Я - Страница 27 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 27 из 136«122526272829135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
EllinaДата: Вторник, 12.03.2013, 22:25 | Сообщение # 391
Психолог
Награды: 691
Статус: Offline
Цитата (ANDRADE)
Концовка убила))) Круто!!! Ждём следующую

Сл. серия будет про мафию. Крутоо

Цитата (Инна)
Даааааааа......... любовь - это болезнь. Согласна.
Я тоже заболела!!! Как полная идиотка, как девочка, как....... блин. Это точно. Как дура. При чем в не того человека. С которым точно ничего не будет. Сто процентов, и это было заранее известно, но тут свои законы - вот так просто неожиданно поняла, что думаю о нем, анализирую фразы, голос, жесты.... и все. Осознала.

Ааааа, аналогично! И аналогично сто процентов ничего не будет.

Я заметила, что ко мне сейчас начали клеиться всякие... вот правда. Не те, кто надо. А этот не такой напористый как те. И никто не нужен. Только о нём и думаю... а ещё, какой-то парадокс, двое женатых за мной ухаживают. Один уже отпал, сразу понял моё нет, а второй нет. Но я такой человек - на чужом несчастье, счастье не построишь. В жизни не буду лезть в чужую семью.

Сообщение отредактировал Ellina - Вторник, 12.03.2013, 22:25

KotkotДата: Среда, 13.03.2013, 00:20 | Сообщение # 392
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата (Малинка)
Я хочу мяса но ем творог.

ЛОЛ))
вот она денская природа tongue

Инн,почему ты так категорично говоришь о нем? Может все будет норм! Мне бабушки-тетьки, когда какие-то вещи говорят, то они почти всегда оказываются правдой чистой воды! Так что подбивает клинья - это значит подбиват клинья))))

Я уже вторую неделю хожу на практику. Мне дико нравится!)

Добавлено (13.03.2013, 00:20)
---------------------------------------------

Цитата (Ellina)
Но я такой человек - на чужом несчастье, счастье не построишь. В жизни не буду лезть в чужую семью.

правильно Эльчик!
Я всегда ставлю себя на место тех женщин, которые сидят и ждут где-то в 4-х стенах своего блудного муженька, пока он развлекается с кем-то.... cry сразу становится гадко и страшно.

ОльинкаДата: Среда, 13.03.2013, 05:47 | Сообщение # 393
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (Малинка)
я бы потребовала фотку,да пока дождусь... так что лучше только спрошу:"В какой?"

в этот раз у меня есть фото biggrin
хотела изменить цвет.. долго думала в какой. сестра посоветовала в рыжий) сразу вспомнила Эми Понд и решила, а почему бы и нет?) поэтому я рыжая сейчас.
P.S.: на фото цвет не такой яркий, как в реале. и не такой медный... короче плохо видно цвет, но всё же..

я хочу роллы.

Thank you Matt - bow ties were never cooler

Сообщение отредактировал Ольинка - Среда, 13.03.2013, 06:47

EllinaДата: Среда, 13.03.2013, 12:20 | Сообщение # 394
Психолог
Цитата (Kzatulko)
Я всегда ставлю себя на место тех женщин, которые сидят и ждут где-то в 4-х стенах своего блудного муженька, пока он развлекается с кем-то.... сразу становится гадко и страшно

Вот-вот. И я! Точно такие же ощущения

Я в восторге от новой причёски Оли. Мне нравится

Сообщение отредактировал Ellina - Среда, 13.03.2013, 12:22

ANDRADEДата: Среда, 13.03.2013, 19:08 | Сообщение # 395
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата (Ольинка)
в этот раз у меня есть фото

Мне нравится)) А фото на авку на твою похоже)))

Я хочу з/п

whole year

МалинкаДата: Среда, 13.03.2013, 21:17 | Сообщение # 396
Психолог
Награды: 323
Цитата (Ольинка)
в этот раз у меня есть фото
класс,мне нравится очеень даже,особенно с голубыми глазами^_^
На мне всегда три кольца.На левой руке на большом и указательном пальце,а на правой-на среднем.

Inessk@Дата: Среда, 13.03.2013, 21:29 | Сообщение # 397
Главный врач штата
Награды: 78
Цитата (Инна)
Я тоже заболела!!! Как полная идиотка, как девочка, как....... блин. Это точно. Как дура. При чем в не того человека. С которым точно ничего не будет. Сто процентов, и это было заранее известно, но тут свои законы - вот так просто неожиданно поняла, что думаю о нем, анализирую фразы, голос, жесты.... и все. Осознала. И знаю, что это все бред, что это временно, но все равно никак не могу справиться.

Цитата (Ellina)

Ооох, девчонки как же я вас понимаю))) Любовь такая штука... хуже наркотика. Если подсядешь, то очень трудно избавиться. Я по гороскопу Близнецы - натура ветреная и влюбчивая. У меня это не впервые. И как правило ненадолго. Но тут меня как будто переклинило. Думаю о нем постоянно. Самое смешное в том, что такие как он совсем НЕ В МОЕМ ВКУСЕ!!! Я люблю брюнетов и шатенов, а он светленький. Это любовь не с первого взгляда, как было раньше. Мы познакомились на работе. Точнее однажды после работы мои новые коллеги пригласили меня с ними в пиццерию. Он их лучший друг, тоже раньше с ними работал. Так вот когда мы впервые встретились, я на него даже внимания не обратила. Мы с ним и не общались толком. Пока он спокойно сидел рядом, я мило флиртовала с его другом-брюнетом. Потом на следующий день он добавил меня в друзья в контакте. Так пообщались мило. Я даже значения этому не придала, ну добавил и добавил. Потом мы с ним несколько раз мимолетом виделись на работе и все. Он мне больше не писал. Потом как-то после работы я пошла в бар со своими коллегами. Он снова там был. Мы с ним пообщались чуть ближе. И тут я разглядела, что он очень даже милый и симпатичный. Он скромный, воспитанный, ну не такой как все его друзья. Во мне пробудился какой-то интерес к нему. Потом мы опять не виделись. Через несколько дней он увидел меня в Топ-Фейсе. Между нами снова завязалась дружеская переписка. Он рассказал, что его бросила девушка и как ему сейчас плохо. Я ему посочувствовала. Потом он писал мне почти каждый день, с утра. Так и завязалось наше общение. Хоть вскоре он и помирился со своей девушкой, мы не перестали общаться. Простые, обычные разговоры ни о чем. Но мне это так понравилось. Я поняла, что начинаю влюбляться. Затем мы виделись несколько раз. И опять же мимолетом. Вскоре настала пятница и очередная дружеская посиделка в баре. Мы были вчетвером: я, он и двое его друзей. Как обычно сидели и трепались ни о чем. И тут один его друг спросил есть ли у меня парень. Я ответила, что нет. На что он мне ответил:
- Как тебе Игорь?" (так зовут объект моей нынешней симпатии happy )
- У него же девушка есть, - ответила я.
- Да забей. Она просто подруга, - сказал друг.
Игорь просто ухмыльнулся и ничего не сказал. Потом мы все просто заржали. Ну как всегда. Вскоре друзья куда-то отлучились и мы остались вдвоем с Игорем. Он сел ко мне еще ближе и приобнял за талию и стал что-то говорить на ухо. Мы сидели так минут 10. Потом прибежали друзья и куда-то его утащили. Мне тут стало немного нехорошо от алкоголя и я ушла в туалет, надолго. Когда вышла и позвонила Игорю, чтоб он меня проводил до выхода. Он появился в эту же минуту. Тут я как назло потеряла свой номерок. Он стоял рядом, нежно приобняв меня и нашептывая что-то, пока я рылась в своей сумке. Потом я все таки нашла свой номерок, он подал мне мою куртку, помог одеться. Мы поднялись наверх к выходу. Я пыталась дозвониться в такси, но везде было занято. Он перебирал разные номера, но никуда было невозможно дозвониться. Затем мы вышли на улицу ловить машину. Он бедный без верхней одежды минут 10 ловил мне машину. Потом когда наконец поймал, добавил мне денег и поцеловал на прощание в щечку. Когда я приехала домой, мы обменялись парой милых смс. Потом на следующий день была та же переписка. С той пятницы мы так и не виделись. И в контакте он что-то не пишет. Может просто некогда, а может забил на меня. Я похоже втрескалась по уши. Думаю каждый день о нем. Будет у нас что-то или нет, фиг знает. Не хочу загадывать. Как говорится поживем увидим. К тому же в эту пятницу мы опять увидимся в том же баре tongue

Добавлено (13.03.2013, 21:29)
---------------------------------------------
Простите, что развела тут эту Санта-Барбару biggrin Просто надо было выговориться))) Чувствую себя полной идиоткой lol facepalm

ANDRADEДата: Среда, 13.03.2013, 21:34 | Сообщение # 398
Главный врач штата
Награды: 156
Inessk@, это же здорово. И так мило всё happy Меня вот любофф этой весной обошла dry . Может это и к лучшему, а может всё ещё впереди rolleyes

Я ужжжасно хочу пить

whole year

EllinaДата: Среда, 13.03.2013, 22:02 | Сообщение # 399
Психолог
Цитата (Inessk@)
надо было выговориться))) Чувствую себя полной идиоткой

А я читаю и представляю как фильм biggrin . Так мило))

В том то и дело, что у меня точно такая же ситуация. Работа... у него есть девушка. И он совершенно не в моём вкусе. Не внешне. А по характеру, я таких не переношу. Жутко бесят

Inessk@Дата: Среда, 13.03.2013, 23:46 | Сообщение # 400
Главный врач штата
Награды: 78
Цитата (Ellina)
А я читаю и представляю как фильм . Так мило))

Хихи, как бы сказал он, прочитав это: Санта Барбара 10000000000 серия tongue

Цитата (Ellina)
И он совершенно не в моём вкусе. Не внешне. А по характеру, я таких не переношу. Жутко бесят

Ну в моем случае именно характер и сыграл свою роль))) Так бы наврятли он мне так понравился)))

Я пью кефир

EllinaДата: Четверг, 14.03.2013, 00:17 | Сообщение # 401
Психолог
Цитата (Inessk@)
Ну в моем случае именно характер и сыграл свою роль))) Так бы наврятли он мне так понравился)))

Внешне мне нравятся тёмненькие, а он светленький. Но тем неменее, мне он нравится. А вот характер... И всё равно тянет... эх

Я мёрзну, странно. Вся ледяная сижу. Укуталась в плед

ИннаДата: Четверг, 14.03.2013, 15:11 | Сообщение # 402
Логопед
Награды: 709
Цитата (Ellina)
двое женатых за мной ухаживают.
Жуть... и вот берутся же козлы! Но это лишь ярлык, объективно и беспристрастно, потому что самое ужасное - они оказываются вовсе не козлами! И там и проблемы в семье, и сложные ситуации и все таоке, что он еще и жертвой выглядит - и в итоге этот изменяющий мужчина часто вовсе кажется и не таким уж плохим..и надо тут быть очень осторожной - дашь слабину и начнут сомнения проникать! Я горжусь тобой! Молодец!
Цитата (Kzatulko)
Мне бабушки-тетьки, когда какие-то вещи говорят, то они почти всегда оказываются правдой чистой воды!
О да... я про то же. Сегодня она вообще прямым текстом говорила, что он в меня, наверное, влюбился. Наставила на этом!!!!!! Говорила: приглядись к нему. И обсуждала его со мной, что да как, как он то сказал, как это сделал, и сказала, что он точно влюбился в меня, что такой как он, нужен в семье и все такое.... какая у него фамилия красивая там. И называет его не иначе, как "Этот твой". А я прям еле смех сдерживала: потому что я все это и без всяких слов знаю. Мало того, что интуитивно, наверное, любая девушка считывает, так я же еще и психолог! И я анализировала его жесты и фразы... Но что я сделаю?? Та женщина говорит: мол, он твой адрес знает, а я такая: Ага! Уже прям жду. Прям так и пришел он... все. Он не будет ничего делать! И я, как психолог тоже это знаю. Просто знаю.
Цитата (Ольинка)
поэтому я рыжая сейчас.
класс!! Мне нравится!!!!!! особенно с линзами синими глаза яркие такие
Цитата (Inessk@)
он совсем НЕ В МОЕМ ВКУСЕ!!! Я люблю брюнетов и шатенов, а он светленький.
Цитата (Ellina)
Внешне мне нравятся тёмненькие, а он светленький.
Ну вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он тоже не в моем вкусе!!!!!!!!!!! Только у меня наоборот! Он брюнет, чистый причем, и карие глаза!!!!!!!!!! Никогда не любила!!!!!!!! Но тут его карие глаза мне даже нравятся..... Наверное дело вовсе не в цвете волос - мне его фигура в первую очередь нравится, его походка, жесты, движения. То, как он двигается и ходит. Вам тоже, значит, понравилось что-то другое важное для вас. Потому лицо у него такого типажа, который мне даже в школьные годы НЕ нравилось ну прям что я даже считала таких некрасивыми! Но зато получается, что мы противоположности - я уже думала над этим: мол, зачем мне светленький и светлоглазый, мы что же, оба будем одного типажа?? Потому что мне нравятся, как папа, не блондины, а именно русые. А я внешностью в папу пошла!!! И зачем мне такой же? Пускай будет противоположностью, это прикольнее! Ну вот... противоположность.... dry Все это это глупости - ну при чем здесь цвет глаз и волос??? Эх.. давайте меняться))) забирайте - брюнет))))
Цитата (Inessk@)
Чувствую себя полной идиоткой
Ну у тебя как раз все отлично! Он явно оказывает тебе внимание и тоже ты ему нравишься! У тебя все замечательно! Все будет хорошо)))Пятница уже завтра))) Я тоже чувствую себя идиоткой, и мало того - каждая наша с ним встреча - это просто кладезь какие-то неловкостей!!! Ну, или мне так кажется.....
Цитата (Ellina)

Обалдеть, Эля!)) Что ж мы так похожи-то!?? Ага, это правильно. Ну, что ты про характер писала. Потому что очень важно не следовать этому голосу влюбленности бездумно - влюбиться можно в кого угодно! ВОн, моя подруга к шизофренику чувства имела! Влюбленность пройдет, а человек и его характер - останутся. И от этого уже не денешься. Тоже есть нечто, что даже если бы он был напорист, я бы все рано сделала вид, что ничего не испытываю. Если бы смогла)))) Потому что рот расплывается в улыбке! Особенно теперь, когда я это осознала!! Ну, когда не признаешься в этом самой себе другое дело - а тут я уже призналась, и я смотрю на него думаю про это и улыбаюсь, когда он мне что-то говорит!!!!!!!!!! даже в глаза его сомтрю и тону.. кажется, что взгляд задерживается дольше, чем надо... блин

Я только что посмотрела - м-дааааааааааааа, девочки... нам троим (троим "заболевшим") - 21 год. Может, это уже в голове лампочка сработала: мол, пора! И мы в первых встречных втюрились.. Мне так вон, когда я в больнице лежала вся палата сказала на прощание: мужа тебе хорошего! Ужс........... а мне так и хочется сказать: ну что вы пристали?? Мы не в 18 веке - я не старая дева, я молодая, мне всего 21!!!!!!!!! Девочки, думаем головой, нам уже не 16, выбираем "нужных"=))))))))))))) не хочется потом разочаровываться....... а то правда влюбленность туманит мозг

hellokatiaДата: Четверг, 14.03.2013, 20:44 | Сообщение # 403
Детский стоматолог
Награды: 780
Девушки, я настоятельно прошу пользоваться "Болталкой" для ваших сантабарбарских постов.

Цитата (Ольинка)
хотела изменить цвет..

Я считаю,что Оля тут ооочень похожа на ЭмиПонд|Карен Гиллан happy

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

EllinaДата: Четверг, 14.03.2013, 22:18 | Сообщение # 404
Психолог
Цитата (Инна)
Жуть... и вот берутся же козлы!

Не то слово!!!! При всём при этом - первому 23. И он ко мне клеился, а у самого ходит девушка беременная вторым ребёнком. А он говорит, что она гуляшая и не от него вовсе. Он уверен. Второй - ему 30. Жена и ребёнок. При чём, ребёночек больной аутизмом. Он ушёл от них и даже ему не помогает. Что первый, что второй удасно отзываются о своих. Для меня это большой показатель. Для меня это не мужчина. Особенно, ещё, и не помогающий своему ребёнку.
Цитата (Инна)
Что ж мы так похожи-то!??

Не знаю. Сама с каждым разом всё больше поражаюсь.
Цитата (Инна)
ну что вы пристали?? Мы не в 18 веке - я не старая дева, я молодая, мне всего 21!!!!!!!!! Девочки, думаем головой, нам уже не 16, выбираем "нужных"=)))))))))))))

Правильно. Ох как правильно!! Нам не 35 и мы одни. И не было ни мужа, ни детей. Глупости. Как-то мыслят... странно.

Я понимаю, что характер мне совсем не нравится. Совсем. Весь такой из себя. Я его вечно приземляю. Но тянет. Это какой-то кошмар.

I_Hate_KarevДата: Четверг, 14.03.2013, 22:30 | Сообщение # 405
Заведующий отделением
Награды: 57
Я не хочу смотреть завтрашнюю серию Анатомию.

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 27 из 136«122526272829135136»
Поиск: