Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 90 из 136«128889909192135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
EllinaДата: Среда, 11.09.2013, 22:23 | Сообщение # 1336
Психолог
Награды: 691
Статус: Offline
Я боюсь пить новопассит утром или днём, так как он придаёт сонливость. так написано. кто-то пробовал?

ANDRADEДата: Среда, 11.09.2013, 23:07 | Сообщение # 1337
Главный врач штата
Награды: 156
У нас таааакая гроза была ночью. А днем так хорошо. Только в горах тучки

whole year

МалинкаДата: Четверг, 12.09.2013, 00:59 | Сообщение # 1338
Психолог
Награды: 323
Цитата (Ellina)
Я боюсь пить новопассит утром или днём
я пью 3 раза в день по 5 мл. как написано. в первый день-может быть немного сонливо, последующие дни- вообще нет!
Я хочу вставать рано

ИннаДата: Четверг, 12.09.2013, 13:34 | Сообщение # 1339
Логопед
Награды: 709
Цитата (Малинка)
такие всегда устраиваются)
surprised какие "такие"?

ЭХ, уже забыла все, что хотела понаписать... ладно)) Я тоже недавно думала: Как хочется встретиться еще раз!!!!

Добавлено (12.09.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Мне кажется, что у людей которые проводят меньше времени за компом, реже эмоциональные расстройства.

Как я уже устала!!!!!!! я только в посте выше упомянула о двух своих знакомых, страдающих депрессией. Это не одна девушка - это 2 разных. И они меня просто окружают! Всякими разными! начиная от фобий, уныния и кончая депрессиями и биполярными расстройствами. При чем классно общаться с теми, у кого поставлен диагноз и они пьют или пропили таблетки и чувствуют себя сейчас хорошо. Но есть которым говоришь-говоришь, а они только сидят и страдают, и ничего не делают. И портят жизнь не только себе, но и окружающим. Сначала их жалко. А потом это начинает уже все доставать. Им к психиатру уже надо! Там все таааак запущенно. При чем происходит все на твоих глазах. У меня у самой не все сладко - и еще и окружают люди с разнообразными расстройствами. Их ооочень много! Я могу скорее выделить тех, у кого их нет. Просто мне еще и как психологу все рассказывают. Их же не заметно вот так, с первого взгляда - они ходят и улыбаются. А другие может и знают, но не верят, для тех, кто ни разу не болел "душой" - для них все это ерунда, они не могут понять, что это, когда твои эмоции диктуют тебе, как жить. И когда не эмоции зависят от обстоятельств, а наоборот: все, что ты делаешь, зависит от патологических эмоций. А я их понимаю. И я оочень устала от всего этого......

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 12.09.2013, 13:25

EllinaДата: Четверг, 12.09.2013, 18:34 | Сообщение # 1340
Психолог
Цитата (Инна)
А что тебе до других? Это ооочень индивидуально

Ну я так, поинтересовалась. Я просто боюсь пить перед работой, попробую тогда.

МалинкаДата: Четверг, 12.09.2013, 19:27 | Сообщение # 1341
Психолог
Цитата (Инна)
какие "такие"?
сложно объяснить)просто внутреннее ощущение.
Цитата (Инна)
Мне кажется, что у людей которые проводят меньше времени за компом, реже эмоциональные расстройства.
да и те, кто весь день занят чем-то. а вот у меня целый август был свободен и я отдалась своим мыслям, плохим мыслям. сейчас пожинаю плоды sad
Я хочу купить себе какой-нибудь шарфик

EllinaДата: Четверг, 12.09.2013, 23:27 | Сообщение # 1342
Психолог
Я попробую начать лечение. С завтрашнего дня. А то я выпью - стало хорошо и всё. Надо лечиться... А то я так больше не могу, меня всё беееееесит!!!!!

ИннаДата: Суббота, 14.09.2013, 12:28 | Сообщение # 1343
Логопед
Я так рада, что эта дурацкая сыпь всего на дня 3, и следов не остается)) Но выглядит ужасно... все лицо в розовых точках! но по крайней мере, тоналку я нанесла на лицо - и все, они же не сильно выпуклые, и их уже почти не видно))) Загадка.. на что же это?? При чем после сауны началось в этот раз! Но она прошла и зато в сравнении лицо кажется идеальным и такииим беленьким  biggrin

ГДЕ МОЙ ПУСТЫРНИК!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? Я уже три дня без него!!! Думала, он еще остался, а Алеся куда-то его убрала, так я готова была прийти домой и трясти ее: Где мой пустырник!!!???????? Это ужасно.. я почти не разговариваю, потому что внутри, в груди - комок такой злости и раздражения.... меня раздражает все! Начиная от рукавов, которыми тянуться через стол и они попадают в еду , что меня задевают тапками под столом (у меня от невроза "особое" отношение к тапкам, я не выношу, когда меня ими касаются, или касаются моих вещей, какая-то фобия тапок начинается, когда у меня обостряется невроз), кошачей шерсти.....уууууууууууууууууууууу. Мне срочно нужен пустырник(((((((( А на работу выйду, получу зарплату - и куплю Новопасит в придачу))))))

Добавлено (14.09.2013, 12:28)
---------------------------------------------
А у меня сообщение - 10111, неплохо выглядит))

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 14.09.2013, 12:28

МалинкаДата: Суббота, 14.09.2013, 13:15 | Сообщение # 1344
Психолог
Цитата (Инна)
Где мой пустырник!!!????????
ахахха, извини, но читать это без улыбки просто невозможно! на фобии тапок я рассмеялась вслух biggrin
Цитата (Инна)
А на работу выйду, получу зарплату - и куплю Новопасит в придачу))))))
стишок прям)
Я собираюсь на день города^^

ИннаДата: Суббота, 14.09.2013, 13:57 | Сообщение # 1345
Логопед
Цитата (Малинка)
на фобии тапок я рассмеялась вслух

Все смеются.. и даже издеваются.. а у меня был период - я запрещала всем садиться на мою кровать в тапках biggrin
Цитата (Малинка)
Я собираюсь на день города^^

Сразу вспомнила Праздник Риги)) Ну это вообще-то день города, но он длился три дня, так что "Деньб" не назвать ну никак)))
Ой, я же вам забыла сказать - а мы ведь все втроем сразу после Праздника Риги (кстати, но был классным) попали в ежедневную Рижскую русскую газету!! К нам подошел мужик, порасспрашивал нас, сфоткал)) И разместил в газете)) Мы там, кстати, ничего так вышли)))

МалинкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:06 | Сообщение # 1346
Психолог
Мне снятся в последнее время странные сны wink

ОльинкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 13:21 | Сообщение # 1347
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Инна)
попали в ежедневную Рижскую русскую газету!! К нам подошел мужик, порасспрашивал нас, сфоткал)) И разместил в газете)) Мы там, кстати, ничего так вышли)))

ого)) круто))))

Я обзавелось котейкой))) подарили на ДР. Заранее) мама и сестра. сфинкс (других нельзя мне, аллергия). Назвала Эмилия Понд) вообще это не полное имя. надо первое в паспорте, что бы на У было, ну позже придумаю)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 18:22 | Сообщение # 1348
Логопед
Цитата (Ольинка)
Эмилия Понд)

Красииииииво!!)) Мне нравится)) Если ты ее будешь называть Эмилией, Эммой, то на У можно любое в паспорт прописать, назови Урсулой Эмилей Понд))))) biggrin А наш и по паспорту на "О")))

Я была в лесу.. а сейчас иду в баню

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 16.09.2013, 12:17

МалинкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:46 | Сообщение # 1349
Психолог
Цитата (Инна)
Мне нравиться
мои глаза налились кровью) у меня самой в последнее время проблемы с ться, подруга напоминает и напоминает мне об этом biggrin
Цитата (Инна)
то на У можно любое в паспорт прописать
а что за паспорт?
Цитата (Ольинка)
Эмилия Понд)
у тебя просто абсолютная любовь к сериальному персонажу))
Я нашла таакую впечатляющую рекламу! я ,когда смотрела,даже расплакалась, хотя может это всё гормоны.но реклама реально хорошая!

EllinaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:16 | Сообщение # 1350
Психолог
Я терпеть не могу, когда меня вообще касаются ногами в обуви... тапки не тапки, всё раздражает:D

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 90 из 136«128889909192135136»
Поиск: