Я - Страница 9 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 9 из 136«127891011135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
EllinaДата: Среда, 13.02.2013, 23:31 | Сообщение # 121
Психолог
Награды: 691
Статус: Offline
Цитата (ANDRADE)
Ellina, я на нотабеноиде смотрела, сабы давно готовы

А я на кинозале качала, они быстро появились.

Я себе купила крутые сапожки

ANDRADEДата: Среда, 13.02.2013, 23:51 | Сообщение # 122
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата (Ellina)
А я на кинозале качала, они быстро появились.

понятия не имею о таком сайте biggrin Ну ладно, уже посмотрела)

Я посмотрела 4 серии Web Therapy с Лизой Кудроу. Прикольно)) Буду продолжать)

whole year

I_Hate_KarevДата: Четверг, 14.02.2013, 00:06 | Сообщение # 123
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Инна)
Про "Уже переводят" - это про то, что одна форумчанка продолжила здесь перевод того фика, точнее, одну главу перевела))

Я в шоке... было бы вообще из-за чего панику разводить, тогда понятно... а так все на пустом месте

Добавлено (14.02.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (ANDRADE)
Я посмотрела 4 серии Web Therapy с Лизой Кудроу.

Я посмотрела половину первой, мне не очень... после Друзей как-то не воспринимается)

ANDRADEДата: Четверг, 14.02.2013, 00:12 | Сообщение # 124
Главный врач штата
Цитата (I_Hate_Karev)
Я в шоке... было бы вообще из-за чего панику разводить, тогда понятно... а так все на пустом месте

Согласна
Цитата (I_Hate_Karev)
Я посмотрела половину первой, мне не очень... после Друзей как-то не воспринимается)

А мне понравилось)) Смешно))) Не Друзья, конечно, но... Лиза забавная)

Я спать!

whole year

ИннаДата: Четверг, 14.02.2013, 18:04 | Сообщение # 125
Логопед
Награды: 709
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяя... на экономике делать было нечего - там просто красавец-мужчина болтает всю пару, как ужасна экономика нашей страны и вгоняет в депрессию. Но так как я была на первой паре, а он прошел дальше, смотреть на него возможности не было, а мы ничего не пишем...... я начала писать фик)))))) Ха-хааа, самой смешно, какой ерундой я занимаюсь. Но да. Даже придумала сюжет и основную линию... написала начало, и отметила себе, чем хочу закончить, даже записала, что бы не забыть)) Не знаю. Хочу короткий и воодушевляющий, но как всегда застряла на мыслях и переживаниях, а вот сюжет и диалоги мне писать сложно((( так что не знаю, есть ли у моей писанины в конце тетради будущее. Надо переходить к сюжету (который я уже придумала, но все равно сосредоточение хочу сделать на внутреннем мире), а там посмотрим - получиться ли)) И хватит ли мне смелости)))

ANDRADEДата: Четверг, 14.02.2013, 18:19 | Сообщение # 126
Главный врач штата
Опа, Инна, мне интересно))) Я уже хочу почитать)))

Я получила з/п)))

whole year

ИннаДата: Четверг, 14.02.2013, 18:30 | Сообщение # 127
Логопед
Цитата (ANDRADE)
Опа, Инна, мне интересно))) Я уже хочу почитать)))

biggrin Его может, и не будет((( Пока еще перепечатаю все.. может, все желание и актуальность попадут. хотя у меня завтра 2 пары этой экономики!!!!!! Так что может еще что-нибудь завтра напишу!)) Если сосредоточусь и отключусь.

Я уже давно хочу сделать видео! Я даже знаю музыку, придумала моменты, которые там будут. Ну прям. очень хочу видеть именно такое видео и именно на эту замечательную и эмоциональную песню!! Но это сложно.. потому что те моменты, которые я хочу включить, надо будет искать, компоновать, вырезать.. многих серий у меня нет на копме и я не помню, где этот момент был(((( Но эта идея у меня уже с лета! Так что может быть после сдачи диплома в июле я ее наконец воплощу?? потому что я очень хочу сделать именно ТАК. Но это надо немного напрячься. тем более я никогда не делала видео, и хочу все=таки куски осветлить, а то сериал уж очень темный. Короче, не знаю, как воплотить - но вся задумка у меня уже есть и даже продумана))) Я бы сама хотела такое видео видеть - хочу сделать для себя, под эту песню вижу именно эти моменты. так что напомните мне в июле)))))

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 14.02.2013, 18:35

ANDRADEДата: Четверг, 14.02.2013, 18:45 | Сообщение # 128
Главный врач штата
Цитата (Инна)
Его может, и не будет((( Пока еще перепечатаю все.. может, все желание и актуальность попадут. хотя у меня завтра 2 пары этой экономики!!!!!! Так что может еще что-нибудь завтра напишу!)) Если сосредоточусь и отключусь.

ну-ну. Заинтриговала тут и в кусты, да?!)))) Ждём)))
Цитата (Инна)
Я уже давно хочу сделать видео! Я даже знаю музыку, придумала моменты, которые там будут. Ну прям. очень хочу видеть именно такое видео и именно на эту замечательную и эмоциональную песню!! Но это сложно.. потому что те моменты, которые я хочу включить, надо будет искать, компоновать, вырезать.. многих серий у меня нет на копме и я не помню, где этот момент был(((( Но эта идея у меня уже с лета! Так что может быть после сдачи диплома в июле я ее наконец воплощу?? потому что я очень хочу сделать именно ТАК. Но это надо немного напрячься. тем более я никогда не делала видео, и хочу все=таки куски осветлить, а то сериал уж очень темный. Короче, не знаю, как воплотить - но вся задумка у меня уже есть и даже продумана))) Я бы сама хотела такое видео видеть - хочу сделать для себя, под эту песню вижу именно эти моменты. так что напомните мне в июле)))))

Это здорово, когда вот так всё себе представляешь. Отличные вещи получаются. Я вот смотрю серию чего-нибудь и чётко представляю, что за баннеры сделаю. А потом долго мууучаешься, вырезаешь кадры и любуешься))) Правда, одна я ими, наверное, и любуюсь)))) А с видео сколько помучаться надооо... Но уверена, что выйдет хорошо. У тебя вон какие баннеры и авки всегда классные)))

Я продолжаю смотреть Интернет терапию))

whole year

ИннаДата: Четверг, 14.02.2013, 18:56 | Сообщение # 129
Логопед
Цитата (ANDRADE)
Правда, одна я ими, наверное, и любуюсь))

не-а, не одна, мне всегда нравится, как у тебя баннеры сочетаются и дополняют друг друга)) И идеального размера, и хотя я плохо понимаю, что там происходит, потому что не смотрю этих сериалов - настроение всегда улавливается.
Цитата (ANDRADE)
У тебя вон какие баннеры и авки всегда классные)))

Воу! Не ожидала.........)) Правда)) Спасибо))))))))))
Цитата (ANDRADE)
ну-ну. Заинтриговала тут и в кусты, да?!)))) Ждём)))

пфффф, здесь про Кристину человека 4 читают! Я не знаю, как описать сюжет! так что можете пока не ждать. Или вон выложу начало - а потом все затихнет(( Хотя я все-таки завтра постараюсь на паре придумать действия. Посмотрим) А то есть начало и конец - вот ржак, а остальное у меня в голове))))))))))))))))))))) biggrin biggrin вас это устроит? biggrin

Зря я это написала... ох зря.. у меня диплом как быыыыыыыыыыыы

ANDRADEДата: Четверг, 14.02.2013, 19:06 | Сообщение # 130
Главный врач штата
Цитата (Инна)
не-а, не одна, мне всегда нравится, как у тебя баннеры сочетаются и дополняют друг друга)) И идеального размера, и хотя я плохо понимаю, что там происходит, потому что не смотрю этих сериалов - настроение всегда улавливается.

Круто!!! Я рада
Цитата (Инна)
пфффф, здесь про Кристину человека 4 читают! Я не знаю, как описать сюжет! так что можете пока не ждать. Или вон выложу начало - а потом все затихнет(( Хотя я все-таки завтра постараюсь на паре придумать действия. Посмотрим) А то есть начало и конец - вот ржак, а остальное у меня в голове))))))))))))))))))))) вас это устроит?

хахаха. да, кидай начало и конец))) Хватит))) Не, шчу))
Цитата (Инна)
Зря я это написала... ох зря.. у меня диплом как быыыыыыыыыыыы

да, дело серьёзное) Может летом вместе с видео)))

Я хочу пиццу

whole year

I_Hate_KarevДата: Четверг, 14.02.2013, 19:41 | Сообщение # 131
Заведующий отделением
Цитата (Инна)
пфффф, здесь про Кристину человека 4 читают!

Именно поэтому и нужно писать его, для этих четырех человек))
Цитата (Инна)
Я уже давно хочу сделать видео! Я даже знаю музыку, придумала моменты, которые там будут. Ну прям. очень хочу видеть именно такое видео и именно на эту замечательную и эмоциональную песню!!

А есть опыт?

Я пишу седьмую главу фика и застряла... не знаю, что дальше(

ИннаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:49 | Сообщение # 132
Логопед
Цитата (I_Hate_Karev)
А есть опыт?

вот именно, что нет. есть только мое воображение и песня, при кадом прослушивании которой все это всплывает в голове

Цитата (I_Hate_Karev)
Я пишу седьмую главу фика и застряла... не знаю, что дальше(

(((((((((( Я так хочу продолжение(((

Я же перепечатала начало фика. Я очень стесняюсь выкладывать((((( Там пока даже событий нет - ввод в них, описание. А многие фики начинаются с действий, вдруг это все покажется нудятиной???

ANDRADEДата: Четверг, 14.02.2013, 20:00 | Сообщение # 133
Главный врач штата
Цитата (Инна)
вот именно, что нет. есть только мое воображение и песня, при кадом прослушивании которой все это всплывает в голове

нуу. попробовать-то стоит wink А вдруг шедевр выйдет
Цитата (Инна)
Я же перепечатала начало фика. Я очень стесняюсь выкладывать((((( Там пока даже событий нет - ввод в них, описание. А многие фики начинаются с действий, вдруг это все покажется нудятиной???

Нууу, ведь не все же фики с действий начинаются)) Вот и твой не будет так начинаться. Я думаю, что стоит попробовать. Если что, то всегда удалить можно))
Забыла Я написать))

Я уверена, что у Инны выйдет отличный фик!!!

whole year

Сообщение отредактировал ANDRADE - Четверг, 14.02.2013, 20:01

I_Hate_KarevДата: Четверг, 14.02.2013, 20:06 | Сообщение # 134
Заведующий отделением
Цитата (Инна)
(((((((((( Я так хочу продолжение((

Оно будет, пойду съем бутер, может работа пойдет))
Цитата (Инна)

Тогда для начала советую изучить Сони Вегас (это прога), хотя бы примитивные вещи, как обрезать, делить звук и картинку, переходы, видеоэффекты)
Цитата (Инна)
Я очень стесняюсь выкладывать(((((

Иииии, все равно хочу-хочу-хочу)
Цитата (Инна)
А многие фики начинаются с действий

Многие, но не все! Пусть твой фик будет исключением, а не правилом, это будет круто!
Я жду твой фик, Инна!

ИннаДата: Четверг, 14.02.2013, 20:07 | Сообщение # 135
Логопед
Цитата (ANDRADE)
Если что, то всегда удалить можно))

Точно. ты меня успокоила. Но сам смысл в единой идеи.. как бы суть - в самом конце. а без него - вдруг это бред? Ладно. С Дебютом меня, отправляю! Оставляйте отзывы! Я не Таня - мне хвалебые коменты, без которых я не начну писать дальше, не нужны. Можно писать, где коряво и не красиво - адекватная критика приветствуется)))

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 9 из 136«127891011135136»
Поиск: