Я - Страница 43 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 43 из 136«124142434445135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ANDRADEДата: Четверг, 25.04.2013, 09:20 | Сообщение # 631
Главный врач штата
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Малинка)
такое чувство,что все вымерли

Да-да. Я тоже об этом думаю dry

whole year

МалинкаДата: Четверг, 25.04.2013, 11:32 | Сообщение # 632
Психолог
Награды: 323
Я недосыпаю в последнее время,от этого чувствую себя развалиной cry а на завтра стооолько всего задано,всё делать надо,ибо важное.почему я раньше об этом не подумала,а сейчас физически не смогу dry

ИннаДата: Четверг, 25.04.2013, 14:09 | Сообщение # 633
Логопед
Награды: 709
Цитата (Inessk@)
У меня вопрос: эпилепсия ведь неизлечимое заболевание?
Смотря что ты имеешь под этим в виду. Вообще - нет. Не излечимое. Но припадки снимаются медикаментозно. И человек может принимать препарат и никогда не вспоминать о ней))) Много лет, а то и всю жизнь. И никаких проявлений не будет. Вообще эпилепсия при прогрессе ведет к распаду личности (а это шизофрения), эпилептикам свойственны определенные черты, и это не их настоящий характер - эти черты навязаны болезнью (злобность, мстительность и т.д., педентизм, например), у них снижается память и все психические процессы, мышление нарушается, но эти черты появляются после многочисленных припадков. Каждый припадок ведет к отмиранию клеток головного мозга и ухудшает состояние больного. Но еще раз повторяю, припадки снимаются медикаментозно, а значит если их нет, то и последствий нет. Больных эпилепсией (тех, кто с детсва страдает этим) учат распозновтаь припадки (они чувтвуют, когда приближются судроги, предсказывают их. Кто-то это описывает как "ветерок на лице") и предотвращать их. Эпилепсия приобретеная или эпилепсия у взрослых людей отличается от детской)) Конечно, у кого она врожденная, находятся в несоклько худшем положении, но с другой стороны, их обучают с этим жить.

Цитата (Ellina)
что бы их покрасить, надо: скраб для рук, крем, масло для кутикулы, база, лак, топ, сушка, крем (и это не беря во внимание ванночки, удаление кутикулы, подпиливание, палировка шлифовка
УЖС! Я по сравннеию с тобой вообще ничего не делаю biggrin КАК?? я и прадва не могу столько времнеи на это тратить... я их даже не полирую))))))

Цитата (Малинка)
такое чувство,что все вымерли

Ты почти права(( У меня умер комп(((((((((( Материнскую плату надо покупать((( Пока знакомая дала на время свой ноут - а он мини! такой маленький, прям очень! Но хоть что-то)))))

Я вчера училась последний день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ! больше никаких пар, лекций, семинаров! Никогда в жизни! завтра последний звонок))))))))))))) И больше я не учусь!!!!!!!!!! Пишу диплом)) Готовлюсь к экзаменам, к Госам))

EllinaДата: Четверг, 25.04.2013, 17:02 | Сообщение # 634
Психолог
Награды: 691
Цитата (Инна)
Я вчера училась последний день!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ! больше никаких пар, лекций, семинаров! Никогда в жизни! завтра последний звонок))))))))))))) И больше я не учусь!!!!!!!!!! Пишу диплом)) Готовлюсь к экзаменам, к Госам))

Прикольно. Ты рада, как я понимаю??? Куда поедете с курсом, или не решили?

Инн, у меня занимает вся процедура минут 15-20. Ногти я каждый день не полирую, поэтому так biggrin

Сообщение отредактировал Ellina - Четверг, 25.04.2013, 22:41

МалинкаДата: Четверг, 25.04.2013, 18:54 | Сообщение # 635
Психолог
Цитата (Инна)
Пока знакомая дала на время свой ноут - а он мини! такой маленький, прям очень! Но хоть что-то)))))
может нетбук,а не маленький ноут? biggrin
Я хочу быстрее вечер пятницы.завтра 3 самых ужасных и страшных семинара.ненавижу пятницу за это,в этот день умирает стооолько моих нервных клеток,сколько за неделю не умрёт.

ОльинкаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:41 | Сообщение # 636
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Инна)

поздравляю)))))))
так странно, у всех в разное время всё. у нас вот уже с января нет пар, и ГОСы уже прошли, подруга на следователя учится, так у них пары так и идут, и будут до июня.

Я сегодня была у подруги. а у неё кот - экзот) лапушка такой))) вернулась домой вся в слезах и красных пятнах.. аллергия... но он был такой прелестный, что я не могла удержаться и играла с ним)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

EllinaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:49 | Сообщение # 637
Психолог
Цитата (Ольинка)
подруга на следователя учится, так у них пары так и идут, и будут до июня.

Ого, и как подруге, нравится? Мне кажется классно учится на следователя.

Я тоже отличаюсь от вас biggrin . У меня с 1 апрела нет учёбы, все экзамены сдала в конце марта. Теперь у нас с этой недели началась практика. И так до 14 июня

Сообщение отредактировал Ellina - Четверг, 25.04.2013, 19:49

ИннаДата: Четверг, 25.04.2013, 19:53 | Сообщение # 638
Логопед
Цитата (Малинка)
может нетбук,а не маленький ноут?
Да, точно - нетбук)) Просто у меня был мини-ноут, именно ноут, а не нетбук, но маленький (хотя явно больше), а это нетбук, да((( Но все ранво это здорово, она нас так выручила!!!!!!! И я даже уже привыкаю))))))
Цитата (Ellina)
с крусом,

Что?????

Я только что с библиотеки. Я стала краситься красной помадой, даже алой, и теперь беда - без нее мне кажется лицо ужасно бледным, я не могу ей НЕ красится))) biggrin и тепрь хожу ярко накрашенной, потому что помада сразу делает лицо ярким))

EllinaДата: Четверг, 25.04.2013, 22:42 | Сообщение # 639
Психолог
Инна, с курсом я имела ввиду. Опечатка.
Знаю о чём ты говоришь, да это именно маленькие ноуты biggrin

Я только что писала, что имела ввиду с "курсом" и всё равно написала "крусом". Пришлось опять исправлять biggrin

Сообщение отредактировал Ellina - Четверг, 25.04.2013, 22:43

ИннаДата: Четверг, 25.04.2013, 23:15 | Сообщение # 640
Логопед
Цитата (Ellina)
с курсом
Все равно не поняла biggrin с курсовиком? с дипломом то бишь? с 5-тым курсом? Курсом в смысле маршрутом? На это слово аж 3 варианта есть wacko

Завтра последний звонок, а я еще не подготовилась(( Хочу ногти красным накрсить. сапоги надо достать. Голову сеголня помыть и высушить феном обязательно! А то завтра прямыми не будут!! Если я их сразу феном не высоушуи не выпрямлю -потом уже не реально. А если завтра - то они будуь слишко пышными)))

МалинкаДата: Пятница, 26.04.2013, 00:57 | Сообщение # 641
Психолог
Цитата (Инна)
На это слово аж 3 варианта есть
я подумала,что она имела в виду группу твою wink я так подумала tongue
Я хочу спать

ОльинкаДата: Пятница, 26.04.2013, 04:48 | Сообщение # 642
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Ellina)
Ого, и как подруге, нравится? Мне кажется классно учится на следователя.

ну ей нравится... но она устаёт, и вся учёба её бесит, поэтому по ночам она разговаривает, а точнее орёт матом, как её достали одногруппники tongue У неё была полугодовая практика в отделе по кражам. Так постоянные вызовы были из клубов, что телефоны теряют там... как же в то время она злилась на всех пьяных девиц, которые нажираются так, что и своё имя не помнят, а с утра обнаруживают, что телефон потеряли.. а его то уже не найти!!! Глупые.

Я сегодня иду на консультацию по диплому..

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Пятница, 26.04.2013, 09:50 | Сообщение # 643
Логопед
Цитата (Ольинка)
У неё была полугодовая практика в отделе по кражам. Так постоянные вызовы были из клубов, что телефоны теряют там.

Да уж.. это в фидьмах только все красиво.. а на деле никаких громких дел нет - бегаешь и телефоны ищешь, да избиения в подворотнях расследуешь

Цитата (Малинка)
я подумала,что она имела в виду группу твою

Тогда 4 варианта)) biggrin

Я сегодня иду на последний звонок. Я что-то вообще забросила АГ - даже промо не смотрю. а смысл? Я серии 4 не сомтрела... ка-кто не тянет. Надо уже собраться и посмотреть))

EllinaДата: Пятница, 26.04.2013, 12:40 | Сообщение # 644
Психолог
Настя правильно подумала biggrin . Конечно я имела ввиду с курсом - однокурсниками.

Я буду смотреть ДВ. Жду, когда появится "Красавица и чудовище" и АГ

ZlatikДата: Пятница, 26.04.2013, 19:28 | Сообщение # 645
Главный врач штата
Награды: 213
Цитата (Инна)
Надо уже собраться и посмотреть))

Нужно только начать. По себе знаю wink biggrin После стольких месяцев за неделю посмотрела, а у тебя всего 4 серии smile

На меня в маршрутке утром пролили пиво, пришлось возвращаться домой, весь день настроение плохое dry

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 43 из 136«124142434445135136»
Поиск: