, ща по быстрому опять какого-нить маньяка засунем, следующие полсезона будем плакать и гнать драму, потом опять кто-нить родит. Не иначе Марк снова забудет надеть презерватив.
Не серии пошли, а туфта

Сообщение отредактировал Meg - Пятница, 06.05.2011, 15:02

hodakocikДата: Пятница, 06.05.2011, 15:04 | Сообщение # 10
Интерн
Meg, Вот зачем тогда смотреть,если так выворачивает????? Я бы забила...
На вкус и цвет товарищей нет:) Но я никогда не понимала,зачем лить негатив,вместо того,чтобы просто перестать смотреть....

Ах, да, я забыла отметить Молтиву за столом....я подавилась чаем,Когда Марк хрумкнул...))) люблю такие веселые мелочи:)))))))

KazenakoДата: Пятница, 06.05.2011, 15:33 | Сообщение # 11
Эндокринолог
Награды: 58
Quote (awesomeness)
Happy wedding day everyone!

Happy Wedding Day to you too!

Серия очень трогательная. Эмоций было много.

не знаю почему, но мне очень понравился момент двух бракосочетаний. Это было так... полно, эмоционально и прекрасно! Каждая пара была именно там и с тем, где им этого хотелось всегда! Мередит с Дереком просто оформили документы, и были при этом over the moon. Келли и Аризона тоже праздновали этот день именно так как им этого хотелось.
Вот смотря на их церемонию, устаканилось в голове, что пышная свадьба - это прекрасно. если ты хочешь этого. действительно хочешь. И вообще надо избавляться от стереотипов, и делать так, как тебе хочется. Большое белое платье? - пожалуйста. Очередь в мерии, и роспись - пожалуйста!

Еще немного заитриговала Тедди. ха?... ну конечно это все предполагалось. что он её увезет и все такое. И я в какой-то момент была рада, что это случиться.. но сейчас как-то даже странно будет без неё, если она едет. Хотя... сериал много не потеряет.)

Бейли. Она всегда будет Бейли. Ну кто, если не она может втолковать кому-то в голову очевиднейшие вещи.) рада, что такое не меняется!) Хотя... она со временем мненого потеряла свой шарт "Наци"..) в первых сезонах даже через экран было страшно, и казалось, что она и до тебя доберется..)

З.Ы. да... Макр и Аризона.... Это было великолепно! Я ждала подобного моменат очень долго. Думаю, что у них ещё много ссор впереди, но этот вот такой эпизод они не забудут.. сколько сезонов там ни планоровалось бы в дальнейшем!)

SharkboyДата: Пятница, 06.05.2011, 15:54 | Сообщение # 12
Студент
Награды: 3
Насколько я критичен всегда к Шонде Раймс, насколько меня не впечатлил 7й сезон, насколько были блеклыми почти все его эпизоды, это - очень хорошая серия.
по поводу некого доминирования Келли и Аризоны - ерунда. Просто это логично. Мередит Грэй почти себя исчерпала за первые 4-5 сезонов - чего с ней только не было... Кристина тоже показана была достаточно много. И с Берком и с Хантом. Бейли много не было никогда, она всегда была в оптимальном количестве, за исключением родов, конечно...Алекса, да, было мало всегда. И я думаю Шонда это исправит в следующем сезоне, а внимание от Келли и Аризоны уйдет уже после этого эпизода. Думаю в следующем сезоне больше всего мы увидим Кареева, Кэпнер и Эйвери.

hodakocikДата: Пятница, 06.05.2011, 16:16 | Сообщение # 13
Интерн
ооойй,а можно я еще добавлюю...)))так и прет!
о мелочях: Бегающая еще с прошлой серии Эйприл с фотиком hands haha , и Марк танцующий с мамой Аризоны!!!!!!!!!!!!!!! angel hands heart

justSmileДата: Пятница, 06.05.2011, 17:30 | Сообщение # 14
Практикант
Награды: 22
Свадьба!! happy такая долгожданная и красивая)) объединяющая невечно два любимых сердца happy
КалЗона прикрасны, их моменты великолепны, как всегда впрочем
очень трогательно и красиво)) СВАДЬБА ПОТРЯСАЮЩАЯ!!
люблю Мердеров, НО! зачем было их вставлять в моменте свадьбы Келли/Аризоны??
мне это очень не понравилось

Марк великолепен!! обожаю игру Эрика,
Джессика шикарна!!! все больше нравится как развиваются их отношения
сцена воспоминаний о брате Аризоны очень трогательная, безумно жаль было ее
Марк прелесть)) все больше с каждой серией нравится))

отец Келли порадовал)) мать можно понять, но это не значит, что она права. жаль Келли
одна из лучших серий

Сообщение отредактировал justSmile - Воскресенье, 08.05.2011, 13:37

IssidaДата: Пятница, 06.05.2011, 18:43 | Сообщение # 15
Студент
Награды: 0
Я согласна с мыслями hodakocik по поводу зачем две свадьбы совместили, что бы показать лучше такую разную любовь. Отец Келли как всегда порадовал ну не могла я до конца поверить что он не будет присутствовать на свадьбе своей дочурки.

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » White Wedding (20 серия)
Страница 1 из 512345»
Поиск: