Disarm (11 серия) - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Disarm (11 серия)
Disarm (11 серия)
sashushikДата: Вторник, 18.01.2011, 20:02 | Сообщение # 61
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
Пересмотрела серию на второй раз. Теперь с переводом.
И, надо сказать, она больше тронула... Особенно конец серии, на галерее. Этот смех не тронул, но уже и не вызывает такого.. удивления, непонимания, как в первый раз.

Все-таки Шонда - мастер на драмы!

rockaddictedДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:03 | Сообщение # 62
Практикант
Награды: 0
Я так и подумала, что Кристина увидев скорую снова захочет работать. и спасать людей
Отличная сцена в галлерее, но хотелось бы чтоб в реальности в них необходимости не было и обьединялись люди только по хорошим поводам.

RosannaДата: Четверг, 11.08.2011, 21:26 | Сообщение # 63
Лечащий врач
Награды: 33
Для меня эта серия наверное самая лучшая во всем седьмом сезоне ,очень посмешила сцена МерДеров в начале серии biggrin biggrin ,понравились студенты со свечами ,и конечно же слёзы-смех в галерее

svelenДата: Вторник, 16.08.2011, 12:56 | Сообщение # 64
Студент
Награды: 3
Quote (rockaddicted)
Я так и подумала, что Кристина увидев скорую снова захочет работать. и спасать людей
Отличная сцена в галлерее, но хотелось бы чтоб в реальности в них необходимости не было и обьединялись люди только по хорошим поводам.

Я тоже была уверена, что не смотря на душевные переживания, профессионализм и забота о ближнем будет у Кристины на первуом месте!!!

ToonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:58 | Сообщение # 65
Практикант
Награды: 5
Quote (ponka)
Хорошая серия. Мне кажется, что это была серия исцеления, поэтому и не было специально такого надрыва. Всем хватило надрыва в последней серии прошлого сезона. А тут - совсем другое. Всех вылечили, все хорошо.

Шеф хорошо прикололся над Аризоной в конце smile

Правда хорошая серия!!!! Я очень ей довольна! Рonka, очень правильная формулировка "исцеление"!!! respect Так спокойно стало на душе.. без больших драм.. напрягов.... Хотя я, если честно, волновалась, когда Мер и Дер ссорились в операционной, но это даже приятное волнение.. smile

Алекс - красавчик!!! Как он защищал пациента, супер сцена!!!! Я долго смеялась тогда, а потом вместе со всеми на галерее biggrin Вспомнились похороны Джорджа, они тогда тоже смеялись....

Кристина вернулась!!!!! Еееее! Мер и Крис снова вместе! smile smile smile

Спасибо Mirabelle за ссылку! People's Choice Awards 2012 Голосуем за любимую Анатомию!

rini-luДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:41 | Сообщение # 66
Студент
Награды: 0
Наконец - то Крис вернулась!!!! ok
Я так и думала что нужен эмоциональный толчок.
Спасти всех пострадавших - БРАВО СИЭТЛ ГРЕЙС МЕРСИ ВЕСТ.
Действительно, серия исцеление от ПТС всех участников.

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Disarm (11 серия)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: