Not Responsible (16 серия) - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Not Responsible (16 серия)
Not Responsible (16 серия)
МалинкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 00:05 | Сообщение # 46
Психолог
Награды: 323
Статус: Offline
Quote (19MAY94)
тут вообще такая ситуация...если Кристина уступит Оуэну,то перешагнет через себя,а если Оуэн не попытается переубедить ее,ну или не бросит(что вряд ли)-пострадают его взгляды .я вот думаю,Оуэн еще хотя бы одну серию позлиться,а потом решит просто подождать,ну или Крис скажет,что дети у них возможно будут,но далекооо в будущем

ППКС biggrin

АлияДата: Среда, 02.03.2011, 13:27 | Сообщение # 47
Студент
Награды: 0
серия блеск.
ура Лекси и Эйвери. То что ей надо. жаль если ее вернут Марку. Марк может хороший папа, но отвратный муж.
Гринч и Эйприл. неожиданно, но пусть уж что-нибудь для Эйприл случится. ей одной никого в пару не подобрали
Аризона Марк Келли. для тех кто забыл, Аризона Келли бросила, так что Келли могла спать с кем угодно . Чего все Аризоной щас восхищаются.... не бросала бы свою девушку не было бы этой ситуации.
Кристина против детей. Неудивительно вообще.
МерДеры традиционно милые))))
В общем серия очень ровная и не страшная, а то любит Шонда как завернуть куда-нибудь...

LaymaДата: Пятница, 04.03.2011, 22:42 | Сообщение # 48
Практикант
Награды: 5
Гринч(Старк) и Кепнер eek Хотя забавно, неожиданный поворот. crazy
Жалко Мередит, что у нее так с курсом лечения сложилось, они с Дереком так детей хотят..
Эйвери и Лекси ввобще не впечатлили, уверена, что это ненадолго.
Наконец-то Хант появился в количестве больше чем один эпизод))

Еще впечатлили мячи для гольфа, летящие с крыши на головы невинных сиэтловцев smile

sashushikДата: Суббота, 05.03.2011, 19:17 | Сообщение # 49
Заведующий отделением
Награды: 33
Quote (Алия)
Гринч и Эйприл. неожиданно, но пусть уж что-нибудь для Эйприл случится. ей одной никого в пару не подобрали

эээ..ну не кого же попало подбирать все-таки)))

AynuwДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:41 | Сообщение # 50
Интерн
Награды: 4
Quote (sashushik)

Может все не так уж плохо будет...и Старк нам понравится....(очень на это надеюсь biggrin ))

ИннаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 15:54 | Сообщение # 51
Логопед
Награды: 709
Quote (sashushik)

Старка ввели в сериал не случайно, если нужна была просто замена Аризоны на пару серий - ввели бы кого-нибудь менее заметного. так что с самого начала было ясно, что этот пока бесячный персонаж раскроется нам с другой стороны. Хотя меня он прям таки никогда не бесил, и, в принципе, ничего козлиного он не делала, ну поступил один раз с Алексом не очень красиво и с Мер, когда на вызов не отвечал, но ничего подлого или из ряда вон выходящего не делал. И в последней серии он даже выглядел симпатичнее обычного - тоже не случайно))))) А неопытной Эйприл не помешает мужчина с опытом, тем более что я уверена, что Старк давнооо не практиковался))) biggrin

TishaCatДата: Среда, 09.03.2011, 22:09 | Сообщение # 52
Иммунолог
Награды: 90
Хыыыы...забавная серия)))
"Три мушкетёра", Кристина+Оуэн, Мередит-Алекс и Дерек happy Такие лапульки.
А уж как Кепнер отожгла с этим доктором-редиской...и как только ей Старк не противен?
Лекси и Эйвери...а надолго ли? Что-то Лекси глаз с Марка не спускает...клин клином? dry

севераДата: Четверг, 10.03.2011, 19:06 | Сообщение # 53
Невролог
Награды: 353
Интересная серия. но прошлая как-то больше понравилась...
"Если вы не расстанетесь не получите легкие"- сильно сказано, ведь для многих не стоит выбор между жизнью и любовью. она для ни (любовь) и есть жизнь
Для себя я ее назвала "Выбор"
Выбор... wacko вообще в этой серии героям много приходится выбирать.
- проводить или нет исследование плода?,
- легкие или любовь?,
- встречаться или нет с работниками соц служб?,
- проведение исследования или ребенок дома?,
- слепота или беременность?,
- баскетбол или танцы?,
- быть хирургом или барменшей?
Непросто все! sad
Крис, как всегда бесподобна, больше я взрослеть не собираюсь smile :) smile
Оуэн, красавчик "...ты не можешь угрожать мне разводом, потому что я имел наглость высказать свое мнение" - фраза на все времена! Думаю все у них будет хорошо. не знаю как но будет хорошо! И Крис и Оуэн слишком глубокие люди, чтобы из-за размолвок...

Сделано lesya78.

Сообщение отредактировал севера - Четверг, 10.03.2011, 19:33

ИннаДата: Пятница, 11.03.2011, 11:04 | Сообщение # 54
Логопед
Награды: 709
Quote (севера)
Крис, как всегда бесподобна, больше я взрослеть не собираюсь

Меня так прикалывают ее фразочки!! Видно, что у нее 3 диплома, и один из них - адвоката))) " Я думаю, у меня есть право вето", "Стоп. Сейчас я Швейцария", "Я возьму его королеву" - ее цитировать можно!! И говорите после этого, что американцы не знают политическое положение стран мира, историю, и вообще тупые))))
А Оуен даааа... молодец!! Интересно, что будет в следующей серии - все как обычно?? Или у них все еще будет конфликт?
А еще я удивлена, что этот разговор начала Кристина! Выходит, она не хочет детей и для нее важно, что по этому поводу думает Оуен, ей важно, что бы он согласился с этим...

ToonДата: Вторник, 18.10.2011, 21:58 | Сообщение # 55
Практикант
Награды: 5
Игра в гольф на крыше Марка, Оуэна и Дерека: о дааа, получилась милая сцена!!!))) Все эти разговоры про право голоса в семье... smile Интересно распределение процентов: у Слоуна - 33 %, у Ханта - 10 %, а у Шепарда - 0! очень было забавно.. хех))) да... любовь... heart

Спасибо Mirabelle за ссылку! People's Choice Awards 2012 Голосуем за любимую Анатомию!

rini-luДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:54 | Сообщение # 56
Студент
Награды: 0
Цитата Toon ()
Игра в гольф на крыше Марка, Оуэна и Дерека: о дааа, получилась милая сцена!!!))) Все эти разговоры про право голоса в семье... Интересно распределение процентов: у Слоуна - 33 %, у Ханта - 10 %, а у Шепарда - 0! очень было забавно.. хех))) да... любовь...

Мне тоже больше всего понравился именно гольф biggrin

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Not Responsible (16 серия)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: