That's Me Trying (7 серия) - Страница 7 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » That's Me Trying (7 серия)
That's Me Trying (7 серия)
sashushikДата: Среда, 10.11.2010, 22:56 | Сообщение # 91
Заведующий отделением
Награды: 33
Статус: Offline
Просто раз уж Оуэн сказал, что 90% не имеют нужных знаний, то все 90% и надо обучать)
Да и куда миллион ушел? На манекены с аптечками?)
Ну ладно..миллион уще уходит...
И я ухожу..спать)

Quote (Инна)
Ладно, закончим, хотя я с вами совершенно не согласна.

каждый остался при своем))) biggrin
у нас второй вечер на "разборки" ушел)))
зато интересно)

BlackWolfyДата: Четверг, 11.11.2010, 00:55 | Сообщение # 92
Интерн
Награды: 13
7 сезон радует все больше и больше. Серия действительно сильная, но обо всем по порядку.
Кристина.. - что ж, хоть "старая" Крис мне очень импонировала, новое ее амплуа открывает ее с совсем иных сторон. Впрочем, бури в ее дружбе с Мер стоило ожидать - не зря так долго длилось это странное меланхолическое затишье. Мне кажется, в данный момент она сделала правильный выбор, уволившись - зачем насиловать себя, если весь запал пропал и работа приносит лишь негатив и неприятные воспоминания. Больше меня в этой сложившейся ситуации удивляет Оуэн - да, молодец, гранд выиграл и начал с манекенами в войнушку играть, но о жене тоже забывать не стоит. Он даже понятия не имел, что Кристина надумает уволиться, хотя кто-то, но доктор Хант мог бы хотя бы попытаться понять, что там на душе у супруги творится.

Аризона и Каллиопа. Что ж, тут и без меня было много споров на их тему. Скажу только одно - считаю, что Роббинс поступила правильно и не так уж эгоистично. Будь она до такой степени эгоисткой, она бы потащила с собой Калли, ссылаясь на то, что та привыкнет и в Африке у них все наладится. Тут на мой взгляд виновата скорее сама Торрес - она не раздумывая выбрала самый легкий на ее взгляд вариант, согласилась последовать за Ари, а потом сама же резко начала ныть, как будто это Роббинс ее с собой туда тянула. Наверное все же Аризона была права в самом начале их отношений, когда назвала Торрес "младенцем". Потому что мне кажется, что Калли просто нужно было нормально поговорить с Аризоной, найти другие способы, в конце концов электронную почту, телефоны, выходные, праздники, отпуски и авиарейсы Малави - Сиетл еще никто не отменял. Но Шонда решила разбавить эту парочку драмой и с этим не поспоришь. И конечно же хотелось бы отметить отдельно сцену в аэропорту - сыграно шикарно, особенно Джессика постаралась.

Кого действительно мне было жаль в этой серии, так это Бэйли, потому что во-первых ей пришлось фактически разделывать Мэри, а во-вторых, потому что все это оказалось без толку.

Мередит и Дерек - хотелось бы верить, что тема Альцгеймера в этой паре закрыта, но мне почему-то видится финал сезона (или даже сериала) таким - Дерек открывает способ лечения и проводит первую операцию подобного рода на собственной жене. Надеюсь, до такой банальщины Шонда не дойдет.

Эйприл с каждой серией мне нравится все больше и больше, похоже инцидент в конце прошлого сезона сильно повлиял на нее, по крайней мере, она стала куда увереннее, чем была раньше.

Ну и напоследок о Марке и Лекси - ох, как же хочется, чтобы они опять были вместе, тем более что Лекси явно повзрослела после романа с Каревом, да и Марк относительно остепенился (вроде как кроме сестрички Дерека, он в этом сезоне еще не зажигал). Тем более, хочется посмотреть на хотя бы одну счастливую пару без Альцгеймера, Африки и неожиданного увольнения с работы.

Marky Marky go away.
Arizona here to stay...

Сообщение отредактировал BlackWolfy - Четверг, 11.11.2010, 00:57

ИннаДата: Четверг, 11.11.2010, 12:46 | Сообщение # 93
Логопед
Награды: 709
Как только посмотрела серию, хотела вам это написать, да все забывала!! Момент, где Оуен проходит перед ординаторами, а они ему отчитываются - ну просто ведь он там копия Люция Варена из Рима!!!! Ну точнее, он и так его копия - он же его играл)) biggrin Но выражение лица... прям так и вижу, как Люций проходит перед легионом и дает приказы!!! Ну посмотрите на его лицо:
Прям Люций делала такое же!)))) Ему все-таки так идет командовать)) smile

CrOwenДата: Пятница, 12.11.2010, 08:21 | Сообщение # 94
Травматолог
Награды: 322
А у меня была ассоциация с военным прошлым Оуэна в Ираке, он часто так ходит с руками за спину и военной выправкой))

BenAddiction

Сообщение отредактировал CrOwen - Пятница, 12.11.2010, 08:24

rockaddictedДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:06 | Сообщение # 95
Практикант
Награды: 0
Почему-то сразу подумала, что миллион после той трагедии получит именно Оуэн.
Классно он их всех "построил". Кажется жестким, но правильно.
Только, только не хатела драммы для Торрес и ... на тебе.Сложно сказать правильно ли, что они разошлись... Возможно да. Торрес действительно не жила мечтой Аризоны. Выходит у них разные преоритеты: Торрес важнее отношения, а Аризоне - мечта. Что ж каждому свое, у каждого своя правда.
А Янг...как-то сомневаюсь, что онат долго выдержит.

ToonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:14 | Сообщение # 96
Практикант
Награды: 5
Серия порадовала smile Сцена в баре очень понравилась!! Алекс: "С дороги! Или я тебя перееду! Ну ты даешь! biggrin " А Кепнер на него так посмотрела, очарованными глазками))))
Ну у них и тренировочку Хант придумал (он вообще умеет! как со свинюшками жестко было)! Кого угодно с ума сведут!! Я понимаю Эйвери... удивительно, что только он не выдержал, я если честно этого еще от Алекса ожидала...

Спасибо Mirabelle за ссылку! People's Choice Awards 2012 Голосуем за любимую Анатомию!

Сообщение отредактировал Toon - Воскресенье, 16.10.2011, 16:14

rini-luДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:17 | Сообщение # 97
Студент
Награды: 0
Кристина сорвалась и то, что наболело вылилось на Мер. cry
А вот Эйприл порадовала biggrin

Сообщение отредактировал rini-lu - Воскресенье, 26.01.2014, 14:18

Форум » Обсуждение эпизодов » Седьмой сезон » That's Me Trying (7 серия)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: