Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 23 из 33«1221222324253233»
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » На берегу океана
На берегу океана
batihaДата: Пятница, 18.01.2013, 00:45 | Сообщение # 331
Главный врач штата
Награды: 21
Статус: Offline
О МерДерах, разумеется. Не буду рассказывать, чтобы интригу сохранить. Но ведь наша скромница постесняется... Богомол, уговорим?

БогомолДата: Пятница, 18.01.2013, 00:51 | Сообщение # 332
Ординатор
Награды: 8
batiha, уговорим! Впрочем, у Татьяны даже такое получится красиво. Маленький цензор, сидящий внутри нее, не позволит ей опуститься до "некрасивости".

KatarinaДата: Пятница, 18.01.2013, 07:09 | Сообщение # 333
Главный ординатор
Награды: 16
Меня больше беспокоит другое... Может надо ОГРОМНЫМИ буквами написать-Дорогие читатели, если Вам по какой либо причине ("неправильный" секс, не те персонажи, мало чего то или кого то и прочее-нужное выделить и подчеркнуть)-ну не читайте!!! Ну в крайнем случае-напишите в теме фанфика! Порассуждаем, подискутируем!
Есть оригинал и далеко Татьяна от него не отходит. Не нравится что-то, есть претензии-напишите автору фанфика. А еще лучше покопайтесь на просторах Интернета есть масса других и Google переводчик вам в помощь!
Таня, совершенно бескорыстно и на добрых началах делает эту непростую работу... Да любой бы уже на ее месте бросил! А она еще письма с претензиями получает! Некрасиво как-то... Убейте меня, не понимаю я этого...

Сообщение отредактировал Katarina - Пятница, 18.01.2013, 07:13

lagodaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:32 | Сообщение # 334
Главный врач штата
Награды: 163
Цитата (Katarina)
А она еще письма с претензиями получает!

Да ладно. Поначалу было огорчительно, а теперь стало даже забавно. Неприятность эту мы переживем. Тем более, с такой группой поддержки.

Для справки, неугомонные мои - тот супермегаэротический фанфик, который вам Татьяна разрекламировала, не завершен, к сожалению. И, скорей всего, завершен не будет, так как последнее обновление было в 2011 году, после чего автор пропал и ни на какие сигналы не отзывается. Надеюсь, что с ней все в порядке.
Честно говоря, вы меня удивили: я по своей наивности полагала, что эротика уже всем поднадоела, и хочется чего-то чистого и целомудренного (как тут не вспомнить незабвенного Ханса Кристиана). А на самом деле, вон оно как!

Ирина, про маленького цензора, сидящего у меня внутри, - в самую точку! Если бы вы знали, как я жестоко страдаю из-за этого цензора... biggrin

А вообще, ребята, должна сказать, что у нас собралась неплохая компания, согласны? Лично мне очень нравится.

Сообщение отредактировал lagoda - Пятница, 18.01.2013, 15:33

KatarinaДата: Пятница, 18.01.2013, 15:55 | Сообщение # 335
Главный ординатор
Цитата (lagoda)
Да ладно. Поначалу было огорчительно, а теперь стало даже забавно
Мне обидно и досадно! За тебя! Ты стараешься...делаешь такую работу, колоссальную!! А в ответ....

lagodaДата: Пятница, 18.01.2013, 16:01 | Сообщение # 336
Главный врач штата
Цитата (Katarina)
Мне обидно и досадно! За тебя! Ты стараешься...делаешь такую работу, колоссальную!! А в ответ...

Катя, спокойствие, только спокойствие. Я-то нормально к этому отношусь. И потом, скоро уже конец. Дело близится к завершению. И мы все благополучно отдохнем друг от друга.

batihaДата: Пятница, 18.01.2013, 17:01 | Сообщение # 337
Главный врач штата
Цитата (lagoda)
я по своей наивности полагала, что эротика уже всем поднадоела,

Кому надоела эротика? Нам надоела эротика? Сдается мне, ты нас с кем-то путаешь.

Цитата (lagoda)
А вообще, ребята, должна сказать, что у нас собралась неплохая компания, согласны? Лично мне очень нравится.

Лично мне тоже. Хочется надеяться, что мы в скором времени снова соберемся, той же компанией, но уже в новом твоем топике.

Цитата (lagoda)
Я-то нормально к этому отношусь.

И правильно делаешь. На всех не угодишь.

Добавлено (18.01.2013, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата (lagoda)
тот супермегаэротический фанфик, который вам Татьяна разрекламировала, не завершен, к сожалению.

Вот облом! А просто мегаэротического нет?

KatarinaДата: Пятница, 18.01.2013, 18:40 | Сообщение # 338
Главный ординатор
Цитата (lagoda)
О, дааааа!!!))))))))))))

RosannaДата: Пятница, 18.01.2013, 23:58 | Сообщение # 339
Лечащий врач
Награды: 33
Цитата (Katarina)
А она еще письма с претензиями получает! Некрасиво как-то... Убейте меня, не понимаю я этого...
Почему-то мне кажется ,что подобные письма явно пишут не поклонники МерДеров ,они просто завидуют что про их любимых героев нет таких классных фанфиков biggrin biggrin

lagodaДата: Суббота, 19.01.2013, 00:54 | Сообщение # 340
Главный врач штата
Наверняка, есть интересные истории и про других героев. Только я не смотрела, потому что... Вы знаете, почему. К тому же, мне просто было бы скучно переводить про пару, к которой я равнодушна. Прошу прощения, если кого-нибудь это задело. Однако, никто не запрещает вам погулять по интернету и самим поискать, почитать, попереводить... А мы прочтем и, возможно, даже напишем отзыв.

БогомолДата: Суббота, 19.01.2013, 01:40 | Сообщение # 341
Ординатор
Награды: 8
Как я уже говорила, я бы предпочла историю "по-горячее". Потому что мне, и думаю, не только мне, любовь МерДеров во всех ее проявлениях очень греет душу. А чистой романтики и поцелуйчиков без продолжения и в сериале сейчас хоть отбавляй. Мы взрослые люди и должны понимать, что секс - неотъемлемая часть жизни. У влюбленной пары, тем более. А ханжески морщить носик и писать гадости в личку может каждый. Вы попробуйте хотя бы раз перевести на русский подробную эротическую сцену красиво, не пошло, не вульгарно, так чтобы ее было приятно прочесть. Это большое искусство.
Я читала, что один из переводчиков романа "Женщина французского лейтенанта" жаловался, что невозможно сделать правильный перевод, потому что таких слов в русском языке просто нет. Судите сами, какой это труд.
Очень жаль, что ничего не получится с тем фанфиком, но, может быть получится с другим? Татьяна, вы по спецзаказу работаете? Если я нахально попрошу горячую, страстную историю любви наших героев? Это будет очень нагло? smile Леди, будьте любезны, поддержите меня.

batihaДата: Суббота, 19.01.2013, 14:38 | Сообщение # 342
Главный врач штата
Цитата (Богомол)
Если я нахально попрошу горячую, страстную историю любви наших героев? Это будет очень нагло? Леди, будьте любезны, поддержите меня.

Я присоединяюсь. Кто с нами?

KatarinaДата: Суббота, 19.01.2013, 15:50 | Сообщение # 343
Главный ординатор
Я с Вами!!! Я вообще на все согласна, лишь бы это был Танин перевод... И пусть она выберет новый интересный фанфик  biggrin я полностью доверяю ее выбору!

RosannaДата: Суббота, 19.01.2013, 16:14 | Сообщение # 344
Лечащий врач
Награды: 33
Цитата (batiha)
Кто с нами?
Я с вами конечно smile

batihaДата: Суббота, 19.01.2013, 16:49 | Сообщение # 345
Главный врач штата
Цитата (Богомол)
А ханжески морщить носик и писать гадости в личку может каждый. Вы попробуйте хотя бы раз перевести на русский подробную эротическую сцену красиво, не пошло, не вульгарно, так чтобы ее было приятно прочесть. Это большое искусство.

Ирина, забыла поблагодарить вас за эти слова. Вы абсолютно точно передали мои мысли. Тот кто сам ничего не умеет, очень любит учить и критиковать других, попутно изображая праведника. Когда на самом деле является обыкновенным ханжой.

Татьяна, не вздумай зацикливаться на этом. Любовные сцены МерДеров - в твоем переводе - выше всяких похвал. I want even more

Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » На берегу океана
Страница 23 из 33«1221222324253233»
Поиск: