Slow Night, So Long (9 серия) - Страница 4 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Slow Night, So Long (9 серия)
Slow Night, So Long (9 серия)
ИннаДата: Вторник, 07.12.2010, 16:43 | Сообщение # 46
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Quote (ПростоМария)
"Ранний Альцгеймер". Есть вещи, над которыми не шутят. Это подло и неэтично. Здесь сидит Дерек, для которого это очень личное и тут такой глум.

Да ладно вам... что тут такого??? очень даже уместно: потому что они выпьют его и все забудут: вот и получается ранний альцгеймер))) тем более по поводу этого Альцегеймера они и собрались-то!! А шутки у Крис всегда были в точку, и из-за этого немного грубоваты)) (вспомните Савичи biggrin )

Серия... ничего так. По-моему, это ужасно: спать днем, потом ночью на работу, а потом снова спать ночью и на работу днем... все путается!! для кого-то утро, а для кого-то ночь уже.... Свихнууться можно! да... поспали в эту ночь и Дерек, и Оуен... бедные! Аж муражки по коже были со всей этой историей про 2-х братьев..(((( Грустно(((
Все пьяные такие смешные!!!!!!!!!!!!! Как они сидели в баре, у всех такие глаза пьяяные осоловевшие)))
Старк - козел!! Хотя поорать он должен был на них для приличия, а то тогда ординаторы когда надо и не надо будут сами делать операции... я имею ввиду , когда он на вызовы не отвечал!!! И как Мер выговорил.. А На счет самостоятельной операции - я так рада!!!
И как Оуен заботливо Крис отнес, а потом так нежно волосики ей держал - так мило))) Я прям жду-не-дождусь, когда у Крис все это кончится, и в их отношениях начнется новая история))(как нам сказали в спойлерах)... интересно, что это будет.....))

free_swallowДата: Пятница, 07.01.2011, 01:06 | Сообщение # 47
Студент
Награды: 1
Я все таки решилась написать!!!!! Вот не знаю, почему, но эта серия мне безумно понравилась

День/ночь, ночь/день... я все же рада, что они хоть спят теперь. Помнбю первый сезон, там об этом и речи не было))))

Я просто влюбилась в квартирку Мер!!! Общага мне родна, сама в ней живу, но у нас не так!!!! Мечтаю о таких соседях (имею в в иду близких душой (ну, и симпатяжек biggrin ). Им повезло друг с другом)))

По-моему, дерек как-то слишком легко получил грант. В предыдущей серии у него мысля двигалась уж слишком вяло... а тут - он лучший. Не верю!!!! Но, ради сцены в баре, готова смириться))))

Крис... неподражаема. И эта фраза Джо: "я ее уволил еще три часа назад" biggrin Просто ахх!!!! Пьянючечки - врачи меня позабавила... особенно Бейли, так многословно делящаяся опытом))) Утром наверно вспоминала и краснела... хотя нет, не краснела, это же Бейли)))))

Эйвери стал одним из любимых моих персонажей... но зря он так. Решение суда во главе со мной - ему все же нужно выговорится! Давай, действуй, мальчик))))

Ну все, стало намного легче) Спасибо за то, что слушаете)
F_Sw

panterkaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:52 | Сообщение # 48
Студент
Награды: 0
Кто знает что за музыка(песня) играет в 9-й серии на 43-й минуте фильма???

Очень понравилась не могу расслышать слова, очень хочу скачать!!

Спасибо!!! Заранее!!!!

ToonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:11 | Сообщение # 49
Практикант
Награды: 5
Quote (ПростоМария)
Мои пять шекелей.

Серия просто отличная! в первую очередь по композиции. Врачи пьют, ординаторы лямку тянут. И те, и другие органичны.
Алекс и Мер. "Нас так мало осталось". Даже Кристина уже не в счет. Кто бы мог подумать, что антогонисты первого сезона станут такими друзьями. Они понимают друг друга с полуслова. Яйца и яички вне комментариев!
Еще один персонаж, который мне здесь очень понравился, это Оуэн. Так и должен вести себя муж. И в печали и в радости... Респект! Ни к чему разборки, когда твоя женщина блюет в унитаз.
Бейли! Люблюнимагу! Игра актрисы великолепна. Если бы она запела "напилася я пьяна", я бы и это приняла на ура! И ее кредо: ничего этого не было! Супер!
Тэдди. Обычно никакусенькая, вдруг раскрылась. Отомстила Дереку. Имела право! Тетка бьется как рыба об лед, а вокруг одни козлы. Понятно, что "в консерватории надо что-то поправить", но пока безуспешно.
Эйвери. Не понимаю.
Эйприл. Эй, кто-нибудь! Лишите уже ее девственности. И будем двигаться дальше.
Марк и Келли. А по мне, так они очень органичны. Марк, снимающий с Келли сапоги - трогательно и мило. Бабу бы ему хорошую!
Кристина. Чем бы дитя не тешилось... "Ранний Альцгеймер" - полный отстой. Не смешно и не достойно Кристины. Считаю, что этот персонаж достиг своего дна. Жду рыбалку и откровений.
Дерек. Душко, зайко.. и далее по списку. У меня только один вопрос: переезд когда? Ибо в этом дурдоме жить невозможно.

И последнее. Может я чего не понимаю, но многие из нас в шарфике спать ложатся? Это я про Мер...

Ахахха))))) 5 баллов!!!!! Тонко подмечено!)) Читать коммент одно удовольствие! Он меня единственный и порадовал сегодня))) ну кроме естественно серий АГ smile
она была хорошая! особенно начало что надо: Кристина - официантка! у меня челюсть отвалилась вместе хирургами biggrin Она человек загадка! вся такая невеселая и злючая, сегодня светилась "улыбочками" как Аризона, это ооочень не похоже на Кристину... поэтому меня повеселило!))) Мередит бы сказала что это очень-очень странно! как было и с новосельем! laugh Хант достойно вынес ее из бара! "О, нет, это мой парень", "Я твой муж"..... thumb
А на счет Эйвери... Он всё-таки решился поговорить с Лекси, пусть и не напрямую, а через разговор о пациенте, который будет всю жизнь винить себя в смерти брата, но ни с кем об этом говорить не захочет, но ему будет легче, чтобы кто-то знал... И Лекси это правильно поняла, надеюсь для Эйвери это будет началом к "выздоровлению"....

Добавлено (16.10.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (panterka)
Кто знает что за музыка(песня) играет в 9-й серии на 43-й минуте фильма???

Очень понравилась не могу расслышать слова, очень хочу скачать!!

Спасибо!!! Заранее!!!!

Это Goldfrapp "Alive"
прикольная песня)))

Спасибо Mirabelle за ссылку! People's Choice Awards 2012 Голосуем за любимую Анатомию!

rini-luДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:40 | Сообщение # 50
Студент
Награды: 0
Серия просто супер ok
Безумно порадовали пьяные Бэйли и Тедди.
Дерек "Если она изобразит стриптизершу, я изображу вышибалу"  respect
Алекс и Мер шикарны  up Здорово все сделали!
Старк - козел и этим все сказано angry
Эйвери, наконец-то заговорил, пусть и иносказательно. Путь к выздоровлению открыт.
Кристина БАРМЕНША мега ЛОЛ  thumb

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Slow Night, So Long (9 серия)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: