P.Y.T. (Pretty Young Thing) (14 серия) - Страница 3 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » P.Y.T. (Pretty Young Thing) (14 серия)
P.Y.T. (Pretty Young Thing) (14 серия)
sashushikДата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:53 | Сообщение # 31
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (withscissors)
Вот как раз эмоциональной незрелостью они и созданы друг для друга))
Разве что только этим)))
Quote (withscissors)
и смотрятся вместе очень мило)
Ой..Лекси с Марком тоже мило смотрятся)))
Quote (withscissors)
А Марку нужна именно взрослая женщина. Ну и мне всегда будет казаться, что идеальной для него была Эддисон)
Соглашусь! Но Эдди одна) и ее тут нет((
Quote (withscissors)
Шонда как будто забывает периодически про личную жизнь некоторых героев - про Эйвери, до этой серии у Алекса ничего не было, ну и про Эйприл, у нее тоже не было романа (разве что намек на что-то с Алексом)

Ну у Эйприл объяснимо. Да и несмотря на то, что она в основном составе - времени ей всегда мало уделялось

KazenakoДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:06 | Сообщение # 32
Эндокринолог
Награды: 58
Quote (withscissors)
вот и я ругалась) Шонда как будто забывает периодически про личную жизнь некоторых героев - про Эйвери, до этой серии у Алекса ничего не было, ну и про Эйприл, у нее тоже не было романа (разве что намек на что-то с Алексом)

согласна!
новенькие проявляются только , если начинают спать с кем-то из старого состава. В противном случае, они остаются часто за кадром. а жаль.

не знаю почему, но мне нравится такой Алекс. Ну без особых сексуальных увлечений. Такой весь увлеченный работой и т.п.
Наверное, потому что все его девушки были ненормальные. dry и он много страдал.

Добавлено (14.02.2011, 15:06)
---------------------------------------------
А ещё заметила, что чуть ли не в каждом американском фильме вспомниают Sophie's Choice с Мерил Стрип.
И всегда враснения выбора Софи и героя фильма, в котором они он вспомниается, оочень "равноценны". (Если кто не знает, Стрип играла польскую женщину, захваченную немцами в лагерь, и ей дали выбрать какому из своих детей она даст шанс выжить, т.е. отпустить его.)

Кристина "It's Sophie's choice"
Мередит "It's Sophie's choice"
Лекси "I've never seen that movie"
Кристина "Oh. You should. It's really funny"

юмор на лицо.) dry

PoetromantiCДата: Вторник, 15.02.2011, 00:11 | Сообщение # 33
Студент
Награды: 0
ну что, на этот раз все было легко и более-менее спокойно, напоминает по настрою первые серии, когда еще не было серьезных драм...) это мило))

почему-то мне хотелось, чтобы Мередит сделала выбор в пользу исследований своей мамы. Просто мне кажется, тогда это было бы именно ЕЁ исследование, её победа, а за ней известность, уважение и еще много разных приятностей. А теперь ей и дальше придется довольствоваться ролью тени своего мужа...

Лекси и Эйвери - может быть. Они ведь и правда похожи, им обоим давно пора повзрослеть, будет интересно за понаблюдать за процессом))

Люси очень симпатичная, милая девушка)) Только вот ее монолог действительно был довольно раздражающим, и слишком длинным к тому же. blahblah По-моему, она малек переиграла с этой пламенной речью, и если бы Алекс в ответ на это "фыркнул", я бы с ним согласилась)))

итого - все-таки в плюсе, даешь ностальгию по ранним сезонам)))

p.s. слава Богу, эта серия была хоть немного светлее (в буквальном смысле ) остальных, по крайней мере, мне так показалось. А то этот постоянный мрак в каждой серии уже так надоел! начала пересматривать старые серии, просто чтобы восполнить запас света))

БеатричеДата: Вторник, 15.02.2011, 10:18 | Сообщение # 34
Лечащий врач
Награды: 53
В этой серии хотелось прибить чем-нибудь истеричную эгоистку Лекси. Как можно себя так вести в 27 лет? Ладно она на Марка злилась, это еще понятно, но обращаться так с отцом и его новым увлечением, да еще на рабочем месте... dry Троица Марк, Кэлли, Аризона пока радуют больше всех. Хотя Мер мне тоже понравилась. Как шеф ее не склонял на свою сторону, она осталась с Дереком. Насмешил этот псих с вывихами бедер. Оуэн его классно поставил на место. А Лекси действительно пусть будет с Эйвери, а то парень все один, да один. Будет интересно посмотреть что будет, когда об этом пронюхает Марк. tongue

LaymaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:10 | Сообщение # 35
Практикант
Награды: 5
Quote (Беатриче)
В этой серии хотелось прибить чем-нибудь истеричную эгоистку Лекси. Как можно себя так вести в 27 лет?

Полностью совпадает с моими эмоциями. Не в 27 же лет такое вытворять-то...А то получается, отец у нее должен разрешения спрашивать на личную жизнь. Как будто она много у отца спрашивает, с кем и когда cool Радовалась бы, что рядом с отцом есть женщина, которая о нем заботится и следит за его здоровьем, а то вся в своих драмах и поеданиях конфет небось далеко не каждый день интересовалась, как там печень отца поживает. Хорошо, что к концу серии все-таки приняла эту ситуацию, а то вообще бы инфантильно получилось.

Мало Бейли, Оуэна, Тедди. Жалко.

Новая врач Люси пока не очень понравилась, надеюсь ее роль в дальнейшем распишут более интересно.

Ov4arenkoДата: Вторник, 15.02.2011, 19:24 | Сообщение # 36
Ортопед
Награды: 84
Наконец-то я досмотрела новую серию!

Мне безумно нравится новая акушерка и я хочу видеть их вместе! Она очень даже ему подходит! Я очень хочу видеть Алекса счастливым, он заслуживает этого как никто другой smile

Келли и ее защитная команда - они однозначно веселят, особенно Марки и Аризона - они знают на, что давить, но и Келли не промах wink

Мер, как по мне приняла верное решение, хотя и далось оно ей не просто!

Тедди, хоть и мало, но все же актерская игра на высоте!

Добавлено (15.02.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Ах, да забыла о Лекси! smile

Мне она понравилась, я понимаю ее реакцию на историю с отцом и с Марком! А актерская игра актрисы растет не по дням, а по часам!
Я за Лекси и Эйвери как пару!!!

Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!

севераДата: Вторник, 15.02.2011, 22:36 | Сообщение # 37
Невролог
Награды: 353
Quote (Ov4arenko)
Я очень хочу видеть Алекса счастливым,

Так же желаю ему счастья! и возможно с новым акушером biggrin
Мне в серии немножко не хватило динамики, а может это поле бурных конца 6 и начала 7 сезонов wacko ?
А так все как всегда: Крис и Оуэн очень удачно и точно острят и шутят, МерДеры милы, будущее семейство и иже с ними родитель малыша (малышки?) очень забавно и трогательно заботятся о нем.
Очень смешная Келли когда не знает чего хочет и посылает за всем подряд.
А капустный фреш меня бы никогда не заставили бы пить, но ей надо и на мужественная женщина, что пьет такое!
Почему шефу вдруг судорожно понадобилось перетянуть Мер к себе? за этим стоит только желание иметь ее поддержку или еще что-то, а зная Вебера думаю что так и есть... cool biggrin

Сделано lesya78.

Tony13Дата: Среда, 16.02.2011, 14:41 | Сообщение # 38
Студент
Награды: 3
серия как тут уже многие отзывались и мне показалась скучноватой... даже не смотря на молоденькую подружку отца темп серии в настроении сестер не особо бодрит..только смешит гипотетическая возможность такого сюжета в жизни)
то, что [color=blue]Мер[color=blue] выбрала исследование Альцгеймера меня оч порадовало. на мой взгляд в той ситуации это было единственное правильное решение)
[color=red]КАрМа[color=red] - вот они уж точно ведут себя как большая семья!) но такое огромное желание Марка меня несколько подернуло тогда, когда я узнал о беременности Келли. у него же все-таки есть/была [color=purple]Лекси[color=purple]. как ни крути, но он поступил отчасти неправильно.( да простят меня все кто так не считает)
эх, жду следующей серии....

Svet_IgorevnaДата: Среда, 16.02.2011, 15:22 | Сообщение # 39
Студент
Награды: 2
Серия очень понравилась! веселая! и музыка отличная, скачаю поставлю на мобильник!!!

БеатричеДата: Среда, 16.02.2011, 21:24 | Сообщение # 40
Лечащий врач
Награды: 53
Quote (Ov4arenko)
Я очень хочу видеть Алекса счастливым, он заслуживает этого как никто другой

Ничего против не имею. Он уже давно один (случайные подружки не в счет), так что пора налаживать личную жизнь. wink
Quote (Ov4arenko)
Я за Лекси и Эйвери как пару!!!

Смотрятся они неплохо и по характеру похожи.
Quote (севера)
Почему шефу вдруг судорожно понадобилось перетянуть Мер к себе? за этим стоит только желание иметь ее поддержку или еще что-то,

Шеф всегда был неравнодушен к Мер и старался получить ее поддержку и одобрение в сложные моменты. Может это чувство вины из-за его отношений с Элис?

awesomenessДата: Суббота, 19.02.2011, 06:38 | Сообщение # 41
Детский хирург
Награды: 289
Только что посмотрела серию! очень понравилась! я в таком восторге! кому как, а для меня именно такие серии это и есть настоящая Анатомия.

KazenakoДата: Вторник, 22.02.2011, 00:01 | Сообщение # 42
Эндокринолог
Награды: 58
awesomeness, для многих именно так оно и есть. Все хорошо помнят и вспоминают первые сезоны, где была практически одна Мередит и медицинские случаи. За это все и начали смотреть шоу.
Но не уверенна, что хочу к этому возвращаться! С огромнейшим удовольствием пересмотриваю эти первые серии.
Многие персонажи изменились. Парктически каждый из них пережил какие-то терзание и переломы. Так и шоу. Оно изменилось. Нет. не утратило свой аутентичный дух, а просто приобрело нечто ещё.
happy
бла-бла-бла

ИннаДата: Среда, 23.03.2011, 13:35 | Сообщение # 43
Логопед
Награды: 709
Оказывается, я эту серию вообще не смотрела!! Только несколько кусочков, и все! Так что наконец посмотрела!!! Еще у меня целых 2 серии))) Ну, 15-ую, я полностью смотрела, но без сабов))

Чуть не стошнило от этих разговоров шефа: "это твое наследие..... твое право по рождению" fudge

Ха-ха!! "Именно таким должен быть пластический хирург", biggrin ну в приниципе да, если тебя делает красивее красивый хирург, доверия больше))))
Больше всех в серии понравилась линия пациента Оуена и Келли, ну и момент в палате!! "Скажите это на камеру!" Оуен: "Нет, я не буду это делать", и Кепнер: "Обычным голосом или...." Как я смеялась!!!! И "Ради искусства" biggrin
Рада, что Лекси высказалась наконец)) У нее хорошо получается кричать!)) А с набитым ртом она такая смешная была)) ну, когда она говорила, мне было очень грустно и обидно за нее, но в конце ей полегчало, чему я очень рада)) ну и пускай Марк остается один и носится со своим ребенком!

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 23.03.2011, 13:37

rini-luДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:44 | Сообщение # 44
Студент
Награды: 0
Цитата Ov4arenko ()
Мне безумно нравится новая акушерка и я хочу видеть их вместе! Она очень даже ему подходит! Я очень хочу видеть Алекса счастливым, он заслуживает этого как никто другой
Всеми руками за ok
Келли и Оуэн и пациент с переломами шикарны. И Эйприл с голосом biggrin
И конечно конец серии Мер и Дер "давай пользоваться пока детей нет дома" hands

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » P.Y.T. (Pretty Young Thing) (14 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: