Я - Страница 16 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 16 из 136«121415161718135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
ANDRADEДата: Четверг, 21.02.2013, 10:25 | Сообщение # 226
Главный врач штата
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Ольинка)
я купила рюкзак))) такой классный) и бабочку)

аааа. Класс))) Рюкзак вообще здоровский. мииилый такой)
Цитата (hellokatia)
Нашла фото - фоллоу диз линк

Оооо, Автобус... Ммммм) Мечта такой увидеть) И домик классный)

Я начала читать книгу, которую Катюня советовала. Вероника Рот - Дивергент. Затянуло))

whole year

EllinaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:03 | Сообщение # 227
Психолог
Награды: 691
Цитата (Инна)
Блин... меня прет.... простите, девочки, я в неадеквате............

Ин,н я хочу ЭТО почитать. где мне найти????
Цитата (Инна)
"После того что произошло и всего того что ей наговорили ,мы вообще не имеем права её просить продолжать переводить" Я щас лопну............... ЧТО ей наговорили??????????????????????? Право.............. они как-будто ее о чем ТАКОМ просят... а ее унизили и растоптали ха-хаа))

Хахахахааааа, я ржу только от твоих впечатлений, что было бы, если я читала это
Цитата (hellokatia)
Эллин,не нашла начало истории про зуб, если нерв будут удалять требуй контрольного снимка

Я не писала, всё забываю. Я убегаю в универ, вечером напишу. Даа, удаляли. И снимок делали до этого. Мне каналы пришлось чистить. Я всё время думала о тебе, когда с зубом иду к врачу.

ANDRADEДата: Четверг, 21.02.2013, 11:11 | Сообщение # 228
Главный врач штата
Я опять ем кексики. К бабушке подруга приезжает, так она и сегодня испекла. И это я худеть так собираюсь...)

whole year

ОльинкаДата: Четверг, 21.02.2013, 11:18 | Сообщение # 229
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (ANDRADE)
аааа. Класс))) Рюкзак вообще здоровский. мииилый такой)

спасибо))

Я стала уже откликаться на имя Алиса) вот стоило изменить имя в контакте и всё. Много заказываю через группы в контакте, и когда звонят, говорят Алиса). Да и знакомые, с которыми толком не общаюсь, при встрече называют меня Алисой. Так странно раньше было. Но уже привыкла. Меня Олей вообще очень редко называют. Обычно Осип. Вот теперь и Алиса.. Будто у меня 2 имени)

Я накрасила ногти оранжевым лаком. Никогда не думала, что оранжевый будет так круто смотреться на ногтях)

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ИннаДата: Четверг, 21.02.2013, 14:57 | Сообщение # 230
Логопед
Награды: 709
Цитата (Ellina)
Ин,н я хочу ЭТО почитать. где мне найти????
Ну я же ссылку давала уже, и писала - фик На берегу океана. Они его уже давнооооооооооо используют, как болталку. Все читатели и почитатели Таниных фиков отписываются там, они там болатают и все обсуждают.

Я сегодня сходила на пол пары (потому что на первую половину опоздала), в итоге на паре все решали тест Айзенка (а у меня диплом по нему! И меня от этих вопросов уже тошнит!!0, а потом у нас окно и пара. Про окно я не знала, а то вообще бы не пришла. Решила не идти на пару экономики - идти домой. В итоге проболтала с девочками всю пару-окно, а на экономику все равно не пошла)) Странно как-то вышло...

Добавлено (21.02.2013, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата (Ольинка)
Я накрасила ногти оранжевым лаком.

у меня тоже есть оранжевый лак - один из любимых! ну очень красиво!

ANDRADEДата: Четверг, 21.02.2013, 18:26 | Сообщение # 231
Главный врач штата
Я сегодня купила 2 пары штанов и 2 кофточки всего за 280 тысяч happy happy Давно так не радовалась покупкам)))

whole year

Marvel_Must_DieДата: Четверг, 21.02.2013, 20:55 | Сообщение # 232
Студент
Награды: 0
Всем привет, не заходил аж полнедели из-за загруженности по работе, зайду хоть их другого пользователя.

EllinaДата: Четверг, 21.02.2013, 20:57 | Сообщение # 233
Психолог
Цитата (Инна)
Ну я же ссылку давала уже

Ну я не видела.

Я хожу с оранжевым лаком. Вот думаю перекрасить. Обожаю лаки оранжевых оттенков.

Marvel_Must_DieДата: Четверг, 21.02.2013, 21:02 | Сообщение # 234
Студент
Награды: 0
Цитата (Ольинка)
Я стала уже откликаться на имя Алиса)
У меня дежа вю. А, вспомнил, в "100 к одному" за команду "Форумчане" лет 8 назад играла некая Ольга, на другом форуме известная под ником Алиса.
P.s. Ушёл смотреть футбол, всем пока.

Сообщение отредактировал Marvel_Must_Die - Четверг, 21.02.2013, 22:05

EllinaДата: Пятница, 22.02.2013, 00:05 | Сообщение # 235
Психолог
Я хохочуууууу. Это я про фан-фик "На берегу океана". Спасибо Поле, что дала знать biggrin . Я ещё не всё прочла, но пока такое ощущение, что они такие жертвы. Таааак раздуть всё. Там такие слова... я в шоке biggrin Столько драматизма. Им пора на сцену, актёришки погорелого театра. А эту lagoda я помню, ещё в прошлом году она язвила на форуме по поводу Оуэна, и за ответ мы получили бан. Вроде Инна, я и Настя.

Сообщение отредактировал Ellina - Пятница, 22.02.2013, 00:11

ИннаДата: Пятница, 22.02.2013, 16:08 | Сообщение # 236
Логопед
Цитата (Ellina)
Спасибо Поле, что дала знать
Поле?? Я тебе раза три писала!! И 4-мя сообщениями выше тоже написано по-русски: На берегу океана dry
Цитата (Ellina)
Там такие слова...
О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
Цитата (Ellina)
А эту lagoda я помню, ещё в прошлом году она язвила на форуме по поводу Оуэна, и за ответ мы получили бан

Не бан, а замечание))) ЭТО БЫЛА ОНА????????????????? Да ладно..................................................... А еще что-то пишет про терпимость, и что бы все замолчали и перестали спорить, фик отказалась переводить из-за спора - развела сыр-бор, а она сама тогда с нами по поводу Оуена собачилась!!?? А меня воспринимает, как врага народа! Из-за того, что я про Дерека что-то писала?? так грубо со мной разговаривала... я уже забыла сто раз, а она реально мне грубила!!! люди ненормальные какие-то.... Если так, то пусть уж помолчит!! И распушила хвост, и ушла, гордо махнув им! Пфффффффффф......... миротворец наш тоже мне... м-даааааа.
Цитата (Ellina)
Столько драматизма.

И не говори.. Ну там же весь рабочий коллектив читает у кого-то!!!! Канешн трагедия.. я вот чего не понимаю: ладно, если бы она сама писала - тогда понимаю - автор забросил своих читателей.... лишает их своих творений.... но она переводит!! И переводила не плохо - грамматически все верно, "по-русски", но хороших переводчиков много! Ну, расстройство, конечно, но если они "жить не могут" без этого фика - ну так найдите оригинал и переведите? Среди ВСЕЙ той толпы прям никого нет, кто сможет переводить???? Для всего-то рабочего коллектива, который в обеденный перерыв фики читает)))))))))))

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 22.02.2013, 16:10

I_Hate_KarevДата: Пятница, 22.02.2013, 16:14 | Сообщение # 237
Заведующий отделением
Награды: 57
Цитата (Инна)
И не говори.. Ну там же весь рабочий коллектив читает у кого-то!!!!

Я с этого больше всего ржала))))) Где интересно такая работа, чтоб весь коллектив Анатомию смотрел))) Инн, давай, чтоб не расстраивать коллектив, перевод закончим, одной угрозой здоровью больше-меньше, подумаешь))))))))))))))))) Зато впечатлений будет............

ИннаДата: Пятница, 22.02.2013, 16:35 | Сообщение # 238
Логопед
Цитата (I_Hate_Karev)
чтоб весь коллектив Анатомию смотрел)))

В ТОМ-ТО И ДЕЛО!!!!!!!!!! ЧТо они НЕ смотрят АГ!! А просто читали фик!!!!!! И некоторые после фики начали смотреть... biggrin
Ха-хааа, можно попробовать)))))))))))) хотя он огромный! И очень пошлый... там дальше (сама Таня-лагода писала) одни любовные сцены, она писала, что начало нормальное (хотя там я только от начала в шоке была - всякие декольте, соблазнительный разрез юбки и очертания бедер), а потом начинется неинтересная постельная история и она разочаровалась (Сама писала так!!) И представляя, что там дальше - я как-то не хочу читать. тем более что характеры героев - не Агешные, то есть не по сериалу, то выходит какая-то обычная порнушка

I_Hate_KarevДата: Пятница, 22.02.2013, 17:01 | Сообщение # 239
Заведующий отделением
Награды: 57
Нуууу, пошлости чур переводишь ты))))))))))))))))))

ANDRADEДата: Пятница, 22.02.2013, 17:15 | Сообщение # 240
Главный врач штата
Цитата (Инна)
я вот чего не понимаю: ладно, если бы она сама писала - тогда понимаю - автор забросил своих читателей.... лишает их своих творений.... но она переводит!! И переводила не плохо - грамматически все верно, "по-русски", но хороших переводчиков много! Ну, расстройство, конечно, но если они "жить не могут" без этого фика - ну так найдите оригинал и переведите? Среди ВСЕЙ той толпы прям никого нет, кто сможет переводить???? Для всего-то рабочего коллектива, который в обеденный перерыв фики читает)))))))))))

Вот я про это же думаю. Там же не на китайском, блин, написано. Взяли да перевели сами. Раз уж ТААААК понравилось)))
Цитата (I_Hate_Karev)
Инн, давай, чтоб не расстраивать коллектив, перевод закончим, одной угрозой здоровью больше-меньше, подумаешь)))))))))))))))))

ахаха. Девочки. Вас тогда вообще поубивают. Вы что?!!! Это же их фф))
Цитата (I_Hate_Karev)
Зато впечатлений будет

ну это да))))))

Я последние 3 ночи плохо сплю. или не могу уснуть, или просыпаюсь миллион раз. Интересно из-за чего... Может витаминки начинают действовать и + кофе

Добавлено (22.02.2013, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата (Инна)
И очень пошлый... там дальше (сама Таня-лагода писала) одни любовные сцены, она писала, что начало нормальное (хотя там я только от начала в шоке была - всякие декольте, соблазнительный разрез юбки и очертания бедер), а потом начинется неинтересная постельная история и она разочаровалась (Сама писала так!!) И представляя, что там дальше - я как-то не хочу читать. тем более что характеры героев - не Агешные, то есть не по сериалу, то выходит какая-то обычная порнушка

Вот зачем такое вообще переводить?? Я бы в жизни не стала бы. Это же неинтересно совсем

whole year

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 16 из 136«121415161718135136»
Поиск: