Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 81 из 136«127980818283135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ANDRADEДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:08 | Сообщение # 1201
Главный врач штата
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Ellina)
искали мелкому бутсы

Прочитала мелкОм бусы))) долго думала что к чему)))

Я взяла у мамы пароварку. Приготовила курицу с овощами. Надо опробовать) А ещё Рики начал говорить "Дай поцелую" happy Причём таким голосом. Как мужик)))

whole year

МалинкаДата: Вторник, 06.08.2013, 02:31 | Сообщение # 1202
Психолог
Награды: 323
Цитата (ANDRADE)
А ещё Рики начал говорить "Дай поцелую" Причём таким голосом. Как мужик)))
ахахах)представить даже сложно tongue
Сегодня у мамы  папы 25 лет совместной жизни! Подарю рамку красивую с их совместной фотографией)

ANDRADEДата: Вторник, 06.08.2013, 19:47 | Сообщение # 1203
Главный врач штата
Цитата (Малинка)
ахахах)представить даже сложно

Я сестре показала видео, так она тоже сильно удивилась. Они же копируют интонацию человека, который их учит. Я вот думаю, может это дедушка приходит, когда я на работе, и говорит ему "Поцелуй меня"?!))
Цитата (Малинка)
Сегодня у мамы  папы 25 лет совместной жизни!

Поздравляю)))

Я всё никак не могу сфоткаться на визу((

whole year

ИннаДата: Вторник, 06.08.2013, 22:52 | Сообщение # 1204
Логопед
Награды: 709
Цитата (ANDRADE)
А ещё Рики начал говорить "Дай поцелую" Причём таким голосом. Как мужик)))

Класс!!!

Мне оочень нравится Олина одежда! где-то я это уже видела.. или актрису эту, или прям эти кадры.. не могу, до боли знакомо! но оочень красиво!!!!
Я одна не могла сюда нормально зайти последние дня 2? Да и сейчас сайт работатет медленно и тормозит....
А у меня зеленные ногти!! мне нравится!

ANDRADEДата: Вторник, 06.08.2013, 22:55 | Сообщение # 1205
Главный врач штата
Цитата (Инна)
Я одна не могла сюда нормально зайти последние дня 2? Да и сейчас сайт работатет медленно и тормозит....

Не одна dry

Я тормоз...

whole year

EllinaДата: Вторник, 06.08.2013, 23:34 | Сообщение # 1206
Психолог
Награды: 691
Цитата (ANDRADE)
Прочитала мелкОм бусы))) долго думала что к чему)))

Хахаха))).

Наасть, а у моих было 22 года 3 августа happy

Я тоже не могла зайти два дня, уже бесить начало.

ОльинкаДата: Среда, 07.08.2013, 02:26 | Сообщение # 1207
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Инна)
Мне оочень нравится Олина одежда! где-то я это уже видела.. или актрису эту, или прям эти кадры.. не могу, до боли знакомо! но оочень красиво!!!!

она в Касле снималась, только от туда её помню. спасибо)

Я в восторге от нового клипа Марсов))))

Добавлено (07.08.2013, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
Я одна не могла сюда нормально зайти последние дня 2?

у меня тоже проблемы были. а ещё уже месяц у меня вот такая проблема: захожу на главную, нажимаю форум и если я перейду в другую вкладку, то на форум снова вернуться не могу, только заново на сайт заходить. вот.

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Среда, 07.08.2013, 21:14 | Сообщение # 1208
Логопед
Я посмотрела сериал. Звездные врата: вселенная. Я не могла остановиться, вчера смотрела до 4 ночи, весь просмотрела, все дни точнее, было интересно, что же дальше... и все. Больше нечего смотреть.. Конец.
Создам отдельную тему и там вам напишу подробнее свою панихиду по главным героям и впечатления об отдельных сериях, которые просто НЕЧТО!!
Отельные смешные диалоги я выписывала)) Раш неподражаем в своем тщеславии))

ANDRADEДата: Среда, 07.08.2013, 23:09 | Сообщение # 1209
Главный врач штата
Йей))) Я сделала док-ты на визу. ВСЕ!!! Завтра повезём)) хотьбывизуоткрыли

whole year

ИннаДата: Четверг, 08.08.2013, 00:55 | Сообщение # 1210
Логопед
Я вас попрошу: напишите пожалуйста что-то в теме Звездные врата. А то мой отзыв склеиться с шапкой.

Мне моя жизнь сейчас кажется такой пустой... это из-за того, что сериал, которым я жила последнюю неделю - закончился. И потому что там люди делают что-то стоящее, их жизнь полна приключений и чего-то грандиозного. А я? Все так пусто и бессмысленно. и ничего не значит. Ни для кого и ни для чего.

Я выпила ментоловой водки - очень вкусно! Очень сладко, мятно и обжигающе)))

МалинкаДата: Четверг, 08.08.2013, 02:31 | Сообщение # 1211
Психолог
Награды: 323
Цитата (Инна)
Я выпила ментоловой водки - очень вкусно! Очень сладко, мятно и обжигающе)))
ахахах, тогда твоё предыдущее умозаключение вполне логично)
Цитата (Инна)
Мне моя жизнь сейчас кажется такой пустой... это из-за того, что сериал, которым я жила последнюю неделю - закончился. И потому что там люди делают что-то стоящее, их жизнь полна приключений и чего-то грандиозного. А я? Все так пусто и бессмысленно. и ничего не значит. Ни для кого и ни для чего.
а я после отказа на работе, приехала домой и ничегошеньки не делаю вообще.не так я хотела провести остаток лета.Лежу и смотрю сериалы по телику, там показывают Беверли Хилс, я уже его смотреть начала, там хоть что-то происходит. ума не приложу, что буду делать, когда приеду в Минск, там же нет теливизора.А моя жизнь сейчас именно в нём и его героях sad
Я люблю свой вентилятор.Он мой спаситель happy

ИннаДата: Четверг, 08.08.2013, 16:23 | Сообщение # 1212
Логопед
Цитата (Малинка)
А моя жизнь сейчас именно в нём и его героях
Вот-вот! И моя была! А теперь их нет... но я вчера смотрела веб-эпизоды к сериалу, такие смешные! И знаете, стало легче... Реально сегодня уже гораздо лучше! Но все равно пока засыпаю и просыпаюсь с мыслями о них!

Цитата (Малинка)
ахахах, тогда твоё предыдущее умозаключение вполне логично)

biggrin И правда, так смешно вместе смотрится)) "Моя жизнь кажется такой пустой", и я представила себя с грустным лицом и сутулой спиной сидящей на кухне и пьющей водку в одиночестве... biggrin
Хотя почти так и было - я одна сидела на кухне, кушали и.. пила водку)) Но не от того, что мне плохо, а просто она вкусная))) И хотелось чего-то выпить)) Папа предложил, я согласилась))

У нас ливень! просто перед домом в считанные минуты уже образовалась река, и такой сильный!!! А мой знакомый попал под него, и не может до дома добраться - стоит под козырьком подъезда какого-то. К счастью, он в него попал и теперь внутри стоит. Ужас какой! А я уже оделась, мы с ним должны были там по делу сходить, хотела ему звонить, что выхожу... и тут БАЦ!! Ливень! Теперь вот дома сижу....

Добавлено (08.08.2013, 13:04)
Как в анекдоте: накрасилась, причесалась и... никуда не пошла biggrin

Добавлено (08.08.2013, 16:23)
Наверное, Полина жалеет, что отписалась в теме и теперь все меня ненавидят biggrin

ANDRADEДата: Четверг, 08.08.2013, 23:45 | Сообщение # 1213
Главный врач штата
Цитата (Инна)
Наверное, Полина жалеет, что отписалась в теме и теперь все меня ненавидят

ага. конечно!!)))) Я ооочень люблю читать твои отзывы))

Мне привезли комод. УРРРААА)) А док-ты забраковали... Не все сделала(

Добавлено (08.08.2013, 23:45)
Я (всё таки) решила пересмотреть АГ. Сейчас на пятом сезоне. Появился Хант. Это тааак круто. Люблю начало отношений КрисОуэн happy и решила, что Бёрк мне не нравится. Хотя раньше тащилась от него. Уж слишком он высокомерный...

whole year

ИннаДата: Пятница, 09.08.2013, 19:57 | Сообщение # 1214
Логопед
Я хочу заранее попрощаться - я не знаю, какое будет мое последнее сообщение здесь, может, это. После завтра утром я улетаю)) Рига ждет! завидуйте нам - мы с Элей встретимся!! Сбылась мечта идиота.... biggrin
Только вот не знаю.... как бы нам это устроить.. сестра жутко не одобряет все это интернет-общение и тем более встречи sad Говорит, что я ненормальная((( так что на надо как-нибудь будет выбраться!!! Оторваться от них.. или если ты с нами на море поедешь - так вроде естественно выйдет, типа просто вместе, а не специально. Не знаю. Но если что я все равно на все плюну, чтобы с тобой встретиться!!!!!!!!!!!!
Так что рассчитываю на твою поддержку в этой миссии!!!! Не стала вк писать - мы с сестрой вообще-то ничего друг от друга не скрываем и у нас страницы открыты)))

В общем - всем пока и хорошего общения!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.08.2013, 19:36)
Да все ранво - пиши в вк, когда там у тебя у выходные и что ты собираешься делать)) ок??? где я живу, ты знаешь))))))))))))))))))

Добавлено (09.08.2013, 19:47)
Я даже не верю.. еще ниче не собрано, завтра будет сумасшедший день wacko
реально не верю!! и вообще, у меня такое чувство, будто мы уже виделись))
Помню, я так в магазине поздоровалась со знакомой девушкой... думала, что со знакомой, да еще с улыбкой до ушей - будто со старой знакомой, мы так поболтали.. а потом только вспомнила, что мы ни разу не виделись в живую и не знакомились даже!! Это подруга моей подруги))))))) biggrin но мы много знаем друг о друге и насмотрелись друг на друга на фотках)))

Добавлено (09.08.2013, 19:57)
Видели, сколько сообщений в чате? Вопросов? И никто не отвечает((( Еще сериал не закончился, а сайт заглох. Только мы здесь(((( sad

ANDRADEДата: Пятница, 09.08.2013, 23:21 | Сообщение # 1215
Главный врач штата
Инна, удачного отдыха!!! И хорошо с Элей погулять)))

Я только из кафешки. Подруга из Европы приехала. Была волонтёром в Германии. Нарасскаааазывала всего))

whole year

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 81 из 136«127980818283135136»
Поиск: