Don't Deceive Me (Please Don't Go) (13 серия) - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Don't Deceive Me (Please Don't Go) (13 серия)
Don't Deceive Me (Please Don't Go) (13 серия)
LaymaДата: Четверг, 10.02.2011, 23:06 | Сообщение # 46
Практикант
Награды: 5
Статус: Offline
Мне всё понравилось))Мне вообще все нравится в этом сериале biggrin Про Тедди подумалось - у ее мужа вроде ж поджелудочную удалили. И он должен стать инвалидом на инсулине. А почему ему так клетки в печень не пересадили? Может пересадят еще, для того и интрига с Твиттером с этим? А то не хотелось бы, чтобы у Тедди был неизлечимо больной муж((
Про Лекси: такое ощущение, что ей тот Марк особо не нужен..Чуть что-чих-пых-разозлилась-убежала. А вот он ее действительно любит, обидно.

residentДата: Четверг, 10.02.2011, 23:32 | Сообщение # 47
Ординатор
Награды: 13
Quote (Layma)
Про Лекси: такое ощущение, что ей тот Марк особо не нужен..Чуть что-чих-пых-разозлилась-убежала. А вот он ее действительно любит, обидно.

У меня про Лекси такие же мысли, не похоже, что ей Марк нужен, ничего не выяснила, не поговорила, не пыталась понять, а просто убежала. А Марка жаль, лучше бы ему Эддисон вернули, а не сводили без конца с Лекси.

Tanya78Дата: Пятница, 11.02.2011, 17:58 | Сообщение # 48
Диагност
Награды: 44
По поводу Лекси - нервная она какая-то, ну будет у Марка ребенок, так у него уже есть Слоун, ничего пережили, чего расстраиваться - по тренируется, а потом и сама захочет biggrin

А Дерек, как буд-то, забыл что у Мередит был опыт общения с больными альцгеймер, и не 5 минут, а несколько лет dry

Кристина - крутая cool . Молодец умеет добиваться своей цели, так держать!

Ov4arenkoДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:52 | Сообщение # 49
Ортопед
Награды: 84
Две серии подряд вот это круто!!!
Ну, а теперь впечатления)
Дерек и Мер - они такие милые, даже когда ругаются)
Тедди и ее детвора (это я о Крис и Эйви) - позабавили и заставили улыбнуться в своих играх.
Келли и Аризона, а теперь как следствие из неотъемлемая часть Марки - я все таки не одобряю всю эту идею с ребенком (точнее ту часть где ребенок от Марка), но все же они забавные. И в этой ситуации себя достойно показал Марк, все таки он повзрослел в сравнении с тем каким он пожаловал а Сиэтл!
А вот Лекси, я поддерживаю во всем и я бы на ее месте точно бросила Марка. Я теперь надеюсь на ее роман с Эйви!
Кстати, мне понравилась новая акушерка и я надеюсь на ее роман с Алексом, только не просто интрижку, а роман!!!

Добавлено (14.02.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Мне не просто понравилась новая акушерка, она очень и очень хороша!!!

Ммммм, обожаю дрянную Амелию!!!

ToonДата: Вторник, 18.10.2011, 19:49 | Сообщение # 50
Практикант
Награды: 5
Quote (TishaCat)
Кристина - Дьяволица tongue а мне нравится, это настоящая...прежняя Кристина tongue

Ахах!!!! Отлично сказано!!!!!!!!!!! Я вообще ооочень рада возвращению Кристины той, которую мы видели раньше!!!! Я ее именно за такие приколы и полюбила!!!! laugh laugh laugh

Кстати, мне показалось немного нереалистичным, то что Алекс отказался от исследований Альцгеймера.... Они же бойцы, карьеристы! Видите ли ему это слишком тяжело видеть таких больных людей... отмазка какая-то слабенькая....

Спасибо Mirabelle за ссылку! People's Choice Awards 2012 Голосуем за любимую Анатомию!

rini-luДата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:09 | Сообщение # 51
Студент
Награды: 0
посмотрела серию. Хочу отметить кутерьму вокруг ребенка Келли.
также смешной момент с твиттером и шефом
А Алексу  respect за то что раскрыл глаза Дереку на участие Мер в исследовании.
Для него все это слишком.

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Don't Deceive Me (Please Don't Go) (13 серия)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: