Пришедший ясной полночью - Страница 25 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 25 из 25«12232425
Форум » Фанфикшн » Незавершенные фанфики » Пришедший ясной полночью (Многое может призойти на Рождество...)
Пришедший ясной полночью
ОльинкаДата: Пятница, 22.06.2012, 16:23 | Сообщение # 361
Нейрохирург
Награды: 247
Статус: Offline
kathyonok, спасибо тебе огромное!!!!) так приятно снова читать её, наконец мы узнаем продолжение)
Вот и Изз и джордж оявился) это хорошо) интересно, а Алекс будет?

Thank you Matt - bow ties were never cooler

Inessk@Дата: Понедельник, 09.07.2012, 20:15 | Сообщение # 362
Главный врач штата
Награды: 78
kathyonok, это просто потрясающая история!!! Прочитала за 2 дня))) Как будто целый сезон "Анатомии" посмотрела)))

Пара Марк-Кристина поначалу немного удивила))) Все таки трудно представить их вместе))) Порадовало появление Джорджа и Иззи))) Еще надеюсь увидеть Алекса, Берка и Бейли))) С нетерпением жду продолжения!!!!

lagodaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:20 | Сообщение # 363
Главный врач штата
Награды: 163
Quote (Inessk@)
Пара Марк-Кристина поначалу немного удивила))) Все таки трудно представить их вместе)))

А мне, по прошествии некоторого времени, стала казаться, что они являются вполне гармоничной парой. Два друга, две подружки... вполне логично. И "на бумаге" они выглядят довольно симпатично. Другое дело, что "на экране" мы не можем себе этого даже представить. Ну, так "на экране" и Эллис Грей была совершенно не такой.
Как же мне нравится эта сказка! Я с ТА-А-АКИМ нетерпением жду продолжения...

Сообщение отредактировал lagoda - Понедельник, 09.07.2012, 23:22

Inessk@Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:28 | Сообщение # 364
Главный врач штата
Аааа
Quote (lagoda)
Другое дело, что "на экране" мы не можем себе этого даже представить.

smile

lagodaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:38 | Сообщение # 365
Главный врач штата
Quote (Inessk@)
Аааа
Quote (lagoda)
Другое дело, что "на экране" мы не можем себе этого даже представить.

Сообщение отредактировал lagoda - Понедельник, 09.07.2012, 23:41

Inessk@Дата: Понедельник, 09.07.2012, 23:44 | Сообщение # 366
Главный врач штата
Оооой, не говорика))) Тут много их фанатов))) Мне если честно Кроуэны в последнее время надоели со своими постоянными разборками. Вернули бы уж Берка тогда)))

lagodaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:01 | Сообщение # 367
Главный врач штата

Inessk@Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:48 | Сообщение # 368
Главный врач штата

kathyonokДата: Суббота, 21.07.2012, 20:42 | Сообщение # 369
OBGYN
Награды: 106
lagoda, Mirabelle, Ольинка, Inessk@, спасибо большое за ваши теплые отзывы! love

Простите, что так долго не было продолжения - реал то и дело засасывает wacko

Продолжение через пару минут. Приятного прочтения! smile

(Все ошибки - мои. В пианиста не стрелять - он играет, как умеет)

kathyonokДата: Суббота, 21.07.2012, 20:43 | Сообщение # 370
OBGYN
Награды: 106
Мередит вошла в больницу и глубоко вздохнула. Она бывала в этой больнице миллионы раз, и наверное каждый здесь знал, кто она. Все всегда улыбались ей и были вежливы, и у нее никогда не было проблем ни с кем из персонала, за исключением, конечно, своей матери. Правда, все было так, когда она была аутсайдером, посетителем, студентом, дочерью, ребенком. Сейчас же она была взрослой. У нее был парень, серьезные взаимоотношения, ребенок, дом. Теперь, когда она шла по коридору к лифту, она уже обладала намного большим, чем раньше, да и все казалось совсем другим.

Это был ее первый день как интерна, ее первый день, когда она действительно почувствовала себя взрослой, хотя она знала, что к моменту, когда ее смена закончится, она будет настолько разбитой, что у нее не будет сил пошевелить и пальцем. Хотя, будучи молодой мамой с ребенком, который просыпается по нескольку раз за ночь, она была готова к долгим ночам и нехватке сна. Мередит грустно улыбнулась, думая о маленьком сыне, и даже почувствовала, что немного завидует Дереку, который мог побыть с малышом немного дольше этим утром.

Она снова вздохнула, входя в раздевалку.

- Ну наконец-то! – воскликнула Кристина, хватая Мередит за руку и подталкивая ее к шкафчикам в дальнем конце, мимо других интернов.

- Эй, мне нужно было приготовить… Я должна была…

- Да, да, мы все знаем, что ты должна была сделать сегодня утром, - Кристина закатила глаза, останавливаясь перед шкафчиком с именем Мередит. Мередит чувствовала на себе взгляды других интернов, но старалась игнорировать их.

- Ты опоздала на пятнадцать минут! У нас сейчас встреча с резидентом, и мы должны сделать обход по больнице, и…

- Мне не нужно идти на обход, - перебила Мередит, - Я и так знаю, где что находится…

- Да ты что, как мило с твоей стороны это заметить. Однако, если ты хочешь быть наряду со всеми, тебе придется вытерпеть этот тур.

- Конечно, как раз то, что мне нужно – ходить весь день за мамочкой, пока она угрюмо рассказывает обо всех местах в больнице. Я лучше выпью цианида… - пробурчала Мередит, открывая свой шкафчик, - Что за… - выдохнула она, глядя на обратную сторону дверцы.

- Ну что еще? – воскликнула Кристина, обходя Мередит и заглядывая в ее шкафчик, - Офигеть… твой парень – полный психопат… - громко прошептала она.

Внутри шкафчика, по всей внутренней длине дверцы, был аккуратно прикреплен коллаж фотографий Ричи. Начиная со дня его рождения до фотографии сегодня ранним утром. Фотографии его улыбки, его пальчиков, его попки… Мередит замерла, с восхищением глядя на снимки.

- Он просто… - прошептала она.

- Психопат. Полный психопат. И, если ты не будешь осторожной, твой сын станет таким же.

- Шшш… Он сделал это, зная, что это подбодрит меня. Я так хочу поскорее увидеть его. Я просто… это просто…

- Вот эта да! – услышали они вдруг голос за собой, и сразу же повернулись, увидев рядом девушку-блондинку, которая восхищенно смотрела на фото на дверце, - Это твой сын? - спросила она, бросая взгляд на Мередит.

Мередит мягко улыбнулась, - Это мой сын… да, - кивнула она, мимоходом глядя на ухмыляющуюся Кристину.

- Он такой милый… сколько ему, как его зовут?

- Ричард. Его зовут Ричард, - ответила Мередит, - Ему три месяца.

- Ох… тебе наверняка было нелегко оставить его дома и прийти на работу… Какой же он милый…

- Да, мне очень тяжело быть вдали от него, - ответила Мередит вежливо, поворачиваясь к шкафчику и доставая медицинскую форму.

- Кстати, я Иззи. Иззи Стивенс, - произнесла блондинка, протягивая руку.

- Приятно познакомиться, Иззи, - ответила Мередит, натягивая штаны и не замечая протянутой руки.

Иззи повернулась к Кристине, которая отрицательно покачала головой, - Прости, блонди, я никогда не пожимаю руки, - пожала она плечами, глядя, как девушка медленно опустила руку.

- В любом случае, было приятно познакомиться, - ответила она и быстро пошла вдоль шкафчиков к выходу.

- Ты знаешь, - произнесла Кристина, опираясь на шкафчик рядом с Мередит и наблюдая, как та переодевается, - Если он будет продолжать в том же духе, - кивнула она в сторону снимков, - Ваш маленький секрет очень скоро уже не будет таким секретом.

- А это и не секрет в действительности, - прошептала Мередит, - Просто факт, который мы пока скрываем…

- Хмм… Ставлю десять баксов, что вы не сможете прожить этот день, чтобы не вцепиться друг в друга где-нибудь в лифте, - хмыкнула Кристина, скрещивая руки на груди и полностью опираясь спиной на соседний шкафчик.

- А вот и сможем! – воскликнула Мередит, захлопывая дверцу и нарочито уверенным шагом направляясь к выходу.

~~~~~~~~~~~~

Обход больницы был долгим и нудным. Эллис вела за собой группу интернов, рассказывая о тех или иных комнатах и предметах. Она была хмурой и напряженной, и то и дело ее взгляд падал на Мередит, которая большую часть времени внимательно ее слушала, однако временами все равно шептала что-то на ухо Кристине.

Когда обход закончился, интернов разбили на группы в соответствии с врачами-резидентами, и Кристина с Мередит обрадовались, обнаружив, что они были записаны в одну группу. Вместе с ними оказались Иззи Стивенс, Джордж О’Малли, а также высокий привлекательный молодой человек, представившийся как Алекс Карев.

Кристина и Мередит шли вместе с увязавшейся за ними Иззи, вполуха слушая ее без остановки изливающуюся на них речь.

- А я познакомилась со многими врачами на недавней общей встрече, все они показались мне просто замечательными. Среди них были такими симпатяшки… Интересно, можно ли интернам встречаться с врачами, - наверняка кто-то из них неженат, - задумчиво произнесла Иззи. Мередит обменялась взглядом с Кристиной, которая не преминула закатить глаза.

Все трое остановилась в конце коридора, ожидая резидента с другими интернами, а Иззи продолжала говорить, - Я уверена, среди них есть неженатые врачи – например, у ведущего нейро-хирурга не было на безымянном пальце кольца… Доктор Шепперд… Он такой секси, - мечтательно протянула девушка.

Мередит, услышав ее слова, закашлялась, а Кристина не удержалась от смеха и открыла рот, явно желая высказаться.

- Даже и не думай, - прохрипела Мередит, жадно хватая ртом воздух.

- С тобой все хорошо? – вежливо спросила Иззи, участливо глядя на Мередит.

- Со мной все в порядке… Спасибо, - произнесла девушка, делая глубокий вдох, - Со мной все в порядке.

Не успела она произнести эти слова, как увидела его. Он был одет в белый халат, и разговаривал с одной из медсестер, показывая ей что-то в медицинской карте, которую держал. Наверняка он уже был в больнице некоторое время, возможно, делая обход. Мередит не могла оторвать от него взгляд.

- Мередит, - позвала Кристина, стараясь привлечь внимание подруги, - Мередит! – повторила она громче, видя, что девушка продолжает пялиться на Дерека.

Мередит встряхнула головой и повернулась, сразу же замечая, что рядом с ними появились другие интерны во главе с резидентом. Доктор Патил - так звали резидента - раздала молодым людям пейджеры и начала объяснять все, что необходимо, ведя группу интернов за собой по коридорам больницы. За очередным поворотом они увидели Дерека, направляющегося к их группе.

- О черт, - прошептала Мередит, нервно глядя на приближающегося врача.

- А вот и веселье начинается, - засмеялась Кристина, наблюдая за Мередит, которая перевела взгляд вниз, избегая контакта с окружающими.

- Смотрите, вот тот сексапильный доктор Шепперд, - громко прошептала Иззи.

- Ты слышала, Мер? Вот тот сексапильный доктор… Ау! – воскликнула она, когда Мередит с силой наступила ей на ногу.

- Доктор Патил, - произнес Дерек, подойдя к резиденту, - Как вы поживаете? – спросил он вежливо, обводя взглядом интернов и замечая, что Мередит смотрит под ноги. Он усмехнулся, заметив, как его невеста наступила Кристине на ногу в ответ на какую-то реплику.

- У нас все в порядке, доктор Шепперд, - ответила женщина, - Проходим по процедурам и протоколам, - добавила она с улыбкой, - Познакомьтесь, - обратилась она к группе интернов, - это доктор Шепперд. Он ведущий нейрохирург. Одному из вас посчастливиться работать с ним сегодня днем.

- Я надеюсь, это буду я, - прошептала Иззи.

Кристина снова не сдержала смешка, когда Мередит, услышав слова Иззи, подняла голову и, встретившись взглядом с Дереком, залилась краской.

- Блин, так дело не пойдет, - прошептала Мередит.

- Мне очень приятно познакомиться со всеми вами, - произнес Дерек с улыбкой, пожимая по очереди руки интернам, - Мне не терпится начать работать с… - Он пожал руку сияющей Иззи, - каждым… - следующей была усмехающаяся Кристина, - из вас, - закончил он фразу, беря руку Мередит в свою и нежно пожимая ее.

- Мне также будет очень приятно работать под вами… с вами… над вашими пациентами… - выдавила Мередит, чувствуя, как краска снова заливает ее лицо.

Улыбка Дерека стала еще шире, - Что же… Мне нужно идти. Желаю всем прекрасного дня и побольше интересных случаев, - произнес он, еще раз окидывая взглядом интернов, затем разворачиваясь и исчезая в конце коридора.

Мередит оперлась лбом о ближайшую холодную стену, стараясь унять громко бьющееся сердце.

- Ндаа… - протянула с усмешкой Кристина, - Это будут самые легкие десять баксов, которые я когда-либо выигрывала, - засмеялась она, глядя, как Мередит подняла на нее уничтожающий взгляд, который только заставил ее еще сильнее засмеяться.

Inessk@Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:22 | Сообщение # 371
Главный врач штата
Аааааа, наконец-то!!! Долгожданное продолжение!!!

Quote (kathyonok)
Я уверена, среди них есть неженатые врачи – например, у ведущего нейро-хирурга не было на безымянном пальце кольца… Доктор Шепперд… Он такой секси, - мечтательно протянула девушка.

Ахахахахаха, ржачно!!! biggrin Иззи втюрилась в Шепарда))) Интригующе))) Бедная Мередит теперь с ума сойдет от ревности wink

Quote (kathyonok)
Это будут самые легкие десять баксов, которые я когда-либо выигрывала

Кристина в своем репертуаре biggrin

Классная часть!!! Я просто обожаю эту историю!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Mstitelnica2012Дата: Четверг, 07.05.2015, 19:03 | Сообщение # 372
Студент
Награды: 0
А продолжение вообще намечается?????????

Добавлено (07.05.2015, 19:03)
---------------------------------------------
Сегодня дочитала фанф на другом сайте с помощью переводчика гугл)))
Конец просто замечательный)))

Форум » Фанфикшн » Незавершенные фанфики » Пришедший ясной полночью (Многое может призойти на Рождество...)
Страница 25 из 25«12232425
Поиск: