Я - Страница 49 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 49 из 136«124748495051135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ANDRADEДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:38 | Сообщение # 721
Главный врач штата
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Инна)
Я слада последний экзамен в своей жизни)) На 5!!!!!! И услышала, как я умница, какая молодец)) Самый спокойный экзамен в моей жизни! люблю логопедию!!!

УРРРАААА!!! Поздравляю!!!

Я 2 недели сидела почти на одних салатиках. Скинула 3 кг. Но пасхальные булки взяли верх dry

whole year

МалинкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:14 | Сообщение # 722
Психолог
Награды: 323
Цитата (Инна)
На 5!!!!!! И услышала, как я умница, какая молодец))
молодец!поздравляю))
Я после сдачи норматива в бассейне ужасно устала,как будто целый день картошку копала  wacko

ОльинкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:27 | Сообщение # 723
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Инна)
Я слада последний экзамен в своей жизни)) На 5!!!!!!

поздравляю!!!!!))))) up

у меня пол 4 ночи, а спать я совсем не хочу. раздражает. ведь завтра рано вставать dry

Thank you Matt - bow ties were never cooler

МалинкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:42 | Сообщение # 724
Психолог
Цитата (Ольинка)
у меня пол 4 ночи
ого!!!
Цитата (Ольинка)
а спать я совсем не хочу. раздражает. ведь завтра рано вставать
я обычно и не ложусь уже))
Я никак не могу придумать поздравление для одного человека на др sad

ИннаДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:30 | Сообщение # 725
Логопед
Награды: 709
Цитата (Ольинка)
у меня пол 4 ночи,

обалдеть!!! У Оли уже пол 5-ого, а нас только пол 10-ого...

Теперь мне надо выстрадать диплом и мой ночной кошмар - ГОСС по психологии! 3 блока!!! Я сдохну(((((((((((((((

EllinaДата: Понедельник, 06.05.2013, 23:03 | Сообщение # 726
Психолог
Награды: 691
Инна, ураааааа. Ты умничка!!!!!
Настя, даа, странно. Ну бабушка настояла, что бы я была католичкой. В свою очередь папа сказал, что сын будет православным. Но все до единого праздники мы празднуем вместе. Вне зависимости от веры.

Я собираюсь посмотреть Касл

Сообщение отредактировал Ellina - Понедельник, 06.05.2013, 23:04

МалинкаДата: Вторник, 07.05.2013, 03:55 | Сообщение # 727
Психолог
Я превращаюсь в настоящую сову biggrin

ИннаДата: Вторник, 07.05.2013, 14:31 | Сообщение # 728
Логопед
Родители приехали с Финляндии. девочки!!!! Они стооооооооооооолько всего привезли вкусного! И это настоящая беда, учитывая, что у нас на кухне ремонт!! У нас везде-везде-везде еда, шоколад и пакеты!! Ну некуда же класть! Хотя вкусняшки я люблю happy

Добавлено (07.05.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Виииу! А еще родители привезли флешку)) Забрала сразу себе, уже своим именем назвала))) Я такого еще не видела (ну, наверное, это я такая отсталая). Это Kingstome, и там стоит официальная программа, то есть она была загружена, а я ее установила. Может, в России у нас нет, или я не видела - там открываешь, и все твои файлы по папочкам, ими можно управлять, перетаскивать, уже есть категории - музыка, видео т.д.

Главное - включен браузер. То есть сидишь с другого компа, не надо входить через чужой браузер - у тебя с собой есть твой, с твоими закладками, вкладками и т.д. отдельно выделены страницы гугла, ютуба и т.д., есть игры, в которые играешь онлайн, и самое-самое клевое - резервная копия на 6 ГБ! Где-то в инете сохранятся)) Туда же включена утилита на проверку компа от вирусов! И он ищет мелкие недостатки ПК)) Очень удобно, так на флешке тоже сразу папочки автомтаом создались, но открываешь программу - там очень удобно, переходишь от файлов к файлам, переключаешься, перетаскиваешь.....

МалинкаДата: Среда, 08.05.2013, 00:47 | Сообщение # 729
Психолог
Цитата (Инна)
нас везде-везде-везде еда, шоколад и пакеты!!
круууууто tongue
А я сделала и отправила проект,как гора с плеч,головы и сердца.люблю это ощущение happy

KotkotДата: Среда, 08.05.2013, 00:58 | Сообщение # 730
Сексопатолог
Награды: 122
Инна, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯЯЯЯЯ!!!!! ПУСТЬ ПСИХОЛОГИЯ НЕ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ЧЕМ-ТО УЖАСНО СЛОЖНЫМ!

Цитата (Инна)
Родители приехали с Финляндии.

как я люблю, когда родители возвращаются из каких-то городов/стран biggrin привозят много всяких укусняшек и безделушек wink
флешечка твоя - оочень нужное дело!а на сколько она сама ГБ?
У меня подружечка презжает скоро из Флоренции и привезет мне всяких штучек-дрючек tongue АААААААААА

Я просто рада. smile

ИннаДата: Среда, 08.05.2013, 10:44 | Сообщение # 731
Логопед
Девочки, спасибо огромное!! Если честно, сейчас кажется, что это все сон - вообще не вериться   что все. Уже все. 5 лет, как один день. И впереди - неизвестность(( Даже не знаю, кем буду работать, кем смогу устроиться(((
Цитата (Kzatulko)
а на сколько она сама ГБ?

Не большая - на 8 Гб, но у меня и того меньше была - уже весь корпус развалился у нее biggrin даже давать кому стыдно было biggrin папа на самом деле случайно ее купил, просто так - а вот, так вышло, что мне реально нужна)))) Да еще и желтая - мой любимый цвет))) меня 2 любимых цвета - красный и желтый tongue

Я же еще вам не похвасталась! Я купила себе расческу с натуральным волосом))) Я тут расчесывала волосы каждый раз пластмассовой расческой с мыслями, как я их порчу, прям ужас какой-то, пошла купила с натуральным волосом, у нас проф. магазин прям рядом с домом - и теперь чешу волосы с таким удовольствием! И гораздо чаще, и начесываю их... так приятно! Реально ощущения приятные, она так по волосам идет и слегка их тянет, потому что волос у расчески густой и волосы как бы застревают между волосинками... и не мучаю себя мыслями, что я порчу, ломаю, способствую сечению волос... так и до невроза себя можно довести biggrin

ОльинкаДата: Среда, 08.05.2013, 15:49 | Сообщение # 732
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Инна)
И впереди - неизвестность(( Даже не знаю, кем буду работать, кем смогу устроиться(((

у меня тоже самое... вообще я понимаю, что моя специальность - это совсем не то, что мне нравится, и работа радости приносить не будет. грустно от этого.

Я задумываюсь снова обстричь волосы. но! мне жалко срезать сантиметров 20. поэтому решила до выпускного ничего не делать, а если к тому времени желание подстричься не уйдёт, то перед самим выпускным подстригусь и покрашусь) удивлю всех)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

МалинкаДата: Среда, 08.05.2013, 20:37 | Сообщение # 733
Психолог
Цитата (Ольинка)
подстригусь и покрашусь) удивлю всех)
было бы круто,сама люблю резко меняться tongue А я в последнее время видела 2 девушек,так я от них взгляд отвести не могла,у них были длинные волосы(до попы где-то или талии)и цвет такой,красно-рыжий.тааак классно смотрелось happy
Я приготовила морковные котлетки,странный вкус,но мне понравилось happy

ИннаДата: Среда, 08.05.2013, 21:01 | Сообщение # 734
Логопед
Я люблю морковные котлеты, но дама ни разу не делала

МалинкаДата: Среда, 08.05.2013, 22:08 | Сообщение # 735
Психолог
Цитата (Инна)
но дама ни разу не делала
дома?а где же ты их тогда кушала? smile
Я пошла убирать в комнате и собирать чемодан,завтра еду домой happy

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 49 из 136«124748495051135136»
Поиск: