Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 64 из 136«126263646566135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ОльинкаДата: Пятница, 07.06.2013, 14:27 | Сообщение # 946
Нейрохирург
Награды: 247
Статус: Offline
Цитата (Инна)
напиши подробнее, что ты делаешь?

я тоже хочу узнать)

я вся в дипломе... через неделю защита. подписано только 5 чертежей из 10. и 2 разделов ещё нет... в общем ничего не успеваю.. почти не сплю.

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ANDRADEДата: Пятница, 07.06.2013, 20:44 | Сообщение # 947
Главный врач штата
Награды: 156
Я наступила на грабли... Это же надо быть таким ЛОХом) хорошо, что не оч больно по голове вышло)

whole year

ИннаДата: Пятница, 07.06.2013, 23:23 | Сообщение # 948
Логопед
Награды: 709
Цитата (ANDRADE)
Я наступила на грабли..

Я подумала в перенооосной смысле!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin А-хаа)) Ну ты даешь))) Я тоже наступала)))))))))))

Я пришла с гуляночки - у нас опять теплоооооо и я счастлива))))))))))))))

Добавлено (07.06.2013, 23:23)
---------------------------------------------
Кто-нибудь вообще мои отзывы по фильмам читает? Если вы не будете комментировать, то мой пост скоро будет длинною в километр! Потому что на ближайшее время я еще планирую пару фильмов....

ANDRADEДата: Пятница, 07.06.2013, 23:59 | Сообщение # 949
Главный врач штата
Инна, ахаха. Ну совсем не в переносном смысле. и ладно, это были не грабли, а мотыга. Но эффект тот же))) а ещë пол кружки пива разлила.

Я читаю часть Инниных отзывов. Читала бы больше, но знаю, что не буду смотреть эти фильмы...

whole year

ИннаДата: Суббота, 08.06.2013, 00:34 | Сообщение # 950
Логопед
Цитата (ANDRADE)
знаю, что не буду смотреть эти фильмы..

Я понимаю, На игле и Лето - реально на любителя, но я считаю, что и с таким кинематографом надо знакомиться, потому что в основной своей массе фильмы донельзя стандартны sad А вот Мужской стриптиз - ну реально клевый фильм! и мои знакомые посмотрели - им тоже понравился!! Вот его советую!! посмотрите!!! И самое интересное, что снят на реальных событиях! И эту ситуацию - серьезную проблему немалого масштаба очень интересно представили)) Да и Людоед забавный и самое главное - затягивает так, там такая интрига и столько эмоций!!мне понравился))))))

Мне не один раз говорили, что я часто говорю авторитарным учительским тоном, не требующего возражений, читаю лекции, что даже сказать и что-то возразить отпадает всякое желание - и при чем это становиться чаще и сильнее surprised неужели учеба так накладывает
отпечаток?? И я еще даже не работаю...............

ANDRADEДата: Суббота, 08.06.2013, 00:39 | Сообщение # 951
Главный врач штата
Я вообще не очень люблю фильмы смотреть. мне сериалы подавай. Дурная привычка...

whole year

МалинкаДата: Суббота, 08.06.2013, 01:45 | Сообщение # 952
Психолог
Награды: 323
Цитата (Ольинка)
я тоже хочу узнать)
ну беру все составляющие,ставлю на огонь,оно закипает и становится жёлтеньким,а потом и тёмно-жёлтым.тогда надо выключать.потом минут 10 остывает и всё.масса готова к употреблению))в самом начале у меня было всё в этой карамели,ничего не отдиралось,а потом приналовчилась.кожа гладенькая-гладенькая.и волосы потом растут не все а только часть их и то мягенькие:) 
Я сегодня целый день была на ногах и вкусную овощную пиццу ела^_^

ИннаДата: Суббота, 08.06.2013, 10:27 | Сообщение # 953
Логопед
Цитата (Малинка)
а потом приналовчилась.

и как??? Чем наносишь? Когда отдирать (сразу же или сколько-то подождать?) Чем потом смываешь остатки... водой просто?

Я только что проснуууууууулась))

МалинкаДата: Суббота, 08.06.2013, 11:56 | Сообщение # 954
Психолог
Цитата (Инна)
и как??? Чем наносишь? Когда отдирать (сразу же или сколько-то подождать?) Чем потом смываешь остатки... водой просто?
пальцами наношу(но иногда ложкой tongue ),жду где-то минуту,отдираю когда как,смотря какая смесь получится,если хорошо липкая то пальцами,а когда чуть недоваренная и она жиже ,чем надо, то при помощи ткани или бумаги .остатков,как ни странно,не остаётся.
я сегодня впервые за дооооолгое-доооолгое время,позавтракала блинчиками и печенками,вместо каждодневной овсянки!

ОльинкаДата: Суббота, 08.06.2013, 15:30 | Сообщение # 955
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Малинка)
я сегодня впервые за дооооолгое-доооолгое время,позавтракала блинчиками и печенками,вместо каждодневной овсянки!

а я колбасу)) давно её не ела... больше месяца наверное..

я боюсь за своих животных.. все из дома уезжают и оставляют животных на соседку, что бы она приходила и кормила. а вдруг она забудет? да и одиноко им будет...

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ANDRADEДата: Суббота, 08.06.2013, 16:29 | Сообщение # 956
Главный врач штата
Я еду купаться. Не на море, конечно. Но тоже хорошо)))

whole year

ИннаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:10 | Сообщение # 957
Логопед
Я подстриглась!! Теперь у меня, если посмотреть спереди, кажется, что короткие волосы)))) Прям каре)) Если все волосы откинут назад, то выйдет, что у меня чуть ниже подбородка заканчиваются, если немного потрясти головой - то до плеч еле достают, а сзади - сюрприииииииииз, где заканчиваются лопатки))) Мне нравится))) Теперь непросто прямые волосы, а как будто прическа))) Мне кажется, так волосы кажутся гуще, посмотрим, как они будут без укладки, а когда я их просто помою и они слегка завьются...

МалинкаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 15:47 | Сообщение # 958
Психолог
Цитата (Инна)
Теперь непросто прямые волосы, а как будто прическа)))
круууто)фотку давай:)
Я подсадила свою одногруппницу на анатомию и сама пересмотрела пару серий.такая ностальгиииия по убитым главным героям sad

ИннаДата: Понедельник, 10.06.2013, 12:01 | Сообщение # 959
Логопед
Цитата (Малинка)
круууто)фотку давай:)

Ну я сфоткала вчера, но как-то ужасненько вышло... ну потом может скину))))))) biggrin

Я вырастила ногти, теперь они у меня длииииииииииииинные, и ярко-красно-оранжевые. Не люблю длинные красные ногти, но этот цвет скорее оранжевый, такой летний, мне нравится)) Точнее, я специально не растила просто красила, долгоо ходила с одним лаком, стойкий он какой-то, а потом так незаметно они и вымахали.

Inessk@Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:10 | Сообщение # 960
Главный врач штата
Награды: 78
Цитата (ANDRADE)
Я вообще не очень люблю фильмы смотреть. мне сериалы подавай. Дурная привычка...
Я тоже не очень к фильмам. Сериалы как-то больше нравятся. Но сейчас на них нет времени. 9-й сезон АГ я так и не досмотрела. И не знаю, стоит ли вообще. Это лето у меня будет самым коротким.  Всего месяц отдыха в августе...

Я как обычно просиживаю штаны на работе...

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 64 из 136«126263646566135136»
Поиск: