Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 91 из 136«128990919293135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ОльинкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 02:28 | Сообщение # 1351
Нейрохирург
Награды: 247
Статус: Offline
Цитата (Инна)
Урсулой Эмилей Понд)))))

я и хотела, что бы в паспорте любое имя написать, а называть Эми) я совсем помешалась на Докторе, вот и выбрала такое имя в честь "девочки, которая ждала")))
Цитата (Малинка)
у тебя просто абсолютная любовь к сериальному персонажу))

это даааа)))

Я заболела..

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:08 | Сообщение # 1352
Логопед
Награды: 709
Цитата (Малинка)
у меня самой в последнее время проблемы с ться, подруга напоминает и напоминает мне об этом
biggrin У меня проблем с тся/ться нет, но когда печатаю - ну вот палец сам автоматом нажимает на мягкие знаки!! В тех местах, где они могут быть)))) если перечитаю - у самой глаза кровью наливаются)) Но вот печатаю быстро и пальцы сами по клаве пляшут, как хотят biggrin Да.. у меня явно с этим проблема..((((
Цитата (Малинка)
Я нашла таакую впечатляющую рекламу!
Давай сюда!! А мне из реклам, выпущенных в последнее время больше всего нравятся рекламы автомобилей. Особенно с Депеш Модом: пипл а пипл, со вай шут ит би...ю энд ай шуд гет элонг со... оффули... клаву лень переключать, надеюсь, вы поняли)))
Цитата (Ellina)
Я терпеть не могу, когда меня вообще касаются ногами в обуви... тапки не тапки, всё раздражает

Аналогично.... прям уууууу, как в груди такой комок злости и раздражения.. даже если не в обуви, а шершавой пяткой или ногтем.... Ну вот! Ты мн етолько что неапомнила, что я опять забыла купить пустырник!!

Проходила мед комиссию.. уже 2 дня прохожу.. м-даа... вы не представляете, 4000 рублей уже потратила!!!!! И это врорде как самая дешевая комиссия... м-даа.. и все это так унизительно - все эти анализы, мазки из всех, простите, мест... гинеколог - заикающийся мужик.... ууу, пытка просто!

МалинкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 12:58 | Сообщение # 1353
Психолог
Награды: 323
Цитата (Инна)
Давай сюда!!
у меня в вк на стене есть)
Цитата (Инна)
вы не представляете, 4000 рублей уже потратила!!!!! И это врорде как самая дешевая комиссия... м-даа.. и все это так унизительно - все эти анализы, мазки из всех, простите, мест... гинеколог - заикающийся мужик.... ууу, пытка просто!
оу, не завидую sad вообще ненавижу комиссии проходить
Я что-то забросила себя, надо сделать всякие масочки для всего прям сразу, а ещё в универ не хочу идти sad

ИннаДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:40 | Сообщение # 1354
Логопед
Малинка, ты про Выбери, кто умрет?? Ты кого выбрала? Я - женщину))) Я в меньшинстве)))

Я кушаю шашлык, которые остался со вчера с леса)) И смотрю "Последний враг", мне та кнравиться, как на английском звучит название - The Last Enemy. Кстаати, фильм Последняя война - шикарен! Советую посмотреть. Я люблю фильмы про войну, но этот не похож на другие.. своей идеологией, он не призывает к мужеству и патриотизму, к тому, чтобы воевать ради родины и убивать врага ценой своей жизни (так воспитывают солдат), а призывает к... милосердию.

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 16.09.2013, 13:42

МалинкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 14:15 | Сообщение # 1355
Психолог
Цитата (Инна)
Ты кого выбрала? Я - женщину))) Я в меньшинстве)))
я девочку. я почему-то расплакалась над этой рекламой, мне так жалко женщину стало, а потом наоборот девочку, когда выбрала женщину. В общем, гормоны видимо у меня  dry
Я сделала горчичную маску для волос.сижу, жду, печёт))

EllinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:55 | Сообщение # 1356
Психолог
Награды: 691
Цитата (Инна)
Аналогично.... прям уууууу, как в груди такой комок злости и раздражения.. даже если не в обуви, а шершавой пяткой или ногтем....

Даааа. всё так. Ууууух...

Я агрессивная последнии дни biggrin

МалинкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 21:09 | Сообщение # 1357
Психолог
Я влюбилась! Причём в парня. которого видела минуту, а разговаривала по телефону максимум минуты 3. Он просто кое-что должен был передать от папы, я думала придёт мужик, а пришёл такой красивущий парень лет 25.Я когда в метро возвращалась светилась тааааак и лыбилась во все свои 28!!!никогда не чувствовала такого абсолютного счастья! до сих пор не отпустило biggrin

EllinaДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:04 | Сообщение # 1358
Психолог
Я понимаю Настю... У самой так было... Насть, сли он знакомый папы, может как-то что-то можно устроить? Встречу:D

ИннаДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:29 | Сообщение # 1359
Логопед
Цитата (Малинка)
Я влюбилась! Причём в парня.

Ты там поставила точку, и я прочитала именно так, как тебя сейчас процитировала biggrin Окрыляющее чувство!! Права, бессонные ночи... думы думать о нем.... Но приятно)) И чувствуешь себя полной дурой))

Я злая-злая-злая!
Я рада уходу Кристины из АГ! Может, сериал уже наконец-то закроют на этом?

МалинкаДата: Понедельник, 16.09.2013, 22:49 | Сообщение # 1360
Психолог
Цитата (Ellina)
. Насть, сли он знакомый папы, может как-то что-то можно устроить? Встречу:D
пыталась так, между делом, спросить его фамилию, папа не знает :С всё потеряно.даже в вк теперь не найти
Цитата (Инна)
думы думать о нем.... Но приятно))
да тут и не подумаешь, у меня та минута уже как в тумане sad удивляет порой избирательность моей памяти
А вот теперь я грустна как никогда sad

ИннаДата: Вторник, 17.09.2013, 10:43 | Сообщение # 1361
Логопед
Ну если уж очень понравился... ты знаешь его телефон! biggrin  но я бы не решилась))

Я состригла ногти под корень почти... сломала так один, другие подстригла просто коротенькими, а потом сломала второй прям под мясо! И все сделала мега короткими(((((( Эх! А были такими длииинными!!!  Месяца 2 росли у меня.... даже сомтреть на них не хочу и красить сейчас dry

EllinaДата: Вторник, 17.09.2013, 10:55 | Сообщение # 1362
Психолог
Цитата (Инна)
но я бы не решилась))

Я тоже.

Я так поняла, что героиня Сандры последний сезон играет, так?

ИннаДата: Вторник, 17.09.2013, 11:05 | Сообщение # 1363
Логопед
Цитата (Ellina)
Я так поняла, что героиня Сандры последний сезон играет, так?
Да! И я ооочень надеюсь, что это последний сезон сериала! Ну кто его еще 11-ый сезон сомтреть будет? Кристины нет, Помпео стареет и стареет..... уже скучно.

Я сегодня переспала)) надо было раньше встать))

МалинкаДата: Вторник, 17.09.2013, 11:22 | Сообщение # 1364
Психолог
Цитата (Инна)
Я состригла ногти под корень почти...
и мне сегодня придётся. были длинными, а сейчас начали слоиться и ломаться, правда только на левой руке((( думала просто пилочкой справиться, но купила плохую пилку, она так испортила мои ногти, что придётся под корень срезать sad
Цитата (Инна)
Ну если уж очень понравился...
я думаю, это была не влюблённость, а гормоны, они заставляют меня поступать так, как мне не свойственно.вчера я "влюбилась", позавчера ревела из-за всего, а сегодня меня всё бесит. angry
Я живу в таком беспорядке, что прям ужас.вокруг одни пакеты из "короны"и бумажки от вкусняшек.и тарелки, много тарелок.

EllinaДата: Вторник, 17.09.2013, 19:58 | Сообщение # 1365
Психолог
Цитата (Инна)
Да! И я ооочень надеюсь, что это последний сезон сериала!

Я тоже ооочень надеюсь. Очень-очень... я смотрю, так как не хочется бросать всё.

Я злая, всё так беесит. Моя грудь вообще не лезит уже в лифоны мои, куда она растёт??? Хватит уже

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 91 из 136«128990919293135136»
Поиск: