Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 72 из 136«127071727374135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ИннаДата: Суббота, 06.07.2013, 18:08 | Сообщение # 1066
Логопед
Награды: 709
Статус: Offline

Я иногда просто валяюсь с коментов к фоткам знакомых...... при чем я их знаю ведь, какие они - а читаешь коменты, иногда ТАКОЕ!! откровенная лесть и неправда! Или к некрасивым девушкам на неудачных фотках пишут, какие они красотки. Я не против похвалить, но реально! Если хорошо вышла на фотке - напишу, если конкретно что-то красиво (волосы, одежда) - напишу! Но так откровенно писать о неописуемой красоте, о шике, стиле и все такое, когда фотка просто уродливая в платье, которое просто одевать неприлично даже дома... wacko Или о тяге к знаниям, старательности и т.д. целый монолог девушке, которая не ходит на пары и еле-еле отучилась.........

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 06.07.2013, 18:21

МалинкаДата: Суббота, 06.07.2013, 19:20 | Сообщение # 1067
Психолог
Награды: 323

Я вернулась к спойлерам,так же действительно красивее выглядит сообщение ^_^

EllinaДата: Суббота, 06.07.2013, 23:17 | Сообщение # 1068
Психолог
Награды: 691
Инна, спасибо, я тоже надеюсь, что всё хорошо. Главное, что бы всё нашли.

Я считаю, что лучше смолчать, чем льстить.
Я тоже, почему-то, не люблю делиться впечатлениями о АГ. Просто, если кто-то только начал или вообще не смотрит, то это так долго рассказыть и так далее. Беее. Вот с вами другое дело

МалинкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 00:05 | Сообщение # 1069
Психолог
Я сегодня была в деревне,я и не думала что так много работы будет,но ржака была в том, как мы с мамой пытались забить гвоздь.Так как я держала гвоздь по моим пальцам раза 2 молотком точно прилетело biggrin

KotkotДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:01 | Сообщение # 1070
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата (Малинка)
Я сегодня была в деревне,я и не думала что так много работы будет,но ржака была в том, как мы с мамой пытались забить гвоздь.Так как я держала гвоздь по моим пальцам раза 2 молотком точно прилетело

ахахахахахахахахахахахахахаха
бедняжка wink к стати, драники, которые ты приготовила и должны быть нежными. Знаешь, когда натираешь кабачки и картошку, ты их подсоли и через минут десять слей сока излишки, тогда они будут жариться и переворачиваться намного легче и текстура будет плотнее.

Цитата (Ellina)
Я считаю, что лучше смолчать, чем льстить.

согласна)
Цитата (Малинка)
сильно профилированные. 

что?

Я была сегодня на празновании Ивана Купала: люди танцевали вокруг костра, вили венки, пели песни и прыгали через костер! Пару раз кто-то прям в костер завалился - это было страшноватое зрелище! cry

ОльинкаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 05:41 | Сообщение # 1071
Нейрохирург
Награды: 247

Я теперь тоже захотела сделать оладьи из кабачков и картошки smile

Thank you Matt - bow ties were never cooler

EllinaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:58 | Сообщение # 1072
Психолог
Цитата (Kzatulko)
Я была сегодня на празновании Ивана Купала: люди танцевали вокруг костра, вили венки, пели песни и прыгали через костер! Пару раз кто-то прям в костер завалился - это было страшноватое зрелище!

Это как у нас Лиго. Латышский национальный праздник. Только у нас в ночь с 23 на 24 июня. Празднуют всее

ANDRADEДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:51 | Сообщение # 1073
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата (Kzatulko)
Пару раз кто-то прям в костер завалился

ахахах))) Это, как я на свой ДР)))

Я пойду ещё позагораю. У мамы не получилось. Дождь пошёл(

whole year

ИннаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:46 | Сообщение # 1074
Логопед
Мы сегодня спасли собачку.... девочки, это такая жесть!! НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!! Даже слов нет, как бы не обозвать их.....
Короче. Идем мы отдыхать на природу, около озера сопочки, взяли пледы и все такое (да-да, у нас в Мурманске все еще теплоооо!!), идем, и хорошо, что случайно свернули во двор, так случайно вышло, мы могли бы там и не идти, проходим мимо дома и слышим, как бешено визжит собака. Просто визжит от боли - ну слышно ведь, что не просто пес скулит! А прям от боли надрывается! Визг такой! Мы сразу остановились: где собака плачет? Звук идет из дома справа - из открытого окна. Мы замедлили шаг, я смотрю -из окна как какая-то черная тряпка торчит, а потом смотрю - собачья лапа! Я такая сразу: там лапа собачья! Он застрял! Мы сразу пошли через забор перелезать - это было сзади дома, и он был огорожен палисадником с забором, калитку открыть не смогли, перелезли - пес застрял в открытом евро-окне, висит на своей лапе, бешено орет, на первом этаже. А все люди спокойно проходят мимо!! Под окном такие ниши были, мне помогли, я встала туда ногами, стала лапу пытаться вытащить - она ни в какую! Надо вверх лапу, а Пес тянет ее вниз, я же не могу собаку поднять за лапу, да еще и снизу - там надо именно сверху тянуть! А он уже сгрыз от боли все жалюзи на окне! Прям напрочь сгрыз. Тут, увидев, наши старания, остановилось пару людей, и соседка сверху с окна проснулась - спросили про хозяев, она не знает, кто они. Мужчина перелез к нам, у него тоже не получилось вытащить лапу, он остановил парня на велосипеде, тот к нам пришел, залез прямо на подоконник (похоже даже сломал его), и тут пес..... перестал визжать и двигаться. Потерял сознание. Это было ужасно, меня аж тошнило от всего этого. Он там орал видимо, несколько часов, а все проходили мимо?? Мы уже думали вызывать службу, чтобы вскрывали дверь с той стороны. Но, к счастью, подошел молодой человек, забрался на подоконник (ну, перед окном был такой маленький пластмассовый) и сверху приподнял пса за лапу и освободил лапу. А собака как мешок упала на пол. Жесть полная.. как так можно?? если пес надрывается от боли спокойно проходить мимо или сидеть дома???
Это еще не все. Потом мы решили написать хозяевам записку (просто у нас у самих есть собаки, и если бы я пришла домой и увидела такое (пес без сознания, жалюзи изгрызаны, все окно поцарапано, или если он придет в сознание до их прихода - то не может наступить на лапу), то я бы хотела знать, что произошло. Те м более, если он будет без сознания, они же не будут знать, что у него с лапой случилось (не знаю, сломал или нет, но связки порвал точно). Так вот, я стала перелезать, чтобы записку им бросить в окошко, тут вдруг странным образом появились соседи со второго этажа!! И как стала тетка орать: ты куда полезла. что вам надо? Хозяева уже пришли! Мы сразу такие: Что? Уже приехали? А оказалось это она врала: Сейчас приедут.. Мы махнули рукой на бабку старую и стали пять лезть записку оставить. когда уходили, появился мужик, обматерил нас, стал орать, что найдет нас в училище (рядом с этим домом училище, и решил, что мы, видимо, от туда). ну да. Собака у них на глазах страдала непонятно сколько времени, их не было, а тут приличные девушки перелезают забор оставить записку - мы прям преступницы!! Фиалки их помнем! Как будто не видно, что мы не воровки какие-то....
Слов на людей не хватает!!!!!!!!!!! Человека убивать будут - не помогут!!! скоты...

Сообщение отредактировал Инна - Воскресенье, 07.07.2013, 22:50

EllinaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:48 | Сообщение # 1075
Психолог
Цитата (Инна)
Слов на людей не хватает!!!!!!!!!!! Человека убивать будут - не помогут!!! скоты...

Я в полном шоке!!!! Спасибо бы сказали, а бабке в первую очередб надо было самой помочь

МалинкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:06 | Сообщение # 1076
Психолог
Цитата (Инна)
А прям от боли надрывается! Визг такой! Мы сразу остановились: где собака плачет? Звук идет из дома справа - из открытого окна.
ужас какой.Как хорошо,что вы там проходили.правда меня напугало бессознательное состояние собачки,а вдруг она того? sad
У меня второй день болит голова, может это как-то с погодой связано или какие вспышки на солнце.

KotkotДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:53 | Сообщение # 1077
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата (Ellina)
Я в полном шоке!!!! Спасибо бы сказали, а бабке в первую очередб надо было самой помочь

Цитата (Инна)
ак вот, я стала перелезать, чтобы записку им бросить в окошко, тут вдруг странным образом появились соседи со второго этажа!! И как стала тетка орать: ты куда полезла. что вам надо? Хозяева уже пришли! Мы сразу такие: Что? Уже приехали?

Вот такие у нас люди.....конченные....аж страшно жить на этом свете! cry

У меня недельку была бабушка....и теперь ее проводили на поезд[ так грустно cry cry год ее не видели и все - она недельку пробыла и уехала. Я плакала

ОльинкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 06:36 | Сообщение # 1078
Нейрохирург
Цитата (Инна)

ужас... животные - это больная тема у меня..
ужасают меня некоторые хозяева, которые заводят животных, а потом не следят за ними, выкидывают, бьют..

я сегодня ездила на работу устраиваться.. пока неизвестно ничего, надеюсь возьмут. муж сестры сказал ещё меня в одно место протолкнёт. посмотрим)

ИннаДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:12 | Сообщение # 1079
Логопед
Цитата (Малинка)
правда меня напугало бессознательное состояние собачки,а вдруг она того?
Надеюсь, нет.... не от чего ведь. Мы почитали, что они могут умереть, потеряв сознание, но это связанно с кровопотерей. А собака большая была, это у мелочей всяких может сердце разорваться от страха, а большие псы - крепкие. Он наверное, еще устал уже, потому что долго висел и бесновался, а когда устаешь, то быстрее теряешь сознание. К тому же тут кучу людей подошли - расслабился, что помогут)) Он такой милаха был - понял, что ему помогают, и когда мы его держали за лапку, пытались вытащить, еще говорили что-то, он успокаивался и переставал плакать... и не пытался руку кусать, хотя от боли было видно - как прям морда дергалась и клыки вылезали. Но он кусал жалюзи. Но в любом случае, от потерял сознание не из-за нас, а так мы сделали, все, что смогли...
Фуух.. только что прочитала - "К обмороку могут привести боли от полученных травм," - там особо ничего страшного... воды холодной надо дать и не кормить первое время. Но, надеюсь, хозяева умеют пользоваться интернетом))
Цитата (Ольинка)
я сегодня ездила на работу устраиваться.. пока неизвестно ничего, надеюсь возьмут. муж сестры сказал ещё меня в одно место протолкнёт. посмотрим)

Мне тоже нао искать работу и устраиваться... ноя ничего не делаю в этом направлении)))

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 08.07.2013, 12:16

ОльинкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:21 | Сообщение # 1080
Нейрохирург
Цитата (Инна)
Мне тоже нао искать работу и устраиваться... ноя ничего не делаю в этом направлении)))

я тоже ничего не делаю толком, меня везде муж сестры пытается просунуть, я же без опыта никому не нужна, а так по знакомству берут.
проходила курсы сметчиков, теперь он меня просит ему сметы считать.я то конечно не против) это не так сложно, но такая ответственность, вдруг лишний ноль в конечной сумме появится. и всё ведь на меня спихнут.. страшно.

я заметила, что контакт использую только как проигрыватель. только музыку в нём слушаю. и всё. все свои мысли и т.д. пишу в твиттере..

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 72 из 136«127071727374135136»
Поиск: