Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 212»
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Hook, Line and Sinner (20 серия)
Hook, Line and Sinner (20 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 30.04.2010, 11:19 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию!

serenyaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:54 | Сообщение # 2
Студент
Награды: 0
Кто посмотрел, подскажите последнюю фразу Шепарда: он говорит что уволил кого-то, кто об этом просил, а кого - не разборчиво. Кто понял - напишите, плз., а то ощущается чувство неудовлетворённости.

СладкийСахарокДата: Пятница, 30.04.2010, 20:54 | Сообщение # 3
Эндокринолог
Награды: 140
Вообщем не знаю в какой раз, но я опять напишу, что серия не понравилась в целом, опять не было того, чтобы меня сильно зацепило. Я не понимаю, на что расчитывает Шонда и сценаристы, если честно. Даже если последние 2 серии будут просто замечательными,-на них ТАКОЙ сезон не вытащишь.

Было, конечно же то, что понравилось, вернее сказать то, что вытащило серии с самого дна (для меня):
1)Много Лекси, а то давно ее не показывали,поэтому рада была видеть сюжетную линию с ее участием.
2) Фраза Мер:I shave me legs...sometimes
3)Кристина с ее слишком позитивным отношением к новому кардио.(это не Кристина)
Но также накопилось того, что не понравилось:
1)Надоело слушать споры Келли и Аризоны о ребенке, хочется уже развития отношений, или просто отношений.
2)Образ доктора Кэмерон. У этого персонажа нет ничего, кроме ее обожания к Дереку, скоро это надоест (лично мне).Но, видимо, именно ода будет одной из двух новеньких, кто останется, т.к. Эйвери определенно остается.
3)Оуэн...да, его поступок, то что он сказал Дереку, чтобы Тедди не мешала его отношениям с Кристиной. I get that! Но я уже немного не понимаю его отношений с Кристиной, даже как-то обидно

4) Практически абсолютное исчезновение Мер, как центрального персонажа, около которого все крутилось, который все рулил. Я по этому скучаю sad
А пациенты вообще никаких эмоций не вызвали. Так нельзя, где эти истории пациентов, которые параллелью проходили через историю наших персонажей???? shutup
Вот так.

ИннаДата: Пятница, 30.04.2010, 21:09 | Сообщение # 4
Логопед
Награды: 709
Quote (СладкийСахарок)
Оуэн...да, его поступок, то что он сказал Дереку, чтобы Тедди не мешала его отношениям с Кристиной.

Ох!! Я тоже get that, и от этого еще хуже... С одной стороны, какой он молодец, что заботится об их отношениях, он чувствет себя виноватым, но с другой - почему вообще Тедди должна им мешать!!!!?? Это не нормально, если бы у них были нормальные отношения, то она бы точно им не мешала... короче как я ревную его в Тедди!!!!!! Помните, в спойлерах в следующей серии Мер скажет Кристине что-то об Оуене? может, это????

СладкийСахарокДата: Пятница, 30.04.2010, 21:32 | Сообщение # 5
Эндокринолог
Quote (Инна)
может, это????

так Мер же не застала их в лифте? Она не знает этого?

Quote (serenya)
Кто посмотрел, подскажите последнюю фразу Шепарда: он говорит что уволил кого-то, кто об этом просил, а кого - не разборчиво. Кто понял - напишите, плз., а то ощущается чувство неудовлетворённости

Шеф (Вебер) говорит Дереку, что рад, что он нанял Тедди. На что Дерек сказал, что предложил контракт тому кардио-хирурга, который приезжал, но тот отказался, поэтому и Тедди нанял.

Сообщение отредактировал СладкийСахарок - Пятница, 30.04.2010, 21:47

hellokatiaДата: Пятница, 30.04.2010, 23:26 | Сообщение # 6
Детский стоматолог
Награды: 780
Как я говорила ранее, серию смотрела в основном из-за Марка и его внука.
Эйприл! Бог мой, когда ж она утихомирится!
Сюжетные линии с пациентами не понравились.
Один плюс из этой истории- больше Лекси) up я ооооочень этому рада.
Понравилось, как Бейли сказала Лекси I am doctor Bailey biggrin I know everything biggrin Обожаю этот разговор ) Бейли троекратное ураааа!
Нууу очень мало Мередит , зато много "войны за детей" blahblah blahblah blahblah надоело. Уж лучше бы Мередит больше показывали * очень надеюсь, что не дойдет то того, что описывая серию, про Мер будем говорить -, "А) а то та, что в начале и в конце что-то говорит"* Как мне понравилось, что Мер "вспомнила" , что сама была интерном,влюбленной в начальника . Chief Shepperd heart Вот это круто! "Я помыла Вашу машину, Шеф Шепперд" hands
Понравилась сцена в лифте с Тэдди и Оуэном. Понравилось, что Крис "вспомнила" про свою любовь к Тэдди. Оуэна не понимаю, как говорят у нас , взагалi . То он уже чуть было не поцеловал плачущую Тэдди, то вот так сказал Дереку, мол, а мне все-равно cranky Проникаюсь любовью к Тэдди v И дружбой Эйвери - Грей-ст. up
Понравилась еще сцена в кафетерии и Кристина "I'm cardiothoracic whore", и Мередит ,которая иногда biggrin бреет ноги.

даже пока не определилась, понравилась серия, или нет. Скорее, больше нет, чем да. Очень жаль, что ничто не вечно.

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

Simvolika5498Дата: Пятница, 30.04.2010, 23:27 | Сообщение # 7
Интерн
Награды: 2
Блин...опять столько проблем...Не знаю,правильное ли решение приняли Слоуны,может стоило оставить ребенка,воспитали бы как-нибудь совместными усилиями...Келли и Аризона...я не могу понять Аризону,как она может просто не хотеть иметь детей,без какой-то веской причины,вряд ли Келли сможет с этим смириться...шеф Шепард...великолепный врач,хороший муж,но вот шеф ли?!мне,кажется он еще не готов к такой работе...Тэдди...надеюсь она будет с Марком и у них все получится...Лекси...порадовала,особенно в конце,Иззи напомнила,она тоже все время Алекса выстраивала...может у них все и получится в итоге,Карев заслуживает счастья...
В общем и целом серия неплохая,впрочем как и всегда,но особо она меня не зацепила...

В детстве по ночам мы боялись чудовищ, которые жили под кроватью.Мы выросли, и теперь у нас другие чудовища...
Неуверенность. Одиночество. Сожаление.
Мы стали старше и умнее, но все также боимся темноты...

ИннаДата: Суббота, 01.05.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Логопед
Награды: 709
Quote (СладкийСахарок)
так Мер же не застала их в лифте? Она не знает этого?

Я имела ввиду то, что он сказал Дереку - вовсе не то, что Крис просила)))

СладкийСахарокДата: Суббота, 01.05.2010, 00:46 | Сообщение # 9
Эндокринолог
Quote (Инна)
Я имела ввиду то, что он сказал Дереку - вовсе не то, что Крис просила)))

тогда Да, потому что больше ей по сути не за что зацепиться, чтобы Кристину защищать.

LalyДата: Суббота, 01.05.2010, 02:41 | Сообщение # 10
Практикант
Награды: 5
Всем привет!!!!
В целом серия неплохая, но вся эта история с детьми порядком надоела!!!!!! Что в итоге- НИЧЕГО!!!!
Марк отдал своего внука на усыновление!!!! angry А про Келли я вообще молчу!!!! sad Столько разговоров про то как она хочет детей, она так давила на Аризону и в самом конце...... Вау, дети оказываются плачут, какуют и пахнут какашками..................... В итоге Келли вдруг поняла, что она уже не хочет иметь детеЙ!!!!
Понравилась Лекси, особенно ее разговор в конце с Алексом, особенно ее фраза: " Иначе я больше не раздвину для тебя ноги". tongue Молодец девочка 5 балов!!!!! И этот взгляд в конце!!! smile
Дерек в роли шефа.... Могу сказать только одно: каждый человек должен заниматься своим делом. Кто-то должен совершать чудеса в операционный, а кто-то должен заниматься административной, рутинной работой. Каждый хорошь в своем!!!! Работа должна приносить радость, а по Дероку не скажешь, что он доволен!!!
Айприл. Господи люди как она меня раздрожает!!!! Она так глупо себя ведет. Все уже знают ее маленький "секрет",все кроме Дерека конечно happy .... Меня вообще пугает вся эта ситуация!!!!!! sad wacko Шонда, есть Шонда!!!! Я так боюсь финальных серий cry !!!! В Нете появилась еще одна фотка из финальной серии!! На ней Мередит стоит в операционной с глазами полными слез!! А, она ведь практически никогда не плачет!!!! cry Простите , но я компьютерный ЛОХ, я не знаю как выкладывать сюда фотки)))) МерДер моя любимая пара, я и сериал смотреть начала только из-за них, господи а если развязки всей этой ситуации придется ждать три месяца? cry cry cry
Оуэн.. Он ведь просто "слизняк". Простите, но мужиком я его назвать не могу (просто язык не поварачивается). Не постоять за свого друга!!!! wacko А как он сказал Дереку: "с ней все будет в порядке, у нее есть связи на Восточном Побережье...." Я в шоке от него!!! Бежит от своего влечения, от ответственности.... Да, что за мужик пошел!!!! wacko

Критина, есть Кристина. "Я кардио шлюха". Этим все сказано!!!!

Ну, и наконец мои любимые МерДер!!!! Сцена с ними просто сказочная!!! Все пропитанно такой любовью и взаимопониманием!!!
Я согласна, что Мередит мало в сериях, но давайте не будем забывать, что Эллен Помпео семь месяцев назад родила чудо дочку и это в полне нормально, что Шонда и все остальные сценаристы не загружают ее на полную катушку!!! ЕЕ мало, но она есть!!!! ( вспомните Кетрин хЕЙГЛ)!!! Это лучше, чем ничего!!!!!! biggrin

TishaCatДата: Суббота, 01.05.2010, 13:33 | Сообщение # 11
Иммунолог
Награды: 90
Куда Шонда запихала персонаж Аризоны? - на протяжении всей серии вопрошала я, глядя в экран ноута...Кажется в самую вонючую кучу отбросов и хорошенько так повозила туда-сюда Где милая, забавная, светящаяся Аризона? Что за унылый образ?

Образ несчастной, смешной в своём нелепом стремлении быть как можно ближе к Дереку, глупенькой девочки...зачем? Все смеются за её спиной...да в лицо уже! С одной стороны - жалко, с другой - как надоедливая муха вьётся...прихлопнуть, и вся недолгА!

Оуэн...нет слов, какоето гадливенькое существо - этот военный врач...

Кристина же верна себе - ещё один кардио-бог спустился с Олимпа, и она счастлива! Пока... tongue

пока так.... пошла думать...

hellokatiaДата: Суббота, 01.05.2010, 13:40 | Сообщение # 12
Детский стоматолог
Награды: 780
Quote (Laly)
столько разговоров про то как она хочет детей, она так давила на Аризону и в самом конце...... Вау, дети оказываются плачут, какуют и пахнут какашками..................... В итоге Келли вдруг поняла, что она уже не хочет иметь детеЙ!!!!

А мне кажется, Калли поняла, что мнение Аризоны окончательное, вот и сказала Калли это,чтобы быть на стороне Аризоны , С АРИЗОНОЙ, а не одной вообще.
Quote (Laly)
Марк отдал своего внука на усыновление!!!!

так окончательное решение ведь было за Слоан Слоан. Она подписала бумаги на усыновление ранее. Марк оказался заложником ситуации, в которую его втянула Слоан

Вспомнила, как Марк и Дерек смотрят на внука, а Марк расстегнул ему ползуночки "Это - СЛОАН" , "ЭТО - отек, который спадет вскоре" lol

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

sashushikДата: Суббота, 01.05.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Заведующий отделением
Награды: 33
Целых три недели ждать серии – это жестоко!)

Мда..Мне казалось в конце 19 серии, что Аризона с Келли более спокойно поговорят. И впервые вижу, как Аризона злится. Обычно она всегда веселая) А конец серии.. Келли выбрала Аризону.. Неожиданный поворот..

Ну у них там коммунааалка я скажу… Две коммуналки))) У Мер-Дер-Алекса-Лекси и у Оуэна-Кристины-Марке-Келли-Аризоны)))

Ребенок так быстро родился.. Какой-то крупный) Большой) И очень симпотичный)))
И Аризона все-таки права. Так не делается. Отказалась от ребенка – значит отказалась. Слоан его даже на руки брать не захотела для кормления.

Ну и перейдем к делам больничным.

Кристина, как всегда, к большим докторам – с большой «любовью»))) Складывается впечатление, что ей не важен человек, ей важен врач. Важен тот, кто с ней будет работать, кто может научить. И ради этого можно отречься от других людей. Она не замечает ни-че-го! И желание оставить Тедди теперь продиктовано тем, что Тедди ДАЕТ Кристине возможность не присутствовать, а учавствовать в операциях.

Эйприл.. Бе-сит! Подлизывается и оправдывается. Мдааа…
А Эйвери с Мер – очень хорошо ладят))) Она с ним начинает общаться также, как с Алексом.

Позабавил кадр, когда Марк с Дереком на ребенка смотрели))) Кстати очень мало их показывают вместе((((
И рассмеялась, когда Марк показал Дереку неопровержимые доказательства сходства))))

Алекс и Лекси.. Алекс начинает ТАК смотреть на Лекси… Но на работе он прежний Алекс))) Думаю они составят пару.

Дерек в синем хирургическом костюме. Как давно этого не было!! И как этого не хватало!!
Ситуация с мужчиной с крючком. Когда еще мужчину не показали я подумала: с крючком? Неужели такая проблема. Но я не представляла, что крючок ТАКОЙ!
Ну и ситуация с ним же в операционной.. Мда..разборки…
Кстати про Тедди..Вроде изначально не очень хотелось ее видеть в сериале. А теперь ничего..Привыкла)
И не понимаю, как могли чихающего человека впустить в операционную.
А ее обнимания с Оуэном.. Оуэну все-таки она просто близкий друг. Очень близкий человек, которому хочется помочь в трудную минуту и поддержать. Но секунды слабости он себе позволил.

Мало Миранды, и нет ее кавалера.. Но Миранда Лекси наставила на путь истинный)))
Мало Шефа..

Слоан Слоан.. Не хочу ее присутствия в сериале.. И так времени на всех не хватает. А теперь еще и маманя ее приедет..Епт…
Но все равно удивило, что ребенка отдали..Мне казалось, что Марк его оставит..

Посиделки в кафе – в духе прежней Анатомии))) Разговор по душам так сказать)))

Ну и Мер-Дер.. Наконец-то их побольше)))

adviser2004Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:49 | Сообщение # 14
Студент
Награды: 1
Согласна со многими, серия не очень радует, но я все больше прибываю в уверенности, что Оуэн вернется к Тедди. Видно, что они отличная пара, если конечно, он перестанет вести себя как женщина в период менструации:-)))

Лекси просто была великолепна!!! Финальные кадры с ней были самыми замечательными во всей серии!:-))

Слава Богу, Бэйли осталась собой!!!

А вот Шеппард мне перестал совсем нравиться. Когда он был просто хирургом, он был веселым и отзывчивым, а теперь стал сухим, бездушным и вообще неприятным человеком. Даже Вебер в свои худшие времена таким мерзким не выглядел!!! В общем, я бы хотела, чтобы Ведер вернулся на свою должность!!!:-)))

Согласна с одним из участников форума, что Кристина выглядела глупо.

А вот Аризона стала вызывать неприятные чувства, да и сдавшаяся Келли не вселяет хорошего отношения, выбрать пляж в Испании, только потому, что хочет твой партнер???!!! Ведь она потом будет страшно жалеть обо этом решении, дети для нее много значат, она всегда хотела детей (еще даже в браке с Джоржем!) Мне Келли нравиться, она добрая, но уж больно бесхребетная, за себя вообще постоять не может!

lenoxДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:32 | Сообщение # 15
Студент
Награды: 0
Вообщем серия какая-то проходная получилась. Видимо, нас готовят к шокирующему финалу. Наконец-то было много старого доброго юмора анатомии.

Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Hook, Line and Sinner (20 серия)
Страница 1 из 212»
Поиск: