Я - Страница 25 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 25 из 136«122324252627135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ANDRADEДата: Пятница, 08.03.2013, 13:51 | Сообщение # 361
Главный врач штата
Награды: 156
Статус: Offline
Ого, Инна... А я-то думаю, где ты делась?! Бедненькая...
Мы отмечаем 8 марта))

whole year

EllinaДата: Пятница, 08.03.2013, 17:26 | Сообщение # 362
Психолог
Награды: 691
Инночка, скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!

Я с учёбы. Нам дали ппц контрольную. Я хочу кушать. Надо что-то приготовить

Marinaz5271Дата: Пятница, 08.03.2013, 19:21 | Сообщение # 363
Нейрохирург
Награды: 89
Инночка, скорейшего тебе выздоровления!  Ты - молодец! Я до жути боюсь операций. А тебе разрезали или через прокольчик аппендикс вытащили?
Я поздравляю всех с 8 марта! Желаю, чтобы у вас на жизненном пути встречались только настоящие мужчины!

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

EllinaДата: Пятница, 08.03.2013, 23:59 | Сообщение # 364
Психолог
Я хочу смотреть Игры престолов. Папа жужжит, что надо. И Шерлока. Его скорее первым. А ещё мне говорят, что Декстер классный. Но там вроде кровяшки много

МалинкаДата: Суббота, 09.03.2013, 03:34 | Сообщение # 365
Психолог
Награды: 323
Я ненавижу поздно ложиться. wink
П.С.Инна,меньше двигайся,а то растянешь и шрам будет некрасивый,я после недели уже бегала во всю.и зря.

ОльинкаДата: Суббота, 09.03.2013, 04:39 | Сообщение # 366
Нейрохирург
Награды: 247
Инна, выздоравливай скорее))
Цитата (ANDRADE)
А я-то думаю, где ты делась?!

я тоже думала, куда пропала..
Цитата (Ellina)
что Декстер классный. Но там вроде кровяшки много

мне нравится он) Особенно впечатляют фразочки его сестры biggrin

я сегодня иду в пиццерию))

Thank you Matt - bow ties were never cooler

МалинкаДата: Суббота, 09.03.2013, 13:06 | Сообщение # 367
Психолог
Цитата (Ольинка)
я сегодня иду в пиццерию))
завидую белой завистью. happy
Я купила синюю тушь,а она оказалась такой яркой и скорее голубой чем синей,необычно смотрится,не на каждый день конечно,но иногда можно будет такой накраситься.тем более весна же smile

ИннаДата: Суббота, 09.03.2013, 16:34 | Сообщение # 368
Логопед
Награды: 709
Цитата (Marinaz5271)
А тебе разрезали или через прокольчик аппендикс вытащили?
Сначала сделали диагностическую лапароскопию - дырочку, через которую ввели камеру и посмотрели, аппендицит это или нет. Оказалось, что да. Ну а потом тогда должны были разрезать и вырезать его. Я спросила, а можно все так сделать через дырочки, без разреза, он сказал, что попробует, но если что, то все равно придется резать. В итоге у меня там не получилось без разреза - аппендикс зашел за кишку. И у меня теперь 2 дырки - результат того, что пытались сделать лапароскопически, и разрез)) Но шов аккуратный очень даже. Но я внимательно еще не разглядывала - не удавалось.
Цитата (Малинка)
Инна,меньше двигайся,а то растянешь и шрам будет некрасивый
я думала, надо больше ходить, что бы спаек не было. Да ладно?? Что там растянется-то?? Кожа?? от ходьбы?? Но пока у меня ничего не растягивается - все очень аккуратно. и у меня к тому же дырочка там, которой не давали заживать - вот только сегодня врач сказал, что все, гематома спала и он больше не будет ставить туда резиночку - так что моя дырочка уже тоже начнет заживать))) Сегодня, когда мне вытаскивали ватку и с ней резиночка вытянулась - там было много крови. И он еще пинцетом дырочку растягивал - так мне вообще больно не было! и я даже не знала, что она у меня там стоит - я не почувствовала, как он ее в прошлый раз туда встаскивал, а в первый раз было ооооочень больно. Я не хочу не некрасивого, не красивого шрама - никакого не хочу! biggrin буду делать все, что бы он к лету рассосался))) И над пупком - ну что за безобразие?? буду бадягой мазать, пускай сходит и кровь там активно обменивается))) а вообще, пока, что я видела - если не обращать внимание на нитки, там такая ровненькая ниточка. Ну, посмотрим, швы снимут, там виднее будет)) По крайней мере врач сказал: Не бойся: красоты не потеряешь)) Пока предпочитаю не расстраиваться и ему верить)))
Цитата (Малинка)
а она оказалась такой яркой и скорее голубой чем синей

класс! а то у многих цветных тушей цвет вообще не виден на ресницах. в синие мне нравится, особенно, когда кажется, что она черная, а потом так раз, повернешься, или на солнце и видно, что синяя))

Я ужжаааааааааасно хочу спать, просто голова падает и не могу соображать - и так уже третий день, а спать не могу - просто не могу уснуть и все тут(( И есть нормально не могла вчера((( у меня температура почему-то держится, это беспокоит доктора(((( гематома рассосалась - все хорошо, а температура есть((

Сообщение отредактировал Инна - Суббота, 09.03.2013, 16:39

МалинкаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:19 | Сообщение # 369
Психолог
Цитата (Инна)
И над пупком - ну что за безобразие?? буду бадягой мазать, пускай сходит и кровь там активно обменивается))) а вообще, пока, что я видела - если не обращать внимание на нитки, там такая ровненькая ниточка.
ну у меня сначала тоже ниточка была(не считая точек рядом),я старалась аккуратненько всё делать,а потом случайно как-то повернулась и ногу отвела и как потянула видно,дня 3 потом болело,ну я и забила.сейчас конечно шрам тоньше,чем у некоторых,но думаю это скорее из-за того,что ему только года 3.помню папа всё время звал меня ,смотрел на шрам и хмурился,типа он мне весь живот испортил biggrin а почему над пупком шрам?
Я хочу грозы и дождя.

ИннаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:29 | Сообщение # 370
Логопед
Награды: 709
Цитата (Малинка)
а почему над пупком шрам?

потому что лапароскипически сначала делали - там 2 дырки, одна - над пупком, вторая - слева. не хотел резать. А разрез сделали только тогда, когда не получилось через дырочки.
м-да... буду аккуратнее....
Цитата (Малинка)
шрам тоньше,чем у некоторых,но думаю это скорее из-за того,что ему только года 3.

так он вообще-то все меньше, меньше и меньше заметен будет, а не толще и толще))))))))) Потому сейчас делают хорошо, к тому же зависит от эластичности кожи и ее регенерации - вот у меня обычно раны быстро заживают и шрамов не остается, а у моей сестры постоянно шрамы.

я хочу спать. есть и смотреть сериал и писать диплом в итоге спать все перевешивает. Но я поуду есть и смотреть сериал

МалинкаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:42 | Сообщение # 371
Психолог
Цитата (Инна)
так он вообще-то все меньше, меньше и меньше заметен будет, а не толще и толще)))))))
просто я как у кого не посмотрю,так у них он раза в 2 толще и длиннее,вот я и подумала,что он будет расти вместе со мной,хотя куда мне расти уже dry
Прошло так мало времени,а Я уже так Кафку полюбила happy

Marinaz5271Дата: Суббота, 09.03.2013, 23:01 | Сообщение # 372
Нейрохирург
Награды: 89
Я горжусь Инной - она герой!!!
Я посмотрела две серии Следствия по телу.  Новый сезон динамичен.

I WAS MADE FOR YOU! ©
You & Me are meant to be...

EllinaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:11 | Сообщение # 373
Психолог
Цитата (Marinaz5271)
Я посмотрела две серии Следствия по телу

Как две? Третью смотри!!!

Я усталаааА, очень. Завтра у моего папы день рождения

KotkotДата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:07 | Сообщение # 374
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата (Ellina)
Я усталаааА, очень. Завтра у моего папы день рождения

уииии! Поздравляю! С имениником!

Инка,выздравливай скорее!

Цитата (Малинка)
Прошло так мало времени,а Я уже так Кафку полюбила

Котярусы они такие милашные)) Как их не любить wink

Я обажаю праздники tongue

ANDRADEДата: Воскресенье, 10.03.2013, 12:27 | Сообщение # 375
Главный врач штата
Награды: 156
Я видела двух дятлов happy

whole year

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 25 из 136«122324252627135136»
Поиск: