Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 31 из 31«12293031
Форум » Сайт » Работа сайта » Вопросы, претензии и пожелания
Вопросы, претензии и пожелания
TishaCatДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:46 | Сообщение # 451
Иммунолог
Награды: 90
Статус: Offline
KiCkO, а чем сайт переводчиков не устраивает? tongue Не всё ли равно с какого сайта новости читать, главное, что бы были эти самые новости. Девочки читают там, а обсуждают здесь и не кривят носики))))

Сообщение отредактировал TishaCat - Понедельник, 10.09.2012, 21:52

KiCkOДата: Среда, 12.09.2012, 12:36 | Сообщение # 452
Главный ординатор
Награды: 11
Quote (TishaCat)
KiCkO, а чем сайт переводчиков не устраивает? tongue Не всё ли равно с какого сайта новости читать, главное, что бы были эти самые новости. Девочки читают там, а обсуждают здесь и не кривят носики)))

Не устраивает тем, что мне тот сайт не по душе, мне этот нравится, тем более, тут как бы все компактно, и музыка, и все серии и обсуждения, а носиться по всему рунету - это не для меня. Девочки "не кривят" носики, это их право, а мне не нравится такое положения вещей и на это я тоже имею право.

Mark, I miss you so much...

Inessk@Дата: Среда, 12.09.2012, 22:12 | Сообщение # 453
Главный врач штата
Награды: 78
KiCkO, поддерживаю!!! Все же хотелось бы, что бы все свежие новости по сериалу выкладывались именно на этом сайте)))

TishaCatДата: Четверг, 13.09.2012, 09:33 | Сообщение # 454
Иммунолог
Награды: 90
Девочки, всё хорошо, НО ЭТО НЕ НАШ САЙТ и новости сюда постить мы не можем. И к нам можете в принципе не ходить, нам всё равно. Благо есть другие, благодарные люди, которым нужна информация о сериале, для которых мы собственно и решили эти новости переводить. А вы ждите - ваше право, может вам ответят, ага))))

Сообщение отредактировал TishaCat - Четверг, 13.09.2012, 09:37

ОльинкаДата: Четверг, 13.09.2012, 12:50 | Сообщение # 455
Нейрохирург
Награды: 247
TishaCat, я давно к вам на сайт не заглядывала, уже месяца 3 как, и вот у вас уже там столько новостей!!! Да, этот сайт стал не таким энергичным в плане новостей, но он родной)
у вас новости есть всегда и много, а также отлично оформленные)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Четверг, 13.09.2012, 12:58 | Сообщение # 456
Логопед
Награды: 709
Ну а что делать - раз здесь тишь да гладь, хотелось бы, конечно, что бы и здесь появлялись новости, как раньше, но раз этого нет - я жутко рада, что свежие новости есть на ЧП! И с фотками, и с хорошим переводом, и вовремя.... главное, что бы были)))

МартаДата: Суббота, 29.09.2012, 17:00 | Сообщение # 457
Инфекционист
Награды: 150
Quote (KiCkO)
Не устраивает тем, что мне тот сайт не по душе, мне этот нравится, тем более, тут как бы все компактно, и музыка, и все серии и обсуждения, а носиться по всему рунету - это не для меня.

Quote (Inessk@)
KiCkO, поддерживаю!!! Все же хотелось бы, что бы все свежие новости по сериалу выкладывались именно на этом сайте)))

Конечно, было бы логичнее, если все новости, возможно даже и новости ЧП, размещали на сайте АГ. Ведь, ЧП - спин-офф АГ, а не наоборот. Но, с другой стороны, это мелочи; меня, например, всё устраивает.

Форум » Сайт » Работа сайта » Вопросы, претензии и пожелания
Страница 31 из 31«12293031
Поиск: