Я - Страница 5 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 136«1234567135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
I_Hate_KarevДата: Четверг, 07.02.2013, 23:58 | Сообщение # 61
Заведующий отделением
Награды: 57
Статус: Offline
Я обожаю выражение "НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЕЙ" (или как-то так).

KotkotДата: Пятница, 08.02.2013, 00:20 | Сообщение # 62
Сексопатолог
Награды: 122
Я была на Паркере biggrin Все в стиле Стэтхема: кровь, немного секса и рок-н-ролл! wink Он никогда не выйдет из амплуа Перевозчика..

ИннаДата: Пятница, 08.02.2013, 12:29 | Сообщение # 63
Логопед
Награды: 709
У нас как будто бы 2 вражеских лагеря на форуме!!! МерДеровцы и КриОуенцы!!!! И так обидно, нас с Аленой даже пускать не хотят в темы, где собрались любители МерДер((((((((((((((((((((((( А я ведь их тоже не ненавижу!!!! Я же смотрю сериал!!!((

Inessk@Дата: Пятница, 08.02.2013, 17:43 | Сообщение # 64
Главный врач штата
Награды: 78
Цитата (Инна)
У нас как будто бы 2 вражеских лагеря на форуме!!! МерДеровцы и КриОуенцы!!!! И так обидно, нас с Аленой даже пускать не хотят в темы, где собрались любители МерДер((((((((((((((((((((((( А я ведь их тоже не ненавижу!!!! Я же смотрю сериал!!!((

С чего ты это взяла? Никогда такого не замечала. Я например просто равнодушна к КрисОуэнам. Не то что бы их не люблю, просто их пара мне неинтересна. Мне они больше нравятся каждый по отдельности. МерДеры за столько лет тоже уже поднадоели, но они центр всего сериала. Их невозможно не любить. Вообще у каждого своя любимая пара в сериале. Кто-то вон от КалЗоны тащится, кто-то без ума от Макси (хотя их больше нет sad ). Как говорится каждому свое)

Я хочу сделать маску для волос, чтобы волосы были гладкими и блестящими. Кто какую посоветует? wink

ИннаДата: Пятница, 08.02.2013, 17:45 | Сообщение # 65
Логопед
Я в шоке!! Люди неадекватные какие-то!!
Я так не люблю, когда дорога занимает больше времени, чем само дело((

ANDRADEДата: Пятница, 08.02.2013, 18:16 | Сообщение # 66
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата (Inessk@)
Их невозможно не любить

Я не люблю МерДеров.
Цитата (Инна)
Я так не люблю, когда дорога занимает больше времени, чем само дело((

У меня по понедельникам с работой так. Час туда едешь, час обратно. А дело делаешь минут 20))

Я не знаю как провести выходные...

whole year

ИннаДата: Пятница, 08.02.2013, 18:43 | Сообщение # 67
Логопед
Цитата (ANDRADE)
Я не люблю МерДеров.
О ужас!!!! осторожно здесь с такими фразами - тебя просто сожрут некоторые!
Ах-хааа, девочки, некоторые же наверняка не знают, что тут твориииииииииииииииться.............................. ха-хаааа)))) Смешно, да грустно - вот такие вот люди и убивают в реальности из-за виртуальных игр!=)))))))))))))))))))))))
Цитата (Inessk@)
С чего ты это взяла?

С того! Что некоторые люди просто неадекватны!! Для тех кто не в курсе, описываю ситуацию кратко (это даже забавно) : biggrin

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 08.02.2013, 18:55

ANDRADEДата: Пятница, 08.02.2013, 19:02 | Сообщение # 68
Главный врач штата
Цитата (Инна)
О ужас!!!! осторожно здесь с такими фразами - тебя просто сожрут некоторые!

Нам не страааашно))
хаха. А я год назад Дерека какашкой обозвала))) А ещё я не фанат МерДеров и КрисОуенов, а Калзону люблю. Мне вообще можно тут появляться?!))

Я посмотрела Касла happy

Добавлено (08.02.2013, 19:02)
---------------------------------------------

whole year

Сообщение отредактировал ANDRADE - Пятница, 08.02.2013, 19:03

ИннаДата: Пятница, 08.02.2013, 19:16 | Сообщение # 69
Логопед
Цитата (ANDRADE)
А я год назад Дерека какашкой обозвала)))

biggrin А Даша его постоянно дурачиной называла)))))))))) Ха-хаа)) А про рыбьи глаза Оуена я устала читать - его вообще ТАК много людей не переваривало, когда у него ПТРС было и он Кристину душил! Но я почему-то тех людей не запомнила и не собираюсь им грубо отвечать, если они заглянут в топик))))
Цитата (ANDRADE)
Мне вообще можно тут появляться?!))

У тебя вообще все печально.... нигде тебя не приголубят(( biggrin Но, во-первых, тебе не узнают - твоя одежка ни о чем не говорит, а мы с Аленой со своими КрисОуенами на аве были реально как в с лейблом Зенит на трибуне Динамо в том топике!

ОООО! Я же забыла вам сказать!! Я посмотрела первый сезон Доктора Кто!!! И про шоколадки: Я посмотрела не в дорогом магазине Милка 90 грамм или 100 грамм ( в зависимости от начинки) стоит 50-55 рублей, а 100 грамм Тоблерона - 80 рублей))) Это же надо, я до этого заходила в магазин и Милку покупала за рублей 60-70! Грабеж(( Оказывается она 50 рублей стоит!

EllinaДата: Пятница, 08.02.2013, 19:17 | Сообщение # 70
Психолог
Награды: 691
Я считаю, что по ЭТИМ людям плачет лечебница!!!!

Inessk@Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:03 | Сообщение # 71
Главный врач штата
Награды: 78
Цитата (Инна)
Ну, вы знаете, что здесь много форумчан, которые заходят и просто читают фики и играют в игры. Иногда серии обсуждают. Так вот, де-то месяц назад зашла в игру - ну пишу там что-то - и тут девочки, которые между собой общаются нормально в рамках игры, мне отвечают ну просто грубо и сухо! Да, даже грубо! Потом я вспомнила кто это - поклонники Мердеров, и они на меня взбеленились, что я когда-то о Дереке нелестно отозвалась.... Представляете??? Они это берут и переносят на отношение ко мне и в другие темы!!!!!!! Потом читала фик (помните, говорила, что меня от него тошнит - на самом деле фик хороший, но там просто обоготворение Мередит и Дерека, ну извините, я читаю его, и мне интересно, но не могу я пищать от восторга от каждого слова! И каждый раз, когда Мередит задирает юбку, "обнажая соблазнительные бедра"!! И когда я комментировала, некоторые просто так начали писать грубости вроде: "ну спасибо что снизошли до нас" и все такое.... а одна просто взяла начала просто так оскорблять Оуена, что бы меня задеть (как будто мне не все равно, что она о нем думает)! Нормально??? Как будто бы на вражескую территорию зашла! ЭТО нормально?? Ну там начали другие возмущаться ее поведением.... а она начала вспоминать, что я в позапрошлой серии назвала Дерека дебилом (хотя я там, кстати, о нем хорошо отзывалась и хвалила! Это было по-доброму, но она не прочитала мои хвалебные отзывы о Дереке, а увидела лишь это! Вот так. А потом подключилась любительница Крисоуенов, которая тоже не умеет не переходить на личности. И все. Вы понимаете. Теперь тот фанфик автор удалила, его больше нет - не ищите даже! А та девочка стала продолжать перевод этого фика "на зло врагам". Ну каким еще врагам?????? Люди не адекватны и переходят на личности - вот и получаются два лагеря! Жуть какая(((((((((((((((((((((((((
Хотя это немного весело))

Да уж, весело biggrin Ппц, сраться из-за такой херни, я фигею wacko

Я не заходила сюда несколько дней, поэтому не застала эту перепалку))) Ахахах, надо видимо еще реже здесь появляться biggrin Все равно тут ничего особо интересного, один срач tongue

ANDRADEДата: Пятница, 08.02.2013, 20:04 | Сообщение # 72
Главный врач штата
Цитата (Инна)
А про рыбьи глаза Оуена я устала читать - его вообще ТАК много людей не переваривало, когда у него ПТРС было и он Кристину душил!

Зато Дерек отличный был, когда кольцами кидался)))
Цитата (Инна)
У тебя вообще все печально.... нигде тебя не приголубят((

ахахаха. Тааак насмешила меня))) Бедная я sad )))

Я посмотрела Glee. Кааать, тебе понравится

whole year

EllinaДата: Пятница, 08.02.2013, 20:52 | Сообщение # 73
Психолог
Награды: 691
Я посмотрела Касл - крутая серия, очень! Сажусь за ДВ!

ANDRADEДата: Пятница, 08.02.2013, 20:54 | Сообщение # 74
Главный врач штата
Цитата (Ellina)
крутая серия, очень

СОгласна
Цитата (Ellina)
Сажусь за ДВ!

Я тоже хочу, но лень сабы читать)))

Я настоящий кофеман... Думаю, что именно это влияет на моё состояние dry

whole year

ZlatikДата: Пятница, 08.02.2013, 21:48 | Сообщение # 75
Главный врач штата
Награды: 213
Цитата (Inessk@)
Их невозможно не любить.

Очень даже возможно tongue Не ненавижу их, но и далеко не люблю. Дерек мне понравился только когда захотел Золу удочерить (ну он такой милый тогда был), а Мер меня вообще раздражала нереально до 7 сезона, не всегда, но часто. Вот так вот wink
И Кроуэнов не особо люблю, сейчас больше, чем раньше)
Полин, будем вместе, если что! biggrin
Цитата (Инна)
Они это берут и переносят на отношение ко мне и в другие темы!!!!

Ой, ну вот такой бред, на самом деле. Ну в чееем смысл? Не понимаю таких. Представьте, что и правда мы с Полиной из-за того, что не любим ни Мердеров, ни Кроуэнов оскорбляли бы, например, Инну и Элю. Ну вот что за фигня? Никогда не понимала, почему нельзя нормально подискутировать в специальной теме, но не переносить в другие? wacko

Я, наконец, собираюсь вернуться к АГ)

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 5 из 136«1234567135136»
Поиск: