Я - Страница 8 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 8 из 136«12678910135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ИннаДата: Вторник, 12.02.2013, 17:18 | Сообщение # 106
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline
Все. я посмотрела с сабами 13 и 14 серии!! У-ху!! По правде говоря, я за весь сезон с сабами посмотрела 3 или 4 серии. 4, наверное.

ANDRADEДата: Вторник, 12.02.2013, 17:46 | Сообщение # 107
Главный врач штата
Награды: 156
Я лоханулась... В нете ещё не загружены серии ЧП с сабами dry

whole year

Marinaz5271Дата: Вторник, 12.02.2013, 19:00 | Сообщение # 108
Нейрохирург
Награды: 89
После поста Инны о вредности силикона в средствах для волос, прочла состав своих шампуней, масок и кондиционеров. С облегчением не обнаружила в них силикона biggrin
Я приняла пенную ванну и теперь так отлично себя чувствую!!!

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

ANDRADEДата: Вторник, 12.02.2013, 19:42 | Сообщение # 109
Главный врач штата
Я закончила...

whole year

ИннаДата: Вторник, 12.02.2013, 22:38 | Сообщение # 110
Логопед
Цитата (Marinaz5271)
С облегчением не обнаружила в них силикона

Класс, тебе повезло)) А то в кондиционеры сплошь и рядом добавляют... А вот без сульфата и еще слово забыла натрия шампуни правда сложно найти

Я устала((((((( И завтра не учусь. зато еду в школу за тридевять земель((((((((((((

EllinaДата: Вторник, 12.02.2013, 23:08 | Сообщение # 111
Психолог
Награды: 691
Цитата (ANDRADE)
нете ещё не загружены серии ЧП с сабами

Как??? Я всё посмотрела уже давным давно. С сабами.

Я поставлю, как только найду подходящую аву. Начну поиски happy

ИннаДата: Вторник, 12.02.2013, 23:42 | Сообщение # 112
Логопед
Цитата (Ellina)
Я поставлю, как только найду подходящую аву.

ааа, а ту гифку - на баннер?

EllinaДата: Среда, 13.02.2013, 02:16 | Сообщение # 113
Психолог
Награды: 691
Я может не так написала. то, что я нашла - это баннер, да biggrin

ИннаДата: Среда, 13.02.2013, 11:36 | Сообщение # 114
Логопед
Кстати, вы так не пугайтесь на счет силиконов - их вред не доказан, главное принцип понимать - они обволакивают волос, делая его гладким и блестящим. И если он постоянно (везде написано - если переборщить, есть долго) будет в такой пленке (есть силиконы, которые легко смываются водой даже, а есть, которые смываются с трудом и не с первого раза (как раз такой в Орофлюидо)), то волос не будет получать необходимых ему веществ, будет тяжелым и в конце концов сломается. Но я так же и читала о том, что это полезно - потому что волос защищен от вредного воздействия внешней среды, чешуйки его закрываются и он не получает вреда от лака, например, пенок и т.д., защищен от воздействия фена и не травмируется, к тому же силикон не попадает внутрь волоса - его молекулы очень большие. Так что судите сами))) Послушаю ваше мнение на этот счет - я избегала их везде, до вчерашнего дня))) Короче, спор о силиконах такой же, ка ко вреде или пользе талька в пудре))))

Я хочу спросить у вас, в первую очередь у Россиян (как пафосно звучит это слово, фу! ужасно, на самом деле), потому что не уверена, что такая сеть есть в Украине, а в крупных городах России - везде: В вашем городе есть Суши-сити?? И вы заказывали там что-то?? Это японская кухня, но сделано по американскому типу: Там нет столов, ресторана, выпивки - там просто за приемлемую цену заказываешь безнес-ланч, лапшу в коробочке, суши, роллы, наборы разные, все упаковывают в контенеры, ты приходишь к определенному времени, и если все тип-топ и без неожиданностей, то в это время забираешь. И устраиваешь дома японский ужин или обед))

ANDRADEДата: Среда, 13.02.2013, 12:37 | Сообщение # 115
Главный врач штата
Ellina, я на нотабеноиде смотрела, сабы давно готовы. А вконтакте и на сайте, где я смотрю всë время, не загружено. Так я так, через блокнотик сабы читала)))
Инна, у нас есть сеть Суши вëсла. Приходишь, покупаешь и идëшь домой)) а можно заказать на дом. Бесплатно привозят, если заказ на определëнную сумму.

мне остался ещë один магазин и домооой)

whole year

ИннаДата: Среда, 13.02.2013, 12:54 | Сообщение # 116
Логопед
Цитата (ANDRADE)
Суши вëсла

Вёсла????????????? Ого)) Да я просто заказать хочу, хотела отзывы послушать))) а то одни хвалаят, но были случаи так сказать........ недобросовестности)))

Я посмотрела сник-пики - следующая серия обещает быть интересной!!!!! Но после нее перерыв, как всегда небось закончиться неожиданно и с интригой((

Inessk@Дата: Среда, 13.02.2013, 12:55 | Сообщение # 117
Главный врач штата
Награды: 78
Я наверно одна такая отсталая wink После 10-й не смотрела еще не одной новой серии АГ.

Marinaz5271Дата: Среда, 13.02.2013, 18:55 | Сообщение # 118
Нейрохирург
Награды: 89
Я даже не думала о вреде силикона, теперь вот в замешательстве. Но он мне скорее помогает, т.к. кожа головы у меня жирная и я пользуюсь шампунем для жирных волос, а раньше кондер, а теперь масло наношу на кончики. И получается идеально: пышные у корней волосы и блестящие шелковистые кончики.
Я постоянно не высыпаюсь, встаю на работу в 5:50!!!

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

ANDRADEДата: Среда, 13.02.2013, 19:10 | Сообщение # 119
Главный врач штата
Цитата (Marinaz5271)
встаю на работу в 5:50!!!

Ужас!!! Я в 8 встать не могу...

Я смотрю теннис happy Вика даёт)))

whole year

ИннаДата: Среда, 13.02.2013, 23:23 | Сообщение # 120
Логопед
Кстати, можете немного почитать продолжение истории КРАСНЫЙ СВЕТ biggrin Вот здесь: http://greysanatomy-tv.ru/forum/33-617-31 Про "Уже переводят" - это про то, что одна форумчанка продолжила здесь перевод того фика, точнее, одну главу перевела)) Хотя если честно, я тоже думаю, что и не стоило переводить - там одни пошлости, нет никакого развития, одни постельные сцены и пошлости, как в дешевом романе. Сама лагода об этом говорила, но девочки уговорили ее перевести для них. А так обычная почти порнушка с взятыми из АГ именами - потому даже герои несколько иные)))) Ну это я вам так, на всякий случай кинула - вдруг во что-то интересное перерастет))))

Я устала и у меня через полтора месяца, даже больше защита диплома. А еще я сегодня общалась с тотально слепыми - они мне ТАК понравились! люди! не бойтесь общаться со слепыми, глухими - их внутренний мир очень богат, но они сами очень стесняются и боятся подойти и заговорить, они вообще с незнакомыми не начинают разговор - боятся, но если с ними начать... то они раскрываются)) И очень рады!

Добавлено (13.02.2013, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата (Marinaz5271)
встаю на работу в 5:50!!!

Я В ШОКЕ!! Никогда так не вставала....... мне до универа идти минут 6, наверное идти.... И вообще не представляю, как девочки с области встают в 6 утра..(((((((((( Я бы точно не смогла(((( Я и так вечно опаздываю - это единичные случаи, если я прихожу на пару вовремя! И то, если препод задержится biggrin Хотя вот когда мне надо в эту школу для слепых и глухих ехать, я вовремя всегда приезжаю, потому что полчаса ехать - это правда, что чем ближе живешь, тем чаще опаздываешь))

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 8 из 136«12678910135136»
Поиск: