Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 88 из 136«128687888990135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
МалинкаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:19 | Сообщение # 1306
Психолог
Награды: 323
Статус: Offline
и я только с универа))
Шла домой, один парень не совсем трезвый сказал мне:"Девушка, вы самая лучшая", пока дошла до квартиры наверное светилась как фонарь, а улыбалась как чеширский кот.вот так biggrin

ОльинкаДата: Среда, 04.09.2013, 01:59 | Сообщение # 1307
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Kzatulko)
Как тесен мир))) Я бы Катюху тоже была рада увидеть.... А как тебя найти?

у меня ник onlypond. причём самое интересное, что через пару дней она меня и в твиттере наткнулась) судьба)

Цитата (Инна)
интересно, сколько у нас такой стоит.

какой красивый!!!!
Цитата (Малинка)
Шла домой, один парень не совсем трезвый сказал мне:"Девушка, вы самая лучшая", пока дошла до квартиры наверное светилась как фонарь, а улыбалась как чеширский кот.вот так

прелесть)

Я хочу уже снег)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

МалинкаДата: Среда, 04.09.2013, 11:18 | Сообщение # 1308
Психолог
Цитата (Ольинка)
у меня ник onlypond
фотка, где ты не улыбаешься, как будто совсем не ты.абсолютно разные люди, вот как улыбка меняет человека biggrin
Хозяйка подняла цену на 50%, придётся за сентябрь найти себе новое жильё sad

ИннаДата: Среда, 04.09.2013, 12:24 | Сообщение # 1309
Логопед
Награды: 709
Фух. Ох уж этот поиск работы и ух уж эти мамы biggrin Даже еще не позавтракала - с утра меня подняла: давай звони!! И вот до сих пор, только сейчас чай пью. Волнуется больше, чем я. Ну, так наверное, и должно быть - мамы такие мамы)))
Чувствую себя, как на смотринах - а я еще итак могу! И эдак! А у меня еще и 2 квалификации.. так что получается, то я отличный логопед, то я отличный психолог, то я с нормой работаю, то с любыми категориями нарушенного развития))) biggrin То меня вообще как дефектолога записывают, а я возмущенно пикаю: Специальный психолог!
А психологом это уже от отчаяния - вообще место логопеда именно ищу))
А молодых специалистов никто брать не хочет(( Надеюсь, завтра пойду весь день на свежем воздухе работать - хоть отвлекусь)))

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 04.09.2013, 12:25

ОльинкаДата: Среда, 04.09.2013, 12:42 | Сообщение # 1310
Нейрохирург
Цитата (Инна)
И вот до сих пор, только сейчас чай пью. Волнуется больше, чем я. Ну, так наверное, и должно быть - мамы такие мамы)))

у меня также было))) мамы все такие)
Цитата (Инна)
Но я так понимаю, что в жизни он именно больше к оранжевому, вот такой?

такой красивый!!!!

Я пришла с работы, варим с мамой вареники. последний раз их ела наверное больше года назад

EllinaДата: Среда, 04.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1311
Психолог
Награды: 691
Инна - даа, он именно как последнее фото.

Я после твоего фото сама набрала в гугле и мне выдал, вначале, красный. Странно. Но он именно оранжевый. Блестит нереально. Носится больше 6 дней

Сообщение отредактировал Ellina - Среда, 04.09.2013, 12:50

ИннаДата: Четверг, 05.09.2013, 16:04 | Сообщение # 1312
Логопед
Я щас умру от страха.... меня пригласили на собеседование!!! меня аж трясет

Добавлено (05.09.2013, 16:04)
---------------------------------------------
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Меня похоже берут! Пока не оформили, логопедическая группа открывается с 1 октября. Точнее группЫ - их две, и я не знаю, на какой буду. Я хочу на подготовительной. И не известно точно по какой программе работать. Ничего не известно. Но мне дали направление на мед. комиссию. Вииииуууу, это невероятно - из нашей группы, да и параллельной по специальности только пока одной оплатили комиссию и сказали, что берут. А остальные только воспитателями пошли. На сколько мне известно. В общем, мало кто устроился)) Ну воспитателем с руками и ногами отрывают! Но я бы точно не пошла)

EllinaДата: Четверг, 05.09.2013, 21:57 | Сообщение # 1313
Психолог
Я так рада за Инну. И в ближайшее время жду подробностей happy

ОльинкаДата: Пятница, 06.09.2013, 06:38 | Сообщение # 1314
Нейрохирург
Цитата (Ellina)
Я так рада за Инну.

и я) расскажешь потом подробно что за работа, кем взяли.

Я начала читать "Заводной апельсин"

ИннаДата: Пятница, 06.09.2013, 20:37 | Сообщение # 1315
Логопед
АА! Я же не написала, и правда)) А я думаю - какие еще подробности?)) ЛОГОПЕДОМ!!! Теперь мой статус под авой - правда  happy

EllinaДата: Пятница, 06.09.2013, 22:33 | Сообщение # 1316
Психолог
Инна, круууууто!!!

Я ужасно мучаюсь головной болью. Уже часа два-три не отпускает

ANDRADEДата: Суббота, 07.09.2013, 13:40 | Сообщение # 1317
Главный врач штата
Награды: 156
Всем привет!!! Таааак давно здесь не была... Инна, поздравляю!!! Рада за тебя. И у вас с Элей здоровские фотки.
Я сейчас лежу на пляже в Будве. Тут таааак классно. Море шикарнейшее. А еще я просто влюбилась в Италию.
И, Насть, не пугай нас так. Кушай мяско!!!

whole year

МалинкаДата: Суббота, 07.09.2013, 15:59 | Сообщение # 1318
Психолог
Цитата (ANDRADE)
И, Насть, не пугай нас так. Кушай мяско!!!
Настя скорее начнёт есть фасольку,чечевицу и сою, чем мяско)
Цитата (ANDRADE)
Я сейчас лежу на пляже в Будве. Тут таааак классно. Море шикарнейшее. А еще я просто влюбилась в Италию.
Как я тебе завидую!!!!а в Минске сейчас ужасно холодно, ветрено, хотя солнце есть wink
У меня сейчас в комнате тлеет  благовоние с запахом мандарина,обалденный запах happy

ANDRADEДата: Суббота, 07.09.2013, 18:33 | Сообщение # 1319
Главный врач штата
Награды: 156
Я просто не представляю, как вернусь в этот холод. Хотя здесь оооочень жарко. И вообще. Я хочу обратно в Рим happy

whole year

ИннаДата: Суббота, 07.09.2013, 19:49 | Сообщение # 1320
Логопед
Цитата (ANDRADE)
Ооооооох.........

Я в шоке.. не понимаю, зачем США нужна война с Сирией? И фактически будет воевать с с Россией.... и, кстати, Эля - наши страны тогда тоже станут вражескими, потому что Латвия поддерживает США)))
И еще я полностью поддерживаю политику нашей страны в отношении геев. Я много чего не одобряю, даже очень, но за это только за. Пускай это будет, таким людям не препятствуют и все у них как и всех людей. Но пропагандировать это не надо. Пускай они будут, но зачем это пропагандировать? Я однозначно против того, что их пихают в каждый сериал, а дети потом подражают любимым героям, и что об их правах кричат в европе на каждом углу. И однозначно за то, что занимайся чем хочешь - хоть со свиньей спи, но не надо это проталкивать и навязывать другим людям.
Мы с папой просто ржали над высказываниями европейцев о том, что они в шоке от того, как Россия ведет политику против геев. "Сначала геи, а потом евреи, темнокожие??" Россию чуть не к фашистам приравняли biggrin Им ничего не запрещают - запрещают именно пропаганду такого образа жизни!!

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 88 из 136«128687888990135136»
Поиск: