Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 7 из 7«12567
Форум » Фанфикшн » Забытые фанфики » Между небом и землей (иногда такое случается...)
Между небом и землей
hellokatiaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:05 | Сообщение # 91
Детский стоматолог
Награды: 780
Статус: Offline
Quote (tigrana-91)
страстную ночь с девушкой, Марк

Марк ))) это стопроцентов он!!!
Quote (tigrana-91)
ухмыляющегося Алекса

аа!!!я вижу его физиономию)))
Quote (tigrana-91)
- Лучше умолкни и сгоняй мне за кофе!

личный слуга его Поастического Величества))
Quote (tigrana-91)
- Ты сегодня спал? – обеспокоенно спросил Дерек.
- Не уверен... – пробормотал Марк.

ну да))) ночка -то буурная)
Quote (tigrana-91)
- Да... она приехала из Нью-Йорка, так что будьте добры... – не закончил он, услышав сзади чьи-то шаги.

ЭДДИСОН???

WOW!!!!Карина, ну на самом интересном месте!!!!По всем законам жанра!!! Класс!!!

Жду продолжения!!!!!

http://blestelka.ru/

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

marina_81Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:18 | Сообщение # 92
Неонатолог
Награды: 87
Кариночка, вот это заинтриговала!!! как же терь жить-то в ожидании??? очень хочется узнать о реакции мужчин!!! вот это, наверное, будет сцена!!!!
Огромное тебе спасибо, Карина!

anatomyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:36 | Сообщение # 93
Ангиолог
Награды: 143
Quote (hellokatia)
ЭДДИСОН???

У меня такая же мысль возникла! Еще после слов про красную машину я подумала "неужели она?"))))
Дааааа, интрига! Как интересно все врачи на это отреагируют?

GiselleДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:06 | Сообщение # 94
Ангиохирург
Награды: 106
WOW, хотела бы я увидеть их вытянувшиеся лица, когда Эдди предстанет во всей красе. biggrin Подчиняться женщине, да не какой-нибудь, а Эддисон Монтгомери – какой удар по самолюбию)))
Карина, отличный поворот сюжета! hands

Ждем продолжения!

ОльинкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:45 | Сообщение # 95
Нейрохирург
Награды: 247
ЭДДИ! ЭДДИ! ЭДДИ! Ура! Я так рада видеть её в этом фике. Спасибо за эту часть. С нетерпением жду продолжения. smile

Thank you Matt - bow ties were never cooler

JuliaVitalisДата: Понедельник, 02.11.2009, 09:43 | Сообщение # 96
Ангиохирург
Награды: 99
Quote (tigrana-91)
Да... она приехала из Нью-Йорка, так что будьте добры... – не закончил он, услышав сзади чьи-то шаги.

Ух ты! Какая интрига!!!
tigrana-91, Спасибо за интригующую долгожданную часть!!! flower

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...

rtrДата: Пятница, 20.11.2009, 21:41 | Сообщение # 97
Нейрохирург
Награды: 263
Тем не менее, я приношу извинения и выставляю следующую маленькую, но интересную часть

очень интересная часть smile
tigrana-91, спасибо большое, flower flower flower

tigrana-91Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:05 | Сообщение # 98
Кардиохирург
Награды: 89
Ребята, я конечно надолго затянула со своей историей, просто были трудные времена dry и прошу прощение за столь долгий перерыв. Но теперь, я вроде бы оправилась и готова к продолжению, надеюсь вы тоже... smile
hellokatia, marina_81, anatomy, Giselle, Ольинка, JuliaVitalis, rtr, спасибо вам за комментарии love

Да, конечно вы правильно догадались, что в этой части к нам присоединилась Эддисон, но чтобы не быть голословной, лучше сами во всем убедитесь wink

~~~~~~~~~~~~

Из кабинета вышла стройная, высокая женщина с огненно-рыжими волосами и ярко-зелеными глазами. Ее утонченные черты лица, светлая кожа, стройная фигура не могли не привлечь к себе внимание. Марк Слоун сразу вспомнил сегодняшнее утро: эта машина, дразнящий красный цвет, и та женщина... Да, это была она. Он даже не знал что это было: злой рок, преследовавший его, или простое стечение обстоятельств, по которым именно сейчас и именно здесь они оба находились в этом коридоре друг напротив друга.

- Вот, кстати, и она. Познакомьтесь, Эддисон Монтгомери, - Ричард представил ее всем присутствующим, и удалился.
Через некоторое время в коридоре остались только Эддисон, Дерек и Марк.

- Поверить не могу, что ты здесь, Эддисон! – восторженно произнес Дерек, - Как ты здесь оказалась?

- Скажем так, ты не единственный человек, который решает начать все с начала, - загадочно ответила Эддисон, бегло переводя взгляд на Марка, который по-прежнему был в недоумении от всего происходящего, -... Я очень рада, что снова буду работать с тобой.

- А как же твои друзья, знакомые, близкие?

- Думаю, они там справятся, - с улыбкой ответила Эддисон.

- Да, кстати, это Марк Слоун, мой лучший друг и коллега, - Дерек посмотрел на Марка, который уже и не надеялся, что на него обратят внимание.

- Очень приятно... – он протянул ей руку, - Так значит, вы к нам из Нью-Йорка? Неужели там так плохо, что все перебираются в Сиэтл?

- Марк! – Дерек перебил его, посылая неодобрительный взгляд в его сторону.

- Все нормально, Дерек, - ответила она, предвидя такое поведение со стороны сотрудников этой больницы, - Да, я из Нью-Йорка, но приехала лишь по просьбе доктора Вебера. Возможно, вас не устраивает то, что я заняла этот пост? Но это ваши проблемы, а не мои. Не нужно выплескивать свои эмоции на окружающих... - в голосе не слышалось ни капли гнева или негодования. Ее прямота и удивительное спокойствие поразили Марка.
- А теперь извините, мне нужно идти... – она развернулась и пошла в направлении к лифту.

- Да что с тобой? Какая оса тебя укусила? – Дерек несильно толкнул Марка в плечо.

- Ничего... Просто плохой день...- Марк Слоун ушел, оставляя Дерека наедине с самим собой.

~~~~~~~~~~~

Мередит брала кровь на анализы у миссис Уолкер, которой недавно сделали операцию. Пожилая женщина все время наблюдала за Мередит.

- Что? – спросила Мередит, - Вы смотрите на меня так, как будто в первый раз видите.

- Просто ты сегодня какая-то другая, - мягко ответила она.

- Другая? Почему?

- Твоя улыбка... она не сходит у тебя с лица. В чем дело?

- Правда? Ммм... просто у меня хорошее настроение.

- Хорошее... А это случайно не из-за того молодого врача, который уже несколько минут на тебя смотрит, - произнесла миссис Уолкер, кивая в сторону коридора.

Мередит сразу же обернулась, но человека, про которого говорила ее пациентка, уже не было.

- Что ж, думаю, на сегодня мы закончили, - ответила Мередит и стала поспешно собираться.

~~~~~~~~~~~

Иззи, Алекс и Мередит с остальными интернами находились в коридоре. К ним вышла доктор Миранда Бейли.

- Через три дня состоится первая часть вашего экзамена – тестирование. И за день до этого я не должна видеть ни одного из вас в пределах этой больницы. Всем все понятно? – строго произнесла она, оглядывая всех присутствующих.
Интерны молча кивнули головой и начали расходиться.

- Подождите, это значит, у нас будет день самостоятельной подготовки? – спросила Иззи.

- Да, Стивенс. Кажется, именно это я сейчас и сказала, - ответила Миранда Бейли, недовольно посмотрев на нее.

- Доктор Бейли! Доктор Бейли! Там срочно нужна ваша помощь! – сзади подбежала медсестра.

- Хорошо, - Миранда снова посмотрела, на троих интернов, стоявших перед ней, - ... И если умных вопросов нет, то с глупыми закончили...- она вместе с медсестрой направилась в одну из палат.

- Она ненавидит меня... – тихо произнесла Иззи.

- Нет, Иззи, это не так, - ответила Мередит.

- Она ненавидит меня, я чувствую на себе ее испепеляющий взгляд.

- Иззи, разве ты не знаешь Бейли? Она всегда такая.

- Да, это часть их профессии - унижать таких как мы, - добавил Алекс, - Скажи спасибо, что тебя не заставляют подтирать задницы пациентам и выполнять дурацкие приказы.

Мередит и Иззи вопросительно посмотрели на Алекса.

- Что? Вы просто не попадали под горячую руку Слоуна, - ответил он, и ушел.

Мередит и Иззи тихо засмеялись.

~~~~~~~~~~~

...Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза - никогда..

kathyonokДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:41 | Сообщение # 99
OBGYN
Награды: 106
ААА! Кариночка! Как же я соскучилась за этой историей! И как я рада продолжению! Уррраааа! hands

Quote (tigrana-91)
что в этой части к нам присоединилась Эддисон

эх, как же я ее ждала happy

Quote (tigrana-91)
Марк Слоун сразу вспомнил сегодняшнее утро: эта машина, дразнящий красный цвет, и та женщина... Да, это была она.

Это просто судьба tongue

Quote (tigrana-91)
Дерек посмотрел на Марка, который уже и не надеялся, что на него обратят внимание.

tongue tongue tongue

Quote (tigrana-91)
Возможно, вас не устраивает то, что я заняла этот пост? Но это ваши проблемы, а не мои. Не нужно выплескивать свои эмоции на окружающих... - в голосе не слышалось ни капли гнева или негодования. Ее прямота и удивительное спокойствие поразили Марка.

Браво, Эдди! Так держать! Покажи этому самовлюбленному красавцу, как себя ведут настоящие женщины cool biggrin

Quote (tigrana-91)

Эх, что делает с людями любовь happy Я так рада за Мередит и за Дерека))) Просто класс)))

Quote (tigrana-91)
- Да, Стивенс. Кажется, именно это я сейчас и сказала, - ответила Миранда Бейли, недовольно посмотрев на нее.

Аж прочла в голове Бейли: "Какие же все интерны тупые.." tongue

Quote (tigrana-91)
- Да, это часть их профессии - унижать таких как мы, - добавил Алекс, - Скажи спасибо, что тебя не заставляют подтирать задницы пациентам и выполнять дурацкие приказы.
Мередит и Иззи вопросительно посмотрели на Алекса.
- Что? Вы просто не попадали под горячую руку Слоуна, - ответил он, и ушел.

tongue biggrin tongue Бедный Алекс laugh

Спасибо большое за проложение, Кариночка! flower Часть просто замечательная! С нееееетттееерпппееением жду продолжения! love

hellokatiaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:37 | Сообщение # 100
Детский стоматолог
Награды: 780
YAAAAAAY !!!!!!Продолжение !!!!Ураааааааа!!!

Quote (tigrana-91)
И если умных вопросов нет, то с глупыми закончили...-

ШИКАРНО! hands
Quote (tigrana-91)

Алекс "униженные и оскорбленные" прям) tongue
Quote (tigrana-91)
Так значит, вы к нам из Нью-Йорка? Неужели там так плохо, что все перебираются в Сиэтл?

Ну ,кризис, как-никак tongue
Quote (tigrana-91)
... И если умных вопросов нет, то с глупыми закончили...

опять я это процитировала. ну не могууу laugh lol haha hands hands hands
Кариночка,большое спасибо! Очень я ждала эту историю,и сегодня- баааац- и продолжение! Урааааа! Спасибо,Карина!!Жду развития событий)

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

rtrДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:15 | Сообщение # 101
Нейрохирург
Награды: 263

- Правда? Ммм... просто у меня хорошее настроение.

- Хорошее... А это случайно не из-за того молодого врача, который уже несколько минут на тебя смотрит, - произнесла миссис Уолкер, кивая в сторону коридора.

biggrin
Кариночка , очень рада что ты продолжила обновлять этото фик,
Рада что к нам присоединилась Эдди

marina_81Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:50 | Сообщение # 102
Неонатолог
Награды: 87
Кариночка, наконец-то!!!! Спасибо, спасибо, спасибо за продолжение!!!
вот и рыжая бестия появилась!!! надеюсь, она "зажжет" smile smile smile

с нетерпением жду , что же будет дальше!!!

JuliaVitalisДата: Вторник, 16.03.2010, 12:49 | Сообщение # 103
Ангиохирург
Награды: 99
Продолжение!!! Ура!!!
Кариночка, Спасибо Большое!!!! flower flower flower
Достойное появление Эдди!!! happy

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает...

SadlyДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:11 | Сообщение # 104
Интерн
Награды: 2
Шикарная история)
Марк, конечно, как всегда в своем репертуаре)

Жаль, что историю так и не завершили(

Форум » Фанфикшн » Забытые фанфики » Между небом и землей (иногда такое случается...)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: