Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: GOGA 
Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Sympathy For The Parents (19 серия)
Sympathy For The Parents (19 серия)
OlyabushaДата: Пятница, 02.04.2010, 09:07 | Сообщение # 1
Анестезиолог
Награды: 223
Статус: Offline
Обсуждаем новую серию!

Tanya78Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Диагност
Награды: 44
Вся серия пронизана о будущем и о детях, кто-то умирает не оставив после себя ничего, кто-то не может иметь детей.
МерДер - молодцы, думают о будущем и о детях. Хорошо, что Мер не против детей biggrin
А Келли все равно хочет детей, Аризона наверное уйдет от нее.
Я так поняла помощница Дерека влюбилась в него. Надо было, чтобы Лекси ей вмазала, для эффекта.
Иззи прислала бумаги на развод, вот так они решили обыграть ее отсутствие.
Ну что же, вот и узнали немного о прошлом Алекса.

Концовка впечатлила. cool

Пациенты не очень интересные, не то что было: парень в бетоне, кусок дерева в мальчике..., и другие запоминающиеся пациенты. Хочется, чтобы показывали интересные дела и случаи.

OleДата: Пятница, 02.04.2010, 17:35 | Сообщение # 3
Студент
Награды: 0
А хде обещанные безобразия с кексами?!
Хорошая серия, бодрая. Всех показали, жить стало легче.
Слоан классно появилась, мне понравилось biggrin

smilee7831Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:58 | Сообщение # 4
Студент
Награды: 0
да уж я тоже ждала маффинов)))

OlyabushaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Анестезиолог
Награды: 223
Безобразия с маффинами ведь запретили wink

ИннаДата: Суббота, 03.04.2010, 14:19 | Сообщение # 6
Логопед
Награды: 709
Впечатлила меня эта серия)))) Название прям о-о-о-о-о-очень подходит!!!!!!! Кристина позабавила : Алекс, почему ты не такой милый? biggrin :D Вообще весь разговор классный: Алекс, будь милым! biggrin :D biggrin А "Really stuped!" - и глаза Мередит)))))))))))))))
Понравилось, что нам в первый раз показали взаимодействие Крис-Оуен-Тедди, они все были в одной операционной. Да... Оуену лечится надо!! Еще бы Кристина не вздрогнула бы от таких психов!!! Марк и Лекси наконец-то поговорили))))))) А конец классный!!!!!!!! Когда Слоан прибежала с приближающимися родами!!!
Мер-Дер были милыми, как всегда)))) А еще я не ожидала что Оуен заговорит с Кристиной о детях!!!!!!!!!! О-о-о-очень я удивилась, он, получается, хочет детей!?? Сначала вылечись, папаша))) И из тебя получится отличный отец)))))))))) Хотя мне это понравилось , значит, у них действительно серьезные отношения, раз он говорит об этом)))))))))

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 03.04.2010, 14:21

СладкийСахарокДата: Суббота, 03.04.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Эндокринолог
Награды: 140
А мне серия не понравилась, вернее опять серия, которая ничем особенным не затронула.
Как, оказывается, я успела соскучиться по шуточкам Кристины за 1 серию. Рада было опять это слышать.Ее ответ на вопрос Келли о ребенке "ты меня вообще встречала?" smile очень смеялась.
Брат Алекса понравился, такой, каким я его себе и представляла. И нас драки каждый сезон ожидают??
Было много Бейли, но куда же ее мужчина пропал?После знакомства с братом Алекса, Алекс тем более станет ее любимчиком на долгое время wink
Самое яркое и интересное-это Мер. Отобрала у Бейли роль MamaBear, мне кажется, и при этом отлично с ней справляется,-только позитивные отзывы для Эллен за эту серию.
Келли и Аризона не расстануться, я в это искренне верю, не видно было, чтобы сейчас это стало непреодалимым конфликтом. И разговоры Келли о ребенке сойдут на "нет".
Оуэн-Кристина. Очень бы хотелось, чтобы их отношения встречали меньше сложностей, но видимо, пока не судьба. То, что Хант еще и хлеб печет, дает мне веру в то, что с Кристиной у них будет настоящая семья, только подлечиться чуть-чуть и вперед smile
Марк и Тедди-пока вообще никак. Дочка вернулась-будет интереснее. Но мне показалось, или Марк как был без трусов, так и пошел дверь открывать?

hellokatiaДата: Суббота, 03.04.2010, 15:56 | Сообщение # 8
Детский стоматолог
Награды: 780
Quote (СладкийСахарок)
А мне серия не понравилась, вернее опять серия, которая ничем особенным не затронула.

У меня это уже 19 серий продолжается.
Я вот все параллели с прошлым сезоном провожу. Эта серия,а точнее, проведенная параллель,аж шокировала. Прямо ,как зеркальное отражение 5-19, а кое-где и кривозеркальное.

Мер-Дер.
В 5-19 была потрясающее предложение руки и сердца от Дерека.
В 6-19 Дерек уже хочет детей (а может ,в 7-19, Мер родит,а?)

Крис-Оуэн.

В 5-19 Оуэн душил Кристину.
В 6-19 Кристина сказала Оуэну, что не хочет бояться. Соглашусь с мнениями, что Оуэну нужно опять лечиться.

КалЗона.
В 5-19 они беззаботно танцевали.
В 6-19 им уже не про что поговорить ("увлажнители,которые не увлажняют" убили)

Алекс-Мередит.
В 5-19 Алекс плакался Мер ,глядя на баночку для сбора анализов, что не хочет ВОТ ТАК заводить детей.
В 6-19 уже Мер говорит Алексу о желании Дерека иметь детей. Финальная сцена Алекс-Мер ,сидящие на диване- лучшая для меня.

Алекс-Аарон.
В 5-19 Алекс был в палате с Иззи.
В 6-19 Алекс с братом(только за руку его не держал tongue )

А вообще, не нравится мне эта серия.
Не хватает драмы и слез (для меня лично).
Единственная сцена, где я прослезилась- сцена Марк и Лекси.
Лекси нравится)
Эйприл всё также раздражает.Здорово Лекси за "мужа" сестры-то вступилась(или может за Мередит?)! И это не смотря на то,что Мер и не попыталась успокоить Лекси,когда та плакала в туалете.

Елеем для моих ушей была латынь - pro bono( для общественного блага).

Всё больше хочу финальной серии.

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

СладкийСахарокДата: Суббота, 03.04.2010, 15:59 | Сообщение # 9
Эндокринолог
Quote (hellokatia)
Всё больше хочу финальной серии.

чтобы наконец-то сезон закончился или чтобы получить яркую серию, которя почти наверняка понравится?

hellokatiaДата: Суббота, 03.04.2010, 18:10 | Сообщение # 10
Детский стоматолог
Награды: 780
Quote (СладкийСахарок)
чтобы наконец-то сезон закончился или чтобы получить яркую серию, которя почти наверняка понравится?

СладкийСахарок, не буду лукавить- и то ,и другое!
Слоган пооооолностью оправдал себя- "Сезон ,который всё изменит". АГ становится мылом.Сочетают несочетаемое (имею в виду Марка и Тэдди), появляются "скелеты"в шкафу ( Слоан Слоан и Аризона, которая не хочет детей), пытаются найти замену (сопереживающая и плачущая Лекси на смену Иззи, при всей моей любви к обеим этим персонажам).
Quote (Инна)
ожидала что Оуен заговорит с Кристиной о детях!

Quote (Инна)
Мер-Дер

вот и интрига назревает. Кто первый? Мер или Крис? tongue

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

Сообщение отредактировал hellokatia - Суббота, 03.04.2010, 18:24

СладкийСахарокДата: Суббота, 03.04.2010, 18:45 | Сообщение # 11
Эндокринолог
Quote (hellokatia)
Слоган пооооолностью оправдал себя- "Сезон ,который всё изменит". АГ становится мылом

Катюш, вынуждена начинать с этим соглашаться. Я раньше всегда ждала пятницы, потому что выходит АГ, а сейчас я жду четверга (там у меня Modern Family), а вчера вообще вспомнила только днем, что Анатомия-то уже вышла.Реально сейчас держат только персонажи и надежда на то, что все-таки наступят серии, как во 2 сезоне, где я смеялась наперемешку со слезами. wacko
Quote (hellokatia)
Кто первый? Мер или Крис?

ну если кому-нибудь из этиз персонажей все-таки "дадут" ребенка, то лучше я за Кристиной понаблюдаю, потому что это должно быть как минимум ужасно смешно.(но там Хант не совсем дружит с настоящим, так быстро это не должно пройти).
А у Мер столько народу в доме, плюс еще ребенок,-это будет просто дурдом smile

KateyaДата: Суббота, 03.04.2010, 19:00 | Сообщение # 12
Студент
Награды: 1
Эта серия мне понравилась больше чем предыдущая, хотя как и многие другие думаю, что раньше сериал был действительно "живой" а сейчас как-то все смешали, запутали, поменяли характеры...и вообще непонятно чего ждать. и стоит ли вообще чего-то ждать хорошего дальше.
Очень уж хочется, чтобы шеф вернулся на свое место и Дерек был снова на свободе.
В этой серии всем уделили время что довольно приятно.
Марк и Тедди...повторюсь как пара они смотрятся хорошо, но Тедди...не "героиня", в том плане, что ее характер как-то не продуман и она для меня "проходящий персонаж", хотя ее пытаются ввести в "основной состав". Впихнули секундный разговор Марка и Лекси, вспомнив о том, что надо все же поставить точку в их отношениях, чтобы показать, что каждый начал двигаться дальше.
Келли и Аризона...Им либо надо уже серьезно поругаться, либо снова жить в мире и любви.
Кристина...не хватает ее, не смотря на то, что ей время тоже уделяют. И Мер не Мери и Кристина не Кристина. Больше времени уделяют Оуэну и его проблемам...
Тронула сцена с мужем поциентки, которую отключили от аппарата почти в самом конце.
И конечно же появление Слоан Слоан...и шок на лице Марка. Интересно зачем ее вернули. хотят окончательно превратить марка в примерного семьянина с Тедди, Слоан и крохой Слоаном?...
Итог: хочется больше интересных случаев. хочется чтобы снова появлялись серии как в первом, втором и третьем сезонах. раньше ведь тоже отношениям уделяли время, но все было понятно, линии не обрывали, были интриги был интерес...а сейчас они похоже сами уже запутались.

svoboda2394Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:50 | Сообщение # 13
Студент
Награды: 1
smile Мне понравилась серия!!!я не расцениваю ее как то лучше или хуже остальных,просто понравилось=)боже как я плакала когда отключали ту Женщину от аппарата, я так плакала только в 3 моментах анатомии.1 смерть Денни,2 смерть маленькой девочки которая умирает у своего отца на руках,в то время как он ей рассказывает про мексику что бы хоть как то успокоить себя и её.3 смерть Джорджа... .эх что то отошла от темы ....Дерек и Мередт ну как всегда лапочки ...так хочется посмотреть на них лет так через 5 с детишками=) Келли и Аризона ох как я надеюсь что все наладится как надеюсь...по моему Аризона смирится С решением Келли ...ну максимум они поругаются!! sad ведь Келли даже представить не с кем Ну РАЗВЕ что Эрика не вернется biggrin насчет Оуна и КРИСТИНЫ хм что ж сказать то про них по моему вы и так все знаете=)Оуен мне оч нравится smile мм ну наверно и хватит а то расписалась тут biggrin

rtrДата: Суббота, 03.04.2010, 20:07 | Сообщение # 14
Нейрохирург
Награды: 263
Серия не очень понравилась wink
Брат Алекса симпотяжка конечно biggrin , но то что он начинает судить Алекса не разобравшись что к чему , мне это не нравится dry
Рада за МерДер, Мередит стала солнечной и радостной smile , прежняя Мер не захотела бы детей
А Келли все равно хочет детей, Аризона наверное уйдет от нее.

Думаю что Келли и Аризона не разойдутся , поскольку они видь начали говорить о своей проблеме в отношениях smile
Обажаю Кристину ....классные комментарии раздает biggrin
biggrin biggrin
Оэуну лечиться надо , и причем серьезно wink

katty24418Дата: Суббота, 03.04.2010, 20:35 | Сообщение # 15
Студент
Награды: 3
Мне серия понравилась, очень сильно=)) Все эти разговоры про детишек и МерДер были просто супер милые biggrin
Не могу поверить, что кто-то думает, что наша любимая АГ превращается в мыльную оперу, люди вы наши сериалы видели???Да по сравнению с ними АГ просто произведения искусства tongue
Конечно это сложно, я имею ввиду писать сценарий к Анатомии. Напишешь просто - скажут скучно, закрутишь - скажут мыльная опера angry
Думаю все сделано правильно, персонажи развиваются.
Марк и Лекси - перестали вести себя как дети, наконец поговорили. Они ж расстались, а потом переспали с другими, чего уж тут обижаться друг на друга?
Келли и Аризона - ну я рада за Келли, она не прячет голову в кусты, как страус, она знает, что хочет ребенка и говорит об этом, чтоб потом не пришлось жалеть, когда будет слишком поздно smile Думаю они с Аризоной помирятся.
Алекс- вот на него приятно смотреть. ОН не только перестал быть таким ослом, как в первом сезоне, он повзрослел. Знаете как бывает у подростков из трудных семей:они всегда вынуждены защищаться, не только от внешнего мира, а и от своих родителей. И вот эти подростковые колючки остаются потом надолго, но Алекс продвинулся вперед. НУ конечно из-за ухода Хейгл, их линия по-дурацки оборвалась. Такая роскошная свадьба, любовь, а потом все sad Изи была моим любимым доктором в Сиэтл-Грэйс cry
Кристина и Оэун - ну я думаю нет ничего удивительного, что у Оуэна такие проблемы, если пережить такое...ну , думаю, это быстро не проходит. Но Крис справится, она ему поможет. Думаю они очень красивая пара и подходят друг другу. Он не такой как Идеальный Берк, он не станет давить на Крис smile
В общем жду обещанного шикарного финала, но в целом мне сезон нравиться( Если бы не уход Хейгл)
Перемены - это может быть очень хорошо surprised
Прикрепления: 0950393.jpg(65Kb)

Форум » Обсуждение эпизодов » Шестой сезон » Sympathy For The Parents (19 серия)
Страница 1 из 41234»
Поиск: