Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Shiny Happy People (22 серия)
Shiny Happy People (22 серия)
Natali-smileДата: Вторник, 18.05.2010, 16:53 | Сообщение # 31
Психотерапевт
Награды: 186
Статус: Offline
Мне серия понравилась! Посмотрела ее с опазданием, только вчера, но позитива получила много. smile

Самый главный позитив это Бейли и Бен. Такие милые! И так не хочется то бы "шокируюший финал" все это разрушил.
Еще понравились очень сцены в начале серии - вечеринка Дерека. Соскучилась я по грубоватым комплиментам Алекса (правда раньше он говорил их Иззи, эхххх..).
Понравился поцелуй Аризоны и Келли. Грустный поцелуй отчаянья и уходящая Аризона, которая даже не обернулась.
Разборка Крис и Оуэна была очень эмоциональна. Люблю такие сцены в исполнении Сандры. Да я в принципе люблю все сцены в ее исполнении. smile

Не понравилась пара стариков - банально и старо.
Так же не понравилась Лекси, которая делает вид, что ей все равно с кем спит Марк. все таки она уйдет к нему, думается. я рада. И даже не потому что Марк и Лекси будут вместе, а потому что рядом с Алексом ее не будет. Хотя Алекса будет жаль.

А вообще я жду финал, так же как и все на этом форуме. smile

Хватит повторять старые ошибки, время совершать новые!(с)

Penelopa_01Дата: Среда, 19.05.2010, 09:52 | Сообщение # 32
Неонатолог
Награды: 31
А мне в целм понравилась серия... ну хотябы только потому что было много Марка... и он решил попытаться вернуть Лекси!)
Тэдди вэтой серии была красивее чем во всем 6-м сезоне вместе взятом!
Оуэн просто бееесит! Эти его метания..Крис или Тэдди...если уж мечешся..то хоть не показывай это всем!

Понравились Мер и Кристина..очень мило и Дерек наконец-то понял что ему не нужно конкурироватть с Кристиной анужно "ппойти перекусить"))))
Бейли...))) ооо...бейби biggrin

Your heart lives in your vagina!!
made by SunnyDevil

made by Cas_Cat_2

YksiwkaДата: Среда, 19.05.2010, 11:41 | Сообщение # 33
Студент
Награды: 0
а я за Марка и Тедди

ИннаДата: Четверг, 20.05.2010, 16:14 | Сообщение # 34
Логопед
Награды: 709
Мне серия оочень понравилась!!!!!!!!!!!!! Я хохатала, я чуть не плакала, я умилялась, я переживала - было море эмоций!! По порядку:
Начало классное!!Весело, забавно!! 3 классных мужика в одной комнате - зрелище не для слабонервных))) biggrin
Лекси выглядела сногшибательно))) Ей очень идет это платье и эта прическа, а их разговор с Алексом -" я толстая!!!". biggrin biggrin biggrin biggrin
Оуен предложил съехаться - так мило, и Крис сразу же согласилась!!!! Даже не задумалась - сразу - УES!!! "Also.... I'm realy easy lay right now!" - неплохой способ))))
"Ну все, я пошла" - кампашка Эйвери-большеглазка-подлиза тоже была очень забавной))))
Бейли и анестезиолог - heart heart а он очаровашка!! И знает, как обращаться с женщиной)))) Даже с такой, как Бейли)))
Лифт - я так смеялась!!!! И им даже не пришлось вообще видеться на работе, не то, что бы целоваться или заигрывать - все и так поняли, что они вместе))) biggrin biggrin м-м-м-м.. Бейби....
Мер не права была, что делала ей какие-то намеки - да какие там намеки!!! Фактически напрямую сказала - не съежайся, он любит Тедди! А почему она так решила - как партизан молчала!! Но тут она не подвела - подошла к Оуену - молодец, он должен был сказать Крис, плохо обманывать любимого человека. "Я хочу, но не могу тебя любить, потому что мне хочется тебе врезать!!!" -врезать парню своей лучшей подруги - тяжело Оуену, это ужжжасно, когда лучшая подруга твоей девушки тебя не любит.
Из-за этой пожилой парочки все серию так Крисс было жалко - все серию слушала какие-то намеки, типа: "О-О! вы с Тедди понимаете друг друга с полуслова, у нас такое с Эллис было!!!" , и все в таком роде... А их поцелуй в конце - мне было противненько - думала: о нет, только не целуйтесь (и вообще, целоваться на людях не прилично - они не пьяные, не муж-жена, и не молодые на-все-плюющие), а они все-таки поцеловались - и не просто чмокнулись...
Кейли подошла к Марку - молодец!!! а Марк потом подошел к Лекси!! Неужели они все-таки будут вместе!!!???? Скорее всего- да!! Я уже свыклась с мыслью что у них все - гейм овер, а тут - "Я тебя люблю все еще"!!!!
И наконец - в каком же шоке я была, когда увидела, что Тедди слушала разговор Кристины с Оуеном!!!!!! Если честно, я думаю : как Тедди можно любить!!!???? Не кидайте в меня за это помидоры - да, она симпатичная, хорошая, ну просто она мне не нравится, не понимаю, как кто-то может испытывать к ней такой чувство, как любовь...Ох!! Ну и ситуация... бедный Оуен, не знаю, ЧТО ему надо сделать, что бы Крисс снова ему поверила....

Добавлено (20.05.2010, 16:14)
---------------------------------------------
Еще забыла: так жалко девочку, яко бы с шизофренией - точнее наоборот - я очень рада за нее!! представляете, жить, будучи нормальной, а все вокруг думают, что у тебя шизофрения!!! Да еще и слышать эти шумы постоянные.... да еще и нистагм...
И еще мне понравилось, как Крис сказала: я хочу, что бы что-то было и у нас с Оуеном. И как Аризона обсуждала Рид!!!!=))))

ленк@@Дата: Четверг, 20.05.2010, 21:59 | Сообщение # 35
Заведующий отделением
Награды: 15
понравилась серия
Марк конешно дает....не за что не подумала что он и с Рид может переспать surprised Лекси и Марк может опять вместе будут biggrin biggrin
рада за Бейли smile
как Мередит не смогла сказать кристине про Оуэна она ж лучшая подруга....повезло хоть догадалась с Оуэном поговорить dry
да Аризона не может жить без Кейли, почему она еще раз все не обдумает wink

lil1609Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:38 | Сообщение # 36
Студент
Награды: 0
А Марк не нравился, не нравится .... и пары его тоже
Вообще он надоел..... не интересен совсем....
Алекс мой любимчик!!!!!

Добавлено (27.09.2011, 20:38)
---------------------------------------------
Марк меня просто бесиииит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пора его убирать

TanichkaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 03:57 | Сообщение # 37
Главный ординатор
Награды: 5
Деми как всегда шикарна!

Я натура творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю ;-)

Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Shiny Happy People (22 серия)
Страница 3 из 3«123
Поиск: