Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 133 из 136«12131132133134135136»
Модератор форума: Anhen, hellokatia 
Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Я
МалинкаДата: Пятница, 13.06.2014, 14:11 | Сообщение # 1981
Психолог
Награды: 323
Статус: Offline
Я вчера видела в метро девушку похожую на Эллину!(в то время, когда у тебя ещё было русое каре с чёлкой)

EllinaДата: Пятница, 13.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1982
Психолог
Награды: 691
Настя, прикольно biggrin :D

Я усталааааа

ИннаДата: Четверг, 19.06.2014, 12:11 | Сообщение # 1983
Логопед
Награды: 709
А у нас Леля умерла. НА нее машина стала ехать, может задела, мы не знаем, но у нее сердечко от страха разорвалось((( Уэе неделя прошла. Сумасшешая неделя. 10 числа она умерла.

Но мы вчера сходили в приют и взяли новую собачку!!! Ей уже 5 лет, но она домашняя, жила в доме, но с ней плохо обращались и у них ее отобрали. Всего несколько недель назад ее взяли в приют, и мы ее забрали домой))) Чудесная девочка Манон! КОпия Джек-рассел-терьера)) Как в фильме маска, только окрас красивее))) Такая ласковая и приятная на ощупь!!! Толстенькая, смешная))

МалинкаДата: Четверг, 19.06.2014, 12:58 | Сообщение # 1984
Психолог
Цитата Инна ()
А у нас Леля умерла.
ужасно, когда гибнут домашние животные:(((
Цитата Инна ()
Ей уже 5 лет, но она домашняя, жила в доме, но с ней плохо обращались и у них ее отобрали
ого, думала так только с детьми бывает wink а вы молодцы, наконец-то собачка почувствует любовь happy
Я с июля бездомная sad опять эти поиски жилья и работы. буууэ

ANDRADEДата: Четверг, 19.06.2014, 23:19 | Сообщение # 1985
Главный врач штата
Награды: 156
Инна, так жаль... это действительно очень грустно((( моего Лакомки нету уже 6 лет, а я иногда плачу.. 
Я сегодня прилетела. Отдых не очень. Дней 5 дождь шел. А ещё приехала и мне за/п на карточку не кинули((

whole year

Inessk@Дата: Пятница, 20.06.2014, 11:41 | Сообщение # 1986
Главный врач штата
Награды: 78
Цитата Инна ()
Мы были в магазине "все по 39 рублей" и накупили много всякой фигни

Здорово))) Я на работе почти каждый день мимо него хожу))) Вроде ничего интересного, но если покопаться, то можно и полезные вещи найти)))

Цитата Инна ()
и лаки, один мой любимый, еще даже остался у меня! Большой тюбик))

Вот такое думаю не очень там))) Не рискну покупать)))

Цитата Инна ()
А у нас Леля умерла. НА нее машина стала ехать, может задела, мы не знаем, но у нее сердечко от страха разорвалось((( Уэе неделя прошла. Сумасшешая неделя. 10 числа она умерла.

Соболезную(((

Я как ни странно хочу на работу))) Заколебалась уже эту сессию сдавать...

МалинкаДата: Суббота, 21.06.2014, 13:46 | Сообщение # 1987
Психолог
Я в последнее время очень часто боюсь, причём вообще иррациональных вещей. бе как надоело это всё sad

ИннаДата: Суббота, 21.06.2014, 15:47 | Сообщение # 1988
Логопед
Я знала, что там ужасно, но не настолько. Хотя догадывалась.
Потому что многие люди, кто там живет сами лично говорят: да  у нас все нормально. Это вон - в 25 км стреляют от нас, а у нас тихо. РЕАЛЬНО! Очень много раз такое слышала. Хотя не представляю, как так можно жить! Это сейчас на твою деревню бомбы не сбрасывают, а завтра и твой городок обстреляют, а они такие спокоооойные: у нас все отлично. Мы вообще не боимся и спокойно живем.
Ну как "Нормально"?? КАК??

Я себе вчера сделала кератиновое разглаживание волос.

Inessk@Дата: Среда, 25.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1989
Главный врач штата
Цитата Инна ()
Я себе вчера сделала кератиновое разглаживание волос

И как? Тоже хочу попробовать, но все не решусь никак.

Я хочу чего-то необычного...

ИннаДата: Среда, 25.06.2014, 23:02 | Сообщение # 1990
Логопед
Цитата Inessk@ ()
И как?

Нормально)) Сказочного эффекта ждать не стоит - это все рекламный трюк. На самом деле волосы просто чуть более толстые и гладкие. Если вьются - они так и будут виться, но чуть более тяжелые станут, и более гладкие локоны. Пушатся гораздо меньше, более гладкие, меньше объема, такие приглаженные. на ощупь приятнее. Я вот сейчас просто расчесала их ужасной деревянной малюсенькой расческой (потому что была в спорт-зале и забыла дома нормальную) и высушила феном. Раньше это был бы на голове пышный объем и заметное пушение и даже подвивались бы все равно. Сейчас они фактически прямые (ну у лица чуть-чуть волна), пушение ну совсем чуть-чуть, даже идти так можно куда-то смело, а раньше я всегда мыла голову только на ночь и сушила, потому что только на следующий день пропадает объем и волосы приглаживаются. А завтра они вообще прилягут и будут гладкие.

Там эффект накопительный, так что надеюсь через полгода второй раз когда сделаю, еще лучше будет.

Дееевочки, а я вам не писала про тангл тизер???? Если вы не знаете, обязательно прочитайте про эту расческу в интернете! знаменитая американская расческа! Tangle Teezer называется. Ну супер!! моему восторгу до сих пор нет предела! теперь расчесываюсь ТОЛЬКО ЕЙ! Эля, у вас она в свободной продаже есть, Света в Риге покупала. А я по интернету заказывала. девочки, она реально стоит этих денег - закажите - не пожалеете!

МалинкаДата: Четверг, 26.06.2014, 00:54 | Сообщение # 1991
Психолог
Я свои 19 с половиной лет жила и думала, что я свинья! а на самом деле, я собака!(по восточному гороскопу)потому что год свиньи в 1995 начинался с 31 января. biggrin Раз теперь я собака, то и вести себя буду соответственно!

ИннаДата: Четверг, 26.06.2014, 21:49 | Сообщение # 1992
Логопед
Малинка, ха! Прикол! Здорово)) Такой хвост у кошки... облезлый)) а потому что вы заметили? Снималась собака!! А ей приделали искусственный хвост и смонтировали голову кота)))

У меня болят мышцы ног после спорт-зала

EllinaДата: Четверг, 26.06.2014, 22:59 | Сообщение # 1993
Психолог
Награды: 691
Цитата Инна ()
Эля, у вас она в свободной продаже есть, Света в Риге покупала.
Я видела и всё хожу вокруг неё, но она довольно дорогая. Но теперь я захотела сильноооо. Куплю!!

Я работаю, и сильно нервничаю. Только третья неделя.

МалинкаДата: Четверг, 26.06.2014, 23:51 | Сообщение # 1994
Психолог
Цитата Инна ()
Снималась собака!!
блин, а я не заметила, подумала ещё:"как круто кота надрессировали, и правда двигается как собака"
Цитата Ellina ()
Я работаю, и сильно нервничаю. Только третья неделя.
почему нервничаешь? я вот не работаю и тоже нервничаю, нам лишь бы понервничать))
Я в парке видела белочку! маленькую, хорошенькую такую, она была на расстоянии вытянутой руки, но у меня нечего было ей дать sad а ещё так прикольно на двух лапках стоит happy

Inessk@Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:15 | Сообщение # 1995
Главный врач штата
Цитата Инна ()
А я по интернету заказывала. девочки, она реально стоит этих денег - закажите - не пожалеете!

Ммммм, надо посмотреть)))

Я накрасила ногти оранжевым неоновым лаком. Сижу трясусь перед экзаменом cry

Форум » Треп » Свободное общение » Я (ещё одно Я)
Страница 133 из 136«12131132133134135136»
Поиск: