Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 17 из 33«1215161718193233»
Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » На берегу океана
На берегу океана
lagodaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:02 | Сообщение # 241
Главный врач штата
Награды: 163
Статус: Offline
Не могла удержаться от того, чтобы не порадовать вас этой короткой милой сценкой перед долгой трудовой неделей. Остальное, к сожалению, пока не готово. Как пишет автор фанфика в каждом своем вступительном слове - Наслаждайтесь!

Глава 37, часть 1

Как же мне повезло стать такой счастливой в любви, спрашивала себя Мередит, когда Дерек еще раз с силой вошел в нее, потом еще… и еще. Хотя думать становилось все труднее, где-то в глубине ее сознания поселилась радостная мысль о том, что этот великолепный мужчина всегда будет принадлежать только ей. Потому что она собирается стать миссис Дерек Шепард и всю свою жизнь единолично обладать им.
- Да... да... да...! – стонала она каждый раз, когда он пронзал ее, но поскольку их ритм ускорился, ее дыхание прервалось.
В страстном томлении Мер извивалась под ним, все больше и больше возбуждаясь от того, что видела. Рукой он упирался в кровать, держа себя на весу, чтобы не раздавить ее, и она пальцами обхватила этот тугой бицепс. Он был божественен... Широкая грудь, покрытая густыми волосами, сужающимися книзу, напряженные мускулы. Мередит взглянула между их телами, приходя в восторг от открывшегося ей зрелища. Как прекрасно было это ощущение слияния двух тел, созданных друг для друга. Дерек, несомненно, имел огромную сексуальную власть над ней, но именно этого она и хотела. Сильный мужчина, подчиняющий себе женщину, и женщина, которую согревает его огонь. Если в основе любви между мужчиной и женщиной не лежит желание, разве они любят друг друга?
Ее тело сотрясалось, а внутренние мышцы начали сжиматься вокруг него. Он оторвался от ее шеи, которую беспрестанно покрывал поцелуями, для того, чтобы видеть ее глаза, когда она будет кончать. Ее взгляд мгновенно обратился к его губам, изогнутых в улыбке – а он, не переставая, улыбался с того самого момента, как надел ей кольцо. А его глаза... оооо... его глаза, глубокие... ярко-синие... горящие от страсти. Она протянула руку, коснулась его нижней губы, провела пальцем по подбородку, шее, груди, животу туда, где они сливались воедино. Потом проделала тот же путь к своему рту. Он поймал ее окольцованную руку и, переплетя их пальцы, прижал к подушке, раскачиваясь вместе с ней, пока она не закричала, достигнув высочайшего наслаждения.
Бурно дыша, Дерек перекатился на спину, улыбка не покидала его лица.
- Секс после помолвки... – задыхаясь, прошептала Мередит. – Еще никогда... не было так хорошо...
Дерек многообещающе усмехнулся:
- Есть еще послесвадебный секс. Подожди до него.
Она повернулась к нему лицом, положив руку ему на грудь, не в силах держаться от него подальше. Он обхватил ее запястье и поцеловал в ладошку.
- Как ты узнала о кольце? – неожиданно спросил он. – Моя мама что-то сказала?
- Нет, - хмыкнула Мередит. – Бесси. Она хотела знать, женишься ли ты на бабушке Каролин.
- Что? – ахнул Дерек, разинув рот от изумления.
- Скорей всего, она видела, как ты показывал кольцо маме, - ответила Мередит.
- Да, кажется... Вчера утром, - вспомнил Дерек. – Наша девушка просто превращается в маленького шпиона.
- Это хорошо, - ухмыльнулся Мередит. – Значит, она всегда проинформирует меня о твоих преступлениях. Твоей маме понравилось кольцо?
- Уверен, что понравилось, - он улыбнулся, нежно лаская ее руку. – Ведь она носила его в течение почти сорока лет.
- Что? – Мередит резко села. – Это... это кольцо твоей мамы?
- Да, - серьезно ответил Дерек. – Тебе не нравится?
- Что ты... оно прекрасно... – выдохнула Мередит, поднимая руку. – Но это кольцо твоей мамы... А твоя мама... твоя мама... идеальная мать и идеальная жена...
- Она дала его, - твердо произнес Дерек, - потому что считает, что ты мне идеально подходишь. Ты уже сама идеальная мать и идеальная будущая жена, - он взял ее лицо в свои ладони и начал успокаивающе целовать. – И вчера она советовала мне, как сделать тебе предложение.
- Выходит, я испортила твое идеальное предложение? – обнимая его за шею, засмеялась Мередит, чувствуя, как пламя желания разгорается с новой силой.
- Думаю, что я не смог бы сделать это лучше, - признался Дерек, осыпая ее лицо поцелуями. – Было все необходимое... звезды, вино, свечи... даже несколько увядших цветов возле деревьев.
- Вредина, - она игриво дала ему легкий подзатыльник. – За оставшееся до свадьбы время я должна тебя перевоспитать.
- У-у, ты хочешь перевоспитать меня? – с надеждой спросил Дерек, осторожно кусая ее шею и перемещаясь к груди. – Методом кнута и пряника? Я только «за».
- О, да, я вижу, насколько ты «за», - судорожно вздохнула Мередит, когда его возбужденный пенис уперся ей в живот. Затем, рассмеявшись, она сама бросилась на него, толкая его на матрац.

Сообщение отредактировал lagoda - Понедельник, 10.12.2012, 13:58

KatarinaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:14 | Сообщение # 242
Главный ординатор
Награды: 16
lagoda, уххх какая горячая часть biggrin Ты прекрасно справилась! Отличный перевод smile

Inessk@Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:40 | Сообщение # 243
Главный врач штата
Награды: 78
Ооооо, какое страстное и неожиданное начало biggrin Класс!!! У меня даже настроение поднялось!!! Все таки как ни крути, а эротические сцены у тебя получаются просто отлично!!! МОЛОДЕЦ!!! hands respect

batihaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:04 | Сообщение # 244
Главный врач штата
Награды: 21
Quote (Inessk@)
Все таки как ни крути, а эротические сцены у тебя получаются просто отлично!!!

Очень правильные слова. И негоже зарывать такой талант в землю. Намек поняла?
А сценка и вправду шикарная - чувственная, страстная, жгучая.

n@diaДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:24 | Сообщение # 245
Студент
Награды: 2
hands hands hands

БогомолДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:29 | Сообщение # 246
Ординатор
Награды: 8
Quote (lagoda)
о моих "неразвитых" способностях

Насмешили. biggrin

Это очень хорошо, что вы не удержались и порадовали нас. Потому что эмоции от прочитанного более чем позитивные, за это вам огромное спасибо. У вас получилась отличная собственная интерпретация - вы понимаете о чем я - лавируя между спорными моментами, вы добавили художественности и романтики. И, по-моему, это замечательно! Я действительно наслаждалась!

Сообщение отредактировал Богомол - Понедельник, 10.12.2012, 00:32

RosannaДата: Понедельник, 10.12.2012, 16:26 | Сообщение # 247
Лечащий врач
Награды: 33
Оу! Продолжение .Супер
Начало просто ВАУ ,спасибо за перевод ,жду продолжение hands hands respect

KatarinaДата: Среда, 12.12.2012, 17:08 | Сообщение # 248
Главный ординатор
lagoda, шикаааарно!!! Так мило))) Я на самом деле сейчас посмотрела кусочек настоящей "Анатомии" biggrin !!!
Как тебе это удается, я не знаю, но желаю, (вернее мне очень хочется) чтобы твой энтузиазм перевода не иссяк smile чтобы мы могли наслаждаться твоим прекрасным вкусом к слову smile (чур тапками не кидаться biggrin )

Сообщение отредактировал Katarina - Среда, 12.12.2012, 17:09

lagodaДата: Среда, 12.12.2012, 17:08 | Сообщение # 249
Главный врач штата
Глава 37, часть 2

- Между Сиэтлом и Нью-Йорком трехчасовая разница, так? – спросила Мередит, потягивая кофе, несколько часов спустя.
- Да, а почему ты спрашиваешь?
- Понимаешь, я подумала, что мы должны сказать твоей маме первой… о свадьбе, я имею в виду, - Мередит прикусила губу. – Она столько сделала для нас, и я хочу, чтобы она знала, что мы были ответственны и ничего не испортили.
- Хорошо, - улыбнулся Дерек, ставя перед ней тарелку с тостами. – Мы можем позвонить ей прямо сейчас, я уверен, она уже не спит. Никакие многочасовые перелеты не нарушат ее распорядок.
Он сел за стол напротив нее и набрал номер, но Мередит нетерпеливо выхватила у него сотовый.
- Включи громкую связь, - сказал Дерек.
- Алло? – услышали они голос, принадлежащий явно не Каролин.
- Хм, могу я поговорить с Каролин? – нахмурилась озадаченная Мередит.
- А кто говорит? – с любопытством спросил женский голос. Мередит в замешательстве посмотрела на Дерека, взглядом моля его о поддержке, но он, улыбаясь, только пожал плечами.
- Э-э… Мередит Грей.
Наступило минутное молчание, после чего голос заорал:
- Все заткнулись! Подружка Дерека звонит!
Глаза Мередит стали круглыми, как блюдца. Она вскочила с табуретки и одной рукой обхватила шею Дерека, когда он расхохотался.
- Кажется, я стану вдовой еще до свадьбы, - прошипела она ему на ухо.
- Мередит, вы все еще там? – снова раздался голос. – Я Анна, самая младшая и самая красивая из сестер Дерека… Блин, Кэт, проваливай… не видишь, я разговариваю… Простите, Мередит, о чем я говорила? Ах, да. Так что, мой брат действительно вас обрюхатил? Мы все до сих пор в шоке, потому что Дерек на такое не способен! Бога ради! Мы даже представить себе не могли, что найдется такая отчаянная женщина, которая займется с ним сексом! Конечно, была Эддисон, но она была полной задницей, поэтому…
Мередит с ужасом смотрела на телефон, совершенно забыв о намерении задушить своего противного жениха.
- Мередит? – на этот раз на другой стороне линии была Каролин. – Я так сожалею. Это Анна, мой самый непоседливый ребенок после Дерека. Теперь мы можем говорить свободно, я выпроводила всех из кухни.
- О, я надеюсь, что я вас не побеспокоила…
- Ты никого не побеспокоила, - твердо ответила Каролин. – Все собрались здесь на завтрак. Всё в порядке, дорогая? – спросила она, уловив молчаливое настроение Мередит.
- Всё... просто отлично... мама, - сказала Мер, затаив дыхание.
- О, Мередит, - тепло произнесла Каролин. – Я уже соскучилась по тебе, Бесси и Дереку.
- Дерек тоже скучает по вас, - Мередит издала сухой смешок. – Я видела его плачущим в углу прошлой ночью.
- Это не правда! – с негодованием воскликнул Дерек, наплевав на решение предоставить Мередит право самой разбираться с его сумасшедшей семейкой. – Я отчетливо помню все, что делал прошлой ночью.
- Думаю, что не хочу этого знать, - быстро вставила Каролин.
Мередит и Дерек посмотрели друг на друга, и в молчании переплели пальцы.
- Ты ужасно тихая сегодня, - озабоченно заметила Каролин.
- Я... я надела ваше кольцо, - глубоко вдохнув, призналась Мередит, в волнении ожидая ее реакции.
Каролин добродушно рассмеялась:
- Вот видите, мои дорогие, вы прекрасно справляетесь сами, - сказала она, напоминая разговор в аэропорту. – Я так рада за вас, за всех троих.
- Спасибо, мама, - улыбнулся Дерек. – Можешь начинать планировать еще одну поездку в Сиэтл.
- Вы уже подумали о дате?
- Ничего определенного, - ответил Дерек. – Но мы не будем ждать слишком долго.
- Я уже не могу дождаться, только на этот раз девочки ни за что не останутся дома, в Нью-Йорке.
- Догадываюсь, мам, - он закатил глаза. – И как ни противно, но я вынужден признаться, что я скучал по ним.
Они еще поговорили нескольких минут, пообещав в скором времени снова созвониться. И, продолжая свой ранний завтрак, Мередит не могла не заметить, что Дерек погрузился в серьезные размышления.
- Дерек? – позвала она.
- Это многое меняет, - Дерек поднял голову. – Для нас, для Бесси. Мы женимся и... должны... должны подумать о признании моего отцовства.
- О! Нам не надо ничего делать. Боже, нет, я не это имела в виду, - затараторила она, видя появившуюся боль в его глазах. – Просто, твое имя уже стоит в свидетельстве о рождении Бесси.
- Стоит? – удивленно спросил он.
- Я никогда не думала, что вернусь сюда, поэтому Бесси – Грей, - спокойно произнесла Мередит. – Но я также никогда не отрицала, что у нее есть отец, и не собиралась лгать и скрывать от нее твое существование... тем более, когда она вырастет и спросит.
- Так... – Дерек внимательно разглядывал содержимое своей кружки.
Она потянулась и схватила его за руку.
- Нам просто нужно поменять ей фамилию... – она ободряюще улыбнулась ему.
- Ты уверена? – спросил он хриплым от эмоций голосом.
- Конечно, - кивнула Мередит. – Она твоя дочь, и я хочу, чтобы она носила твое имя.
- А как насчет тебя? – спросил Дерек, пристально глядя на нее.
- Что насчет меня?
- Как насчет твоей фамилии?
- А-а, - Мер, наконец, поняла, о чем он спрашивает. – Я не знаю... – произнесла она виновато.
- Мередит, все в порядке, - заверил он ее. – Я был бы польщен, как любой мужчина на моем месте, если бы ты взяла мою фамилию, но будет замечательно, если ты решишь оставить свою девичью.
- Мы посмотрим, - лукаво улыбнулась она ему.

Сообщение отредактировал lagoda - Среда, 12.12.2012, 21:51

KatarinaДата: Среда, 12.12.2012, 17:12 | Сообщение # 250
Главный ординатор
lagoda, я успела прочитать новую часть и написать отзыв, а отзыв почему то выскочил раньше sad
Поэтому Таня, мой последний отзыв к последней новой части biggrin

Inessk@Дата: Среда, 12.12.2012, 17:40 | Сообщение # 251
Главный врач штата
Награды: 78
Хорошая часть))) Мне понравилась))) Похоже только, что оригинал этой истории вышел задолго до 7-го сезона, раз младшую сестру Дерека Анной зовут biggrin

batihaДата: Среда, 12.12.2012, 18:01 | Сообщение # 252
Главный врач штата
Награды: 21
Нет, это невозможно! Как подумаю, что придется расстаться с этим счастьем - каждую неделю читать и получать ТАКОЕ удовольствие!

БогомолДата: Среда, 12.12.2012, 20:28 | Сообщение # 253
Ординатор
Награды: 8
Это очень хорошо - мило, легко, воздушно. После прочтения остается светлое ощущение легкости и радости. У вас замечательно получается передавать настроение рассказа. Например, в предыдущих главах, где герои ссорились и выясняли отношения, явственно чувствовалось плотное, удушливое напряжение, царящее между ними. И я, читая, переживала те же эмоции, что и они. При этом у вас нет таких вспомогательных средств, как в сериале, - ни видеоряда, ни музыкального сопровождения, которым подчеркивают характер и настрой кадра. Вы добиваетесь этого только одним - словом.

lagodaДата: Пятница, 14.12.2012, 19:36 | Сообщение # 254
Главный врач штата
Глава 37, часть 3

Мередит ругала себя за то, что не может спокойно усидеть на месте. И, продолжая нетерпеливо ерзать, она то и дело украдкой бросала быстрые взгляды на Дерека, который расположился за несколько столиков от нее. Каждый раз, чувствуя ее взгляд, он самодовольно улыбался и многозначительно поднимал брови. Мередит же сидела, как на иголках. Она горела желанием немедленно рассказать все Кристине, но судьба, видимо, была против нее. Им не удалось поговорить утром, когда Кристина привезла Бесси, потом начались операции. Затем в больницу пришла Дженни, чтобы обсудить последние приготовления к приближающейся свадьбе.
И теперь все они – Мередит с Бесси, Кристина, Иззи, Лекси и Дженни – уселись за одним столом в кафетерии, словно на импровизированном девичнике. Мередит молилась, чтобы Бесси ненароком не выдала их тайну. Хотя это, казалось, сомнительным. Ее начальный восторг при известии о свадьбе родителей или, что более вероятно, при виде блестящего колечка иссяк ровно через пять минут.
К середине обеда Мередит перестала волноваться. Никто ничего не подозревал. Дженни и Иззи продолжали трещать, как ненормальные, об оборках на платье, о скрипичном квартете, о свадебном торте... и Мередит потихоньку начала впадать в ступор. Они с Кристиной обменялись мученическими взглядами, но тут Бесси опрокинула стакан с соком, и темно-красная жидкость мгновенно растеклась по столу. Мередит схватила салфетку и принялась энергично вытирать и промокать.
- Милая, нужно быть осторож…
- А это что такое? – воскликнула Дженни, глядя на руку Мередит.
- Что? – как можно равнодушнее спросила Мередит, быстро пряча руки под стол.
- То, что на твоем пальце! – Дженни выдернула ее руку из-под стола и подняла, чтобы все увидели. – Быть того не может! Это то, что я думаю?
Мередит в отчаянии прикусила губу и мельком взглянула на Дерека... естественно, он с преувеличенным интересом наблюдал за ней, желая знать, как же она будет выкручиваться.
Тогда Мер перевела взгляд на Кристину, которая сидела совершенно неподвижно, с непроницаемым выражением лица и свободно висящей изо рта соломинкой.
- Э-э... хм... я обручилась... – тихо произнесла Мередит.
- Боже мой, поздравляю! – завизжала Дженни. – Моя подружка невесты обручилась! Господи, это к счастью!
Иззи с Лекси одновременно схватили руку Мередит, рассматривая кольцо.
- Не могу поверить, что ты это сделала, Мер. Ты, дитя тьмы! – с улыбкой сказала Иззи.
- Оно такое красивое, Мередит! – восхитилась кольцом Лекси.
Но глаза Мередит были прикованы к Кристине, которая сначала недоверчиво покачала головой, но, в конце концов, расплылась в широкой улыбке. И только после этого Мередит облегченно вздохнула.
- Как же он это сделал? – возбужденно спросила Дженни.
- Да, Мередит, - прищурившись, злорадно усмехнулась Кристина. – Как он это сделал?
- Он... – Мередит покраснела. Еще никогда в жизни она не чувствовала себя настолько глупо.
- McDreamy, должно быть, с ходу атаковал тебя, если ты согласилась, - заявила Иззи.
- Наверняка это было страшно романтично? – спросила Лекси, мечтательно прикрыв глаза.
- Ну... были звезды... и вино… и, хм… свечи, - бормотала Мередит, глядя на Кристину, готовую разразиться хохотом.
- О, он такой умный и... такой банальный! – хихикнула Дженни. – Ты наверно очень удивилась?
- Да, Мер, ты очень удивилась? – с невозмутимым видом вмешалась Кристина.
Мередит отпила сока, молясь, чтобы кто-нибудь избавил ее от дальнейших унижений.
- Как он сделал предложение? – не унималась Иззи. – Что он сказал? Он вставал на колени?
Все посмотрели на нее выжидающе, и она, не выдержав, раскололась:
- Ладно! Это я ему сделала предложение, довольны?
Ее заявление было встречено мертвой тишиной, а затем...
- Блеск! – прошептала Иззи.
- Ты сама предложила ему? – ахнула Джен. – Это так...
- Романтично! – восторженно закончила Лекси.
- Я бы сказала это так не-по-Мередитовски, - засмеялась Иззи. – Я очень рада за тебя, Мередит, вы двое заслуживаете счастья, ой, трое! – она повернулась к столу Дерека. – Поздравляю, Дерек!
- Иззи! – прошипела Мередит и посмотрела на своего... жениха, чье лицо дрожало от еле сдерживаемого смеха. – Сейчас вся больница узнает! – и с ярко-пунцовыми щеками она быстро огляделась вокруг.
- Вы уже назначили дату? – спросила Лекси.
- Пока нет, - ответила Мередит, стараясь не обращать внимания на любопытные взгляды. – Но мы не собираемся долго ждать.
- Ты должна начать всё планировать прямо сейчас! – выпалила Иззи.
- Планировать? – нахмурилась Мередит.
- Конечно! Ты же готовила свадьбу Джен и знаешь, сколько это стоит сил и денег!
Мередит громко сглотнула. Она просто хотела выйти замуж...
- Не волнуйся, - успокоила ее Иззи. – Я все устрою.
- Благодарю, Из, - Мередит вся съежилась от мысли о пышной свадьбе. – Но это не…
- Нет проблем, - ничего не заметив, с воодушевлением продолжала Иззи. – Это будет грандиозная свадьба! Я найду тебе самое красивое платье в мире...
Мередит медленно прожевала свой стейк и беспомощно посмотрела на Кристину, на лице которой было написано: «Ты сама вырыла себе могилу!»

- Поздравляю с чем? – спросил Марк после восторженного выкрика Иззи.
- Я женюсь, - улыбнулся Дерек. – Прости, что не сказал раньше. Мередит хотела сперва рассказать Кристине.
- Да ладно! – не поверил Марк. – И как это случилось? Что ты сделал, чтобы уговорить ее?
- Ничего, - пожал плечами Дерек, поудобнее устраиваясь на стуле. – Она сама сделала мне предложение.
- Да ты что? – совсем опешил Марк. – Ты хочешь сказать, что Мередит Грей, грязная наложница, сделала твоей тупой заднице предложение руки и сердца? Я в это не верю.
- Спасибо, что испоганил самый прекрасный момент моей жизни, это так приятно, - кивнул Дерек. – К твоему сведению, Мередит не грязная наложница, она - моя невеста и мать моей дочери. И лучше помолчи, если еще хочешь быть шафером.
- Хочу, - вздохнул Марк. – Ну, в таком случае, во-первых, мои поздравления, дружище, ты долго этого ждал. Во-вторых, благодарю за честь. В какой-то миг я подумал, что из-за моей глупости мы никогда не вернемся к тому, что было.
- Проехали, - небрежно ответил Дерек и посмотрел на Бесси и Мередит. – В итоге, все оказалось к лучшему.
- Прекрасно. Пойдем к Джо, чтобы отпраздновать твое второе порабощение?
- В другой раз. Сегодня мы празднуем одни. Мы ведем Бесси в кино.

- Наша дочь – самый красивый ребенок в мире, - хвастливо произнес Дерек, когда они стояли, прислонившись к стене, наблюдая за своим сокровищем в группе возбужденных детей. Была премьера «Мадагаскара-2», и перед показом все ждали выхода главного героя мультфильма – льва Алекса.
Дерек не мог оторвать глаз от своей малышки, которая, смеясь, бегала в фойе кинотеатра. Лев запаздывал, и страсти накалялись.
- Не нравится мне этот парень, - нахмурился Дерек, косясь на одного мальчугана, всеми способами пытающегося привлечь внимание Бесси. – Он запал на нее.
- Ты сам-то себя слышишь? – фыркнула Мередит. – Ему на вид… года три.
- Он мужчина, и возраст тут не имеет значения, - Дерек хмуро посмотрел на мальчика, когда тот в очередной раз столкнулся с Бесси. Но она, не собираясь ему этого прощать, треснула его по голове.
- Хорошая девочка, - выдохнул Дерек, с чувством глубокого удовлетворения наблюдая, как мальчишка обиженно заревел.
- А теперь мы потворствуем насилию? – ухмыльнулась Мередит.
- Это – не насилие, это – самооборона.
- Здесь я с тобой полностью согласна, - призналась Мередит. – Но... ты действительно не хочешь травмировать своего ребенка или не хочешь, чтобы твой ребенок травмировал другого ребенка...
- Джейми! Джейми! – взволнованная женщина взяла мальчика на руки и принялась его успокаивать. – Кто тебя обидел, дорогой?
- ... потому что его сумасшедшая мамаша может оторвать тебе голову за своего драгоценного детеныша, - закончила Мередит презрительно.
- Ты говоришь, как эксперт, - Дерек поморщился, когда мать с враждебным видом оглядела помещение, взглядом ища виновника несчастья своего сына.
- У меня уже была подобная ситуация... Ой, она смотрит на нас, быстро сострой невинную физиономию!
Краем глаза Дерек следил, как эта страшная женщина сканирует ряды взрослых, явно пытаясь найти козла отпущения.
- Ненавижу, когда родители не могут взять на себя ответственность за своих детей, и всегда винят кого-то другого, - возмущенно сказала Мередит.
- Класс! – восхищенно выдохнул Дерек, с любовью глядя на нее.
- Что? – поморщилась она, чувствуя себя неуютно под его взглядом.
- Ничего, - он в изумлении покачал головой. – Ты просто... – Мередит иногда была настолько не уверена в своих материнских качествах, когда, на самом деле, она являлась самой ответственной и самой заботливой мамой на свете.
К счастью, лев Алекс, наконец, появился и завладел детским вниманием. Однако, Бесси вернулась к ним через несколько минут, выглядя несколько удрученно.
- Что случилось, солнышко? – спросила Мередит, присев перед ней. – Тебе не понравился лев?
Бесси надула губки и покачала головой.
- Почему? – спросил Дерек.
- Он не настоящий!
Сердце Дерека наполнилось гордостью.
- Ты такая умная девочка, принцесса. Самый умный ребенок в мире, - он подхватил ее на руки. – Не грусти. Ты должна гордиться собой, как папа тобой гордиться, - он прижался к ее щеке, заставляя засмеяться.
- Теперь пойдем и посмотрим на фальшивого Алекса, - насмешливо хмыкнула Мередит.
- Может быть, стоит сменить фильм? – предложил Дерек.
Мередит досадливо закатила глаза.
- Я прекрасно знаю, какая она умница-разумница. Но ей только два года. И первая часть ей очень понравилась.
Они сели на свои места и стали ждать начала. Зал медленно наполнился людьми, свет погас, и началась реклама. Дерек наклонился чуть в сторону и, протянув руку за сиденье Бесси, коснулся плеча Мередит. Он начал рисовать невидимые узоры, постепенно продвигаясь к ее шее.
Она глубоко вздохнула и прошептала:
- Ты пытаешься приставать ко мне? Здесь?
- Разве кино не лучшее место для приставаний и обжиманий?
- Серьезно? – она улыбнулась в темноте. – Мы же окружены детьми.
- Мы недавно обручились, - пожал плечами Дерек, и его пальцы проникли ей под воротник. – И имеем право обжиматься везде, где захотим.
- Ой, - пискнула Бесси, когда на экране появился львенок. – Папа, ты купишь мне льва?
- Конечно, дорогая, - не раздумывая, ответил он, играя с волосами Мередит.
- Ты хоть знаешь, на что согласился? – фыркнула Мередит.
- Нет, - он вздохнул и неохотно посмотрел на экран. – Это не белки, - озадаченно проговорил он, таращась на армию забавных животных с пушистыми хвостами.
Мередит хихикнула, а потом засмеялась еще громче, поскольку глаза Дерека были неотрывно прикованы к экрану.
- Тьфу, - он вздрогнул, когда два главных героя, бегемот и жираф, слились в романтическом поцелуе. – Ты это видела? Это просто... непристойно.
- Хм, - нахмурилась Мередит. – Возможно, это... учит толерантности... или что-то в этом роде...
- Фу! – воскликнула Бесси. – Как противно!
- Полюбуйся, - поднял брови Дерек. – Бесси тоже говорит, что это отвратительно.
- Да, я слышала, - вздохнула Мередит. – Ты абсолютно ничем от нее не отличаешься. А пингвины такие милашки. Папа, ты купишь мне пингвина? – обольстительно прошептала она.
- Нет, - ответил он и наклонился к ее уху. – Но я дам тебе поиграть кое с чем другим.
Бесси задрала голову и прижала палец к губам.
- Тсс!
- Слышал, тебе надо заткнуться, - усмехнулась Мередит.
Он поймал ее губы в коротком поцелуе.
- Совершенно верно, заткнись и наслаждайся.

Сообщение отредактировал lagoda - Суббота, 15.12.2012, 01:32

KatarinaДата: Пятница, 14.12.2012, 20:21 | Сообщение # 255
Главный ординатор
lagoda, Таааняяя!!! Супер! Супер! Супер!!! Возлагаю к твоим ногам все возможные и невозможные хвалебные эпитеты Твоего необыкновенного ТАЛАНТИЩА!!! Необыкновенная часть!

Форум » Фанфикшн » Завершенные фанфики » На берегу океана
Страница 17 из 33«1215161718193233»
Поиск: