Я - Страница 15 - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 15 из 136«121314151617135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
EllinaДата: Вторник, 19.02.2013, 23:21 | Сообщение # 211
Психолог
Награды: 691
Статус: Offline
Цитата (Marinaz5271)
Короче, сбылась еще одна маленькая мечта

И моя! Попробовала вчера с персиком и фисташками. Мммм...
Цитата (Инна)
не понимаю девушек, которые ходят с сухими секущимися волосами - зато до талии! Уж лучше блестящие и здоровой средней длины.

Аналогично!!!

Я всё мучаюсь с зубом, 26 числа всё закончится. Снимут лекарство и поставят пломбу. Позже напишу пост о том, как я ходила.

ИннаДата: Среда, 20.02.2013, 00:01 | Сообщение # 212
Логопед
Награды: 709
Цитата (hellokatia)
Хотииите

хотим)) а такой есть в Москве?
Цитата (hellokatia)
у меня симптоматика сходная к фронтиту

ОООО!! Это мой лучший друг)) В болезни и в здравии... нет, только в болезни))) Хотя я преувеличиваю, конечно: вот сейчас я болею, но пазухи пока не воспалились)) Пока - надеюсь и не запущу)) Хотя.. голова болит! Хм.. нет, только не это!!(( У меня прошлый год постоянно было(( Это жуть!! Я даже голову наклонять не могла((((( А так при любой простуде начиналось -думаю, у меня уже хронический был, раз так - и сейчас вот второй день насморк - голова уже свинцовая и давит сверху переносицы.. слушай! пока ты не написала - я и не замечала! Думала голова от компа тяжелая и болит!

У меня хронический рино-фарингит(((((((((((( Печально(

EllinaДата: Среда, 20.02.2013, 01:25 | Сообщение # 213
Психолог
Награды: 691
Я не могу вспомнить в какой серии расстались Джексон и Эйприл

Добавлено (20.02.2013, 01:25)
---------------------------------------------
Я тащусь от новой серии АГ. Только посмотрела. Круто, всё так динамично.

ОльинкаДата: Среда, 20.02.2013, 04:13 | Сообщение # 214
Нейрохирург
Награды: 247
Цитата (hellokatia)
Я радуюсь, как ребенок, когда в теме про Доктора и про Шерлока новые посты мимими!

и я, и я happy

я не хочу идти в магазин за продуктами... но холодильник пуст.

Thank you Matt - bow ties were never cooler

ANDRADEДата: Среда, 20.02.2013, 14:45 | Сообщение # 215
Главный врач штата
Награды: 156
Я вот думаю начать Доктора смотреть. А то вы все тут так восхваляете его. А мне, как раз, и заняться нечем)))

whole year

ОльинкаДата: Среда, 20.02.2013, 15:06 | Сообщение # 216
Нейрохирург
Цитата (ANDRADE)
Я вот думаю начать Доктора смотреть. А то вы все тут так восхваляете его. А мне, как раз, и заняться нечем)))

прочла пост и сижу улыбаюсь))) Смотри обязательно))

я посмотрела Касла. Вот это серия!!!!!!

ИннаДата: Среда, 20.02.2013, 16:30 | Сообщение # 217
Логопед
Я просто давлюсь от смеха, читая переписку в фике на берегу океана.... Точнее, про доброту и человечность Тани biggrin     biggrin    Я такая циничная и злая????  Мне стыдно, если кто-то из них это прочитает.. но извините, доброту и человечность (которая уже не первый год восхваляется) я в упор не вижу! Мне просто смешно это читать)))))))) И чем дальше - тем смешнее)) Это ФОРУМ! Виртуальная жизнь, а люди здесь ведут себя так, как будто бы решаются проблемы вселенной.. не знаю, как объяснить.... но придают такооое огромное значение виртуальным склокам и высказываниям .. как будто бы пришли к ним домой и нагадили (а на самом деле кто-то написал что-то нелестное про их любимого персонажа) . Как будто их кошку убили, как сказала бы Кристина  biggrin Неееееееееееееееет, но от слов про "несказанную доброту", вселенскую отзывчивость, "ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ", просто сестринское милосердие и еще там в таком духе меня на такой ржач пробивает. Я печатаю и ржу. Простите  У меня истерика................................ (она им дома водопровод починила? устроила их по блату на работу? Вылечила от смертельного заболевания?) надеюсь, хоть кто-то меня поймет. Как жаль, что здесь нет ограничения на то, что бы читали лишь избранные (ну, не по статусу, а по личному выбору конкретного сообщения). Простите, меня прет на откровения, тем более я уже второй день сижу дома, как в изоляторе, и смотрю доктора - пойду писать отзыв))))))))) Впечатлений - ого-го!! Я же третий сезон смотрю))

Добавлено (20.02.2013, 16:29)
Ужс. Ужс.УЖАС. Если это прочтут  -точно продолжения перевода не будет. А там так геройски описаны Дерек и Мередит (про внешность остальных героев вообще ни слова), и мне так интересно, если будет описание Оуена, то какое?? Такое же геройски-красиво-мужественное или в противовес Дереку с "мужественным подбородком" он будет рыжим хлюпиком?  biggrin  Блин... меня прет.... простите, девочки, я в неадеквате............ надо температуру померить. думаю, лучше пока остановиться. Сейчас иду в тему Докотора Кто и надеюсь, вспомню все, что хотела написать

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 20.02.2013, 16:30

ANDRADEДата: Среда, 20.02.2013, 16:36 | Сообщение # 218
Главный врач штата
Награды: 156
Цитата (Инна)
надеюсь, хоть кто-то меня поймет.

Я понимаю)))

Я ем кексики happy Бабушка испекла. А я о них сегодня думала))) Уже три штуки съела. Ужас)))

whole year

ОльинкаДата: Среда, 20.02.2013, 17:06 | Сообщение # 219
Нейрохирург
Цитата (Инна)
Я просто давлюсь от смеха, читая переписку в фике на берегу океана...

как у тебя сил хватает это всё читать...
я начинала читать этот фик, было интересно... но потом начались жуткие розовые сопли... в общем забросила я. потом решила всё-таки дочитать, зашла в тему, а там столько постов не в тему фанфика вообще.. флуд, да и только... даже читать не стала всё... моё мнение, надо темку подчистить от флуда... причём конкретно... если девочки хотят переписываться, пусть пишут в личку. да в конце в концов, есть Болталка. если стесняются туда заходить, ну это уже не наши проблемы.. то у них там будто отдельный клуб по интересам.
Цитата (Инна)
. Сейчас иду в тему Докотора Кто и надеюсь, вспомню все, что хотела написать

я жду от тебя впечатлений))))
Цитата (ANDRADE)
Я ем кексики

ммммм))) кексики))) как же я сейчас завидую)

я купила рюкзак))) такой классный)
вот:

и бабочку)
хотела уже около года её, но как-то руки не доходили, Доктор сделал своё дело))))
вот:

ИннаДата: Среда, 20.02.2013, 17:23 | Сообщение # 220
Логопед
Цитата (Ольинка)
и бабочку)
класс!
Цитата (Ольинка)
я купила рюкзак)

Это просто клас!! Этно-класс!! мне напоминает саамские-норвежские национальные узоры)) Хотя это не они)) но похоже! Я брошку в новергии в таком стиле купила - сапожки национальные, мне так нравится)) Супер рюкзак - такой цвет приятный!
А где?? заказывала по интернету?
Цитата (Ольинка)
как у тебя сил хватает это всё читать...

ну ни же пишут там раз в день по посту.. что не читать-то?)))
"После того что произошло и всего того что ей наговорили ,мы вообще не имеем права её просить продолжать переводить" biggrin Я щас лопну............... ЧТО ей наговорили??????????????????????? Право.............. они как-будто ее о чем ТАКОМ просят... а ее унизили и растоптали biggrin ха-хаа))

Я рада, что я не одинока)) А у меня и правда температура(((((( Они на нашем фоне выглядят такиеми понимающими и нежными.. а мы злыми))

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 20.02.2013, 17:23

ОльинкаДата: Среда, 20.02.2013, 18:14 | Сообщение # 221
Нейрохирург
Цитата (Инна)
А где?? заказывала по интернету?

да на заказ, через девочку. сегодня с ней в кафе встретились она и отдала мне это чудо)
А бабочку - это уже другая девочка сама делает всякие приятности) брошки, кулоны, серьги. красота безумная. и совсем дёшево берёт) за бабочку всего 150 рублей.
заказала у неё ещё кулон, только неизвестно когда он будет.. флаконы в виде сердца у неё закончились, и она их заказала, будут недели через 2 только + сама работа пару дней..
вот кулон:

я хочу спать... наверное так и поступлю)

ИннаДата: Среда, 20.02.2013, 21:05 | Сообщение # 222
Логопед
Цитата (Ольинка)
за бабочку всего 150 рублей.

Здорово)

Я хочу шапочку для сна (для волос полезно -они не трутся о подушку и не травмируются), носочки и перчаточки, что бы мазать ручки-ножки жирным кремом или масочки всякие делать, и так спать)))

hellokatiaДата: Среда, 20.02.2013, 21:22 | Сообщение # 223
Детский стоматолог
Награды: 780
Цитата (Инна)
а такой есть в Москве?

да! Разумеется памятник не Шерлоку-Бенедикту)я б его с собой взяла))) находится на Смоленской набережной, у английского посольства)
Цитата (Инна)
и сейчас вот второй день насморк - голова уже свинцовая и давит сверху переносицы

аналогично , и глазки еще бо-бо
Цитата (Ellina)
Позже напишу пост о том, как я ходила.

Эллин,не нашла начало истории про зуб, если нерв будут удалять требуй контрольного снимка.

Оля smile бабочкааа! Круто!

ща я найду фото.

АПДЕЙТ

Нашла фото - фоллоу диз линк

ТРЕБОВАНИЯ К БАННЕРАМ! ЧИ-ТА-ЕМ!
Hello! I'm a Doctor !

special guest star ©

KotkotДата: Среда, 20.02.2013, 21:56 | Сообщение # 224
Сексопатолог
Награды: 122
Цитата (hellokatia)
Нашла фото - фоллоу диз линк

О БОГИ! Как это мило! happy Гретель из тебя супеееер! happy

Цитата (Инна)
Я хочу шапочку для сна (для волос полезно -они не трутся о подушку и не травмируются), носочки и перчаточки, что бы мазать ручки-ножки жирным кремом или масочки всякие делать, и так спать)))

ваааа, я представляю, лет так через пять: Инна ложистя спать с мужем, вся в это одетая tongue tongue tongue

Я сегодня гуляла с подругой. Так насмеялись, что заряд остался еще как минимум на эту ночь happy

ИннаДата: Четверг, 21.02.2013, 00:51 | Сообщение # 225
Логопед
Цитата (Kzatulko)
Инна ложистя спать с мужем, вся в это одетая

ну раз в неделю-то можно напомазатся и так лечь))) Перчаточки и носочки - это не на каждый раз, а только для масочек))) А так представляю biggrin

Я завтра иду в универ(( Мини-каникулы с доктором закончились((( я прямо с утра сидилась его смотреть, пока голова не начинала болеть, и глаза((

Добавлено (21.02.2013, 00:51)

Цитата (hellokatia)
ща я найду фото.

класс! Пряничный доооооооомик)))))))))) Как не привычно тебя видеть с такими волосами))) Ну вот. забыла. А!
Цитата (hellokatia)
И дошла я до пункта назначения

не надо употреблять эту фразу так легкомысленно........ для тех, кто смотрел одноименный фильм wacko у меня аж мурашки пробежали...

Я пошла спать

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 15 из 136«121314151617135136»
Поиск: