Something's Gotta Give (8 серия) - Страница 6 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Something's Gotta Give (8 серия)
Something's Gotta Give (8 серия)
sashushikДата: Четверг, 18.11.2010, 22:57 | Сообщение # 76
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
Quote (Инна)
А в 8-ой серии сидели за одним столом ВТРОЕМ!!!! Келли , Кристина и Марк!))

Хы)) вспомнилось, как я говорила, что Оуэн мало общается с коллективом, так в след серии, он, назло мне, сидел вместе со всеми в баре Джо)))

palamarinДата: Пятница, 19.11.2010, 00:51 | Сообщение # 77
Студент
Награды: 6
Quote (sashushik)
Марк может и был таким эгоистом, но только в тот период, когда только появился в сериале. Тогда и к врачам отношение было никакое, и к интернам.

А мне кажется что Марк ведет себя немного странно. Он любит Лекси но их линия не просто не развивается а регрессирует. Это как линия которая была но постепенно исчезает. Это странно, учитывая то что между ними было. Но насчет эгоизма скажу что сейчас он достиг небывалого баланса. Сейчас его поведение не столько эгоизм сколько наигранная небрежность. Эдакий атрибут настоящего мачо. По возможности не показывать своего отношения.
Quote (ПростоМария)
Ну а мне она показалась ненормальной. Слишком участливой что ли.

Ну почему же. Тут все говорит о самой Кристине. Кристина есть Кристина, когда нечто столь непоколебимое много лет, рушится, впору пугаться. Процитирую:
Quote (Бейли)
Просто Янг, была единственной в ком я была уверена

Quote (ПростоМария)
Дерек и Келли, конечно, Марку друзья, но вопрос, зачем они ему?
Мой ответ: Дерек - это ниточка из детства и некая планка. Марк всю жизнь соревнуется с Дереком, и это двигает его. Он и о серьезных отношениях с женщиной задумался только тогда, когда увидел счастливо женатого Дерека.
Про Келли я писала, но могу повториться. С ней он удовлетворяет свою потребность в общении.

Ну почему же. Если так взять и посмотреть то можно описать потребительские связи всех героев Анатомии с друг другом. А Марк и женщины... Он просто большой ребенок, но нельзя не признать что с появлением Слоан Слоан, и малыша он много чего пережил. Это определенно оставит на нем след. А насчет секса, для него, по опыту он уже стал спортом, нечто вроде того за которым можно скоротать время. И это (ну не единственное конечно) но то в чем он действительно хорош. То что не уйдет от него, когда его девушка испугается ответственности за приемных дочь и внука. В этом случае это скорее способ самоутвердится, но не обязательно за счет кого-то.
Quote (Марк)
Я покажу тебе метод Слоана.

sashushik, не могу удержаться от комплимента второй анимашке в вашей подписи ЛексМарк неотразимы.)))

Aliis inserviendo consumor. Aliis lucens uror.

ИннаДата: Пятница, 19.11.2010, 10:28 | Сообщение # 78
Логопед
Награды: 709
Quote (palamarin)
Мне лично вобще кажется что они подруги

Я уверена в этом!! Конечно, они подруги)) Мередит ее лучшая подруга, а потом - Келли)))) Такое ощущение, что люди просто забывают половину событий, произошедших в сериале!!! Нам что, должны каждую серию показывать отношения всех-всех между собой? Нам даже не в каждой серии показывали, как Мер с Крис общалась, как пары взаимодействовали.... Но я не буду вам сейчас напоминать события, когда Крис и Келли вместе переживали что-то и беспокоились друг о друге, так как это не по теме....... А Марк - лучший друг ее подруги, с которой она к тому же живет вместе!!!!!!! И он - живет за соседней дверью и фактически обитает у них дома. И он лучший друг мужа ее лучшей подруги....... так как вы думаете, они хорошо знают друг друга??????????????????

jamesДата: Вторник, 30.11.2010, 19:02 | Сообщение # 79
Студент
Награды: 2
ребята, а кто такой БОно?? это солист ирландской группы?

rockaddictedДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:00 | Сообщение # 80
Практикант
Награды: 0
Quote (james)
ребята, а кто такой БОно?? это солист ирландской группы?

Ага.
Жаль, что Кристина ушла, но возможно так оно и должно быть.
Карев вызвал протеворечивые эмоции. Конечно ему было обидно и т.д., но зачем же так обижать человека ... Правильно Эйвери ему хорошенько поддал.

ToonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 17:12 | Сообщение # 81
Практикант
Награды: 5
Аха)) Беседа Крис и Дерека о дубовом поле и плитке - это то что доктор прописал! Оч правильно! cool
Эйвери мне очень жалко, честно говоря, он так не уверен в себе, думает что его все осуждают за провалы, хотя это всё в его голове, но его можно понять... Что это было, когда Бейли пришла в операционную и сказала: "Ах, ты сукин сын" и "Вон из моей операционной"? Что он должен при этом чувствовать, когда раз за разом он делает только хуже... жалко мне его короче... и Алекса он побил, в основном, для себя, потому что это ЕМУ было надо, в первую очередь, а потом уже из-за Кепнер...
Хм... а почему именно Мередит позвали лечить этого политика!??! Только чтобы поговорить о Кристине!?? wink

Спасибо Mirabelle за ссылку! People's Choice Awards 2012 Голосуем за любимую Анатомию!

rini-luДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:28 | Сообщение # 82
Студент
Награды: 0
Цитата ponka ()
они очень похожи - оба говорят прямо, что думают, оба с "богатым" семейным багажом без нормального детства.
Тут я соглашусь  cool Алекс и Мер реально очень похожи, их дружба одна из таких настоящих v Они оба могут поговорить обо всем и поймут друг друга.  
Цитата Инна ()
Оуен весь день удивлялся. У нас новоселье? У нас есть холодильник? Где Кристина? И вообще - представляю - заходит в свой дом, а там у него все новое))) Надеюсь, ему понравилось)))))
это было круто  yes
Ситуация с Кристиной так всех подрезала  surprised
Марк, Оуэн, Келли, Тедди, Бэйли и конечно, Дерек.
Дерек пришел раньше всех и увел хозяйку обсуждать ремонт на крыше biggrin
Причины Марка - это Келли, что в принципе меня удивило.
А Тедди бедняжка  cry Ее винят что она недоглядела за пациентом и свалила на Кристину всю ответственность. Хотя не за что, пациент в критическом состоянии.
Келли и Кристина радуют  up
Новый педиатр - Старк просто  нонсенс, это не ПЕДИАТР  angry На детей ему плевать с большой колокольни. Как его допустили к детям  surprised

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » Something's Gotta Give (8 серия)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: