Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 93 из 136«129192939495135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
МалинкаДата: Пятница, 20.09.2013, 21:18 | Сообщение # 1381
Психолог
Награды: 323
Статус: Offline
Я с понедельника ухожу в недельный поход. Сегодня выдали рюкзак, а он огроооомный на 100 литров. Как я с ним тащиться буду?он и пустой тяжёлый sad а сегодня разложу спальник и буду пробовать спать на полу, готовиться, так сказать dry

ANDRADEДата: Суббота, 21.09.2013, 00:43 | Сообщение # 1382
Главный врач штата
Награды: 156
Я не верю, что лето закончилось...
Я завидую Насте shy

whole year

МалинкаДата: Суббота, 21.09.2013, 01:26 | Сообщение # 1383
Психолог
Цитата (ANDRADE)
Я завидую Насте
не понимаю твоей зависти)) Спать в лесу на земле в такую погоду, кушать макароны, макароны, макароны и ходить в туалет под деревца biggrin
Я люблю фасоль в томатном соусе

ANDRADEДата: Суббота, 21.09.2013, 02:02 | Сообщение # 1384
Главный врач штата
Цитата (Малинка)
не понимаю твоей зависти)) Спать в лесу на земле в такую погоду, кушать макароны, макароны, макароны и ходить в туалет под деревца

Это же здорово!!!)))

Я посмотрела Мы-Миллеры. Забавный фильмец)))

whole year

МалинкаДата: Суббота, 21.09.2013, 19:59 | Сообщение # 1385
Психолог
Я решила растить волосы happy

ИннаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1386
Логопед
Награды: 709
Цитата (Малинка)
Я с понедельника ухожу в недельный поход.

Класс! Я тебе тоже завидую! Я только на 3 дня ездила.... и тоже предварительно залезала в мешок спальный) Но спала все равное не в нем - мы с папой в палатке спали, в куче одежды)) И то - днем, а ночью ловили рыбу. Но у нас этого не заметно, я даже времени не знала, было все равно - был разгар полярного дня, так что время значения для нас не имело, только для рыбы))) Но да.. неделя - это долго!! но как же я хочу!! Тем более что у вас теплее наверняка, чем у нас.... у нас лес сейчас - мега красивый! Мы с папой на рыбалку на прошлой неделе ездили, так нас просто осыпал листопад.. так нереально было....

Я заболела. Это уждас какой-то!! болит спина и горло, ничего не хочу..............

ANDRADEДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:32 | Сообщение # 1387
Главный врач штата
Я вчера хотела купить второго попика. Подружку для Рики. Поехала на рынок. Испортилось настроение, пока ходила. Не купила. Приезжаю домой, а Рики "Где моя Беккет?". Ахаха. Сразу пожалела, что не купила))

whole year

ИннаДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:55 | Сообщение # 1388
Логопед
Цитата (ANDRADE)
Я вчера хотела купить второго попика. Подружку для Рики.

Ты что? Не надо! Тот, второй, говорить не научиться. Рики к тебе уже привязался, он по-прежнему будет к тебе прилетать. Но тот, второй - ему будет на тебя по барабану! Он даже внимания обращать не будет, а будет только летать за Рики и все. И не научиться говорить, и вообще еще и Рики у тебя уведет - тот тоже может все забыть.
Пройденный этап..... у нас тоже была Рики, а потом появились разные попугайчики - на время нам их давали, а потом появился Кеня, пока был маленький, еще позволял себя гладить, а потом все. Он рук не боится, он просто не хочет с нами общаться и все. Летает за Рики и все внимание ей. А она тоже стала меньше к людям подлетать. Потом Рики умерла и Кеня до сих пор на нас не садиться. То есть если поднести к нему руку - он сядет на нее, может на нее приземлиться, но тут же слетает. с ним даже от клетки не отойти, он наступает на руку и все - улетает тут же.

Я заболела(((((((((

ANDRADEДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:12 | Сообщение # 1389
Главный врач штата
Инна, но... Ему так скучно одному(( Он, когда я выхожу из комнаты, начинает метаться по клетке и грооомко и долго чирикать. А так веселее было бы. И он не так уж и любит, когда его трогают. Погладиться не даёт. Кусается сразу. Не знааааююю.... Может это у тебя так? Я читала. что вторая птичка быстрее привыкнет к человеку. И говорить быстрее научится т.к. будет повторять за первым попугаем. Блииин...

Я мёрзну. у нас дома ооочень холодно.

whole year

ИннаДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:27 | Сообщение # 1390
Логопед
А! Ну как хочешь))

Я вчера была в филармонии на концерте исторической музыки. УХ! Как классно! Правда люблю эту яркую музыку))
Я часто хожу в Филармонии, люблю это дело - место, куда можно красиво одеться и ярко накраситься. И если честно, то иногда мне так хочется кого-нибудь там встретить из знакомых - просто чтобы убедиться, что в моем обществе есть культурные люди! Мне приятно находиться среди тех людей - они красивые, интеллигентные, или необычные, какие-нибудь хиппи, которые пришли ради конкретно этого концерта музыки, близкой им. Но... не встречаю. Я и так знаю, что не так много людей, которые разносторонне интересуются музыкой, театром, а не только тем, что им предлагает реклама. Но хочется разубедиться и увидеть, что я ошибаюсь. И я буду несказанно рада, если обнаружу среди моих знакомых интересных личностей, которых я раньше не замечала.

Видели клип-троллинг Киркорова? biggrin

ANDRADEДата: Вторник, 24.09.2013, 00:04 | Сообщение # 1391
Главный врач штата
я жду сабы к Каслу))

whole year

ИннаДата: Вторник, 24.09.2013, 13:05 | Сообщение # 1392
Логопед
Посмотрела сник-пики.. ужаснулась... как меня все это достало уже.. ну почему на протяжении 10 сезонов одни и те же проблемы?? Ладно, первые сезона 3 были проблемы другие, а потом - все. одно и тоже из сезона в сезон.

ANDRADEДата: Вторник, 24.09.2013, 18:51 | Сообщение # 1393
Главный врач штата
Я люблю своего попугая!!! такие словечки говорит)) Красичка (красивая птичка)))) тааак долго смеялись с бабушкой))
Я сажусь за Касла happy happy happy

whole year

EllinaДата: Вторник, 24.09.2013, 20:46 | Сообщение # 1394
Психолог
Награды: 691
Я была на концерте Макса Коржа, в клубе в субботу. И в этот же день была у бабули на юбилее. Ох, отожгла))))

Добавлено (24.09.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Я читаю книгу "50 оттенков серого". На комоде ждут остальные части, тётя привезла с Москвы. Как же я ждала эту книгу.

Добавлено (24.09.2013, 20:46)
---------------------------------------------
Кстаааати, мне сегодня снилась Инна. Это было так реально, я поверила даже...

ОльинкаДата: Среда, 25.09.2013, 15:44 | Сообщение # 1395
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Малинка)
не понимаю твоей зависти)) Спать в лесу на земле в такую погоду, кушать макароны, макароны, макароны и ходить в туалет под деревца

я не люблю лес... для меня это мука. а всё из-за моей панической боязни насекомых. всё из-за того, что в детстве, в лет 5, оса забралась под штаны и ужалила.
Цитата (Инна)
Я заболела. Это уждас какой-то!! болит спина и горло, ничего не хочу..

я тоже болею. всё никак выздороветь не могу..
Цитата (ANDRADE)
И говорить быстрее научится т.к. будет повторять за первым попугаем. Блииин...

я наоборот слышала, что если посадить двух вместе, то совсем перестанет говорить птичка, только на своём чирикать будут..
Цитата (ANDRADE)
Я сажусь за Касла

я посмотрела))) но как-то не впечатлена началом.. просто приятно было снова любимых героев видеть, НО всё совсем не так как раньше, мне не хватает 12 участка...

Я не высыпаюсь из-за моей маленькой Понд... любит она меня по ночам будить...

Thank you Matt - bow ties were never cooler

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 93 из 136«129192939495135136»
Поиск: